S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь на дороге

+18
MyxA
Мышка
Римский
Филин
Остапенко
Луна
Серёга Смит
Профессор Сахаров
Хамелеон
Шило
Синоптик
Ворон
Жук
Скеркроу
Хохол
Старый
Седой
Наемник Айс
Участников: 22

Лагерь на дороге

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лагерь на дороге - Страница 3 3335004

Контроль: Зомби х7

Мутанты:
Снорк х5
Излом х3
Кошка х2
Псевдоёж х7
Мимикрия х1


Аномалии:
Воронка х3
Жарка х1

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Активность аномалий: ••••• (2 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Когда-то здесь располагался лагерь Одиночек, но он давно заброшен: теперь его контролируют зомби, все еще бредущие со стороны завода. Иногда здесь случаются стычки между мутантами: стая снорков пытается отобрать территорию.

Переходы:
Туннель у оврага
Бункер Учёных
Автобус
Дикая Территория (Привал)

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
-Вот именно, дёрнись ты чуть сильнее свернул бы тебе шею.
Рассмеявшись я кинул рюкзак себе под ноги и сел рядом. Достав из пачки сигарету, прикурил и добавил:
-Вот везёт тебе всегда с наличкой, а я уже подумываю в лаборатории лезть, совсем глушняк. Недавно пострелял два патруля военных, трофеи продал, а всё равно не на шаг к мечте...
Я зажмурился и представил себе новую снайперку. Печально вздохнув я вернулся с небес на землю и сделал очередную затяжку.

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
- Мечта - это хорошо. Я вот хочу с большой земли Баррет себе заказать, через Ашота. Вот и коплю лавэшечку. А насчет лабораторий - вполне себе идейка. Говорят под Темной долиной есть лаборатории, только нужен ключик. А где его достать - я без понятия... - Хохол пошарил по карманам разгрузки и извлек мятую пачку "Явы", тоже закурил.


Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
-Нашёл проблемы на ровном месте... У Яра попросим декодер сварганить и можно будет сходить. Ключи искать будем до посинения, думаю окупится да и в обиходе вещь полезная.
Ухмыльнувшись я добавил:
-У нас оказывается даже мечта одна на двоих, тоже Борьку хочу себе, и большой косяк.
Щёлчком отправив окурок в сторону я потянулся за новой сигаретой, но на пол пути остановил руку. В пачке осталось только две, а в рюкзак за новой тянутся так лень...

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Хохол усмехнулся:
- Ну, с косяком проблем не будет... - сталкер порылся в пачке и извлек наружу тонкую длинную самокрутку из коричневой папиросной бумаги. - На, держи. У меня еще много, Ганжа меня регулярно снабжает. Декодер - это мысль. Ты мне детали достань, и я тебе сам его соберу, делов-то. Там замки еще времен совка. Мне, в принципе хватит и мощного ноута.


Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Я с благодарностью взял самокрутку и запалив сделал первую тягу, при этом чуть не закашлявшись.
-Едрёна дурь, уже два месяца не курил такой. Какой ноут братишка? Игровой двухядерный с вай фаем? Ну опять же смысла не будет, сам говоришь там замки древние, разъёма не будет. А детали я тебе на базе достану, там по чуть-чуть, у Ганжи, Яра и Ашота будет то, что нужно.
Я с благо веянием уставился на косяк и по новой затянулся.

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
- Ну, пусть так. - Хохол достал еще один косяк, для себя, и прикурил. Сделал две глубоких затяжки и сразу капитально "поплыл". Пришел сушняк, начал заплетаться язык.
- Я вот только побаиваюсь, что поселилась там какая-то дрянь, вдруг не осилим? Сам знаешь, сколько разговоров ходит про катакомбы...


Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
-Ты это, не кипишуй. Мы у Ганжи кооосяков наберём и выкурим оттуда нечисть.
Я уже начал конкретно залипать, не обращая внимание на неодобрительные взгляды сталкеров. Настроившись на свою волну я продолжил вещать:
-Когда нас нечисть то пугала, или забыл? Мы там уже были, когда наёмничка сопровождали. Правда вниз не спускались, но раз он выбрался то нам это ничего не будет стоить, главное этоо... Дурь!

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Хохла "прикрыло" окончательно, и он принялся хохотать. Отсмеявшись, сделал еще затяжку и заявил, давясь дымом:
- Ага... Слушай, а почему мгновений весны - именно семнадцать? Мне это уже давно не дает покоя. Вопрос из разряда важных, я считаю...


Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
-Ну вот смотри я как считаю, с первого по десятого это приходы, а с десятого по семнадцатый, это отходняк. Вот и кончилась весна.
Я заржал, хотя и сам совершенно не понимал, что только-что сказал.

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
- Гениально, Ватсон! - Хохол снова зашелся смехом. - Ладно, это все замечательно, но пора бы и честь знать, как говориться. Нужно дотемна дойти до базы, неохота мне под открытым небом ночевать...


Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
-Супермены в роду были?
Я всё ещё не мог успокоится и уже добавил трезвую мысль:
-Мне нужно переодеться, а то девочки с блокпоста Долга обознают мою рожу.
Договорив я вытянул на свет божий Севу, споров нашивки наёмника я пояснил Хохлу:
-Одолжил у ребят на диких территориях, они вроде как почти не против были.
Натянув на себя комбез я спрятал старый в рюкзак.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить