S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната отдыха

+18
Патриарх
Остапенко
Шило
Седой
Хамелеон
Жук
Луна
Радист
Лемур
Ворон
Макс Болотник
Старый
Болт
Пепел
Серёга Смит
Тринадцатая
Чистый сталкер
Наемник Айс
Участников: 22

Комната отдыха

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната отдыха - Страница 15 3328672

Контроль: Учёные х2

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: С левой стороны от лаборатории Профессора Сахарова находится просторная Комната отдыха. Тут научный персонал Бункера может отдохнуть, поспать, расслабиться. Имеются: вещевой шкаф, кровати, прикроватные тумбочки и кондиционер.

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Научная комната

Re: Комната отдыха

more_horiz
Наша группа миновала все блокпосты встречающиеся на нашем пути и оставался последний рывок в сторону бункера ученных. Узкая, заросшая разной травянистой растительностью тропка осталось позади и перед нами раскинулись огромные просторы Янтаря. Серый, однообразный пейзаж нагонял на меня тоску: сухие, поваленные деревья, дурной запах со стороны маленького болотца и грозовые облака, которые потихоньку стали сгущаться на данной местностью. Ноги стали понемножку подкашиваться, чувствовалось непреодолимая усталость. "Спасибо- батарейке"- промелькнула маленькая мысль в голове. Благодаря маленькому артефакту, который был заточен в герметическую колбу, я чувствовал себя немножко бодрее, так как он оказывал тонизирующие воздействие на организм хозяина.

Спустя пятнадцать минут.
Последние несколько метров давались мне очень тяжело, но все же мы добрались до бункера целыми и невредимыми. Обойдя металлическое ограждение стороной, мы устремились в сторону главного входа. Дикий скрежет открывающей двери бункера, звонким эхом раздался по всей территории маленького комплекса. Группа наемников гуськом прошла герметический входной отсек, преодолела мизерный коридор и медленными шажками вошла в одну из комнат. Комната отдыха выглядела со всем не дурно, но очень тесно. Вентиляция работала очень плохо, возможно даже не работала, поэтому создавалось впечатление того что мы находились в парилке. Сжатый, теплый воздух, вынудил меня покинуть эту комнату.
-Хамелеон, я отлучусь на несколько минут..- я резко вынырнул из комнаты и направился по узенькому коридорчику в сторону уборной.

Комната отдыха===>>>Туалет

Re: Комната отдыха

more_horiz
Удачно.

Re: Комната отдыха

more_horiz
В комнату вошли двое наемников, один из них был мне знаком, я узнал в нем Часовщика, которого не видел очень очень давно. Удивленно изогнув бровь я осмотрел его, ему явно требовалась медицинская помощь, он немного пошатнувшись ушел буркнув что-то напоследок своему компаньону. Второй наемник глянул на нас и молча приземлил свой филейную часть на койку напротив меня. Предводитель Долга изложил свои мысли. Ответ не заставил себя ждать.
Про крысу я уже в курсе, со Старым я на связи. У нас возникли небольшие проблемы, я не уверен что он сможет сюда вернуться, наоборот, скорее всего мне придется в скором времени вас покинуть. - я шумно выпустил воздух через ноздри и облокотился об стену закинув ногу на ногу.
Я не знаю наверняка что это, я думаю профессор Сахаров имеет какие-то мысли на этот счет. Необходимо будет поговорить с ним об этом. Версий много, это могут быть фанатики, могут быть какие-то бандиты, может еще кто-то. Зачем девушка? Кто его знает. Может быть это группа голодных до женского тела насильников и развратников. Шучу. Если серьезно, то не знаю. Она вполне может являться объектом интереса каких-то посторонних сил, и я имею в виду не только физических, а и каких-то... паранормальных. Это Зона друзья, тут возможно абсолютно все, что в принципе невозможно. - повисла короткая пауза. Я размышлял над словами майора о заказе, предварительно прикидывая варианты.
Судя по всему Старый не сможет сюда вернуться, по крайней мере в ближайшее время. Так что в принципе с ним или без него - ты можешь изложить свое предложение мне. - я с интересом глянул на майора и на слушающего наш разговор наемника.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Пока Айс толкал речи, я все это время стоял в дверном проеме, облокотившись о косяк, и сложив руки на груди. Дождавшись, когда Ацс закончит, слово взял я:
-Я всегда знал, что ты меня недооцениваешь, Коллега.- с этими словами я вошел в комнату, снимая "Заслон".- Как видишь, я тут.


P.s. ясное дело, что на баррикадах пост никто не читал, ведь переход делал именно я)

Re: Комната отдыха

more_horiz
Боковым зрением я видел, что в дверях кто-то стоял, но не придал этому значения. Когда я договорил, из дверного проема послышался голос Старого. Я улыбнулся и медленно повернул голову.
Я всегда в тебя верил. Ведь как никак, ты один из самых... эмм.. спелых кадров за последние несколько лет. Рад тебя видеть старина. Присаживайся, поговорить нам есть о чем. - я потянулся за своим рюкзаком, расстегнул его, извлек оттуда остатки провизии - булку хлеба, палку колбаски, банку энергетика и бутылку водки. Быстро нарезав колбасу и хлеб я сварганил несколько бутербродов, перемешал водку с энергетиком и убрав мусор принялся ужинать приглашая к этому благому делу остальных.
Угощайтесь господа. Это конечно не Absolut с Red Bull, но тем не менее. И бодрит, и опьяняет.

Re: Комната отдыха

more_horiz
-Спасибо.- ответил я.- Предпочитаю обсуждать важные вещи на абсолютно трезвую голову. Однако от перекусить не откажусь.- я уселся напротив Айса, сняв рюкзак, Маскхалат и сложив их на кровати. Из рюкзака я достал еще один батон и пол палки колбасы.
-Щас, думаю, хватит на всех. А там посмотрим.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я кивнул Часу и повернул голову на Айса, тот, что-то рассказывал про крысу, про Старого и так далее, когда же он закончил, я улыбнулся, ведь Лунев стоял в проходе, а его сразу и не заметили. После Айс стал разговаривать с Старым и накрывать на стол угощая всех, я хоть недавно и ел, решил не отказывать главе одного из кланов, да и просто не прилично бы было отказать, по этому я просто подсел поближе к столу.

Re: Комната отдыха

more_horiz
К нам, на призыв о перекусе, подсел Хамелеон. Я посмотрел на бойца, потом снова на Айса.
-Айс, это Хамелеон. Новичок в Синдикате, однако довольно результативный. Участвовал в зачистке Депо, снайпер. Хамелеон, это Айс. Глава центральной группировки Синдиката Наёмников.- представив своего бойца Айсу, и наоборот, я взял со стола бутерброд и принялся его активно употреблять внутрь.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я снова оценивающе глянул на бойца и довольно крякнув кивнул, прикрыв глаза удовлетворительно кивнул. Добив остаток бутерброда и запив его доброй порцией водки с энергетиком я тыльной стороной ладони левой руки вытер губы, стряхнул крошки с колен и протянул руку молодому.
Приветствую в Братстве Синего Ястреба, сынок. Лестный отзыв Старого, это хорошее начало карьеры здесь. - я крепко пожал руку пареньку и снова облокотился об стену.
Несколько минут тишину нарушало лишь чавканье ужинающих сталкеров.
Итак, насколько я помню, несколько минут назад майор хотел нам что-то предложить. Я внимательно тебя слушаю. - сказал я Чистому.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я посмотрел на Старого, а потом на Айса, о нём я уже знал, но не был знаком лично, что ж вот и познакомился. Я пожал руку наёмнику и улыбнулся. - Я так же рад знакомству. - А, что бы не быть серой вороной среди синих орлов, как сказано да? Я успел перекусить одним бутербродом, больше бы в меня не полезло. Я достал бутылку из под воды, открыл, сделал пару глотков и вернул бутылку обратно, затем я привстал.
- Я на пару минут пойду посмотрю, может есть тут у них, что-то типо “оружейной”. - Я пожал плечами и вышел из помещения.


----> Лаборатория Профессора Сахарова.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Удачно.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить