S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Круглова

+7
Луна
Радист
Шило
Синоптик
Старый
Профессор Круглов
Наемник Айс
Участников: 11

Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Профессор Круглов

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Круглова находится в подземелье прямо под Научной комнатой. Эта лаборатория по своей площади немного больше чем лаборатория Профессора Сахарова. Тут у профессора имеется рабочий стол с ноутбуком, пачками документов, флэшками, чертежами, дисками и прочим. Стены лаборатории увешаны фотографиями и картинками мутированных животных, научные схемы строения организма того или иного животного, висят грамоты профессора полученные за научные достижения и открытия. Есть лабораторный стол, где лежат образцы тканей мутировавших животных, препараты, шприцы, пробирки с различными смесями. Тут же лежит лабораторный журнал, в котором Круглов ведёт отчёт о проделанных экспериментах, исследованиях и разработках. Освещение в лаборатории не самое лучшее - тут есть лишь две полутусклые лампочки.
Профессор Круглов сидит на стуле, работая за ноутбуком, можно поговорить, получить задание, торговать. Профессор в основном торгует медикаментами.

Ключевые НПС: Профессор Круглов

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Комната отдыха
Научная комната
Склад №1
Склад №2

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
-Ага.- коротко ответил я, продолжая набирать текст. Этот отчет нужно закончить в срок, а потом переговорить с Железняком. Он там что-то заикнулся по поводу того артефакта и каких-то новых документов...


Удачно!

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Когда профессор позвал «Железняка», я сразу вспомнил сталкера «Железо» у костра на базе одиночек. Там же, кстати сказать, я встретил и «Фаю»...
«А точнее, старшего научного сотрудника Елену Игоревну. Подчас удивляюсь себе, как я могу вспоминать такие, вроде бы, неважные факты, когда сам нахожусь в неважном состоянии...»
Однако, мне становилось всё хуже и хуже. С руки, кажется, стало капать на пол бункера. К головокружению и кровотечению добавились явные рвотные позывы...
Я уже зашёл со своей группой внутрь очередного кабинета, как внезапно весь бункер тряхнуло. От этого я уже почти «освободился» от всей съеденной мною пищи, но едва удержался. После тряски неожиданно пропал свет, но через пару мгновений что-то загудело и всё восстановилось
«А стоит ли?» - то и дело проносилось в голове




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Железняк взглянул на вас - Ещё одни! - Мелькнуло у профессора в голове и он уже хотел подойти к вам как вдруг бункер ещё раз пошатнуло и он ухватился за стенку - Оу.. - Он прижимаясь к стене и облокачиваясь на неё подобрался к вам поближе, он сообразил, что сталкеры тоже попали под дозу радиации, поэтому достал из кармана тот же препарат, что давал Радисту - Вот примите, это поможет - Железняк протянул лекарство всей троице


Мои слова
Мои мысли

Лаборатория Профессора Круглова - Страница 9 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Я шла впереди всех и первая вошла в лабораторию. Здесь же раньше лежал Радист. Все еще осталось и тряслось поэтому я держалась о стены.
-Принимайте пострадавшего. - оповестила я одного из ученых. - Стало плохо во время выброса. Была кровь из ушей, носа, рта. - коротко оповестила я.
Я старалась не смотреть на наемника, которого принесли Хамелеон и несколько санитаров. Все. Я помогла. Дальше сам пусть.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Лаборатория Профессора Круглова - Страница 9 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Железняк быстро переключил свое внимание с одиночек на наёмников.
-Да вы там поохреневали что ли все?- изумленно проговорил мужчина.-На прежнее место его.- с этими словами он быстрым шагом удалился в лаборантскую. И вернувшись через несколько минут с капельницей, принялся её устанавливать.
-Что произошло? - нервно спросил ученый, пытаясь попасть иглой в вену Радиста. Тряска, которая уже шла на убыль, все равно мешала данному процессу.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
-Что произошло? - спросил профессор, пытаясь поставить Радисту капельницу. Я же села на пол, оперевшись о стену, так как стоять я уже не могла. Голова кружилась от постоянной тряски.
-Я не знаю. Я нашла его уже таким. - спокойно ответила я. А что еще я могла сказать? Я и вправду была не в курсе что произошло.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Лаборатория Профессора Круглова - Страница 9 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
-Странно.- проговорил Железняк. И действительно - такое состояние Радиста было более чем странным. Вот он хватает смертельную дозу радиации, вот он выживает после этого, идет на поправку, и тут на тебе. Падает невесть от чего, теряет достаточно крови...
-С ним ничего не происходило подобного в последнее время? Может потери сознания? Или приступы? Что-нибудь подобное. Ну или может сильные эмоциональные всплески?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Я немного подумала, прокрутив события последних дней у себя в голове.
-Хм... Вроде в обморок при мне не падал... обычное поведение. Приступов не было. Эмоциональные всплески... эм... - сразу же мой мозг предоставил мне все воспоминания, начиная от признания и заканчивая попыткой поцелуя и моей пощечиной. Резко дернувшись, я посмотрела на врача. Врать нельзя... Но было ли это эмоциональным потрясением? Наверное. Все же любовь у него ко мне как он говорит. Обреченно осмотрев всех присутствующий в лаборатории, я решила что всё рассказывать не стоит. - Да, были. Не знаю на сколько сильные, но были.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Лаборатория Профессора Круглова - Страница 9 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Кое-как воткнув иглу в вену, Железняк закрепил всю конструкцию ,чтобы та не рухнула, и повернулся к вам.
-Конкретнее, девушка, конкретнее!- врач немного помолчал, и добавил:-А если период "за последнее время" увеличить до года, полутора может быть?!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Я очень удивилась. Год? Полтора?
-Да я откуда знаю? Я не помню иногда что со мной случалось, а его я месяцами не видела! - немного возмутилась я. Не ну правда. Я ж не мама за ним бегать. Вот Аска ответила бы... Хотя ее самой дофига времени уже нет с ним.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Лаборатория Профессора Круглова - Страница 9 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Железняк тяжело вздохнул.
-Боже, девушка! Вы только что говорили про какое-то эмоциональные встряски. Каике конкретно? Ваш товарищ тут умирает, а вы рассуждаете...- ученый, одарив вас злостным взглядом, развернулся и подошел к Радисту, лежащему без сознания уже третий час.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить