S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Цеха подстанции

+2
Хамелеон
Старый
Участников: 6

Цеха подстанции

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Цеха подстанции - Страница 6 5df4ae1e09e1309c03be54b426f0eddd

Контроль: Монолит х4
Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Небольшой комплекс зданий, ранее бывший мастерской главной подстанции, расположенной не далеко. Сейчас полностью разграблен. Со главного входа неизвестный то и дело открывает стрельбу по проходящим сталкерам. Вскоре цеха начали обходить десятой дороги, ибо никакой ценности простым бродягам они не предоставляли. Кто и зачем палил, узнать так и не удалось. Да и желающих не было.

Переходы:
"Железный лес"
Заправка
Аномалия "Соснодуб"
Аномалия "Цирк"

Re: Цеха подстанции

more_horiz
- Прости... - тихо сказал я Холостому.

Это было одно слово, но в нем было все. Извинение, что чуть не убил его, что он спас меня, что не убил и еще много за что. Парень оказался порядочным и хоть и молодой, но довольно не плохо справился в такой не простой ситуации. Правда, не знаю, как бы я действовал на его месте, но думаю, что тоже бы не кинул его и не пристрелил. Хотя, как знать, как знать.

- Спасибо, ты молодец Холостой. - чуть более жизнерадостно сказал я, уже своим голосом, который немного пришел в норму, после того, как я попил вдоволь из фляги парня.

- Я не мог тебе рассказать, мы ж не знакомы...были, а о таком не рассказываешь всем подряд. Сам понимаешь. Да и что это бы изменило? Ничего, по большому счету. - сказал я и задумался.

- Я вот что не пойму. Ты говоришь, что я сутки проспал, но если верить ученым и одной особе, которая мне дала стимуляторы, что если я усну - я труп. Но я жив. Это странно. Да, жаль с галлюцинациями она меня не обманула. И что делать с ними я не знаю. Хотя...знаю.

Достав ПДА, найдя контакт "Мишель" я быстро настрочил очередное сообщение девушке:
Личные сообщения

Последний раз редактировалось: FAER (Пн 6 Апр 2020 - 4:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Цеха подстанции

more_horiz
Холостой раздраженно хмыкнул и, поднявшись, приблизился к Вам. Молодой человек казался расслабленным и непринужденным, но взгляд выдавал его опасения. Он пристально следил за Вашей персоной, в любой момент ожидал подвоха. Учитывая Ваше странное заболевание, Вы, в любой момент, вновь могли погрузиться в пучину галлюцинаций. Могли напасть на него.

Доверие между заказчиком и исполнителем и без того было хлипким – ведь вы не знали друг друга от слова совсем. Любой из вас двоих мог предать, выстрелить в спину, обмануть. А в свете последних событий это доверие треснуло по швам.

Потому что Вы представляли для сталкера реальную опасность.

- Что это изменило бы? – Холостой забрал свою флягу и, отступив на пару шагов назад, сделал несколько небольших глотков. – Во-первых, я бы еще несколько раз подумал, соглашаться ли на заказ. Во-вторых, так как ты… ммм… можешь в любую секунду стать неадекватом, то и цена за это дело совершенно другая. Так как мне приходится защищать не только тебя, но и себя от тебя, и тебя… от тебя. – последнее он произнес с нажимом, делая на этом особенный акцент. – Короче говоря, я мог хотя бы быть готовым к последствиям твоей болезни. Но не был. И это твой косяк, Фаер. Не мой. – он вздохнул. – Короче говоря, замяли. Пока что. Давай собираться и валить уже обратно на Скадовск. Мы и так тут кучу времени потеряли.

Ваш желудок громко урча намекнул, что голод Вы испытывали что ни на есть реальный, и съеденный в галлюциногенном бреду сухой паек никак его не ликвидировал.

Через пару минут на Ваш ПДА «упало» первое сообщение. Но несмотря на Ваши ожидание, было оно от одного и свободовцев, и не самого приятного для Вас содержания. И только минут через двадцать после этого Вам ответила Мишель.

Re: Цеха подстанции

more_horiz
Благодаря беседе, Холостой успокоился, настолько, насколько это возможно, но ощущалось, что он все же опасается моих припадков. Нужно с этим что-то делать.

- Имею ввиду, что если бы ты узнав, что я болен, но все же согласился бы пойти со мной, то это ничего бы не изменило. Но, думаю, скажи я тебе на Скадовске, все как есть - ты бы не пошел. И тут я бы тебя понял. Правда, не думал, что глюки начнутся так скоро, еще и такие сильные. - спокойно ответил я парню, как вдруг живот защемило от пустоты. Нужно было срочно поесть.

На сухпай не было времени. Придется быстро впихнуть в себя тушенку с хлебом, запить водой и в путь. Времени катастрофически не хватало. Достав из рюкзака банку с хлебов, вскрыв консерву ножом, принялся наскоро, с голоду особо не жуя поглощать содержимое банки. Пришлось часто помогать пище добираться до желудка при помощи воды из уже собственной фляги, так как хлеб с тушенкой, в сухомятку, проблематично глотать не сильно жуя.

- Есть вариант, можешь взять все оружие себе, а я пойду впереди безоружный, чтоб если вдруг снова припадок, я тебе не причинил вреда. Ну а вдруг опасность, бандиты или мутанты, так ты мне сам быстро дашь какой-то ствол и будем уже вместе отбиваться. Идея как по мне рабочая. Что скажешь? - предложил я парню наиболее безопасный для него вариант.

Пока Холостой размышлял, пилинькнуло ПДА. Взглянув, увидел сообщение от медиков Свободы. Тут же им быстро ответил, что скоро буду. Сообщение от Мишель пришло чуть позже. Кое-какие моменты для меня, информация от нее прояснила ситуацию, но кардинально  ничего не изменила. Переживает за меня, хотя скорее я просто для нее ресурс, чтобы заполучить еще больший ресурс. Такие как она, бездушны, они с чистым разумом и холодом в сердце идут к своим целям. Жаль, девушка - агонь!

- Дружище, ну я поел, в целом готов, можем двигать. Что делаем с нашей, а точнее твоей безопасностью? - я демонстративно встал с ящика, показывая всем своим видом, готовность выдвигаться назад на Скадовск.

Re: Цеха подстанции

more_horiz
Пока Вы пытались на скорую руку перекусить, Холостой собирался. Затушил костер, покидав в тлеющие угли мелкий мусор. Собрал рюкзак, проверил оружие. Впрочем... и все. Сборы закончились быстрее, чем Вы успели проглотить последний кусок тушенки.

- С моей безопасностью... Будет лучше, если какое-то оружие у тебя все-таки будет. Или ты от мутантов, если они встретят нас по дороге, при помощи кунг-фу собрался отбиваться? - молодой сталкер хмыкнул. - Да и если ситуация повернется задними карманами... Некогда мне будет тебе ствол искать и перекидывать. Бери свои вещи. Только ты идешь впереди. Окей?


Голод и жажда: 3

Переход: Скадовск
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить