S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната отдыха

+18
Патриарх
Остапенко
Шило
Седой
Хамелеон
Жук
Луна
Радист
Лемур
Ворон
Макс Болотник
Старый
Болт
Пепел
Серёга Смит
Тринадцатая
Чистый сталкер
Наемник Айс
Участников: 22

Комната отдыха

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната отдыха - Страница 38 3328672

Контроль: Учёные х2

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: С левой стороны от лаборатории Профессора Сахарова находится просторная Комната отдыха. Тут научный персонал Бункера может отдохнуть, поспать, расслабиться. Имеются: вещевой шкаф, кровати, прикроватные тумбочки и кондиционер.

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Научная комната

Re: Комната отдыха

more_horiz
В содержании свертка были: записка с текстом и деньги в сумме 15,000 Ru.

Сожержание записки :

Re: Комната отдыха

more_horiz
Развернув листок бумаги, вложенный между купюрами, я прочитал его содержимое. Не совсем поняв его содержимое, мне пришлось перечитать записку снова и снова. И с каждым разом слова, казалось, становились всё более странными, а предложения - более несвязными. Оставив эту затею, я протянул листок Елене:
- Ты уже читала это?
"Дима не перестаёт удивлять, однако..."




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Комната отдыха

more_horiz
Девушка лишь помотала головой. - Вымпел сказал не открывать мне, а отдать тебе - Она пожала плечами. - Знаешь его не связность на бумаге может быть связана с тем, что он мутант и давно разучился правильно писать. он и говорил иногда как-то не связно - Предположила девушка словно прочла ваши мысли.


Мои слова
Мои мысли

Комната отдыха - Страница 38 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Комната отдыха

more_horiz
«Фая» словно прочитала мои мысли по поводу письма Димы.
"Что же, быть может..," - пожав плечами, я молча согласился с ней. Допивая последние глотки уже остывшего чая, я обратил свой печальный взор на автомат - оторванный приклад, смятое дуло, держащийся только на добром слове магазин... Невольно приуныв, я обратился к Елене:
- Лен, слушай. Ты говорила, что останешься в бункере, да? Не могла бы ты мне одолжить свой автомат? Просто с моим до Болот, куда мне надо, не дойдёшь, - и попросил, и про планы рассказал
"Думаю, она не откажет, хотя всё может быть"




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Комната отдыха

more_horiz
Девушка посмотрела на вас с удивлением, но ничего не сказала, она встала с койки и вышла из комнаты, буквально через пару минут она вернулась и в руках у нее был ее автомат калашникова, она протянула его вам. - Ты точно уверен, что тебе стоит туда идти?


Мои слова
Мои мысли

Комната отдыха - Страница 38 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Комната отдыха

more_horiz
Когда «Фая» задала мне вопрос о необходимости отправления к Болотам я, как ни странно, на мгновение задумался:
"А, действительно, стоит ли? За тот путь, что мне повезло пройти с Димой, я успел не раз и не два нехило так облажаться... Чего кривить, я сейчас один пойду, могу вообще запросто погибнуть..," - по моей гримасе Елена наверняка заметила, что внутри меня велись весьма бурные рассуждения. Я сидел на матраце и, устремив свой взор куда-то в сторону, едва не вырывал из своей бороды клок волос в процессе бурного размышления. Но, в конце концов, чтобы не томить «Фаю» ожиданиями, я произнёс ответ:
- Да, точно. Уверен, так нужно, - вспомнились слова Всевышнего, что я несу "благую мысль" и делаю добро, но мне не хватало решительности. Думаю, Он мог бы мной гордиться
- Вот только, - оступился я, - одному идти такую дорогу мне ой, как не хочется. Лена, не знаешь, есть ли поблизости кто-нибудь, кто может провести меня туда? Ну, или хотя бы кому-то по пути. Пожалуйста, буду очень благодарен




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Комната отдыха

more_horiz
Не знаю, но тут есть наемники. может ты у них спросишь? - Девушка указала вам на коридор где стоял один из представителей "ястребов".


Мои слова
Мои мысли

Комната отдыха - Страница 38 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Ну, давай попробуем, - еле слышно произнёс я.
Пододвинув к себе старый, сломанный автомат, я отсоединил от него магазин - в хозяйстве сгодится. Бросать покоряженный "Калашников" именно здесь не хотелось, ибо зачем мусорить? "Лучше задаром кому-нибудь отдать, на детали. Всяко лучше, чем бросить в первую попавшуюся аномалию"
Раскрыв свою сумку, что всю ночь покоилась под кроватью, я разложил все вещи внутри вновь по своим местам, так как что-то да выпало из внутреннего кармана во время ходки. Закончив с уборкой, я повесил автоматы на плечо, буркнув "Спасибо" Елене. Ещё одним способом отблагодарить "Фаю" были пять тысяч, оставленные под шоколадкой. Надеюсь, это было сделано незаметно
Увешенный автоматами, как гирляндами, под тяжестью полупустого рюкзака, я продвигался к наёмнику. Тот стоял у входа, широко раскинувшись и что-то вычитывал из своего ПДА. Уловив на себе мой заинтересованный взгляд, он убрал наладонник в карман и, встав на обе ноги (до этого он сидел, упёршись о тумбочку), вопросительно посмотрел на меня
- Здравствуйте, извините за беспокойство, - несмело начал я говорить, - Но не могли бы Вы меня провести к Болотам. По поводу оплаты не беспокойтесь, оплачу Ваш труд сполна




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Комната отдыха

more_horiz
Наемник посмотрел на вас и хмыкнул - Ого, и на кой черт тебе переть аж туда? - Мерк задумчиво посмотрел на вас но затем продолжил. - 5.200 и по рукам. - Назвал свою сумму мерк стал ждать вашего ответа.

Потеряно:
5000 Ru

Получено:
Комната отдыха - Страница 38 Dd7410 - АКС 74

Состояние:
Вес: 50
Голод и жажда -5.


Мои слова
Мои мысли

Комната отдыха - Страница 38 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Нужно мне туда, долг, так скажем, зовёт, - шмыгнув носом, ответил я. Неушто стал заболевать? Хотя, при подобных потрясениях, да с метелью под носом и не мудрено. Достав из свёртка нужную сумму денег, протянул их наёмнику:
- Вот, пожалуйста, - коротко бросив, я уже у себя в голове разгуливал внутри полуразрушенной церкви, размыляя о её восстановлении. Подобные мысли вдохновляли и невольно вызывали на лице улыбку




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Комната отдыха

more_horiz
Наемник быстро пересчитал деньги и спрятал их себе в верхний карман. - Отлично. Так, ну для начала мне бы хотя бы знать как тебя зовут. Меня можешь называть Ртуть. - Представился мерк. - И так же ты должен помнить, что ты должен подчиняться всем моим указаниям и делать то, что я скажу.


Мои слова
Мои мысли

Комната отдыха - Страница 38 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить