S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната отдыха

+18
Патриарх
Остапенко
Шило
Седой
Хамелеон
Жук
Луна
Радист
Лемур
Ворон
Макс Болотник
Старый
Болт
Пепел
Серёга Смит
Тринадцатая
Чистый сталкер
Наемник Айс
Участников: 22

Комната отдыха

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната отдыха - Страница 26 3328672

Контроль: Учёные х2

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: С левой стороны от лаборатории Профессора Сахарова находится просторная Комната отдыха. Тут научный персонал Бункера может отдохнуть, поспать, расслабиться. Имеются: вещевой шкаф, кровати, прикроватные тумбочки и кондиционер.

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Научная комната

Re: Комната отдыха

more_horiz
Радист зашел вновь в комнату.
Наемники уже  все спали, кроме одного, который сейчас сидел и судорожно пил из фляги
- Что такое, Хамелеон? На перчик напоролся? Знакомся, закон подлости во всей красе- сталкеру пришлось смеятся пришлушенно, иначе разбудит товарищей.
Марк взял табурет, поставил недалеко от кровати девушки и сел на него, оставив рюкзак у ног.
Достав ПДА , он стал напевать негромко старую песенку:
Lass uns ziehn mit dem Wind,
denn wohin er uns bringt,
werden Zweifel zu Rauch,
weil du hier bist.
Lass uns gehn und wir sind
endlich frei wie der Wind
wie die Vögel ziehn wir
weit übers Meer

Перевод :


"Символично однако"- у сталкера возникло желание еще раз погладить девушку, но вот нежелание "палится" перед Хамелеоном победило. Он, конечно, ничего против не имел, чтобы товарищ знал об этом, но все равно, пусть это остается тайной. По крайней мере пока.
"Говоришь, похолодание будет, Сахаров? Благо комбез с климат-контролем, могу не парится"

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я перевернул флягу и удостоверился, что выпил всё содержимое - Нужно будет набрать. - Подумал я как вдруг в помещение вошел Радист - Вернулся засранец? - Я перевел на него взгляд и хмыкнул - Да иди ты. - Наёмник сел возле Ани и стал петь на немецком я же хмыкнул - Чой та тебя петь потянуло, влюбился? - Я стукнул кулаком по плечу своему товарищу (по дружески) и коварно улыбнулся - Не в Ани небось? - Решил подколоть я парня, говорил я шепотом, что бы не разбудить наёмницу и сталкеров, затем на мой ПДА пришло сообщение и я быстро с ним ознакомился. - Во дела... Зима, где там мой бабушкин свитер?.


Мои слова
Мои мысли

Комната отдыха - Страница 26 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Комната отдыха

more_horiz
Сталкер не сдержал улыбки.
- Да тихо ты, не пали контору, я уж думал ты еще давно понял- усмехнулся он.
- Вот надеюсь на чудо- сказал Марк шепотом.
- А вот на счет потеплее, в Разоре есть климат контроль, автоматический, к сожалению, так что не боись


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната отдыха - Страница 26 Mark10
                               
Комната отдыха - Страница 26 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната отдыха - Страница 26 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната отдыха

more_horiz
То, что Радист влюбился в наёмницу меня не чуть не удивило - От дает... - Я хмыкнул и посмотрел на Ани - Хотя я ему завидую, ну да ладно, не повезет в любви повезет в бою - Я посмотрел на свой "Razor". - Чой та к сожалению?


Мои слова
Мои мысли

Комната отдыха - Страница 26 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Комната отдыха

more_horiz
В этот раз мне снился кошмар. И нет это были не кровососы... Лучше б они. Мне снился отец. Снилось что я снова дома.
-Дорогая, не зли его. У него проблемы на работе. - пыталась успокоить меня мать.
-Отошла отсюда, тварь... - отец безжалостно ударил ее, отчего та упала на диван. Когда он уже начал ко мне подходить, я резко проснулась. Вздрогнув, я резко села.
-Плохой сон... плохой... - повторяла я пока не повернула голову в сторону где слышалось перешептывание. Это были Радист и Хамелеон.
-Чего пугаете так? - облегченно выдохнув, я натянула одеяло по самое горло. - Что обсуждаем?


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Комната отдыха - Страница 26 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Комната отдыха

more_horiz
- А потому что если долбанет током от электры, може так закоротить, что ты либо поджаришься, либо станешь ледышкой.
Резко Ани вскочила, от чего Марк, среагировав на движение, хотел кинуть ПДА в сторону, но рефлекс на последних секундах был остановлен. В итоге получилось, что он махнул рукой, отгоняя муху.
- Синоптик в соседней комнате обещал нам похолодание, минус двадцать, так что советую одеваться потеплее. Выброс будет ночью, так что осталось нам ждать совсем немного


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната отдыха - Страница 26 Mark10
                               
Комната отдыха - Страница 26 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната отдыха - Страница 26 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната отдыха

more_horiz
- А ты в этом плане - Я кивнул сталкеру и посмотрел ещё раз на свой комбез - Обидно будет сдохнуть от вещи стоимостью в 60 тысяч которая вроде как предназначена для защиты, а не убийства владельца. - В этот момент проснулась наёмница, которая выглядела напугано, проснулась она так внезапно, что Радист, чуть не проявил себя как метатель гранат, ну или в его случаи метатель ПДА, она поинтересовалось о нашем разговоре и наёмник рассказал ей правду, однако не всю, а я как прямолинейный человек решил всё таки дополнить, ну уж лучше я, чем он, а то так и будет себя как ребёнок вести, я вздохнул и посмотрел на Ани - Не знаю конечно в курсе ты или нет, но наш Ромео - я указал пальцем на Радиста - Влюбился, и тебе думаю не составит труда понять в кого. Хотя я его понимаю, тут трудно не влюбится - Я улыбнулся и подмигнул наёмникам мол, всё прекрасно понимаю.


Мои слова
Мои мысли

Комната отдыха - Страница 26 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Комната отдыха

more_horiz
Как только Хамелеон закончил "палить" Радиста, последний отвесил ему оплеуху, не сильную, чисто символическую
- Вот ты гад, кто тебя за язык тянул, а? Ну вот кто тебя просил? Теперь она точно уверена, что то, что я говорил ей пару часов назад является абсолютной правдой- хоть сталкер немного злился, но все равно дурацкая улыбка царствовала на его лице


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната отдыха - Страница 26 Mark10
                               
Комната отдыха - Страница 26 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната отдыха - Страница 26 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната отдыха

more_horiz
От объявления Хамелеона я подозрительно посмотрела на обоих наемников.
-Понятно... Хамелеон... - обратив свой взгляд только на Хамелеона, я продолжила. - А ты как бы не думал что я это должна узнать от него? Не важно догадываюсь я или нет...
Я поднялась с места и зло посмотрел на обоих наемников.
-Я скоро... - с этими словами я пошла к выходу из комнаты отдыха. И чего это Хамелеон лезет не в свое дело?



--------------------->Туалет


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Комната отдыха - Страница 26 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Комната отдыха

more_horiz
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната отдыха

more_horiz
Увидев лицо девушки, Радист сразу же нахмурился
- Действительно, не стоило этого делать. Ну как минимум спросить, говорил я уже об этом или нет. Я скоро буду- сталкер оставил лишние вещи на рюкзаке и направился вслед за девушкой.
Выйдя в коридор он задумался на секунду, после чего, хмыкнув, двинулся дальше.

Переход =======> Туалет


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната отдыха - Страница 26 Mark10
                               
Комната отдыха - Страница 26 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната отдыха - Страница 26 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить