S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Штаб

+21
Свинец
Макс Ворон
Римский
Радист
Капитан Многогрешный
Красин
Жук
Серёга Смит
Остапенко
Седой
TeaGuy
Болт
Майор Кравцов
Хамелеон
Тринадцатая
Алиса
Старый
Анубис
Лемур
Блэйз
Кречет
Участников: 25

Штаб

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Штаб - Страница 12 C686d32cd6d8fdfbf2ca8f1173c24436
Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (4 уровень)
Средняя броня: ••••• (4 уровень)

Описание:
Здание штаба базы Д-3. Приказы из этого здания распространяются почти на все силы армии у периметра ЧЗО. Именно здесь чаще всего можно застать полковника Ковальского.

Переходы:
Кабинет полковника Ковальского
Казармы
Склад оружия
Военный госпиталь

Re: Штаб

more_horiz
"Хм, гостеприимством тут так и блещет. Видимо, новоприбывшим тут местные не шибко рады. Ну что же, их дело"
, - подумал про себя капитан, убрав удостоверение обратно. Поправив козырёк кепки, тот посмотрел на лейтенанта и жестом правой кисти руки указал ему по направлению вперёд, мол, езжай, и машина тронулась. Окинув взглядом местные достопримечательности, Михаил сразу в голове составил свою оценку ситуации: небольшая площадь, усеянная хмурыми зданиями времён СССР, раздробленный асфальтированный плац, усеянный опавшей листвой, что было удивительным для этого времени года, потресканная побелка на бордюрах, патрульные солдаты, причём хорошо вооруженные. Обычно подобные объекты хорошо финансируются, но трудно было это сказать о данной базе.

Машина остановилась напротив главного входа в двухэтажное здание. Движок продолжал бухтеть, яркий свет автомобильных фар рассекал навеянный погодой слабый туман. Гроздья дождя по-прежнему отстукивали монотонную мелодию по крыше. Дворники, разметая брызги с лобового стекла в разные стороны, ходили из стороны в сторону. Радиоприёмник хрипло подавал признаки жизни, вещая какие-то старые песни.
Михаил откинулся на спинку кресла, закатив на пару секунд глаза и сглотнув слюну. Веяло приятным теплом в уютном салоне патриота. Хотелось насладиться этим мимолётным мгновением, пока была такая возможность. На благо, самочувствие было вполне хорошим, в отличии от настроения, которое создавалось с первыми впечатлениями о новом месте службы.
- Не подскажешь, куда мне конкретно идти? - вежливо спросил Михаил у лейтенанта, посмотрев в боковое окошко, рукавом протерев запотевшее стекло. У входа, под навесом из шифера, хмуро окидывали взглядом двое бойцов прибывшего гостя. Экипированы, вооружены, чем-то, видимо, недовольны.
- К полковнику Ковальскому тебе, - сурово ответил лейтенант, заглушив машину.
Схватив планшет с документами с заднего сиденья за лямку, капитан потянул её на себя и ловко перехватил рукой, перекинув за голову и разместив на плече. Потянув ручку двери и толкнув от себя, захлопнул за собой и быстрым шагом направился под навес, пригибая голову. Окатила лёгкой прохладой и сыростью. Капли дождя успели окатить лёгким водяным слоем всю форму. Стряхнув ладонью лишнюю влагу с рукава, Михаил направился в штаб и зашёл внутрь здания. На входе, в небольшом коридоре, его встретили две персоны в полевой форме, при погонах, что-то обсуждая между собой. Местный капитан, что был повыше и постарше своего собеседника, в руках держал стопку бумаг, поверх которой была открытая папка с пожелтевшими листами. Явно какая-то старая документация, чертежи и планы. Придерживая кипу одной рукой снизу, другой придерживая сверху, с серьезным лицом и суровым тоном бурчал на второго:
- И это ты по-твоему качественно делаешь свою работу?! Какого хрена мне кукуху шатают за твои недочёты?!
Второй, ростом пониже, вполне молодой старлей, жестикулируя руками, пытался отбиться в словесной перепалке:
- Ну я же переделал все эти схемы и отдал в отдел кадров ещё день назад! - поправив свою планшетку, старлей обратил внимание на вошедшего гостя.
- А почему мне никто не док... - не успев договорить свои слова, местный капитан так же повернул голову в сторону входа, - Ты кто ещё такой? - секундная пауза, оценивающий взгляд с головы до ног, пристальное внимание к шеврону, - А, прикомандированный капитан... Давай, дуй к полковнику, он тебя уж сильно заждался.
- Понял, - кивнув головой, ответил Михаил, затем добавил, - куда мне?
- На второй этаж, там кабинет увидишь, - разъяснил местный капитан, затем вновь посмотрел на старлея, - Ну, чего стоишь?! Иди забирай документы, неси ко мне, бл... Задолбали, - затем, развернувшись в противоположном направлении, скрылся за очередной дверью в коридоре.
По недовольству старлея было заметно, что он явно сильно вымотан. Непонятная паника и суета этого места уже внушало толику отчаяния. Михаил явно ожидал не чего-то подобного. В его структуре было всё цивильно: как внешне в плане обстановки помещений, так и в плане отношения сотрудников.
Быстрым шагом тот направился на второй этаж, взбежал по скрипящим ступенькам лестницы, попав в очередной коридор. Отыскал необходимую дверь с табличкой, затем, постучавшись, открыл дверь, не переступая порога:
- Товарищ полковник, разрешите? Капитан "Найрух", "ОМС", из России. Прикомандированный.

Re: Штаб

more_horiz
Затхлый запах дешевых сигарет и алкоголя, которым пропитался кабинет полковника Ковальского устремился встретить гостя. Плотный, пожилой на вид мужчина, грузно сидел за своим столом в кресле, прямо напротив входной двери. Обе руки полковника он раскинув в стороны держал на столе, в одной из них дымилась сигарета. По внешнему виду полковника, можно было понять, что физическая подготовка и он давно разошлись, как в море корабли.
- Проходи, проходи капитан. - вальяжно ответил полковник, пытаясь на лице изобразить гримасу радости и приветливости, но этого у него не получилось сделать.
- Присаживайся. Сигаретку? - Ковальский по первой старался быть вежливым, и даже предложил гостю закурить, но не жестом руки или протянув пачку сигарет, а полу кивком головы, видимо полковник не любил делать лишние движения.
- Найрух значит?! Что за имя то такое? Ну да ладно, дело твое. Вообщем дело такое, Ваши связались с Нашими, там договорились, ты тут по своим делам, мы якобы должны немного способствовать, ну или хотя бы не мешать. Накой черт ОМС сделать Зона и зачем ты в нее суешься - я не знаю, да и мне похрен, если честно. Вон, прошлый командированный от Ваших, майор Печенег, тоже, так же прибыл, и пропал. - полковник говорил очень медленно и размеренно, растягивая и жуя каждое слово, постоянно делая какие-то паузы, да так, что сложно было понять, это обычная манера говорить или он вспоминает информацию или просто такой и есть.

Докурив сигарету за время вступительной речи, полковник затушил бычок сигареты и придвинулся ближе к столу, да так, что жир с брюха немного расплылся по столу перед ним, словно проглотил кусок.
- Короче, слушай, капитан. Нам с тобой возиться некогда. Занимайся своими делами, мы будем заниматься своими. Барахло твое, на складе оружия должно быть. Все что мы можем, это дать тебе койку в казарме, медпомощь оказать да и все в целом. Остальное - сам. Ах да, пакет, который я должен был тебе передать. - полковник снова усилием откинулся от стола и кресло под ним тяжело скрипнуло. Полковник открыл один ящик стола, затем зло закрыв его, открыл следующий. - Ага, вот он. Держи. - и с легкой подачи Ковальского брошенный ним желтый конверт упал на стол и проскользил по поверхности, доехав практически до края и чуть не упав остановился. Конверт не был пуст, в нем явно что-то было и довольно увесистое, судя по его размерам и форме, а так же звуку, который получился, когда конверт рухнул на стол после броска полковника.
- Так что, Нарух, надеюсь мы друг друга поняли. На этом пожалуй все. Можешь быть свободен. По базе распоряжусь, что ты тут свой, временно. - сделав на последнем слове акцент, полковник помрачнел и лицо обрело какие-то злые, недоброжелательные черты. От первоначального гостеприимства, пусть и натянутого, не осталось и следа. Полковник потянулся к пачке сигаре, но прежде с усилием оттолкнулся от спинки кресла, дабы придать своему телу инерцию движения вперед, иначе бы он не дотянулся к ней. Достав "Беломор", он вновь закурил, прибавив нового табачного дыма в кабинете, в добавок к тому, который еще витал над потолком и между двумя собеседниками. Ковальский насупив брови смотрел Вам прямо в глаза, показывая всем видом, нежелательность дальнейшего Вашего присутствия здесь.


Получено: желтый конверт - 1шт.

Re: Штаб

more_horiz
Найрух, с ухмылкой, стянул конверт со стола, повернув его в руке и увидев на обратной стороне знакомую печать, сказал своим спокойным тоном:
- Всё понятно, полковник. Можете быть уверены, я вмешиваться в ваши дела не стану. Большего и не попрошу. Только вот есть парочка вопросов, могу задать? Чтоб в последующем не мозолить перед глазами.
- Валяй, капитан, - недовольно цокнув ответил полковник, а после смачно затянулся беломориной и выпустил дым практически в капитана.
Развеяв свободной ладонью приближающиеся к лицу клубы дыма, капитан перехватил конверт, затем спрятал руки за спиной:
- В общем, к кому я могу обращаться из ваших людей по каким-либо вопросам, если в них возникнет необходимость? Что-то рассказать, показать и так далее. А так же... по вопросам субординации. У нас в структуре не настолько всё военизировано. Больше дел, меньше слов, если понимаете. Надеюсь, мне никто не станет парить мозги на счёт воинских приветствий? И, последнее. Моё руководство, видимо, ищет что-то очень ценное. Пока буду на территории Зоны, лично у Вас никаких поручений не будет? Вдруг, по пути. Это я так, к слову.
Послушав Михаила, Ковальский струсив пепел с сигареты в пепельницу, хмыкнул и почесав левой, свободной от сигареты рукой, подбородок ответил. - Капитан, по всем вопросам можете обращаться к капитану Непейпиво, он где-то здесь, в Штабе должен ошиваться. А насчет субординации, как "Вам" будет угодно, мне плевать, да и остальным думаю так же. Для тебя поручений нет и вряд ли будут. Прошлому майору от "ОМС" тоже, кое-что поручил, а тот пропал с ценным гр... не важно в общем. Это все? У меня дела.
- Понятно, - с тоном недовольствия выразился Найрух, затем, положив конверт в планшет, покинул кабинет, тихо прикрыв дверь.
"Так, всё по порядку," - подумал про себя Михаил, спокойным шагом спустившись по лестнице обратно и направившись на выход, - "сначала на склад, за своим снаряжением, а затем в казарму. Можно будет заняться подготовкой и изучением теории. Там будет виднее".
Когда капитан вышел на улицу, то машина уже отсутствовала. Зато хмурые облака и проливной дождь ни чуть не сдвинулись с места.
- Товарищ, - обратился Найрух к охраняющему штаб бойцу, который прислонился спиной к холодной металлической двери, скрестив руки на груди, - Где у вас тут склад и казармы?
Тот, вяло, сначала вытянул руку перед собой и отведя чуть в левую сторону, указал направление: - Склад там. За ним - казарма", - затем вновь принял свою изначальную позу.
- Спасибо, - поблагодарив, капитан ориентировочно прикинул самый быстрый маршрут передвижения, тяжело вздохнув, затем, сглотнув слюну, отправился по указанным координатам трусцой, перебегая от укрытия к укрытию, до указанного места. Проскользнув в дверной проём склада, он стряхнул влагу с рукавов. Ледяная дрожь окатила тело, пробежались мурашки по спине. Помокшая мельком форма начинала слегка прилипать к коже.
- Есть тут кто? - Задал громко вопрос Михаил, окинув взглядом тускло освещенное помещение.

Re: Штаб

more_horiz
Переход Склад оружия Успешный
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить