S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната отдыха

+18
Патриарх
Остапенко
Шило
Седой
Хамелеон
Жук
Луна
Радист
Лемур
Ворон
Макс Болотник
Старый
Болт
Пепел
Серёга Смит
Тринадцатая
Чистый сталкер
Наемник Айс
Участников: 22

Комната отдыха

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната отдыха - Страница 30 3328672

Контроль: Учёные х2

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: С левой стороны от лаборатории Профессора Сахарова находится просторная Комната отдыха. Тут научный персонал Бункера может отдохнуть, поспать, расслабиться. Имеются: вещевой шкаф, кровати, прикроватные тумбочки и кондиционер.

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Научная комната

Re: Комната отдыха

more_horiz
Понимая, что наёмники больше не ведут себя грозно, как вечером, я немного приободрился. Всё-таки спать с пистолетом под подушкой - не самая лучшая затея. Но чего не сделаешь, когда рядом с тобой ночует целая бригада наёмных убийц.
- Что украли?
Поинтересовавшийся выкриком девушки, я поднялся на ноги и прошелся к наёмникам. А после, посмотрев на Хамелеона, уселся рядом с ним. При этом, криво усмехнувшись и прочесав рукой по своей бороде.
- Я так и не представился. Меня Жуком кличут. На моей памяти, это уже второй выброс такой силы... Или третий? В общем, ребята, ждут нас с вами большие приключения на свежем воздухе.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я взглянул на Ани когда она стала рыться в рюкзаке, по её лицу было видно, что её не удосужились угостить едой, или наоборот она была такая вкусная, что ей не оставили. - Не волнуйся, давай я угощу? - Я достал из рюкзака банку тушенки и посмотрел на неё. - Не дай Бог... - Подумал я и протянул банку девушке. - Только смотри, она может быть с острым перцем. Снабженец наш скотина постарался.  - Я вспомнил те ощущения от сведенной пару часов назад такой же банки тушенки и вздрогнул. Через минуту к нам подсел Жук и я посмотрел на него. - Ухмыляется гад, ну да ладно... - Я протянул руку для рукопожатия. - Хамелеон, насчет выброса, не знаю, это мой первый, а вот насчет того, что будет нам не сладко, согласен.

Последний раз редактировалось: Хамелеон (Вс 15 Фев 2015 - 15:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Комната отдыха

more_horiz
-Большущее спасибо! - улыбнулась я наемнику, открывая тушенку и доставая прибор из рюкзака. - Я постараюсь быть внимательней. Тот кто напомнил мне о еде присоединился к нашему маленькому обществу. Поедая тушенку, я наблюдала за тем как парни знакомятся. Я очень быстро опустошила целую банку. К счастью перец мне не попался. Хоть здесь пронесло. Улыбнувшись, я посмотрела на Жука.
-Ани. - я просто махнула рукой в знак приветствия.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Сталкер, что представился Хамелеоном, отдал банку с тушенкой девушке по имени Ани. Та очень быстро начала её лопать, практически забыв о всё, что происходит вокруг. Видать действительно хорошо проголодалась.
Также Хамелеон, представившись, протянул мне руку. Но закреплять наше знакомство таким образом я не спешил.
- Не-е, братка. Ты не прав. Руку лучше убери, - я взглядом указал на протянутую конечность наёмника. - Негоже сталкерам за руку здороваться, примета плохая. На моей памяти, один сталкер от грибка помер. Чтоб подцепил по своей глупости под Агропромом. И второй чуть концы не отдал, что за руку попрощался с этим парнем. Так что, мой вам совет. Не бросайте привычки, даже когда вы находитесь вне Зоны.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я сжал ладонь в кулак и убрал руку - Я уже убедился, что в Зоне полно всякого бреда, но с рукопожатием ты перегнул, я уже не раз так здоровался, видишь, пока жив. - Мне было всё равно на то, что сталкер решил не здороваться со мной рукопожатием, я вновь кинул руки за голову и расслабленно решил продолжить разговор. - Что это ты Жук, со свободы то ушел?

Re: Комната отдыха

more_horiz
Выслушав замечание Хамелеона по поводу рукопожатия, я лишь пожал плечами. Не мне его учить, как в Зоне жить. Может и сам когда-то поймёт, что всего опасаться стоит.
- Чего ушел? Да как сказать... Дураки потому-что. За властью погнались. И в войнушку решили поиграть. Мало того, что с монолитовцами столкнулись на военных складах. Так ещё и с долгом сцепились за блокпосты. А оно мне на шо? На долговцев я зла не держу. Прапор, что на фильтрует сталкеров со свалки в бар, несколько лет назад мне жизнь спас. Да и потом были случаи, когда их ребята мне помогали. Негоже из-за чужих желаний по людям стрелять. Вот я и решил, что уж лучше сам буду себе на жизнь зарабатывать.
Выдерживая паузу, я удобнее разместился на кровати, краем глаза посмотрел на напарника. Тот всё-ещё спал.
- Теперь вод проводником стал. Деньги зарабатываю. На экипировку трачу. Чтоб дальше лезть. И больше зарабатывать. И угадай, зачем? Чтоб купить экипировку ещё лучше! Не замечаешь закономерности? Вот так вот вертишься, вертишься. И сам не понимаешь. А на шо оно то тебе надо? Хожу по Зоне, пока не помру. Да и всё.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я слушала рассказ Жука о том почему он ушел из свободы и каково это работать проводником.Да уж... Это тоже самое что всю зарплату тратить на проезд на работу... Я вспомнила один из фильмов, который смотрела лет в пятнадцать.
-На самом деле это может быть как увлекательно, так и очень грустно. С какой стороны посмотреть... - вынесла свой вердикт я.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я выслушал Жука и пожал плечами. - Ты всегда можешь поменять свой род занятий так же как ты сделал со Свободой. А почему тогда к нейтралам не подашься? - Я посмотрел на Ани и хмыкнул - Не думаю, что повторять одни и те же действия каждый раз могут быть увлекательными даже если на них смотреть с разных сторон.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Выслушав собеседников, я отрицательно покрутил головой. Нет, ребята похоже меня не совсем поняли.
- Не в работе проводника дела. Также можно ползать за артефактами и так далее. Здесь дело... В самой Зоне, что-ль. Я видел множество смертей. От чего угодно, даже самого глупого. Но всё дело в том, что мы все так или иначе повторяетесь. Вот вы - наёмники. По сути, вам дают работу, а за неё вы получаете деньги. На эти деньги вы покупаете снаряжение, так? Ну, чтоб не было страшно сунуться дальше бара и так далее. Но вот каков в этом смысл? В такой гонке со смерть, кто-то из нас рано или поздно споткнется. И уже не важно. В начале пути, или ближе к концу.
Замолчав, я прокашлялся. Было не в привычку так много говорить. Ибо с проводниками в Зоне особо много не пообщаешься. Не о разговорах думать надо.
- Что значит, не пошел? В группу к Валерьяну? Так это ведь одно и тоже. Он отправляет своих ребят бегать по кордону. А ответку бегут ребята... Кабана? Не знаю, кто сейчас у южных блатных правит. Но суть в том, что сейчас я - действительно одиночка. У меня нет командиров и прочих деталей группировок. Смекаете?

Re: Комната отдыха

more_horiz
-Философски мыслит.- раздался голос Сусанина, который продолжал лежать на спине, и закрывая рукой глаза от света.-Молодой, это вполне нормально. Я в его годы тоже примерно так и думал. Сам себе начальник, ходишь, людей проводишь. Денег за это получаешь нормально, покупаешь новую снарягу, и удлиняешь свои маршруты.- сталкер кашлянул.-Потом, когда эта своеобразная романтика прошла, помогать людям незнающим, закончилась, я решил что надо потихоньку заканчивать, собирать деньги и валить отсюда. И вот мне уже сорок два. И я понял, что уйти я не смогу. Тяжело объяснить, почему. Но вот не могу, и всё.

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Зона притягивает... - Ответил я второму сталкеру на его фразы про то, что не может уйти из Зоны. - Раз затянула, и выйти из неё практически не возможно, по крайне мере на долго.. - Я пожал плечами. - А насчет заданий, плохое у вас представление о синих, стереотипное.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить