S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната отдыха

+18
Патриарх
Остапенко
Шило
Седой
Хамелеон
Жук
Луна
Радист
Лемур
Ворон
Макс Болотник
Старый
Болт
Пепел
Серёга Смит
Тринадцатая
Чистый сталкер
Наемник Айс
Участников: 22

Комната отдыха

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната отдыха - Страница 14 3328672

Контроль: Учёные х2

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: С левой стороны от лаборатории Профессора Сахарова находится просторная Комната отдыха. Тут научный персонал Бункера может отдохнуть, поспать, расслабиться. Имеются: вещевой шкаф, кровати, прикроватные тумбочки и кондиционер.

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Научная комната

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Да, пожалуй не плохо. Майор Лунев.
Я улыбнулся и протянул наемнику руку.
- Нет, это не то, с чем мы сталкивались раньше, я многое повидал за свои годы... Это не простые фанатики монолита. Это уже серьезные организованные люди... Они были замечены в зоне уже не в первый раз, но я лично столкнулся с ними впервые. По байкам сталкеров - это темные сталкеры, по другим источникам - черные ангелы. Хрен знает, что за группировка, но относится она враждебно ко всем. На нашей базе, в архиве, есть немного информации об этом. Недавно поступило, я так и не успел ознакомиться. В общем сделаем небольшую передышку и отправимся, у меня есть к вам деловое предложение, но об этом потом...
В этот момент в комнату вошел Наемник Айс...

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я сидел и внимательно наблюдал за происходящим. Этот долговец так внезапно начал разговор, что я чуть не подскочил. Я не совсем понимал о чём они говорят но делал вид, что сосредоточен. Они разговаривал о прошлом, и Старый не как не мог вспомнить того кто с ним ведет беседу, он обратился ко мне, но ответа не получил, я лишь пожал плечами и он повернулся к долговцу, тот же выдал для него ну и для меня интересную вещь, он назвал Старого Хромом, если бы не реакция наемника я бы даже не обратил на это внимания. - Хром? Второе имя? - Подумал я и услышал, что долговец произнес ещё одну фразу. - Майор Лунев - Я посмотрел то на Старого, то на майора. - Два Лунева? Вот это поворот. - Я сел поудобнее и стал слушать их разговор дальше.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Мы в этой комнате находились уже давно. Счет времени уже перешел на часы, многие часы. За это время я успел и поспать, и попить, и поесть... И даже умудрился почистить свой Баррет. Система оказалась довольно простой, однако собирать пришлось довольно усердно. Мой напарник, и по совместительству подопечный спокойно спал. Долговский майор что-то вычитывал в своём пда... А мне больше ничего не оставалось делать. Сняв ПДА с запястья, я вышел на канал Наёмников, и запросил отчеты от групп Синдиката.
В ожидании ответов, я снова улегся на кровать, облокотившись спиной о стену, и сложив руки на животе, прикрыл глаза...

Re: Комната отдыха

more_horiz
И так...Я лежал, прикрыв глаза. В голове моей роились самые разные мысли. Сообщение в нашем канале не заставило ждать ответа долго... Ответил...
"Час?"- удивился я, глядя на экран ПДА. Да-да, именно от него было сообщение. Вчитываясь в текст, я с каждой буквой выпадал в осадок... Часовщик говорил о том, что его якобы кто-то заказал "сверху". "Но кто? Кто это мог бы сделать... Единственный "верх" в Синдикате - это тройка глав: Я, Айс и Хог, которого я видел лишь однажды. Я такого заказа не давал - факт. Айс? Какой у него интерес - убивать своих людей за просто так. Хог. Тут ничего сказать не могу - не знаю..."- рассуждал я, глядя на экран своего ПДА.
Необходимо узнать, кто мог дать такой приказ. И первый человек, у кого я смогу это узнать - Айс.
Усевшись на кровати, я повернулся к Хамелеону:
-У нас проблема... Крыса в Синдикате...- я не знаю, услышал ли мои слова Долговец. Даже если и услышал, то его мнение или совет, думаю, бесполезным не будет...

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Алиса! Алиса, сколько раз тебе повторять слушай брата! - Произнес Юрий и посмотрел на меня и Алису. - Ну пап! Он старше меня на год, и зазнается! - Алиса сердито посмотрела на меня и показала язык, я же просто помотал головой и решил промолчать. - Он твоя защита и опора, если нас не станет, кто тебя будет защищать как не он? А ну быстро подойди и извинись перед Димой. - Отец пригрозил пальцем Алисе и похлопал меня по плечу. - А ты, пообещай мне, что всегда будешь защищать свою сестру. - Я кивнул. - Обещаю отец.

Спустя два месяца.

-Дима… Дима… они… они погибли… - Истерически со слезами на глазах рассказывала мне моя младшая сестрёнка. Чашка с кофе в моих руках резко разбилась об пол и я уселся на стул. - Как? Как так? Мама… Папа, не может быть…. - Я прикрыл лицо руками и вдруг ко мне прижалась она, я обнял сестру и прижал к себе. - Не плачь… Я обещал, что защищу тебя, значит так и будет… Собирайся, нужно ехать на место катастрофы.

Ещё три месяца спустя.

- Доктор, ну что, как она? - Я привстал из кресла и посмотрел на человека в халате. - Мне жаль, но у неё рак, мы не чем не сможем помочь, нужна очень дорогая операция. - Он опустил голову. - Сколько? - - Восемьдесят тысяч гривен. - Я сжал кулаки и стукнул по стене. - Доктор сколько ей осталось? - - Он промолчал, а после всё же сказал - Год, два не больше… -


Год и месяц спустя(почти наше время)

- Саш, пообещай мне, что ты будешь с ней до моего возвращения из Зоны? - Я посмотрел в глаза своему лучшему другу. Он лишь кивнул и пожал мне руку. - Идем Дим! - Крикнул мне Макрист и я обнявши сестру помчался к поезду.


Бункер учёных, наше время.

- Ты не смог защитить её, ты нарушил клятву сын. - - Отец, я… я...пытался… прости меня..  - Я посмотрел в его пустые призрачные глаза. - Нет тебе прощения. - Он схватил меня за горло и я стал задыхаться и только слова Лунева смогли меня привести в чувства моментально подскочил и схватился за голову.
- Чертов сон… - Проговорил я и выпил стоящий рядом со мной энергетик. По мне бегали мурашки, я даже вспотел, и когда Старый, что то сказал, я даже не сразу понял, но собравшись посмотрел на наёмника. - Крыса? Кто? - Я посмотрел на главу наёмников и помотал головой ещё раз, да, сон был не из приятных. Я бы даже сказал не сон, а кошмар.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Хамелеон подскочил с кровати. Зрачки его были увеличены до предела. Дыхание было сбито. посмотрев на меня растерянным взглядом, он ухватился за банку с энергетиком. Выпив содержимое, он восстановил дыхание и спросил меня уточнить, кто же у нас крыса...
Я же, понимающе посмотрев на него, задал встречный вопрос:
-Страшный сон?- я поднялся с кровати, добавив:-Не знаю, Хамелеон.- в этот момент у меня зажужжал ПДА. Прочитав содержимое сообщения, и прослушав приложенную запись, я начал собираться, посоветовав сделать то же самое своему напарнику. Разместив всё на своем теле, я закинул М82 за спину и повернулся к Долговцу.
-Майор, как придет Айс, передай ему, что у нас проблемы. И пусть он свяжется со мной, как будет возможность. Удачи. - и с этими словами я направился к выходу. Хамелеон немного задержался, но собравшись, он догнал меня у выхода из комнаты...


------------>Герметичный Входной отсек.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Комната отдыха

more_horiz
В комнате было много людей: долговцы, наемники, ученые и просто вольные бродяги, зашедшие на огонек. Я быстро окинул взглядом всех присутствующих, Старого тут не было. Всем по очереди кивнул, пожал руку и присел на одну из кроватей заодно сбросив с плеч тяжелый рюкзак, выхватив напоследок из него банку энергетика. Банка опустела спустя несколько секунд и отправилась в урну точным броском.
Ну друзья, интересно будет выслушать ваши версии, по поводу увиденного нами неподалеку. И еще вопрос, давно ли ушел наемник Старый? - спросил я и облокотился спиной об стену. Машинально вытащив PDA я глянул на время - полночь. Новых сообщений нет. PDA снова отправляется в карман, а я жду ответа от одного из присутствующих.

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Старый должен скоро вернуться. У него плохие новости, у вас в синдикате орудует крыса. По поводу увиденного, честно говоря, похоже больше на какой-то спецэффект, я считаю, что это очередные проделки фанатиков, но вопрос, что им нужно от девушки?
Я взглянул на часы.
- Когда Старый вернется, я воспользуюсь услугами синдиката, это мое деловое предложение, которое понравится в особенности тебе, Айс.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Мы вновь добрались до бункера ученых, но теперь с нами был Часовщик, а в самом “убежище” ученых должен был уже наконец быть некий Айс, глава центрального клана наёмников. Было очень интересно, что же будет дальше? Кто же крыса и, что мы будем делать? Да и, что за беда там у этого майора Лунева и того же Айса? Ведь до того как мы узнали про крысу мы шли туда для какой-то другой цели. Зайдя в комнату отдыха я увидел старого долговца который был тут походу без вылазки и наёмника судя по всему того самого Айса, я уселся на койку напротив и снял шлем.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Наша группа миновала все блокпосты встречающиеся на нашем пути и оставался последний рывок в сторону бункера ученных. Узкая, заросшая разной травянистой растительностью тропка осталось позади и перед нами раскинулись огромные просторы Янтаря. Серый, однообразный пейзаж нагонял на меня тоску: сухие, поваленные деревья, дурной запах со стороны маленького болотца и грозовые облака, которые потихоньку стали сгущаться на данной местностью. Ноги стали понемножку подкашиваться, чувствовалось непреодолимая усталость. "Спасибо- батарейке"- промелькнула маленькая мысль в голове. Благодаря маленькому артефакту, который был заточен в герметическую колбу, я чувствовал себя немножко бодрее, так как он оказывал тонизирующие воздействие на организм хозяина.

Спустя пятнадцать минут.
Последние несколько метров давались мне очень тяжело, но все же мы добрались до бункера целыми и невредимыми. Обойдя металлическое ограждение стороной, мы устремились в сторону главного входа. Дикий скрежет открывающей двери бункера, звонким эхом раздался по всей территории маленького комплекса. Группа наемников гуськом прошла герметический входной отсек, преодолела мизерный коридор и медленными шажками вошла в одну из комнат. Комната отдыха выглядела со всем не дурно, но очень тесно. Вентиляция работала очень плохо, возможно даже не работала, поэтому создавалось впечатление того что мы находились в парилке. Сжатый, теплый воздух, вынудил меня покинуть эту комнату.
-Хамелеон, я отлучусь на несколько минут..- я резко вынырнул из комнаты и направился по узенькому коридорчику в сторону уборной.

Комната отдыха===>>>Туалет
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить