S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната отдыха

+18
Патриарх
Остапенко
Шило
Седой
Хамелеон
Жук
Луна
Радист
Лемур
Ворон
Макс Болотник
Старый
Болт
Пепел
Серёга Смит
Тринадцатая
Чистый сталкер
Наемник Айс
Участников: 22

Комната отдыха

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната отдыха - Страница 29 3328672

Контроль: Учёные х2

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: С левой стороны от лаборатории Профессора Сахарова находится просторная Комната отдыха. Тут научный персонал Бункера может отдохнуть, поспать, расслабиться. Имеются: вещевой шкаф, кровати, прикроватные тумбочки и кондиционер.

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Научная комната

Re: Комната отдыха

more_horiz
Когда я услышал, что девушка врезала Радисту, мне даже стало как-то полегче. - Черт, вот этого мне не хватало... Ладно Радист втрескался, а меня то почему туда несёт? - Я помотал головой и тяжело вздохнул. - Да, он реально перегнул палку - Я постарался отвести от себя подозрения и решил поддержать девушку.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я устало вздохнула и посмотрела Хамелеону прямо в глаза.
-Вот скажи мне... Ты же парень... Ты должен понимать его. Почему он так сделал? - шепотом спросила я.Он же должен понимать почему Радист так поступает. Сначала приходит с признаниями, весь добрый, а потом в душ ломиться и целовать ему надо.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Комната отдыха - Страница 29 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я посмотрел на наёмницу и задумался. - Если бы я знал... - Хотел ответить так я но пожав плечами решил всё таки предположить, а если девушку это не устроит то тогда и сдадимся. - Просто может он не знает как нужно действовать? Сначала подумал, что он медлит... и тебе не нравится, потом решил, может попробовать всё быстро?


Мои слова
Мои мысли

Комната отдыха - Страница 29 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Комната отдыха

more_horiz
-Ну если уж начал спокойно, то и продолжал бы. А если хотел быстро, то зачем признания нужны были? Сразу в душ ввалился бы. - я спокойно развела руками. - Просто так он выставил себя не в лучшем свете... Вот я о чем. Вот ты... Ты бы стал так делать? - мне было очень интересно услышать мнение Хамелеона. Я осмотрела помещение. Никому и не нужен был наш разговор в помине. Все же если я делюсь с Хамелеоном, то слышать это должен только он.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Комната отдыха - Страница 29 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Хм, интересный вопрос, тут нужно подумать - Я задумался и через минуту посмотрел в глаза девушки, я улыбнулся - Нет, я бы так не сделал... - Я отвечал чётка, без нервов которые уже собрались в кулаке, смотрел ровно в глаза, поэтому можно было понять, что я не врал.


Мои слова
Мои мысли

Комната отдыха - Страница 29 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Комната отдыха

more_horiz
-Вот видишь! А он непонятно что творит. - я устало вздохнула и уселась поудобнее, облокотившись спиной о стену. - Вот если б он не пошел за мной тогда, он бы был здесь и может не лежал бы в этой лаборатории полумертвый. Мне кажется я уже в Зоне триста раз должна была умереть, а он нет...


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Комната отдыха - Страница 29 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Да ладно тебе.. Не бери близко к сердцу - Я пожал плечами и повторил за девушкой, так же облокотившись спиной. - Сама понимаешь, в Зоне девушек мало... - Я протёр ладонью лицо. - Сорвался парень просто... Думаю, он усвоил урок.


Мои слова
Мои мысли

Комната отдыха - Страница 29 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Комната отдыха

more_horiz
Поначалу наёмники забегали. Но через какое-то время вернулись обратно. Вместе со светом. Благо, электричество вернули. И похоже, что проблемы они тоже все решили. Вряд ли бы кто-то мог спокойно сидеть здесь, если за стенкой труп валяется.
Понимая, что мнимая опасность миновала, я вернул пистолет обратно в кобуру, а после посмотрел на Сусанина. Тот развалился на своей кровати и тихо посапывал. Похоже, он пропустил всё веселье с выбросом. Из-за чего я вновь был поражен его особе. Странный он, всё-таки, этот проводник.
Взглянув на ПДА, я заметил, что тот поймал связь со спутником. Похоже, что выброс идёт на спад. Карта пока ещё была недоступна, облака всё никак не хотели рассасываться. Но вот синхронизацию с сетью машинка выполнить смогла. И судя по часам, вскоре будет рассвет.
- Хэй, наёмники, - обратился я к соседям по комнате, - А вы вообще едите? Ну, всякое о вас говорят... - ухмыльнувшись, я перешел от лежачего положение в сидячее. - Завтрак скоро. Не знаете, в бункере кормят?

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я перевел свой взгляд на сталкера который наконец решил вновь с нами заговорить. - Я ел недавно... Наелся твою мать... - Я вспомнил про тушенку с перцем. - Ещё раз повторю себе, вернусь на базу, убью Гибрида - Подумал я и тут же стал думать о втором вопросе сталкера. - Не знаю, должны вроде. - Я пожал плечами.


Мои слова
Мои мысли

Комната отдыха - Страница 29 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я промолчала на слова Хамелеона о том что Радист точно запомнит этот урок. А если не запомнит, я еще раз хорошенько пропишу ему. с ухмылкой подумала я. Тут наш разговор прервал сталкер, который до этого, как мне казалось, спал. Он спрашивал едим ли мы и кормят ли здесь. Я задумалась и мой живот с потрохами меня выдал, довольно громко проурчав.
-На самом деле было бы неплохо поесть чего-нибудь - тихо сказала я. Открыв свой рюкзак, я обнаружила что у меня нет ни еды, ни аптечки. - Вот дьявол! Украли? - обиженно плюхнувшись обратно на подушку, я сложила руки на груди и уставилась в потолок.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Комната отдыха - Страница 29 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Комната отдыха

more_horiz
Понимая, что наёмники больше не ведут себя грозно, как вечером, я немного приободрился. Всё-таки спать с пистолетом под подушкой - не самая лучшая затея. Но чего не сделаешь, когда рядом с тобой ночует целая бригада наёмных убийц.
- Что украли?
Поинтересовавшийся выкриком девушки, я поднялся на ноги и прошелся к наёмникам. А после, посмотрев на Хамелеона, уселся рядом с ним. При этом, криво усмехнувшись и прочесав рукой по своей бороде.
- Я так и не представился. Меня Жуком кличут. На моей памяти, это уже второй выброс такой силы... Или третий? В общем, ребята, ждут нас с вами большие приключения на свежем воздухе.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить