S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь на дороге

+18
MyxA
Мышка
Римский
Филин
Остапенко
Луна
Серёга Смит
Профессор Сахаров
Хамелеон
Шило
Синоптик
Ворон
Жук
Скеркроу
Хохол
Старый
Седой
Наемник Айс
Участников: 22

Лагерь на дороге

more_horiz
Лагерь на дороге 3335004

Контроль: Зомби х7

Мутанты:
Снорк х5
Излом х3
Кошка х2
Псевдоёж х7
Мимикрия х1


Аномалии:
Воронка х3
Жарка х1

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Активность аномалий: ••••• (2 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Когда-то здесь располагался лагерь Одиночек, но он давно заброшен: теперь его контролируют зомби, все еще бредущие со стороны завода. Иногда здесь случаются стычки между мутантами: стая снорков пытается отобрать территорию.

Переходы:
Туннель у оврага
Бункер Учёных
Автобус
Дикая Территория (Привал)

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
После инцидента у тоннеля я повесил за спину "Винторез", взяв в руки АК. Патроны СП-6 нынче не дешёвые, легче 5,45 все потратить, они мне достались бесплатно...
Детектор аномалий я положил в карман, намётанный глаз и без него определил несколько воронок. Дойдя до лагеря я сдержанно поздоровался с Одиночками:
-Будьте здоровы братья сталкеры. У меня к вам вопрос: Вы случайно тут фримена с группой туристов не встречали? А то говорят мой френд сюда намылился, и кажись немного загулял пипл.

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
-Здоров, зеленый.- ответил вам командир укреп.точки, протягивая руку.-Не, не было. Тут уже давно никого не было. Мутанты одни, да и только. Разумные люди давно не проходили.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Широко улыбнувшись я сказал:
-Ну буду первым, запомните этот день братья! Ладно удачи в таком случае братва, думаю скоро увидимся.
Вытащив из кармана сигарету, покурил. Выбросив бычёк щелчком в ближайшую воронку я повесил АК под руку и сверившись с картой направился в сторону Диких Территорий. Сильно углубится туда не получится, ведь её уже пару месяцев безраздельно контролируют "Наёмники", но вот уйти подальше от Янтаря кишащего зомбиками стоило. Ещё чувствую нагуляюсь я по этому унылому пейзажу.
Переход: Дикая Территория (Привал)

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Переход выполнен успешно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Хорошо живет на свете Винни-Пух! Потребую бабло у входа на территорию. И пусть хоть к черту на рога. Хоть к Выжигателю в лаборатории... Ох, как же я стал ценить свою шкуру за последние два года. Твою мать, я топчу гнилушку-Зону уже два года... О, вон там должен быть лагерь...
Через некоторое время вышли к лагерю посреди дороги, занятому одиночками.
- Здравствуйте, товарищи сталкеры! Как оно тут? Тяжко?


Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
-Привет зелёный. Жизнь га*но, но мы с лопатой. Кстати если я всё правильно понял, тебя тут один фримен из ваших искал. Говорит мена с туристами ищу, ушёл на дикие территории, вам навстречу...

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Хохол озадаченно посмотрел на говорившего.
- Навстречу на Росток? Глупый старый мужчина, как говаривал один японец. Ну ничего, сейчас мы его завернем...
Хохол отстучал несколько слов в мессенджере ПДА и удовлетворенно кивнул. Закурил, сделал глубокую затяжку и обернулся к своим ведомым.
- Ну что, ребятишечки. Я вас почти довел. Куда именно вам нужно и как будете расплачиваться?


Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Туристы переглянулись и главный ответил:
-Да нам по окрестностям, ребята знающие посоветовали, мол красиво тут и адреналина хапнуть можно. А расплатимся после прогулки в лагере учёных, нас там ждут...

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Хохол глубоко затянулся.
- Красиво... Вы главное на болото не суйтесь и к самому озеру, когда я свалю. А то будет вам адреналину - на все оставшиеся десять минут жизни. Ладно. Спасибо, ребят! - сказал сталкер дежурившим на посту бродягам. Потом добавил, уже обращаясь к туристам. - Вон ваш лагерь, скоро будем там...

Переход -- Бункер учёных


Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить