S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь на дороге

+18
MyxA
Мышка
Римский
Филин
Остапенко
Луна
Серёга Смит
Профессор Сахаров
Хамелеон
Шило
Синоптик
Ворон
Жук
Скеркроу
Хохол
Старый
Седой
Наемник Айс
Участников: 22

Лагерь на дороге

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лагерь на дороге - Страница 5 3335004

Контроль: Зомби х7

Мутанты:
Снорк х5
Излом х3
Кошка х2
Псевдоёж х7
Мимикрия х1


Аномалии:
Воронка х3
Жарка х1

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Активность аномалий: ••••• (2 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Когда-то здесь располагался лагерь Одиночек, но он давно заброшен: теперь его контролируют зомби, все еще бредущие со стороны завода. Иногда здесь случаются стычки между мутантами: стая снорков пытается отобрать территорию.

Переходы:
Туннель у оврага
Бункер Учёных
Автобус
Дикая Территория (Привал)

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Мы вышли к озеру, и сразу же упал в кусты по примеру ведомого. Зомби, что б им было не ладно. Старый обратился к нам и я решил ответить первым.
- Вариантов три. Банальные, но три. Первый - обойти. Второй - переждать. Третий - убить. Первый мне нравится больше, так как второй может занять уйму времени, а третий навести тут ещё больше шороху, зомби не люди, сразу дохнуть не будут. Так, что глушак, не глушак, всё равно нарвемся, а я думаю, нам пока не нужны проблемы. - Я закончил с своим мнением и прижался к прицелу АКМа.

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Радист решил отмолчатся. Он вел наблюдение, чтобы зомбированные не начали смещаться в нашу сторону. Не, ну мало ли.
-Я тоже поддерживаю идею обойти. Вот даже посмотрите - ветки поломанные.- я взялся за сломанную веточку.-Кто-то тут прошел. Причем недавно.- отпустив ветку, я выглянул из-за зарослей и вскинул винтовку. Осмотрев через прицел лагерь, я убедился, что пройти можно только через эти заросли.
-Да, пройти можно только так. Так что двинули.- сказал я, и скрылся в сухих кущурях. Я двигался медленно, выверяя каждый шаг. На земле лежало множество веток, которые могут нас выдать, если неправильно наступить. И если такое случится, то мы трупы - как не крути.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Я кивнул, хотя врятли Старый или Радист видели мой кивок, но продолжать диалог было не желательно. Я медленно развернулся и на кортах двинул в сторону туда же куда шел Старый. Каждый шаг давался мне с трудом, так как я почти всегда мог наступить на ветку, зомби хоть и тупые но на любой звук сразу же пойдут как резаные. По этому когда я чуть было не наступил на ветку я моментально прижался к рядом стоящему камню который спас меня и команду. Выбравшись из “тропы спасения” мы направились к бункеру.

---> Бункер ученых.


Мои слова
Мои мысли

Лагерь на дороге - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Как вы наступили на ветку, по кустам сразу дали три очереди. Но, камень, находившийся там, действительно спас вашей группе жизнь. Как только огонь прекратился, ваша группа использовала момент, и рванула с места. Вам пришлось пробежать метров двести, прежде чем короткие очереди, пущенные вам в след, прекратились.


Переход удачен.

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Поднявшись на хол, я поднял руку сжатую в кулаке, затем разжал и указал на кустарник справа от дороги и рысью переместился туда. Меня встревожил подавший вибро-сигнал сканер жизненных форм или говоря по простому - биосканер. Вынув его из кармана разгрузки, я взглянул на экран, на нём высветилось семь точек - сканер определил их как людей, но людей в этом лагере (кроме проходящих транзитом) не было. Маус сразу взялся за винтовку, дабы исследовать обстановку, что образовалась впереди по тропе.
- Вижу пятерых зомби ... о шестой вырулил ... больше ничего сказать не могу. - Маус опустил винтовку.
Вариантов нашего поведения было несколько, а точнее два: обойти по тихому и перестрелять их - второй мне нравился гораздо меньше, нежели второй. Если мы устроим тут стычку, то сюда сбегутся все кому не лень, а этого мне ещё больше не хотелось, поэтому я взглядом взялся искать примерный путь обхода лагеря, чтобы нас не заметили, тем же занялись и мои товарищи.

ГМ?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Лагерь на дороге - Страница 5 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Лагерь на дороге - Страница 5 Aa639a755361

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Маус опустил свою винтовку и немного покопавшись в одном из подсумков извлек оттуда старенький бинокль. Взабравшись на близлежащий валун, он прильнул к биноклю и внимательно начал осматривать территорию. Тем временем остальные члены группы распределились и контролировали подходы.
- Майор, - как-то с обреченностью обратился к Бражникову снайпер - Обхода данной точки не нахожу. Единственный вариант не встревать в конфликт с мутантами, это идти через Свалку. Но и там, командир, нет гарантии, что мы не столкнемся с мутантами или мародёрами. Если ликвидируем эту группу, сюда, возможно, сбегут все остальные твари. Решать вам, но если начнем ликвидацию зомбированных, то думаю за тридцать секунд управимся и пойдем дальше. Мутанты догонять не станут, но сталкерам мы жизнь так хорошенько подпортим..

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Выслушав Мауса, я прикинул - бой устраивать мне не очень хотелось ... лишних патронов у нас нет и силы не бесконечные. И обратно на Агропром, тоже не с руки было идти, но делать нечего.
"Зато короче! Блин ... не доведётся мне пока выпить в любимом баре." - Извлёк я один из плюсов.
Маус сполз с валуна и вновь вооружившись винтовкой, занял позицию на случай нападения. Приняв решение, я дал команду отходить к бункеру, группа выдвинулась первой, я же простоял так ещё пару секунд и спустившись с холма нагнал группу.

Переход: Бункер учёных


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Лагерь на дороге - Страница 5 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Лагерь на дороге - Страница 5 Aa639a755361

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Соклановцы лишь удивленно переглянулись и хмыкнув развернулись в сторону бункера.

Успешно!

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Мы уже довольно долго шли. Я уже хотела как можно быстрее выпутаться из логова зомби, потому что эти вопли уже порядком поднадоели. Я не переставала спокойной следовать за наемником, молча я оглядывалась по сторонам, внимательно осматривая территорию. Стараясь спокойно пройти не вляпавшись в новую передрягу я заметила посередине поляны костер, вокруг которого сидели сталкеры. Нашивок я не разглядела, но цвет точно не синий. Посмотрев за реакцией Хамелеона и проходя мимо них я решила дальше молчать и следить за обстановкой вокруг. Авось эти сталкеры нас и не заметят.

Лагерь на дороге ------ Бункер Ученых


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Лагерь на дороге - Страница 5 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Удачно


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Лагерь на дороге - Страница 5 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Лагерь на дороге - Страница 5 Aa639a755361

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Вскоре холмы закончились и мы с Сусанином выскочили на заброшенный лагерь. Сталкеров нигде и подавно не было видно. Радовало пока то, что теперь мы выходили на открытую местность. И больше не были заперты в одной дороге с локомотивом из мутантов. Тем более, мы шли уже на север. А это две новости. Хорошая, что мутанты могут забыть о нас и направиться к границам. Плохая - что мы можем наткнуться на другую волну, которая будет идти с завода. В любом случае, наш расклад был не очень удачным.
Добравшись до бетонных блоков, я на секунду остановился и тормознул Сусанина. После чего, достал с разгрузки заряд для подствольника и заменил им старый. А затем, прицелился в проем между холмов, куда и сделал выстрел. В случае чего хотелось забрать как можно больше мутантов с собой.
- Ладно, идём. Я уже вижу бункер.
После чего мы вновь продолжили путь. Цель была близка, но я не расслаблялся. Многие сталкеры погибают именно на финише.

Лагерь на дороге ==========> Бункер ученых, герметичный отсек.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить