S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь на дороге

+18
MyxA
Мышка
Римский
Филин
Остапенко
Луна
Серёга Смит
Профессор Сахаров
Хамелеон
Шило
Синоптик
Ворон
Жук
Скеркроу
Хохол
Старый
Седой
Наемник Айс
Участников: 22

Лагерь на дороге

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лагерь на дороге - Страница 4 3335004

Контроль: Зомби х7

Мутанты:
Снорк х5
Излом х3
Кошка х2
Псевдоёж х7
Мимикрия х1


Аномалии:
Воронка х3
Жарка х1

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Активность аномалий: ••••• (2 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Когда-то здесь располагался лагерь Одиночек, но он давно заброшен: теперь его контролируют зомби, все еще бредущие со стороны завода. Иногда здесь случаются стычки между мутантами: стая снорков пытается отобрать территорию.

Переходы:
Туннель у оврага
Бункер Учёных
Автобус
Дикая Территория (Привал)

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
-Супермены в роду были?
Я всё ещё не мог успокоится и уже добавил трезвую мысль:
-Мне нужно переодеться, а то девочки с блокпоста Долга обознают мою рожу.
Договорив я вытянул на свет божий Севу, споров нашивки наёмника я пояснил Хохлу:
-Одолжил у ребят на диких территориях, они вроде как почти не против были.
Натянув на себя комбез я спрятал старый в рюкзак.

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
- Если не против - это хорошо. Они хоть живы? - Хохол поднялся и накинул на плечи рюкзак. - Вперед и с песней! Врагу-у не сдаётся наш го-ордый "Варя-аг"! Поща-ады никто не жела-ает! - Сталкер зашагал туда, откуда недавно пришел - к бункеру ученых.

Переход -- Бункер учёных


Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
-Синие, конечно живы. Я ж не злодей, вырубил ток одного, второй итак спал... Варяг? Не тот которого мы на затоне убили? Нет, ну тогда: Вааряяяг...
Так вот с песней мы и шли в сторону бункера.
Сталкер стоящий на часах выразительно покрутил у виска пальцем и вдохнул кумар который мы оставили после себя...

Переход: Бункер учёных ( На хрену верчёных)

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Кот, Хохол

Переход выполнен успешно

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
В слабовооруженный лагерь сталкеров недавно наведались зомби, да в придачу к этому ещё и снорки пожаловали. Естественно находится в таком местоположении довольно трудно, а ещё и группе состоящей из 4 человек. Из-за того что группа была слабовооружена - исход был ясен с самого начала. Сталкеры поспешили покинуть место как можно скорее, направившись к Дикой Территории. Но путь уже был прегражден двумя тушами Зомби. Не смогли сталкеры выбраться, теперь служат пищей для падальщиков.

Смена контроля :

Сталкеры х4 --->>> Зомби х7; Снорки х4


Лагерь на дороге - Страница 4 HJpXr

Факультатив :

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Мы двигались сквозь заросли уж слишком высокого камыша. Под ногами чавкала болотная жижа, непонятно как оказавшаяся тут. Я только сейчас обратил внимание, что бункер был размещен на небольшом болоте. К востоку от бункера было небольшое озеро, из вод которого торчали старые остовы самой разной техники.
-Это просто поразительно, какие масштабы приняла эта катастрофа. И ведь люди приспособились тут жить, выживать, вести какую-никакую, а деятельность.- задумчиво говорил я тихим, почти на грани шепота, голосом.
Кирс шел впереди. Его массивный костюм делал его ходячим танком. А та винтовка, которую он держал в руках, и вовсе смотрелась комично. Такой здоровый дядя, и в такой мелкой фигней в руках. Хотя, с технической точки зрения, ВСС не был фигней. Я всегда был неравнодушен к оружию, но до завести не доходило никогда. Вот и сейчас я держал в руках свой МП-5, ни имея ни капли завести...
Спустя пол часа мы вышли на дорогу. НУ как на дорогу...Жалкая пародия на неё. Разбитый асфальт, больший трещины, ямы. Но идти стало куда проще, нежели по жидкой земле...
Впереди, метрах в ста-ста пятидесяти, показалось скопление какого-то технического мусора: Бетонные блоки, бобины для кабеля, обрезки бетонных и металлических труб. А между ними...какие-то силуэты. Движения этих силуэтов были какими-то обрывистыми, резкими... И выглядели эти фигуры как-то странно, даже с далека.
Мой компаньон остановился, вскидывая Винторез.
-Какие-то проблемы?- переспросил я, сжимая крепче свой ПП.


Имя: Евгений Штайгер.
Ученый-Гидрометеоролог. Старший научный сотрудник отдела изучения Аномальных явлений.

Это мой ПДА.

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
- Агась, были бы действительно проблемы - тебя бы уже давно не было. Шо я, не знаю вас, яйцеголовых? Гы-гы... - усмехнулся Кирс и прильнул к оптическому прицелу ВСС.
Через минуту Кирс "вернулся к жизни" и всем своим массивным телом повернулся к вам.
- В общем ничего не обычного. Зомби. Результаты жутких экспериментов - он захохотал - Шучу, просто раньше тут "выжигатель" был, пока его "долговцы" не отключили, и особо смелые сталкеры перлись за редкими артами на завод где находилась сама установка. Ну и вот результат... Ладно, погнали.
Он поудобнее взялся за "Винторез" и буквально нырнул в кусты.
- Ты идёшь, не? - донеслось из кустов.

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
-Видимо не знаешь...- пробормотал в ответ я, всматрвиаясь в силуэты..."Самым умным себя считает..."- подумал я, крепче сжимая свой МП. Кинув последний неуверенный взгляд на блокпост, я направился за проводником.
-Да-да, иду. Задумался немного.- проговорил я, приподняв руки, чтобы было проще идти. Ветки от кустов били в лицо, и не смотря на стеклянное забрало шлема я все равно помогал себе руками, пробираясь через заросли. Я двигался вперед, держа ориентир на широкую спину компаньона, усланную бронепластинами. Сталкер двигался уверенно. С чего была такая уверенность в себе, я не знал. Но знал я точно - такое до добра мало доводит...Пожалуй наоборот - можно чересчур зарыться и попасть в конкретный просак...

Двигались мы тихо...Ну как тихо, мере возможности того, на сколько нам позволяли заросли кустов то ли шиповника, то ли еще чего-то. Кирс постоянно озирался по сторонам, держа наготове свой ВСС. Мне пример тут брать было не с чего. Я знал, что это опасное место, и тут следует быть внимательнее...Я это осознавал сам, без всяких чужих примеров...


------->Дикая территория. Привал.


Имя: Евгений Штайгер.
Ученый-Гидрометеоролог. Старший научный сотрудник отдела изучения Аномальных явлений.

Это мой ПДА.

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Сзади вы еще слышали некое чавкание и шорох, но большой парень с белорусским акцентом уверял вас, что все в порядке.

Удачно.

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
"Янатрь..."- и на этом мои лирические мысли закончились.- "Как же достало это болото. Уже сколько раз я хожу сюда просто так. Постоянно одно и то же. Постоянно мои визиты сюда проходя зазря. Сил уже нет."

Мы вышли из оврага, и я резко вскинул руку вверх, т.к. шел впереди. Клин на этой тропе вот совсем не помещался. Я резко ушел вправо, скрываясь за сухими кустами то ли шиповника, то ли подобной ерунды. Радист и Хамелеон последовали моему примеру. Зомби не отличались особой реакцией, но и нам телиться не надо - вредно для здоровья.
-Зомбированные. Штук пять. Может больше. Какие варианты?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Мы вышли к озеру, и сразу же упал в кусты по примеру ведомого. Зомби, что б им было не ладно. Старый обратился к нам и я решил ответить первым.
- Вариантов три. Банальные, но три. Первый - обойти. Второй - переждать. Третий - убить. Первый мне нравится больше, так как второй может занять уйму времени, а третий навести тут ещё больше шороху, зомби не люди, сразу дохнуть не будут. Так, что глушак, не глушак, всё равно нарвемся, а я думаю, нам пока не нужны проблемы. - Я закончил с своим мнением и прижался к прицелу АКМа.



Мои слова
Мои мысли

Лагерь на дороге - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить