Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

1Лагерь на дороге - Страница 5 Empty Лагерь на дороге в Пт 23 Ноя 2012 - 23:40

Наемник Айс

Наемник Айс

Администратор - Лидер Наёмников

Администратор - Лидер Наёмников
Первое сообщение в теме :

Лагерь на дороге - Страница 5 3335004

Контроль: Зомби х7

Мутанты:
Снорк х5
Излом х3
Кошка х2
Псевдоёж х7
Мимикрия х1

Аномалии:
Воронка х3
Жарка х1

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Активность аномалий: ••••• (2 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Когда-то здесь располагался лагерь Одиночек, но он давно заброшен: теперь его контролируют зомби, все еще бредущие со стороны завода. Иногда здесь случаются стычки между мутантами: стая снорков пытается отобрать территорию.

Переходы:
Туннель у оврага
Бункер Учёных
Автобус
Дикая Территория (Привал)

41Лагерь на дороге - Страница 5 Empty Re: Лагерь на дороге в Пт 22 Авг 2014 - 13:38

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Мы вышли к озеру, и сразу же упал в кусты по примеру ведомого. Зомби, что б им было не ладно. Старый обратился к нам и я решил ответить первым.
- Вариантов три. Банальные, но три. Первый - обойти. Второй - переждать. Третий - убить. Первый мне нравится больше, так как второй может занять уйму времени, а третий навести тут ещё больше шороху, зомби не люди, сразу дохнуть не будут. Так, что глушак, не глушак, всё равно нарвемся, а я думаю, нам пока не нужны проблемы. - Я закончил с своим мнением и прижался к прицелу АКМа.

42Лагерь на дороге - Страница 5 Empty Re: Лагерь на дороге в Пт 22 Авг 2014 - 13:49

Старый

Старый

Администратор - Лидер Наемников

Администратор - Лидер Наемников
Радист решил отмолчатся. Он вел наблюдение, чтобы зомбированные не начали смещаться в нашу сторону. Не, ну мало ли.
-Я тоже поддерживаю идею обойти. Вот даже посмотрите - ветки поломанные.- я взялся за сломанную веточку.-Кто-то тут прошел. Причем недавно.- отпустив ветку, я выглянул из-за зарослей и вскинул винтовку. Осмотрев через прицел лагерь, я убедился, что пройти можно только через эти заросли.
-Да, пройти можно только так. Так что двинули.- сказал я, и скрылся в сухих кущурях. Я двигался медленно, выверяя каждый шаг. На земле лежало множество веток, которые могут нас выдать, если неправильно наступить. И если такое случится, то мы трупы - как не крути.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Лагерь на дороге - Страница 5 0011483001372260273
Опасность. Ответственность. Креатив. Команда.

Стань профессионалом любого профиля:
боец, взрывотехник, аналитик, ликвидатор и многое другое! Вливайся в Наёмники!

Настройки профиля Fefd9da835f9cb3e9e3cafee3da65932It's my PDA

43Лагерь на дороге - Страница 5 Empty Re: Лагерь на дороге в Пт 22 Авг 2014 - 13:54

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Я кивнул, хотя врятли Старый или Радист видели мой кивок, но продолжать диалог было не желательно. Я медленно развернулся и на кортах двинул в сторону туда же куда шел Старый. Каждый шаг давался мне с трудом, так как я почти всегда мог наступить на ветку, зомби хоть и тупые но на любой звук сразу же пойдут как резаные. По этому когда я чуть было не наступил на ветку я моментально прижался к рядом стоящему камню который спас меня и команду. Выбравшись из “тропы спасения” мы направились к бункеру.

---> Бункер ученых.

Мои слова
Мои мысли

Лагерь на дороге - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона

44Лагерь на дороге - Страница 5 Empty Re: Лагерь на дороге в Пт 22 Авг 2014 - 13:59

Профессор Сахаров

Профессор Сахаров

Профессор Сахаров

Профессор Сахаров
Как вы наступили на ветку, по кустам сразу дали три очереди. Но, камень, находившийся там, действительно спас вашей группе жизнь. Как только огонь прекратился, ваша группа использовала момент, и рванула с места. Вам пришлось пробежать метров двести, прежде чем короткие очереди, пущенные вам в след, прекратились.

Переход удачен.

Лагерь на дороге - Страница 5 Stalke11
Лагерь на дороге - Страница 5 Stalke10
Лагерь на дороге - Страница 5 Stalke12
Лагерь на дороге - Страница 5 Stalke13

45Лагерь на дороге - Страница 5 Empty Re: Лагерь на дороге в Пн 25 Авг 2014 - 18:46

Серёга Смит

Серёга Смит

Модератор - Командир Научного Спецподразделения Долга

Поднявшись на хол, я поднял руку сжатую в кулаке, затем разжал и указал на кустарник справа от дороги и рысью переместился туда. Меня встревожил подавший вибро-сигнал сканер жизненных форм или говоря по простому - биосканер. Вынув его из кармана разгрузки, я взглянул на экран, на нём высветилось семь точек - сканер определил их как людей, но людей в этом лагере (кроме проходящих транзитом) не было. Маус сразу взялся за винтовку, дабы исследовать обстановку, что образовалась впереди по тропе.
- Вижу пятерых зомби ... о шестой вырулил ... больше ничего сказать не могу. - Маус опустил винтовку.
Вариантов нашего поведения было несколько, а точнее два: обойти по тихому и перестрелять их - второй мне нравился гораздо меньше, нежели второй. Если мы устроим тут стычку, то сюда сбегутся все кому не лень, а этого мне ещё больше не хотелось, поэтому я взглядом взялся искать примерный путь обхода лагеря, чтобы нас не заметили, тем же занялись и мои товарищи.

ГМ?

Чужой - речь (синего цвета)
Лагерь на дороге - Страница 5 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Лагерь на дороге - Страница 5 Aa639a755361
http://smith8394.ru/

46Лагерь на дороге - Страница 5 Empty Re: Лагерь на дороге в Ср 27 Авг 2014 - 23:32

Ёрш

Ёрш

Бандит

Бандит
Маус опустил свою винтовку и немного покопавшись в одном из подсумков извлек оттуда старенький бинокль. Взабравшись на близлежащий валун, он прильнул к биноклю и внимательно начал осматривать территорию. Тем временем остальные члены группы распределились и контролировали подходы.
- Майор, - как-то с обреченностью обратился к Бражникову снайпер - Обхода данной точки не нахожу. Единственный вариант не встревать в конфликт с мутантами, это идти через Свалку. Но и там, командир, нет гарантии, что мы не столкнемся с мутантами или мародёрами. Если ликвидируем эту группу, сюда, возможно, сбегут все остальные твари. Решать вам, но если начнем ликвидацию зомбированных, то думаю за тридцать секунд управимся и пойдем дальше. Мутанты догонять не станут, но сталкерам мы жизнь так хорошенько подпортим..

★ Если один из нас идет на войну, мы все идем воевать! (с)

Лагерь на дороге - Страница 5 H_1429876759_4051775_0a016a68eb

47Лагерь на дороге - Страница 5 Empty Re: Лагерь на дороге в Ср 27 Авг 2014 - 23:54

Серёга Смит

Серёга Смит

Выслушав Мауса, я прикинул - бой устраивать мне не очень хотелось ... лишних патронов у нас нет и силы не бесконечные. И обратно на Агропром, тоже не с руки было идти, но делать нечего.
"Зато короче! Блин ... не доведётся мне пока выпить в любимом баре." - Извлёк я один из плюсов.
Маус сполз с валуна и вновь вооружившись винтовкой, занял позицию на случай нападения. Приняв решение, я дал команду отходить к бункеру, группа выдвинулась первой, я же простоял так ещё пару секунд и спустившись с холма нагнал группу.

Переход: Бункер учёных

Моя анкета

48Лагерь на дороге - Страница 5 Empty Re: Лагерь на дороге в Ср 27 Авг 2014 - 23:55

Ёрш

Ёрш

Бандит

Бандит
Соклановцы лишь удивленно переглянулись и хмыкнув развернулись в сторону бункера.

Успешно!

★ Если один из нас идет на войну, мы все идем воевать! (с)

Лагерь на дороге - Страница 5 H_1429876759_4051775_0a016a68eb

49Лагерь на дороге - Страница 5 Empty Re: Лагерь на дороге в Ср 26 Ноя 2014 - 22:03

Луна

Луна

Наемница

Наемница
Мы уже довольно долго шли. Я уже хотела как можно быстрее выпутаться из логова зомби, потому что эти вопли уже порядком поднадоели. Я не переставала спокойной следовать за наемником, молча я оглядывалась по сторонам, внимательно осматривая территорию. Стараясь спокойно пройти не вляпавшись в новую передрягу я заметила посередине поляны костер, вокруг которого сидели сталкеры. Нашивок я не разглядела, но цвет точно не синий. Посмотрев за реакцией Хамелеона и проходя мимо них я решила дальше молчать и следить за обстановкой вокруг. Авось эти сталкеры нас и не заметят.

Лагерь на дороге ------ Бункер Ученых

- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Лагерь на дороге - Страница 5 Bb0b51a76386Мой ПДА

50Лагерь на дороге - Страница 5 Empty Re: Лагерь на дороге в Чт 27 Ноя 2014 - 19:11

Серёга Смит

Серёга Смит

Удачно

Моя анкета

51Лагерь на дороге - Страница 5 Empty Re: Лагерь на дороге в Ср 11 Фев 2015 - 23:53

Жук

Жук

Администратор - Лидер Свободы

Администратор - Лидер Свободы
Вскоре холмы закончились и мы с Сусанином выскочили на заброшенный лагерь. Сталкеров нигде и подавно не было видно. Радовало пока то, что теперь мы выходили на открытую местность. И больше не были заперты в одной дороге с локомотивом из мутантов. Тем более, мы шли уже на север. А это две новости. Хорошая, что мутанты могут забыть о нас и направиться к границам. Плохая - что мы можем наткнуться на другую волну, которая будет идти с завода. В любом случае, наш расклад был не очень удачным.
Добравшись до бетонных блоков, я на секунду остановился и тормознул Сусанина. После чего, достал с разгрузки заряд для подствольника и заменил им старый. А затем, прицелился в проем между холмов, куда и сделал выстрел. В случае чего хотелось забрать как можно больше мутантов с собой.
- Ладно, идём. Я уже вижу бункер.
После чего мы вновь продолжили путь. Цель была близка, но я не расслаблялся. Многие сталкеры погибают именно на финише.

Лагерь на дороге ==========> Бункер ученых, герметичный отсек.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: