S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Круглова

+7
Луна
Радист
Шило
Синоптик
Старый
Профессор Круглов
Наемник Айс
Участников: 11

Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Профессор Круглов

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Круглова находится в подземелье прямо под Научной комнатой. Эта лаборатория по своей площади немного больше чем лаборатория Профессора Сахарова. Тут у профессора имеется рабочий стол с ноутбуком, пачками документов, флэшками, чертежами, дисками и прочим. Стены лаборатории увешаны фотографиями и картинками мутированных животных, научные схемы строения организма того или иного животного, висят грамоты профессора полученные за научные достижения и открытия. Есть лабораторный стол, где лежат образцы тканей мутировавших животных, препараты, шприцы, пробирки с различными смесями. Тут же лежит лабораторный журнал, в котором Круглов ведёт отчёт о проделанных экспериментах, исследованиях и разработках. Освещение в лаборатории не самое лучшее - тут есть лишь две полутусклые лампочки.
Профессор Круглов сидит на стуле, работая за ноутбуком, можно поговорить, получить задание, торговать. Профессор в основном торгует медикаментами.

Ключевые НПС: Профессор Круглов

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Комната отдыха
Научная комната
Склад №1
Склад №2

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Радист вспомнил разговор с учеными в научной комнате во время обеда и шумно вздохнул. Он собрал несколько табуретов и поставил их возле кровати Зуба.
- Хамелеон, Ани, Железняк, присаживайтесь.
Сам Марк остался стоять, скрестив руки на груди.
- В общем, дело было так... На заводе нас зажало землетрясение и контролер с толпой зомбарей. Мы открыли шквальный огонь по твари, но зомби закрыли его от пуль, после чего Норм повел нас в обход. Завод мы покинули успешно, вот только самое ужасное стало потом. Будуче в метрах сорока от бункера, нас накрыло скачком радиации. Каждый из нас поймал смертельную дозу, вот только... Я смог выжить благодаря артефакту, который мы с Ани таскаем по-очереди уже приличное время- "Душа Рей". Душа поглотила всю мою радиацию, почему я сейчас и стою перед тобой, а не лежу на кровати, или вообще меня вынесли за бункер, Зуб.
В общем, меня спас артефакт и антирад с добавками фрагментов от Души Рей, что похоже сделал наш профессор Железняк. И эти антирады он дал и нашим. Вот только... Норм скончался. А ты был на очереди, но... слава ангелам, ты смог очнутся.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Я сел на стул который мне поставил наёмник и внимательно стал слушать его рассказ, когда он упомянул об артефакте который он носил по очереди с Ани я удивительно посмотрел на напарницу. - Это получается, я её почти убил когда вытащил с базы? А если бы мы до бункера не дошли и нас бы тоже радиацией накрыло? - Я тяжело вздохнул и посмотрел на радиста. - Да... друг, в рубашке ты родился.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Зуб тяжело вздохнул, прикрыв глаза.
-Норб. Я его и не знал почти. Пару раз пересекались. Ну все равно...Пусть ему хорошо лежится. Он нас вытащил. А сам...- наёмник замолчал и прикрыл глаза.
-Уважаемые, я думаю, ему необходим отдых.- проговорил Железняк, поставив рядом с кроватью капельницу.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Радист согласно кивнул.
- Хамелеон, Ани, пойдем пока в комнату отдыха, тут мы явно лишние. Надо будет Старому отчитаться. Потеряли двоих, и каким образом... Эх
Он забрал с кровати ПДА и закрепил его к кисти. Фляга, лежащая там же, отправилась в рюкзак вместе с документами. Крисс был прикреплен к сумке, что облегчило сборы Харитонова.
Спустя секунд двадцать Радист замер в ожидании действий товарищей.
Наемники кивнули в знак готовности и дружно покинули лабораторию Круглова
- Чую, не забудут нас научники эти никогда- поделился мыслями с товарищами Марк, как только они вышли в коридор

=======> комната отдыха ( Хамелеон, Ани, Радист)

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Удачно!

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Я вошел в помещение из которого ушел где-то пол часа назад, я посмотрел на наёмников которые всё ещё лежали в помещении. - Бедолаги.. - Мелькнуло у меня в голове и я наконец нашел того кого искал. - Профессор, можно вас? - Я подошел к Круглову и скрестил руки за спиной стал ждать его ответа.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
-Да, я вас слушаю, молодой человек.- ответил я, не отводя от монитора глаз. Не люблю я, когда меня отвлекают от работы. Но если уже посмели, то будьте добры - терпите такое общение.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Я взглянул на профессора, он не отвлекался от компьютера, но мне было всё равно, ответил, значит уже можно разговаривать, а то, что он в это время занимался другим делом меня мало волновало. - У меня вот тут такой вопрос... Понимаете, я бы хотел узнать, существует ли в принципе, может у вас у учёных на складе образцы артефактов или ещё чего, которые позволили бы мне изменять внешний вид какого-то прибора, или же допустим экспериментальные апгрейды комбинезонов, которые смогли бы мне визуально изменить свой костюм под другой, но не меня его характеристики, что-то типо голограммы так сказать.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Вопрос у наёмника был довольно странный. Странный для меня, но для него нет. Эти гаврики всегда пытаются скрыться, быть менее заметными, и последнее время у них это получается. Уже несколько групп неизвестных сталкеров пытались отыскать базу Наёмников, но все успехи приводили к полному уничтожению группы, либо провалу по любым-другим причинам.
-Принцип хамелеона?- задал я встречный вопрос.- Увы нет. Такие артефакты науке пока неизвестны. А на счет искусственного создания подобной системы... Это слишком затратно. Да и не выгодно. Знаю, в Зоне ранее были пара тройка таких, но сейчас...К сожалению ничем не могу вам помочь в этом вопросе.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
- Очень плохо, вы бы меня очень хорошо выручили, а я бы в долгу не остался. Что ж, тогда не буду предлагать, то что я хотел, ну ладно. - Я пожал плечами и направился обратно на выход. - Черт, как же скучно сидеть и не черта не делать... - Подумал я когда вышел из лаборатории.

----> Комната отдыха

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
-Ага.- коротко ответил я, продолжая набирать текст. Этот отчет нужно закончить в срок, а потом переговорить с Железняком. Он там что-то заикнулся по поводу того артефакта и каких-то новых документов...


Удачно!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить