S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Круглова

+7
Луна
Радист
Шило
Синоптик
Старый
Профессор Круглов
Наемник Айс
Участников: 11

Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Профессор Круглов

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Круглова находится в подземелье прямо под Научной комнатой. Эта лаборатория по своей площади немного больше чем лаборатория Профессора Сахарова. Тут у профессора имеется рабочий стол с ноутбуком, пачками документов, флэшками, чертежами, дисками и прочим. Стены лаборатории увешаны фотографиями и картинками мутированных животных, научные схемы строения организма того или иного животного, висят грамоты профессора полученные за научные достижения и открытия. Есть лабораторный стол, где лежат образцы тканей мутировавших животных, препараты, шприцы, пробирки с различными смесями. Тут же лежит лабораторный журнал, в котором Круглов ведёт отчёт о проделанных экспериментах, исследованиях и разработках. Освещение в лаборатории не самое лучшее - тут есть лишь две полутусклые лампочки.
Профессор Круглов сидит на стуле, работая за ноутбуком, можно поговорить, получить задание, торговать. Профессор в основном торгует медикаментами.

Ключевые НПС: Профессор Круглов

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Комната отдыха
Научная комната
Склад №1
Склад №2

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Я улыбнулась в ответ наемнику. Вот и славно... Я уже боялась что придется прибегать к координальным мерам... Справа от нас я услышала шаги. Посмотрев боковым зрением туда, я заметила Хамелеона. А он чего убежал?Что сказал он я не услышала, поэтому решила не заморачиваться и спросить позже.
-Значит хватит сидеть как тютя и начни вести себя нормально! - бодро проговорила я, отпуская Радиста.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Радист перевел взгляд на наемницу и на его лице заиграла дурацкая улыбка
- Больше не буду, как минимум потому, что тебе тюти не нравятся- он негромко посмеялся и обнял девушку.
- Теперь и умереть не страшно.- сказал он шепотом на ухо Ани. Краем глаза, сталкер заметил Хамелеона, который тут же ретировался в неизвестном направлении
"Гуляй, ящер, я ее не уступлю"- тело частично продублировало его мысли и Радист обнял девушку немного сильнее.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Ани немного вздрогнула от резкого шепота на ухо. Так... Я вообще-то обижена... Он поступил очень подло... но сейчас же не поступает... Ани немного расслабилась в объятьях наемника и снова посмотрела в его глаза.
-Даа, тюти не нравятся.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
- Так что мне более не стоит тебя огорчать, я и так сделал этого достаточно- сталкер погладил девушку по щеке.
- Если захочешь убить, то чуть позже, я ток место покажу куда бить- скрепив душой, он вновь впился в губы девушки. В голове проскочил печальный опыт прошлого раза, но мысли после этого прекратились.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Глаза наемница расширились от удивления. Опять? Приподняв нож Радиста на уровень его горла, Ани оторвалась от поцелуя и снова с упреком посмотрела на Радиста.
-Ну... Показывай? Или я сама выберу как тебя убить? - с ухмылкой спросила девушка.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Радист опять засмеялся, глядя на лезвие ножа
- Неужели ты думаешь, что я так просто позволю себя убить? Не сегодня, я и так достаточно был на грани смерти- Марк мягко отвел руку с ножом, благо сила уже почти вернулась, а второй рукой он так же мягко взял за затылок Ани и вновь поцеловал ее.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Ани немного удивилась такого развития событий, все же Радист ей всегда казался не таким настойчивым. Ани просто пришлось ответить на этот поцелуй. Похоже Радист не отлиб бы от Ани, если та не ответила бы. Довольно быстро оторвавшись от поцелуя с наемником, девушка подорвалась со своего места и пошла к выходу.
-Это ничего не значит. - сказав это, девушка вышла из лаборатории. Нож Радиста остался у нее.

--------> комната отдыха

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Неудачно

Как только Ани повернулась, в комнату влетел Хамелеон, встретив её у выхода. Она чуть было не пырнула его ножом, что держала в руках. Но сталкеры столкнулись.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
В глазах у меня сверкала злоба и ревность поэтому я не заметил как мне на встречу шла наёмница которая чуть было не пырнула меня ножом, мы столкнулись с ней и я чуть было не уронил её на землю, но быстро понял, что происходит подхватил, я посмотрел ей своим взглядом в глаза и сразу же отпустил.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Задумавшись о чем-то своем Ани врезалась в Хамелеона. Он ловко ее поймал и теперь как-то странно смотрел в ее глаза.
-Ой... Извини... Такая неуклюжая... - завороженно пробормотала Ани. Все же смотреть в глаза людям не стоит. Будто под гипнозом становилась Ани в такие моменты.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
- Ани... что происходит, почему тебя не было так долго? - Я просил у девушки и посмотрел через её плече на Радиста. - Ты же сказала, что он совершил глупый поступок... А теперь ты с ним обнимаешься? - Шепотом переспросил я, во мне сейчас бурлила только ревность и желание врезать наёмнику.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить