S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната отдыха

+18
Патриарх
Остапенко
Шило
Седой
Хамелеон
Жук
Луна
Радист
Лемур
Ворон
Макс Болотник
Старый
Болт
Пепел
Серёга Смит
Тринадцатая
Чистый сталкер
Наемник Айс
Участников: 22

Комната отдыха

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната отдыха - Страница 8 3328672

Контроль: Учёные х2

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: С левой стороны от лаборатории Профессора Сахарова находится просторная Комната отдыха. Тут научный персонал Бункера может отдохнуть, поспать, расслабиться. Имеются: вещевой шкаф, кровати, прикроватные тумбочки и кондиционер.

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Научная комната

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Ну что ж, служба зовет. - я пожал руку Старому, бросил беглый взгляд на Айса и подобрав все свои монатки, пошел в соседнюю комнату к долгарям. Те уже совсем заждались, и от скуки даже начали перекидываться в картишки. Увидев меня, балаганчик быстро свернулся, хоть никаких признаков недовольства и я не подал. Расслабляться и отдыхать тоже надо. Я махнул рукой и один из солдат уступил мне место на койке.
- Вообщем вот что, парни. Нашем бравым команданте Луневу и Смиту нужна помощь в небезывестной лаборатории. Им нужно два человека, на смену мне и младшему лейтенанту Морозову. Задание опасное, не скрою. Добровольцы? - сначала нерешительно, но руки взметнулись вверх одна за другой.
- Так, хорошо, тогда гм... ты и... ты, - я указал на парня с дробовиком и другого, увешанного гранатами. Они мне показались наиболее подходящими для этого задания, да и парня с гранатами я помнил еще по Агропрому. Те браво кивнули, собрали снаряжение и встали по стойке.
- Двигайтесь к лаборатории, только аккуратно. Мутантов мы там зачистили, но мало ли. Те таблетки, что вы мне давали - сами примите, пси-выбросы еще возможны. Вперед, господа, - и двое сталкеров бодро затопали к выходу из комнаты.
- Остальные - возвращаемся на Агропром. За мной! - я призывно махнул рукой в направлении выхода и сам отправился первым. За мной поспешил Болт, а за ним и остальные члены отряда.

(Болт и Пепел, переход > Выход из бункера)

Последний раз редактировалось: Пепел (Вс 24 Ноя 2013 - 19:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Комната отдыха

more_horiz
Переход удачен.

Старый.

Пепел подорвался с места, протянув мне руку. Я ответил на рукопожатие, приподнявшись с кровати. Одарив Айса не самым дружелюбным взглядом, долговец покинул комнату. Потом еще с соседней комнаты доносились его команды, но это мне уже было не интересно. Я лег обратно на кровать, задумчиво уставившись в потолок.
-Ну что, Айс? История закончилась, так и не начавшись.- я тяжело вздохнул, переводя взгляд с лампы на лампу.- Что дальше делать будем? Мне тут инфа пришла, что под видом наёмников в Зоне действует группа сталкеров. Некие Ангел и Ястреб. И явно они не одни. Так же была упомянута какая-то Цитадель. Источником информации является мой старый знакомый Радист. Но так как Хром, формально, умер, я с ним уже связь не держу.

Re: Комната отдыха

more_horiz
На мою реплику Айс не ответил. Я приподнялся на локтях, вытянув шею. Как я и предполагал, Айс уже видел десятый сон. Ну что ж, более делать нечего. Долговцы ушли, Айс спит сном младенца. Пойду и я, наверное, прогуляюсь. Сев на кровати, я начал собираться. Сейчас мне мой маск.халат нужен не был, посему я его свернул и определил в рюкзак. Водрузив "Заслон" на голову, я присоединил все трубки, загерметизировал костюм и включил зеркальный режим забрала. "Нужно сходить к Доку. Расспросить его про один артефакт, по просьбе Анубиса."- вспомнил я, закидывая рюкзак за спину.Далее пошел Барретт - за левое плечо. ВАЛ же пошел за правое. Проверив кобуру с пистолетом и ножны, я сказал, даже не знаю кому, то ли Айсу, то ли двум научникам, которые сидели в дальней части комнаты:
-Если что, я у Сахарова. Или брожу по территории Бункера.


Комната отдыха----->Лаборатория Профессора Сахарова

Re: Комната отдыха

more_horiz
Договорившись с профессором Ани пошла, вернее, потащила за собой Радиста в комнату отдыха со словами о том, что она устала. Как только они приблизились к комнате оттуда прозвучал голос
-Если что, я у Сахарова. Или брожу по территории Бункера. -стоявший там наемник выходил из комнаты. Но Радист тронул его за плечо.
- Парень, ты сильно торопишься? Есть разговор

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я выходил из комнаты, как на проходе появились два человека. Я поспешил их обойти, но меня кто-то дернул за плечо. Рефлексы сработали моментально. Рука метнулась к кобуре, и вот я уже держу в ней почти два килограмма оружейной стали в виде Пустынного Орла. Ствол метнулся к торсу сталкера, но остановил я себя вовремя. Проведя глазами по гостям, я удивился. Это были Ани, и...Радист? Какой сюрприз. Так, стоп. А что тут делает Ани? Забавно девки пляшут. Я поставил Игл на предохранитель, и вернул на место.
-Больше так не делай.- проговорил я. Мой голос сильно исказился звукофильтром, который я сам же переделал еще у себя в лагере.- Что тебе?

Re: Комната отдыха

more_horiz
Как только Радист остановил наемника, тот вскинул пистолет на него, но тут же осекся и спрятал его.
"Знакомая привычка... Или нет"- подумал Марк.
- Я вижу, ты опытный наемник, поэтому моя информация скорее всего может тебе пригодиться. Интересует?
Радист зашел внутрь и сел на свободную кровать. Чуть дальше от него в углу уселась Ани, положив рюкзак в ноги. В этой комнате находился еще один наемник, но , похоже, он спал. Устроившись поудобнее, Марк позвал жестом стоявшего в проходе найма.

Re: Комната отдыха

more_horiz
"Радист, чертяга. Живой, да еще и здоровый."-подумал я. Он с Ани прошел в комнату и уселись на кровать, на которой я только что сидел. Никто из них меня не узнал. Даже Ани. Что ж...с ней отдельный разговор предстоит.
Сталкер позвал меня присесть.
-Спасибо, постою. На счет опытного ты не промахнулся. На счет же информации. Тут бы я ре спешил с выводами. Что за Инфа?- я стоял, держа руку на рукоядке пистолета. Просто потому, что нужен был упор для расслабленной руки.

Re: Комната отдыха

more_horiz
По пути в комнату отдыха мы наткнулись на наемника, выходящего из нее. Это мог быть любой из наемников. Радист решил ему втюхать какую-то информацию. Блин. Мы шли отдыхать, а не торговать, Радист, не тормози. Я снова посмотрела на наемника и на Радиста. Когда же Радист вошел в комнату я тихо юркнула за ним и уселась на кровать, оперевшись о стену за ней. Я осмотрелась и увидела еще одного сталкера, который был похоже наемником и спал. Радист и наемник продолжали говорить о какой-то важной информации, когда я тихонечко проваливалась в сон.Тишина... Спокойствие... Спать... Спать... И тут я сообразила что я не предупредила Старого об уходе из лагеря. Блиииииин!!! Лучше поздно, чем никогда! Я достала ПДА и написала сообщение Старому. Надеюсь мне не будет больно.

Re: Комната отдыха

more_horiz
-Инфа, к сожалению, не бесплатная, так как я рисковал жопой ради ее получения, и она 100% достоверная, то бишь я могу за нее ручаться. Касается она бандита по прозвищу Ангел и наемника по прозвищу Ястреб. В разговоре упоминался некий архиважный груз и Цитадель. Судя по диалогу, им нельзя допустить чтоб о их действиях узнали долговцы или наемники. Стоит это все пятнадцать тысяч. Если инфа окажется не столь полезной, могу скинуть пять.- Радист снял винтовку Мосина и положил ее возле ног.

Re: Комната отдыха

more_horiz
У меня вдруг мелко-мелко зажужжал пда на запястье. Благо я поставил беззвучный режим, чтобы не беспокоил попусту, поэтому его никто не услышал. А я еле-еле почувствовал.
Выслушав Радиста, я задумался. Впервые слышу про таких сталкеров. И тем более чтобы они как-то интересовали Синдикат.
-А с какого перепугу я должен верить залетному сталкеру, которого вижу в первый, и, скорее всего, в последний раз?

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Я не заставляю, лишь предложил. Да и мне подставлять наемников не хочется, просто потому что за лажу меня найдут и четвертуют это раз, и то, что у меня в наемниках есть друзья- это два- он кивнул в сторону Ани.
- И это... еще у меня будет один вопрос, но это потом. Так что скажешь?-Марк вопросительно уставился на наемника.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить