S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Круглова

+7
Луна
Радист
Шило
Синоптик
Старый
Профессор Круглов
Наемник Айс
Участников: 11

Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Профессор Круглов

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Круглова находится в подземелье прямо под Научной комнатой. Эта лаборатория по своей площади немного больше чем лаборатория Профессора Сахарова. Тут у профессора имеется рабочий стол с ноутбуком, пачками документов, флэшками, чертежами, дисками и прочим. Стены лаборатории увешаны фотографиями и картинками мутированных животных, научные схемы строения организма того или иного животного, висят грамоты профессора полученные за научные достижения и открытия. Есть лабораторный стол, где лежат образцы тканей мутировавших животных, препараты, шприцы, пробирки с различными смесями. Тут же лежит лабораторный журнал, в котором Круглов ведёт отчёт о проделанных экспериментах, исследованиях и разработках. Освещение в лаборатории не самое лучшее - тут есть лишь две полутусклые лампочки.
Профессор Круглов сидит на стуле, работая за ноутбуком, можно поговорить, получить задание, торговать. Профессор в основном торгует медикаментами.

Ключевые НПС: Профессор Круглов

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Комната отдыха
Научная комната
Склад №1
Склад №2

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
- Ани... что происходит, почему тебя не было так долго? - Я просил у девушки и посмотрел через её плече на Радиста. - Ты же сказала, что он совершил глупый поступок... А теперь ты с ним обнимаешься? - Шепотом переспросил я, во мне сейчас бурлила только ревность и желание врезать наёмнику.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Радист увидел, как Ани столкнулась с Хамелеоном и немного напрягся. А теперь его стал напрягать разговор наемников, хоть казалось, что нет причин для этого. Оглянувшись, он увидел крючок, где висел его автомат и сталкер прицепил его на пояс так, чтобы в случае чего можно было сразу вскинуть. Предохранитель также был снят. Все манипуляции происходили за его ногой на кровати так, что могло показаться, что он поправляет брюки.
После мини-подготовки, Радист поднялся с кровати. Силы были почти восстановлены, единственное- кружилась слегка голова.
- Она была со мной, обсуждала причины пропажи Зубра. Да и думаю, ты можешь ее отпустить, она уже твердо стоит на ногах.- правая рука в кармане инстинктивно сжалась в кулак. Сейчас преимущество Радиста было лишь в пистолете-пулемете с глушителем: для рукопашной он ослаблен, да и без этого он не любитель драк. А его любимый метательный нож остался у не менее любимой наемницы.
"Надеюсь, до этого не дойдет. Хотя... выстрелы им не услышать"

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Профессор всё говорил, а я всё ещё никого не слышал. Тот указал сначала на нашу группу, потом на ящик у входа, а после - на вешалку с халатами
«Eсли я правильно понял, то нужно сменить одёжку, да?»
Пытаясь не отвечать на свой вопрос, я молча подошёл к ящику и, сняв рюкзак с плеч, освободился сначала от бандитского плаща, а после и от кожаной куртки. Упёршись в стену, я стянул с себя берцы. Ох, лучше бы у меня остался заложен нос... Стянув с себя штаны камуфляжного цвета, я поскорее решил обуть берцы вновь, чтобы не раздражать новых присутствующих, среди которых оказалась девушка и, кажется, знакомый наёмник. Стоя посреди кабинета в берцах, грязных подштанниках и не менее грязной майке, я стал похож на какого-то бомжа. Почесав густую бороду, что придавала мне ещё больший неопрятный стиль, и с удивлением обнаружив на руке клок волос из неё, я ужаснулся. Лысею. Схватив халат, я на ходу стал одевать его, после чего скрылся там, куда ушёл профессор.
«Пока под капельницу, если я умею читать по губам»
Однако я потом развернулся и бросился к своему рюкзаку. Лишь когда в моих руках оказалась заветная книжка - Библия - я окончательно избрал своё направление

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Я удивленно посмотрела на Радиста, который почему-то ответил на вопросы Хамелеона вместо меня. Какого хрена... Зажмурившись и махнув головой, я отвела наваждение. Выбравшись из объятий Хамелеона, я возмущенно посмотрела на Радиста.
-А ты чего это поднялся? А ну быстро лег обратно! Между прочим, тебе нельзя подниматься! - возмущалась я, поигрывая ножом Радиста. - И вообще, Хамелеон правильно волновался! Вдруг я лежу тут полумертвая как ты тогда в туалете?!

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Радист хотел сказать наемнице о том, что он видит по глазам Хамелеона,что тот пришел из других побуждений, но решил умолчать.
- Он ведь знает, что ты пошла ко мне- можно было бы и сообщение скинуть, пда ведь всегда со мной.
Решив не спорить с наемницей, Радист сел к ним боком на кровать так,чтобы автомат был скрыт ногой.
"Он ее отпустил,а значит можно немного расслабиться, самую малость"
- Тем более я не буду просто лежать и смотреть, как влетает Хамелеон и сбивает тебя с ног- немного подумав и переместив автомат на поясницу, Радист подошел к девушке и стал за ее спиной в метре,скрестив руки на груди.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Я так и не получил ответ от Ани и посмотрел на наёмника который старался припрятать от меня своё оружие, явно приготовленное по мою душу - От идиот.... - Мелькнуло у меня в голове и я злобно улыбнулся - Если ты не заметил, то вся электроника накрылась это раз. Мне наплевать, будешь ты смотреть или нет, я не лезу к ней в душ подсматривать и не лезу целоваться без причин это два. - Я отодвинул Ани от себя, так что бы стоять напротив Радиста и развёл руками - Ну, давай герой. Стреляй, я весь перед тобой... - Глаза наливались злобой ещё сильнее, я мог конечно сейчас быстро врезать наёмнику в лицо, так как он ещё был не полностью боеспособен, но я всё таки решил не делать глупых поступков, а вот смотря на своего пока ещё товарища можно было сказать другое.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Патриарх.

Профессор вернулся буквально через пару минут и кинул взгляд на наёмников - Какого они тут опять устроили? - Он помотал головой и вновь взглянул на вас. - Так книгу убираем и ложимся - Он взял вас за плече и помог лечь поудобнее, затем он взял иголку от капельницы и поставил капельницу вам. - Интересно, что с нами то будет? - Подумал Дима когда взглянул как вам ставят капельницу, но ученый явно не забыл про ваших товарищей, закончив с процедурой над вами, он переключился на ваших товарищей, сначала на Фаю, а затем и Дмитрию.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
-Ну, давай герой. Стреляй, я весь перед тобой... - неожиданно начал Хамелеон, похоже заметив оружие. Я обернулась на Радиста и увидела что он пытается спрятать.Вот два идиота...
Став между парнями, я посмотрела на Хамелеона.
-Так... Успокойся. А ты... - переведя взгляд на Радиста, я закатила глаза. - Хватит страдать фигней и убери оружие обратно. Иначе я с вами обоими не разговариваю!
Сложив руки на груди, я смотрела то на Радиста, то на Хамелеона.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Радист хмыкнул
- Если ты надеешься, что я буду стрелять, то вынужден тебя огорчить- я не планирую этого делать. По крайней мере если меня не заставят. - сталкер перевел взгляд на наемницу.
- Ани, оружие у меня на пояснице, и не собираюсь я стрелять, просто пока я ослаблен с ним как то спокойнее. Хамелеон...- Марк щелкнул предохранителем, давая знать наемникам,что дальше будет просто разговор.
- Я понимаю твои чувства, но все же прошу- не вмешивайся. Иначе будет плохо нам обоим.

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
«Ну, убираем - так убираем, ага» - подумал я на реплику профессора и бросил книгу на передвижной стол для медицинских принадлежностей, коих не оказалось на нём.
Как острая игла вонзилась в левую руку, я даже не почувствовал. Я был зачарован видом из окна
«Что это? Снег? Давно не видел его, очень давно...» - по-детски удивившись, я рассмотрел всё, что смог увидеть через это окно: желтоватая хвоя деревьев за окном одела на себя белую шапку; то и дело перед окном проносился чей-то чёрный силуэт, при появлении которого я каждый раз немного пугался; само окно оледенело по краям снаружи, а видимая в нём окружающая природа, словно в телевизоре, "фонила" из-за метели
«Как же мы выйдем на улицу, а?»
Тем временем профессор уже поставил капельницы и моим напарникам. Они выглядели немного испуганными. Я же был более-менее спокоен. Кажется. Мои губы шевелились, я пытался что-то сказать, но во рту пересохло, и я просто шипел. Услышать это можно было только если очень прислушаться:
- О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего Димитрия и рабу Твою Елену, болезнею одержимых; отпусти им вся согрешения их; подай им исцеление от болезни; возрати им здравие и силы телесныя; подай им долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы они вместе с нами приносили благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Димитрия и рыбы Божей Елены. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Димитрии и рабе Его Елене. Аминь.
Закончив с молитвой, я перекрестился свободной, не опутанной капельницей, рукой. Кровь с неё продолжала течь, в результате чего я оставил четыре заметных кровяных пятна на лбу, плечах и в районе солнечного сплетения
«Если профессор мне срочно не поможет, я не знаю, я разозлюсь на всех этих учёных» - сейчас мне требовалось просто перевязать правую ладонь

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Когда Ани стала впереди меня я понял, что лучше сменить тактику, Радист может и старался меня переубедить, что не готов стрелять, но только дабы показать Ани, какой он герой, я же смотрел на него со всей злобой. - Мне плевать на то, что с тобой или мной будет, я не собираюсь сидеть в стороне. - Я кинул взгляд на комнату и заметил там Патриарха - Интересно, их то сюда чего занесло? - Подумал я но вспомнив для чего я тут стою я вновь посмотрел на Радиста.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить