S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната отдыха

+18
Патриарх
Остапенко
Шило
Седой
Хамелеон
Жук
Луна
Радист
Лемур
Ворон
Макс Болотник
Старый
Болт
Пепел
Серёга Смит
Тринадцатая
Чистый сталкер
Наемник Айс
Участников: 22

Комната отдыха

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната отдыха - Страница 28 3328672

Контроль: Учёные х2

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: С левой стороны от лаборатории Профессора Сахарова находится просторная Комната отдыха. Тут научный персонал Бункера может отдохнуть, поспать, расслабиться. Имеются: вещевой шкаф, кровати, прикроватные тумбочки и кондиционер.

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Научная комната

Re: Комната отдыха

more_horiz
Наёмники. Наёмники. Наёмники... Один побежал туда, другая за ним. Потом вернулись. Потом наоборот. Другой шумит фляжкой. Третьи ворочаются. Порой мне приходила мысль, что под открытым небом в Зоне и то крепче спишь, чем здесь. Ещё вечно пищали ПДА, принимая сигналы. В общем, общага с толпой мужиков и девушкой.
И тут, нас трухнуло. Хорошо так. Все слабоприкрепленные детали в комнате зашатались. С тумбочек попадали всякие бутылки воды и прочее. Свет начал то тускнеть, то гореть ярче. Открыв глаза, я сразу заметил движение наёмников. Те как-то странно себя вели, находясь в какой-то паники.
- Что, первый выброс такой силы?
Немного усмехнувшись, я прикрыл лицо руками. Голова начала жутко раскалываться. Все кости начали отвечать неприятным ощущением. Организм явно чувствовал часть того, что сейчас происходит за стенами.
Но тут, в комнату вбежала какая-то лаборантша. И рассказала в панике, что в туалете труп. А потом просто отрубилась.
- Труп? - тихо произнёс я, доставая из лежащей рядом кобуры пистолет. В случае чего, в сумке у меня лежало ещё два. Трофейный и долговский, Прапора. Но пускать вход какое-то оружие мне не хотелось. Для начала я решил дождаться реакции наёмников. Всё-таки это по их части, людей умерщвлять. Может кто из них кого и задел.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я сидела и тихо желала чтоб это побыстрее закончилось.
-Труп в туалете... - услышала я от мед сестры. Труп? Радист?
Резко поднявшись, я чуть не упала, но устояла на ногах. Захватив перекись и бинты, я аккуратно пошла к туалету. Опираясь на стены, чтобы не упасть.

--------------> туалет


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Комната отдыха - Страница 28 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Комната отдыха

more_horiz
Удачненько


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната отдыха - Страница 28 Mark10
                               
Комната отдыха - Страница 28 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната отдыха - Страница 28 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я посмотрел на вопросительно посмотрел на лаборантку которая тут же упала в обморок, конечно нужно было бы ей помочь, но думаю этим займутся другие, Ани подскочила так быстро, что я даже чуть не упал с койки, затем она помчалась проверять так званного трупа. - Опять в том направлении? Радист? Твою мать - Я так же подскочил с койки и быстро облокотился на стену, пошел по стопам Ани.


---> Туалет


Мои слова
Мои мысли

Комната отдыха - Страница 28 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Комната отдыха

more_horiz
Удачненько


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната отдыха - Страница 28 Mark10
                               
Комната отдыха - Страница 28 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната отдыха - Страница 28 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я прошла в комнату отдыха и, сразу отыскав глазами свою кровать, села на нее, осматривая помещение. Несколько бутылок с водой валялись на полу. Наверное они просто упали с тумбочек, но в тоже время это было опасно, потому что кто-то мог наступить и упасть. Какая может быть техника безопасности про таком мощном выбросе. Неудивительно что что-то случается даже в бункере.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Комната отдыха - Страница 28 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я вошел в след за наёмницей, благо уже даже не опираясь на стены, выброс судя по всему потихоньку утихал, что не могло не радовать, однако кто, знал, что там произошло в Зоне? - Надеюсь, не всё потеряно - Попытался мысленно успокоить я себя и сел рядом с подругой. - Можешь расскажешь, что у вас было там? А то ты явно злая какая-то - Я посмотрел на неё вопросительным взглядом с долей волнения.


Мои слова
Мои мысли

Комната отдыха - Страница 28 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Комната отдыха

more_horiz
Оторвавшись от созерцания пола комнаты, я посмотрела на вошедшего Хамелеона.
-Можешь расскажешь, что у вас было там? А то ты явно злая какая-то - решил узнать наемник, смотря на меня каким-то волнительным взглядом.
-Что было? Этот идиот приперся ко мне в душ! Не хотел отдавать вещи, говоря что отдаст только если я открою дверь! А потом вообще поцеловал! - возмутительным шепотом рассказала я. Все же мне не очень хотелось чтоб этот рассказ слышал кто-то кроме Хамелеона. - Это вообще нормально?


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Комната отдыха - Страница 28 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я выслушал рассказ наёмницы и мои глаза глаза слегка расширились, руки автоматически сжались в кулаки. - Как... как это поцеловал? А ты? - Я слегка занервничал и посмотрел на выход из которого мы только пришли. - Черт, а чего я то переживаю? - Этот вопрос поставил меня в тупик который я создал сам себе. - Нормально? Нет, не думаю...


Мои слова
Мои мысли

Комната отдыха - Страница 28 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Как... как это поцеловал? А ты? - Я заметила как занервничал Хамелеон. Он похоже тоже посчитал это ненормальным. Да и подтвердил это словами.
-Я собиралась идти в комнату, а он поцеловал. Я не ответила. Дала пощечину. Он не имеет права так поступать. Сначала он признается мне в чувствах, потом ломится в душ и целует. Я не позволю так делать. - так же шепотом ответила я. Мне надо было выговориться.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Комната отдыха - Страница 28 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Комната отдыха

more_horiz
Когда я услышал, что девушка врезала Радисту, мне даже стало как-то полегче. - Черт, вот этого мне не хватало... Ладно Радист втрескался, а меня то почему туда несёт? - Я помотал головой и тяжело вздохнул. - Да, он реально перегнул палку - Я постарался отвести от себя подозрения и решил поддержать девушку.


Мои слова
Мои мысли

Комната отдыха - Страница 28 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить