S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната отдыха

+18
Патриарх
Остапенко
Шило
Седой
Хамелеон
Жук
Луна
Радист
Лемур
Ворон
Макс Болотник
Старый
Болт
Пепел
Серёга Смит
Тринадцатая
Чистый сталкер
Наемник Айс
Участников: 22

Комната отдыха

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната отдыха - Страница 27 3328672

Контроль: Учёные х2

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: С левой стороны от лаборатории Профессора Сахарова находится просторная Комната отдыха. Тут научный персонал Бункера может отдохнуть, поспать, расслабиться. Имеются: вещевой шкаф, кровати, прикроватные тумбочки и кондиционер.

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Научная комната

Re: Комната отдыха

more_horiz
Увидев лицо девушки, Радист сразу же нахмурился
- Действительно, не стоило этого делать. Ну как минимум спросить, говорил я уже об этом или нет. Я скоро буду- сталкер оставил лишние вещи на рюкзаке и направился вслед за девушкой.
Выйдя в коридор он задумался на секунду, после чего, хмыкнув, двинулся дальше.

Переход =======> Туалет

Re: Комната отдыха

more_horiz
Удачно!

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я уклонился от оплеухи наёмника и хотел влепить ему свою, но передумал, когда наёмница обиделась на мои слова я лишь хмыкнул - Пфф, как дети - Сказал я уходящим наёмникам и пожал плечами.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Залетев в комнату, я села на свою кровать. Ну пипец, товарищи. Обернувшись в одеяло я улеглась лицом к стене. Какого хрена он тут себе позволяет? Весь такой со своей любовью и тут уже в душ ломится. Целует. Дурак... Надо валить отсюда.
-Какого хрена мы в бункере? - обреченно прошептала я.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я всё ещё сидел на своём месте и думал о наёмниках которые решили "поиграть" в любовь, через минут двадцать Ани вернулась в комнату и была очень зла. - На меня интересно сердится? И где её бойфренд? - Я вопросительно посмотрел на девушку. - Хей прости если что не так сказал, но ты выглядишь как-то злобно, что случилось? - И только я закончил с разговором как вдруг свет погас, затем включился, а затем опять погас. - Какого? - Я услышал шум и голдёж через стены бункера. - Началось... - Прошептал я и перекрестился.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я обернулась на голос Хамелеона.
-Ага! Случилось! Этот дурак решил что ему все можно! - я бы продолжила свои недовольства если б не странные звуки. Свет погас, а потом включился. Какие-то голоса. Я не на шутку испугалась.- это... Что? - со страхом поинтересовалась я у наемника. Сев на кровати, я обхватила колени руками. Это люди?

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я почувствовал сильный толчок и ухватился за койку, Зона разбушевалась в полном серьезе, затем я посмотрел на наёмницу, которая прижалась к своим коленям, она явно ощущала страх, поэтому я решил успокоить её. - Хей не бойся. всё будет хорошо, мы в укрытии... Я с тобой- ! *Я быстро перемахнул на соседнюю койку и обхватил наёмницу за плечи прижал к себе, я почувствовал как она дрожит, хотя может и не сама, а это так трясло в бункере. - Это мой первый выброс... - Мелькнуло у меня в голове и я вздрогнул, было слегка страшновато, даже находясь в укрытии, я посмотрел на Ани. - Ей наверное ещё страшнее чем мне...

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я испуганно посмотрела на наемника.
- Хей не бойся. всё будет хорошо, мы в укрытии... Я с тобой- ! - пытался успокоить меня Хамелеон.
-Ты же тоже боишься... А если даже тебе страшно, то... Что это?? Что происходит?
Я сжала руки в кулаки, так что ногти до крови впились в ладони.
-Кто кричит?

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я посмотрел на девушку - Это выброс... но судя по всему не простой выброс - Я крепче прижал к себе наёмницу - Что-то мне подсказывает, что когда он закончится, мы не узнаем ту Зону к которой привыкли. - Когда девушка спросила меня про крики я прислушался и ничего не услышал. - Вроде всё тихо.. В каком-то смысле

Re: Комната отдыха

more_horiz
Вы услышали пронзительный женский визг, откуда-то из коридора. Потом звук каблуков, и чуть позже заметили, как из дверного проема стал появляться луч от фонаря. Через десять секунд в комнату вбежала девушка в белом халатике научной сотрудницы...
-Там...Там...Труп...В туалете.- дрожащим голосом пролепетала она, и сползла по стенке на пол, потеряв сознание.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Наёмники. Наёмники. Наёмники... Один побежал туда, другая за ним. Потом вернулись. Потом наоборот. Другой шумит фляжкой. Третьи ворочаются. Порой мне приходила мысль, что под открытым небом в Зоне и то крепче спишь, чем здесь. Ещё вечно пищали ПДА, принимая сигналы. В общем, общага с толпой мужиков и девушкой.
И тут, нас трухнуло. Хорошо так. Все слабоприкрепленные детали в комнате зашатались. С тумбочек попадали всякие бутылки воды и прочее. Свет начал то тускнеть, то гореть ярче. Открыв глаза, я сразу заметил движение наёмников. Те как-то странно себя вели, находясь в какой-то паники.
- Что, первый выброс такой силы?
Немного усмехнувшись, я прикрыл лицо руками. Голова начала жутко раскалываться. Все кости начали отвечать неприятным ощущением. Организм явно чувствовал часть того, что сейчас происходит за стенами.
Но тут, в комнату вбежала какая-то лаборантша. И рассказала в панике, что в туалете труп. А потом просто отрубилась.
- Труп? - тихо произнёс я, доставая из лежащей рядом кобуры пистолет. В случае чего, в сумке у меня лежало ещё два. Трофейный и долговский, Прапора. Но пускать вход какое-то оружие мне не хотелось. Для начала я решил дождаться реакции наёмников. Всё-таки это по их части, людей умерщвлять. Может кто из них кого и задел.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить