S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната отдыха

+18
Патриарх
Остапенко
Шило
Седой
Хамелеон
Жук
Луна
Радист
Лемур
Ворон
Макс Болотник
Старый
Болт
Пепел
Серёга Смит
Тринадцатая
Чистый сталкер
Наемник Айс
Участников: 22

Комната отдыха

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната отдыха - Страница 9 3328672

Контроль: Учёные х2

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: С левой стороны от лаборатории Профессора Сахарова находится просторная Комната отдыха. Тут научный персонал Бункера может отдохнуть, поспать, расслабиться. Имеются: вещевой шкаф, кровати, прикроватные тумбочки и кондиционер.

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Научная комната

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Я не заставляю, лишь предложил. Да и мне подставлять наемников не хочется, просто потому что за лажу меня найдут и четвертуют это раз, и то, что у меня в наемниках есть друзья- это два- он кивнул в сторону Ани.
- И это... еще у меня будет один вопрос, но это потом. Так что скажешь?-Марк вопросительно уставился на наемника.

Re: Комната отдыха

more_horiz
-Информация, я считаю, может быть полезна. Но, это считаю я. Вон отдыхает мой товарищ.- я кивком указал на спящее тело Айса.- Проснется, ему расскажешь. В одиночку я явно этим заниматься не буду.- я вздохнул. - А что это вы так забавно ходите? Фриман и Наёмник.- я перевел взгляд на Ани.- Наёмник, с какого района будешь?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната отдыха

more_horiz
Я уже почти спала, мне уже даже начали сниться сны. Но вдруг меня пробудил голос наемника, разговаривавшего с Радистом.
-Наёмник, с какого района будешь? - сказано это было достаточно громко, поэтому то я и проснулась. Я повернула голову в сторону сталкеров и ответила:
-Южный. - я еще раз внимательно посмотрела на обоих наемников - А вы откуда?


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Комната отдыха - Страница 9 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Комната отдыха

more_horiz
-Пока что тебя это волновать не должно.- спокойной ответил я.- Ну так с каких пор наёмники так спокойно ходят с фриманами?- я знал, что они друзья, но Ани ушла без предупреждения. А это нарушение.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната отдыха

more_horiz
Я пристально посмотрела на наемника, который стоял перед нами. Какая наглость!
-Ну... Как бы так объяснить. - я сняла шлем, потому что мне уже насточертело там париться. Я потерла глаза кулочками и снова посмотрела на парня. - Старая дружеская взаимопомощь. Или ты не знаешь такого между группировками? И он не фримен, он одиночка. Так что вот так.
Я пристально смотрела на наемника.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Комната отдыха - Страница 9 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Понимаешь,парень, она мой друг, мы знакомы еще с деревни новичков. И она права, я не свободовец, а одиночка, правда комбинезон остался от них- Радист повернул правую руку в сторону наемника, демонстрируя отсутствие нашивки зеленого волка.
- Да и действительно, неужели это так аморально, что наемник ходит с обычным сталкером?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната отдыха - Страница 9 Mark10
                               
Комната отдыха - Страница 9 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната отдыха - Страница 9 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я не сказал, что это аморально.- недовольно пробормотал я.- У всех свободное время своё, и проводят его все, как им угодно. Но при таких похождениях можно свободно забыть о конспирации. - я уже подустал стоять, поэтому сел на тумбочку, которая стояла возле входа.- Так это ты вроде скидывал сообщение в общий канал.- Сказал я, кивком указывая на Радиста.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната отдыха

more_horiz
-Бинго. А ты, как я понимаю,тот наемник, который мне обещал перезвонить, иль я ошибаюсь.- Радист задумчиво почесал шею.
- На счет конспирации, девушка еще сама непалевность. Ваши товарищи бродят по кордону, как по бульвару. Хотя бы броню ради маскировки носили другую, а не при полном параде с тяжелой пушкой наперевес, по сравнению с носящим любой местный одиночка с его макаровым или обрезом- щенок. Такими темпами ваш южный лагерь и раскроют- Марк стер пыль с цевья винтовки


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната отдыха - Страница 9 Mark10
                               
Комната отдыха - Страница 9 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната отдыха - Страница 9 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната отдыха

more_horiz
-С такими темпами я могу прям щас пустить пулю тебе в лоб хотя бы из-за того, что ты знаешь, что этот лагерь существует, и буду прав.- с этими словами я достал из кобуры пистолет и вытащил магазин. Передернув затвор, я поймал патрон. Вставив его обратно в магазин, я вернул последнюю на место и снова передернул затвор, дослав патрон в патронник.- А наёмника случайно не Аксель зовут ли?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната отдыха

more_horiz
Радист равнодушно посмотрел на выпендреж с пистолетом
- Чувак, после того, как меня забросали гранатами на открытой местности сутки назад- я уже ничего не боюсь. А наемника да, Аксель, его хотели одиночки толпой положить, но я вызвался поговорить с ним, и в итоги и волк и овцы целы. А стрелять в меня...А смысл? Здавать я вас не хочу, ибо, как я говорил, в наемниках есть мои друзья. Они бы так со мной не поступили, будь я на их месте. Быть может, я излишне наивен в этом плане. Но вроде еще ножа в спину не получил
У Радиста заныла спина, стоило ему лишь вспомнить о бое с бандитами


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната отдыха - Страница 9 Mark10
                               
Комната отдыха - Страница 9 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната отдыха - Страница 9 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната отдыха

more_horiz
-Да, Аксель, конечно, отважный парень. Но и дело своё знает.- я улыбнулся, но этого никто не увидел. А ведь действительно я много чего слышал про нашего проводника. Не только хорошего, но и плохого. Однако, если исходить из текущей картины, то и плохое становится хорошим.- Помнится, ты хотел вопрос какой-то мне задать?- вспомнил я, убирая пистолет в кобуру. Разговор намечался долгим, да и идти мне уже было не в кайф. Я встал с тумбочки и прошел к соседней от Радиста кровати. Облокотив винтовки о тумбочку, стоящую около кровати, я скинул рюкзак с плеч, и положил его рядом с винтовками. Усевшись на кровать, я упер ладони в забрало шлема, окунувшись в размышления.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить