S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь на дороге

+18
MyxA
Мышка
Римский
Филин
Остапенко
Луна
Серёга Смит
Профессор Сахаров
Хамелеон
Шило
Синоптик
Ворон
Жук
Скеркроу
Хохол
Старый
Седой
Наемник Айс
Участников: 22

Лагерь на дороге

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лагерь на дороге - Страница 2 3335004

Контроль: Зомби х7

Мутанты:
Снорк х5
Излом х3
Кошка х2
Псевдоёж х7
Мимикрия х1


Аномалии:
Воронка х3
Жарка х1

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Активность аномалий: ••••• (2 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Когда-то здесь располагался лагерь Одиночек, но он давно заброшен: теперь его контролируют зомби, все еще бредущие со стороны завода. Иногда здесь случаются стычки между мутантами: стая снорков пытается отобрать территорию.

Переходы:
Туннель у оврага
Бункер Учёных
Автобус
Дикая Территория (Привал)

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Хохол глубоко затянулся.
- Красиво... Вы главное на болото не суйтесь и к самому озеру, когда я свалю. А то будет вам адреналину - на все оставшиеся десять минут жизни. Ладно. Спасибо, ребят! - сказал сталкер дежурившим на посту бродягам. Потом добавил, уже обращаясь к туристам. - Вон ваш лагерь, скоро будем там...

Переход -- Бункер учёных

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Я шёл по заросшей дороге и увидел впереди блокпост из контейнеров, железных ящиков, труб и прочего мусора. Местность тут гораздо спокойнее, чем на Ростоке. В лагере горел костёр и около него сидела группа сталкеров. Желания поговорить у меня в данный момент нету и я лишь махнул им рукой в знак приветствия, чтобы хоть немного показать уважение. За блокпостом находилась открытая, болотистая местность и вдалеке был виден бункер учёных, который находился на дне высехшего озера. Именно туда я и направился. Дорога свернула в сторону завода, а мне пришлось идти по грязи, покрытой сухой травой. По пути, я вытащил из рюкзака кейс, который дал мне Волкодав и нёс его в руке, чтобы поскорее отдать его охранникам бункера.

>>>>>>>>>>>Бункер учёных


Лагерь на дороге - Страница 2 4819152133_b1421053b8

Основной персонаж - Скеркроу (Наёмники) [Жив]
Артя (Долг) [Мёртв]
Второй персонаж - Майк (Свобода) [Жив]

"Мысли"
- Мои слова -
- Слова других -

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Я вернулся в уже знакомый для лагерь сталкеров. За короткое время моего отсутствия тут совсем ничего не изменилось, ведь прошло всего несколько минут. Только один труп снорка рядом с контейнером непонятно откуда взялся, а сталкеры по прежнему спокойно сидели у костра и слушали музыку. Я встал рядом с ними и привлёк их внимание.
- Доброго вечера, братаны! Слушайте, меня сюда прислал Бармен, чтобы найти одного пропавшего сталкера. Он должен был принести ему какие-то важные документы, но этот сталкер пропал где-то тут в окрестностях. Вы что-то знайте о нём. Куда он направился и где он сейчас может быть? - я спросил и скрестив пальцы, ждал ответа.


Лагерь на дороге - Страница 2 4819152133_b1421053b8

Основной персонаж - Скеркроу (Наёмники) [Жив]
Артя (Долг) [Мёртв]
Второй персонаж - Майк (Свобода) [Жив]

"Мысли"
- Мои слова -
- Слова других -

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
-Мужик, тут каждый день кто-то пропадает. Ты бы уточнил, имя там, приметы. Не в деревне поди.
Бородатый сталкер хмыкнул.

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
- Да ничего я о нём не знаю. Мне сказали только то, что он нёс документы и всё. Даже не сказали в чём он был одет и какое у него оружие. Может это был новичёк, а может и ветеран. Короче, извените что побеспокоил. Скорее всего придётся самому искать. - я сделал грустный вид и начал медленно уходить из лагеря. Мне совсем не хотелось прочёсывать все эти киллометры болотистой, заросшей местности, кишащей зомбированными и накрыкой пси-излучением. Я сразу вспомнил про второй лагерь, который находится где-то неподалёку. "Пофиг, схожу туда. Всёравно мне больше нечего терять." Я нашёл этот лагерь на карте в моём ПДА. Он находился на обочине, в полкилометре от меня. Я взял в руки оружие и направился по дороге прямо туда. Ближе к заводу, дорога полностью полкрылась травой и стало трудно орентироваться. Впереди стоял автобус, пожарная машина и насмерть проржавевший КАМАЗ.

>>>>>>>>Автобус


Лагерь на дороге - Страница 2 4819152133_b1421053b8

Основной персонаж - Скеркроу (Наёмники) [Жив]
Артя (Долг) [Мёртв]
Второй персонаж - Майк (Свобода) [Жив]

"Мысли"
- Мои слова -
- Слова других -

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Я без остановок прошествовал до лагеря, который покинул совсем недавно. Оказавшись в более-менее безопасном месте я повесил на плечо свой АК, и снял с головы зелёный капюшон. Хохол уже был на месте, поэтому я не теряя времени подошёл к нему сзади и ткнув сказал:
-Ку-ку ёпта. Давно сидишь доходяга?

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
Хохол подскочил от неожиданности.
- Твою ж мать, дорогой друг! А если бы я сейчас испугался чуточку сильнее, стало бы одним сталкером меньше... Недавно сижу, только что отделался от подопечных и получил хрустящую наличку.


Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

Re: Лагерь на дороге

more_horiz
-Вот именно, дёрнись ты чуть сильнее свернул бы тебе шею.
Рассмеявшись я кинул рюкзак себе под ноги и сел рядом. Достав из пачки сигарету, прикурил и добавил:
-Вот везёт тебе всегда с наличкой, а я уже подумываю в лаборатории лезть, совсем глушняк. Недавно пострелял два патруля военных, трофеи продал, а всё равно не на шаг к мечте...
Я зажмурился и представил себе новую снайперку. Печально вздохнув я вернулся с небес на землю и сделал очередную затяжку.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить