S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Штаб

+21
Свинец
Макс Ворон
Римский
Радист
Капитан Многогрешный
Красин
Жук
Серёга Смит
Остапенко
Седой
TeaGuy
Болт
Майор Кравцов
Хамелеон
Тринадцатая
Алиса
Старый
Анубис
Лемур
Блэйз
Кречет
Участников: 25

Штаб

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Штаб - Страница 2 C686d32cd6d8fdfbf2ca8f1173c24436
Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (4 уровень)
Средняя броня: ••••• (4 уровень)

Описание:
Здание штаба базы Д-3. Приказы из этого здания распространяются почти на все силы армии у периметра ЧЗО. Именно здесь чаще всего можно застать полковника Ковальского.

Переходы:
Кабинет полковника Ковальского
Казармы
Склад оружия
Военный госпиталь

Re: Штаб

more_horiz
Войдя в штаб я почувствовала запах сигарет. Человек, а видимо офицер был человеком лысым, с усами и главное у него был такой вид будто он что то съел не то. Хотя не мне судить. Я выдохнула и сказала ему все что знаю. .Все  начиная от смерти родителей и заканчивая расследованием. Я достала из сумки документы отца и его плеер. Села и начала дожидаться когда он все прочтет и прослушает и скажет можно ли мне участвовать в расследование.

Re: Штаб

more_horiz
Мужчина действительно оказался офицером. Тщательно изучил документацию и позвал к себе солдата. По приказу рядовой повел вас к кабинету Ковальского.

Re: Штаб

more_horiz
Офицер долго изучал документы. Через час он подозвал к себе рядового. Шептание длилось недолго, и вот я уже иду за человеком, который так мне нравился.
Штаб - Страница 2 Empty Кабинет полковника Ковальского

Re: Штаб

more_horiz
Удачно.

Re: Штаб

more_horiz
del

Re: Штаб

more_horiz
Покинул кабинет полковника я решил, что пора бы заполучить свою униформу, и оружие. Я осмотрелся по сторонам, стараясь поскорее привыкнуть к новой базе.
- Надеюсь, оружием меня тут не обделят. - Подумал я про себя. Поискав ещё пару минут, я всё таки обнаружил нужный мне склад с вооружением. Недолго думая я двинул к нему. Дойдя до входа я осмотрелся на случай, если вдруг что-либо путаю, и убедившись, что всё в порядке двинул прямо во внутрь.


---> Склад оружия.

Re: Штаб

more_horiz
Удачно

Re: Штаб

more_horiz
Дойдя до плаца я остановился и кинул взгляд на уходящих с плаца бойцов моей группы, я усмехнулся.
- Надеюсь, мы сработаемся. - С этими мыслями я открыл дверь и вошел в главное здание, сейчас нужно было вновь вернутся к товарищу полковнику и узнать наше первое поручение, добравшись до его кабинета, я постучался и вошел.

Re: Штаб

more_horiz
-Да, заходи, майор.- кинул Полковник, разговаривая по телефону.
-Ты мне давай не рассказывай.- грозно он говорил кому-то в трубку.- Меня не интересует, как вы будете их искать. Вы обязаны найти, и зачистить место. В любом случае. Вот. То-то же. Работайте.- полковник положил трубку и посмотрел на вас.
-Ну что, майор, как бойцы?


Нифига не понял, что происходит? Ты к ковальскому пришел? Если да, то почему в отдельной теме не пишешь? Или её нет?

Re: Штаб

more_horiz
"Почему база украинцев, а не наша, НАТОвская база?"- именно этот вопрос крутился в голове у Билла и, кажется, что у голове у Джейкоба крутился тот же вопрос. Куда идти? Что делать? Надо перечитать приказания.Так, полковник Ковальский. Окей. Но где его кабинет? О, даже и это написали. Отлично
Зайдя в здание сразу налево, прямо, направо. Вот и кабинет. Билл оглянулся на Джейкоба и, после одобрительного кивка, постучался.


----->>> Кабинет полковника Ковальского

Re: Штаб

more_horiz
Удачно.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить