S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната отдыха

+18
Патриарх
Остапенко
Шило
Седой
Хамелеон
Жук
Луна
Радист
Лемур
Ворон
Макс Болотник
Старый
Болт
Пепел
Серёга Смит
Тринадцатая
Чистый сталкер
Наемник Айс
Участников: 22

Комната отдыха

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната отдыха - Страница 16 3328672

Контроль: Учёные х2

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: С левой стороны от лаборатории Профессора Сахарова находится просторная Комната отдыха. Тут научный персонал Бункера может отдохнуть, поспать, расслабиться. Имеются: вещевой шкаф, кровати, прикроватные тумбочки и кондиционер.

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Научная комната

Re: Комната отдыха

more_horiz
Удачно.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Вернувшись в комнату я уселся обратно за стол. - Не черта у них нет. - Я пожал плечами и посмотрел на наёмников и долговца. - Интересно, что они успели обсудить за моё отсутствие? - Подумал я и внимательно стал смотреть за беседой, предварительно скинув рюкзак и засунув его под койку.


Мои слова
Мои мысли

Комната отдыха - Страница 16 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я открыл герметическую дверь и стал придерживать рукой, ожидая пока пройдет девушка, но за спиной ни кого не было. По всей видимости она осталось снаружи под проливным дождем..Я хотел уже вернуться за ней, но резко остановился...обернулся и направился по коридорчику вперед. Дверь комнаты отдыха была приоткрыта, оттуда доносились все те же разговоры. Я тихо вошел в комнату и улегся на ближайшую койку. Повернулся лицом к стенке и тихонько засопел.



Re: Комната отдыха

more_horiz
- Я хотел предложить вам вот что. Недавно мне стало известно местоположение и группировка одного хорошо знакомого нам сталкера.
Майор достал фотографию, на ней был изображен сталкер по кличке Кот, еще когда он содержался в местной тюрьме Долга, перед Катаклизмом.
- Ты помнишь этого ублюдка? Он мне нужен живым. Я заплачу любые деньги, но пусть его доставят в Бар и посадят в клетку. Он должен ответить за свое предательство. К стоимости его поимки еще прибавятся деньги от Чистого Неба. Ты знаешь чем он сейчас занимается? Вернулся в группировку из которой ты его лично при мне выгнал. У него паранойя с маниакальной идеей развязать войну с Долгом, недавно его провокации терпели мои бойцы, которые спасали наших из плена Монолита. Напомню, он еще и кинул Синдикат, ты должен об этом знать. Слушаю твою цену. Если согласишься, последует еще одно подобное предложение...
Лунев закончил говорить и передал в руки Айсу фотографию Кота. Это был старый помятый снимок сталкера в оборванной одежде, которого сзади держали два бойца, один из которых держал тогдашнему наемнику лицо, чтобы сделать снимок...



Комната отдыха - Страница 16 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Комната отдыха

more_horiz
Мне на PDA пришло несколько интересных сообщений. Ответив на них, я убрал коммуникатор в карман комбинезона и внимательно выслушал майора. Чистый передал мне снимок, я с усмешкой посмотрел на грязного наемника на фото, затем вернул фотографию владельцу.
Конечно я помню этого засранца. Я знаю где он сейчас и чем занимается. У меня сейчас есть от него заказ, вернее это заказ скорее от Свободы. Мы выполним обязательства по этому контракту и тогда вполне сможем заняться Котом. - повисла небольшая пауза.
Мне интересна твоя цена за его голову.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Лунев немного нахмурился от того, что услышал, но виду не подал. Это было плюсом, что наемники смогут контактировать со свободовцем, чтобы сразу его и взять.
- Повторюсь, я заплачу любые деньги, только назови сумму. От одного Чистого Неба уже идет 100 000.
Долговец ожидая ответа достал из своего военного планшета еще одну фотографию. На ней был изображен сталкер в долговской форме, в уголке были написаны имя и фамилия, а так же кличка "Отшельник". На снимке было видно отчетливо лицо сталкера. Я показал присутствующем из этой комнаты наемникам фото.
- Кто нибудь видел этого человека? Он дезертир из нашей группировки, так же прихватил с собой кое какие важные данные касающиеся нашего общего теперешнего дела. Но об этом позже. Этот сталкер мне нужен так же живым, называйте цену. Но с ним будет тяжелее, его местоположение нам не известно, каким то образом он удалил все свои данные из системы пда и инсценировал свою смерть. Но был пару раз замечен на кордоне, один раз даже нашим вербовщиком. Он говорит, что это точно был "Отшельник". Инсценировать его смерть ему не удалось.


Старый, прочти :



Комната отдыха - Страница 16 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Комната отдыха

more_horiz
Если Чистое Небо дает 100 000 RU, то наверное им он нужен больше чем Долгу. Или я неправ? Долг даст больше за голову Кота? - после я глянул на второе фото и вспомнил, что видел это лицо. Вот только где именно вспомнить не мог. И тут меня осенило, что этот человек мог быть в Синдикате и являться той самой пресловутой крысой, о которой не так давно шла речь, но я не мог вспомнить наверняка. Я повернул голову в сторону Старого не отводя глаз от фотографии.
Скажи коллега, мне одному это лицо кажется очень очень знакомым?

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Долг предложит больше, поверь. У Чистого Неба он украл важные документы, а так же повернул войну на Болотах с ренегатами против них же самих. Он расстрелял своих бойцов из ЧН. И это после того, что он сделал в Долге, украл шлемы, половину из которых повредил. А самое главное, расстрелял свой отряд...
Когдай Наемник Айс перед снимок Старому, долговец очень заинтересовался и подался вперед.
- Ты узнал его?


Последний раз редактировалось: Чистый сталкер (Ср 18 Июн 2014 - 12:41), всего редактировалось 1 раз(а)



Комната отдыха - Страница 16 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я кинул взгляд на вошедшего Часа и хмыкнул, тот улёгся спать, по этому я его не стал беспокоить, я повернулся обратно к трём местным главарям группировок и стал наблюдать за их диалогом, они разговаривали о заказе с майором долга про какого-то Кота, и Отшельника, этих людей я не знал, по этому не вникал в разговор, я отсел подальше и решил, что пока всё равно мы не нужны, мы это я и Час, я могу так же слегка прикемарить, откинув руки за голову я закрыл глаза и задремал.


Мои слова
Мои мысли

Комната отдыха - Страница 16 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Комната отдыха

more_horiz
Главы двух сильнейших группировок сидели обсуждали какой-то контракт. Долговец передал Айсу какое-то фото. Краем глаза я заметил лицо бедолаги, изображенного там. "Кот? Бывший командир спец.группы Наёмников."- пронеслась мысль в голове. Это, пожалуй, единственное что я знал об этом типе. Он исчез так же быстро, как и появился. Странное дело.

Следующее фото уже было адресовано мне и на нем был изображен долговец. Долговец, которого я сам, в своё время, чуть не убил.
-Видел я его как-то на Кордоне.- сказал я.-Чуть не убил его тогда. Но разошлись без кровопролития. Потом, через пару недель, видел сообщение о его смерти в районе Свалки.- ответил я, рассматривая фотографию.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната отдыха

more_horiz
- Ты точно в этом уверен? Я понял, но это не отменяет мой заказ. Его нужно найти и доставить на серьезный разговор. Называйте цену за обоих.
Майор Лунев откинулся на спинку небольшого дешевого дивана, на котором сидел и скрестил руки на груди и с небольшой ухмылкой уставился на наемников.



Комната отдыха - Страница 16 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить