S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Ковчег

+5
Vostok
Болт
Патриарх
Ульрих
Старый
Участников: 9

Ковчег

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Ковчег - Страница 2 2897afe2c8ccd686591f876e5c27edb6

Контроль: Отсутствует

Активность мутантов: Отсутствует

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Старый баркас, оборудованный Ноем под своё убежище. Ной называет свой баркас ковчегом, и считает, что он спасет всех, кто окажется в нем во время большого гона. Но большинство местных сталкеров считают это выдумкой, а самого Ноя - психом. Совсем недавно на ковчег совершили нападение неизвестные наёмники, оставив от Ноя и его собаки лишь кучку пепла.

Рядом с Ковчегом создали могилу где был закопан прах бедолаги Ноя и Лесси, возле могилы поставлен самодельный крест с надписью "Ной и Лесси, убиты наемниками"

Переходы:
"Шевченко"
Портовые краны
Лагерь у обрыва
"Пси" аномалия
Разлом




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Ковчег

more_horiz
Мы с братом вышли из темной комнатушки и увидели ужасную картину: мертвый наёмник с горлом, проткнутым обшивкой судна, а сверху мутант. Второй наёмник целится в Янга, а "Ной" перезарядил свое оружие и нервно переводит ствол с одного человека на другого, при это приговаривая "вы все мутанты". Ситуация была не самая лучшая. Братья бы выстрелили в наёмника, да боялись, что тот попадет в Янга. Но оба все равно подняли свои стволы в надежде на то, что Янг успеет отпрыгнуть. Надо соображать, время не бесконечное. И тут у меня появилась отличная идея. Я очень надеялся, что она сработает.
- Эй, наёмник! - крикнул я, дабы отвлечь его. Слава богам, что наёмник обернулся на мой клич. По всей видимости он забыл или не знал, что военных было трое. Когда наёмник обернулся на нас, Бернд сообразил, что надо делать и выстрелил в наёмника очередь.

Re: Ковчег

more_horiz
Дисклеймер :


 Раскинув ноги, я смотрел на военного, сжимающего в руках карабин.
"Он неплохо будет смотреться у меня в трофеях", - думал я, глядя на его оружие.
 Мы с ним сверлили друг друга взглядом явно не догадываясь, что надо начать стрелять - оба держали оружия готовыми выстрелить, но что-то нам мешало.
 "Ной", сидевший в углу справа от меня нервно переводил дуло с меня на вояку и обратно, при этом постоянно говоря что-то про мутантов, которые повсюду. Мы, что ли, бл**ь, мутанты, старый хрыч?
 Дверь мы специально оставили открытой, у нас снайпер работает там, чтобы легче цели ликвидировать. Можно, конечно, просто прострелять из снайперки обшивку судна - если это можно судном назвать - калибр позволяет, но мы, всё таки, этого старика не должны убить. Легенда Зоны, все дела...
 - Эй, наёмник! - Кто-то окликнул меня, потому что "Джесус", мать его, сдох, упав на острый кусок обшивки и теперь лежит с разорванной шеей. Ладно, брат, вернёмся отсюда - денег навалом заработаем с этих недовоенных, тогда и похороны тебе людские забабахаем.
 Не знаю, что руководило мной в этот момент, но я повернулся в сторону звука. Ещё двое вояк, оба целились по мне. В этот момент раздался очередной выстрел "Ноя", который меня совсем не задел. Но тут, похоже, моя удача и закончилась. Начались очереди от двух военных. Хоть они и попали в бронежилет, но изрядно потрепали мою грудную клетку, отчего я закашлял, переводя одновременно с этим ствол своего автомата на них одной рукой, уже спустив курок. Я хотел, чтобы моя шальная очередь задела первого вояку, но в последний момент заметил, что он отпрыгнул куда-то к "Ною". Но, по-моему, ногу я ему слегка подбил.
И тут же я ощутил жутко щипающую боль в районе правого предплечья - военные особо не целились, но сумели попасть мне в руку. От неожиданной боли я разжал руку и выбросил автомат. Опрометчивый поступок, особенно в такой ситуации. Я уже готов был подохнуть, будучи номинируемым на премию Дарвина, как тут вспомнил про свой пистолет, закрепленный на поясе слева, и стал его доставать, отпрыгнув ближе к выходу




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Ковчег

more_horiz
Надо было палить сразу, а не орать ему. Эх ты, дурья башка. Ничего уже не поделаешь. Но есть и радующие обстоятельства. Янг все же успел отпрыгнуть и, похоже, не был серьезно ранен. Сам же наемник был ранен в руку и остался без автомата. Сейчас он находился у выхода и не представлял особой опасности. Только если у него есть пистолет, но и тот не причинит особого вреда нам. Нельзя недооценивать своего противника и сейчас это была моей ошибкой. Это же профессиональные убийцы. Они отлично знают свое дело. Но и мы не лыком шиты. Столько лет службы. Мы бывали в горячих точках и выживали там. А здесь что? Один наёмник против троих военных. Все таки недооценивать своего противника у меня получалось хорошо.
Пока Бернд перезаряжал оружие, я, не особо желая терять время, бросил свой автомат и быстро вытащил пистолет. Я прицелился в целую руку наёмника и нажал на спуской крючок. Я все стрелял и стрелял, пока пистолет не щелкнул, оповещая меня о пустоте обоймы.


Re: Ковчег

more_horiz
- Докладываю: вижу нашего "Пирса", пока живой, тьфу-тьфу-тьфу! Только он зачем-то выкинул автомат... Отпрыгнул к дверному проёму, держит в левой руке своего "Орла". Он разве левша? Может, ранен? - Бубнил я в рацию, держа на прицеле своего напарника, который несколько раз дернул левым плечом, на котором через оптику я заметил пятна крови. Ранения.
- Заманал тараторить, "Балабол"! Ты лучше вояк на мушке держи!
- Да пошёл ты! - Прошипел я, предварительно выключив рацию. Тут я заметил, что мой напарник упал на колени, а его комбинезон был уже больше похож на комбинезон "должника" из-за избытка алой крови на нём. Включив рацию, я произнёс:
- "Пирс" лег. Что дальше?
- Что?! Как? Ждать...


Вашими усилиями и усилиями Вашего брата вам удалось обезвредить второго наёмника. Янг держал дуло дробовика "Ноя" подальше от военных. Псевдособака стояла на первом наёмнике, всё ещё рыча на него. Неизвестно, примет ли она старшину за такого же врага, ведь он находился в непосредственной близости к "Ною". Да, и сам "Ной" наверняка видел в схватившем его оружие военном мутанта


Потрачено:
Ковчег - Страница 2 %D0%98%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0_.45ACP - Патроны .45ACP *7




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Ковчег

more_horiz
Фух... Помер таки, болванчик. Обойму целую в него высадил. Надо было стрелять в голову и его комбинезон остался бы цел, а я напялил его на себя. Черт, от всей этой заварушки я аж вспотел. Я оттер пот с лица и огляделся. Собака, похоже, не понимала, что её противник уже мертв. Я думаю, что если бы осознавала это, не рычала бы на него. Насчет этого паренька. Надо осмотреть его костюм. Я перезарядил свой пистолет и нагнулся за автоматом. Такое движение вызвало боль в боку. Я поморщился и на миг остановился, но все равно поднял свое оружие. Его я тоже перезарядил. Глянув на владельца Ковчега я решил, что лучше его успокоить.
- "Ной", успокойся. Ты уже убил всех мутантов. Мы сталкеры. Мы НЕ мутанты, - я сделал особо сильное ударение на "не". Не дожидаясь ответа от него, я двинулся к трупу. И тут я понял, что наёмников не может быть двое. Их точно кто-то прикрывает. И скорее всего, прикрывающий - это снайпер. Надо добраться до трупа, но при этом не попасться в зону видимости. Так вот для чего они держали дверь открытой. Я приблизился к стене, что была противоположна двери. Я слегка опасался проходить в близости этого психа, ведь мне было неизвестно, успокоили его мои слова или нет. Кое-как подобравшись к трупу, передо мною встала другая проблема - мутант. Я вновь обратился к "Ною"
- Подзови свою собаку.


Re: Ковчег

more_horiz
- Противник в зоне видимости! - Вдруг заорал я в рацию, наверняка заставив своих живых напарников матюгнуться от неожиданности:
- Е* твою ж мать, "Балабол"! Так стреляй!
А мне не надо говорить, я уже целюсь.
Сердце бешено стучало, как будто я стрелял в первый раз. Но это далеко-о не так, на моём счету уже голов тридцать. И где я только нахожу их? Особое напряжение было по поводу только что умерших напарников.
 Но стрелять всё таки надо, его голову я уже не вижу. Научили ползать по-пластунски, гады!
 Поймав мгновение между ударами сердца, я задержал дыхание и нажал на спусковой крючок. Винтовка дала о себе знать лошадиной отдачей, но пуля была выпущена, осталось посмотреть, не скосил ли я
 Попадание было, о чём я узнал по показавшейся головке нашего военного человека.
"Ребята, у нас мальчик!" - Подумал я, будто я был не снайпером, а акушером родильного дома.
 А раз показалась головка, то почему бы не попасть в неё? Вновь прицелившись, я нажал на курок, и... Осечка? 
"Твою мать, нужно чистить оружие чаще! Я понимаю, что талисман, счастливое оружие... Но надо ж было освятить хотя бы снайперку у какого-нибудь Зоновского священика, если такой есть..."
Но делать нечего, пусть мальчик пока живёт...



Пуля прошла сквозь мертвого наёмника и впилась вам в правую ногу, чуть выше коленного сустава. Впилась - и, похоже, там и осталась. "Ной" не уговорил своего псевдопёсика подойти к себе, но и не стрелял ни в кого, так как Янг забрал дробовик. Немного прихрамывая, он аккуратно, вдоль стены, вышел к выходу и принялся оттаскивать наемника, чьё тело немного затормозило пулю, попавшую в Вас.



Шкала здоровья опустилась до 56 единиц из ста. Повторное ранение правого бедра. Среднее кровотечение: -3/100 за каждый пост
Шкала голода поднялась на одну единицу. Согласен, не самое лучшее время, чтобы перекусывать, но факт остается фактом - Вы голодны.
Шкала усталости упала до нуля - выброс адреналина от боли не оставил от раннего подъема ни следа




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Ковчег

more_horiz
Я вскрикнул от резкой боли. Так и знал, что снайпер меня в покое не оставит. Надо перебинтоваться, а пулю вытаскивать будут в госпитале. Я скинул рюкзак и стал копаться в нем. Благо, что я не стал убирать далеко бинты, а положил их почти на самый верх. Я раскрыл его и стал забинтовывать место ранения. Откровенно говоря, мне уже надоело это место и я хотел бы свалить от сюда, как можно быстрее. Но такой возможности пока не представлялось. Разве что прибегнуть к моему старому плану. Пожалуй, так и сделаем.
- Янг, свяжись со штабом и скажи им, чтобы вытаскивали нас отсюда на вертолете. Если вертолет не долетит - это будет на моей совести. Все понял?


Re: Ковчег

more_horiz
Вам удалось остановить кровотечение.
Янг, пробурчав что-то вроде: "Как же, пошлют за нами вертушку...", достал из кармана рацию и стал вызывать штаб.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Ковчег

more_horiz
Я зло посмотрел на Янга. Совсем чувство страха потерял. Я ведь могу легко пристрелить его. Пусть только свяжется со штабом, а потом я его и грохну. Если спросят, что с ним сталось так я скажу, что снайпер подстрелил. А, черт с ним. Пусть живет. 
Живот громко заурчал, давая понять, что он опустел и надо перекусить. Я снова заглянул в свой рюкзак. Ага, вот и консервы. Вы очень кстати, дорогие. Я кое-как открыл их ножом и начал поглощать содержимое.


Re: Ковчег

more_horiz
Буквально после нескольких ложек вы поняли, что еще немного и вас вырвет. Определенно, поле боя - не место для трапезы. Тем временем Янг пытался связаться со штабом.
- Фокстрот, Фокстрот, вызывает старшина Янг Ньюсон! Фокстрот, вызывается старшина Ньюсон!
Но на его призывы никто не откликнулся. Старшина раздосадованно сказал:
- Проклятье, гребаная Зона! В эфире лишь шум.
Рядом с вами ной как будто впал в ступор, повторяя:
- Проклятые мутанты, они приближаются... Ненавижу вас!

Теперь я поведу повествование от лица наемника-снайпера по кличке Балабол.
"Чертовы вояки засели внутри баржи и не высовываются. Конечно, теперь им легко тут отсидеться, а вечно держать их тут у меня не выйдет. Надо по быстрому зайти в сеть и покликать любую группу наемников, которая есть тут поблизости." Я достал из кармана ПДА и зашел на защищенный канал наемников. Отправив сообщение: "Всем, кто есть поблизости, ребята, выручайте. У меня тут парочка вояк засела и никак не собирается выходить, нужна помощь. Координаты прилагаются. ", я убрал ПДА обратно и прильнул к прицелу СВД. "Так, вроде никаких изменений. Отлично. Буду надеяться, что недалеко отсюда все таки найдется хотя бы один отряд наших. А сейчас предстоит продолжать пасти этих ублюдков. "


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Ковчег

more_horiz
Ситуация была очень плохая. Как выбираться из этой сраной посудины? Так, какие варианты мы имеем? Можем выйти прямо сейчас, прямо на встречу снайперу, а можем дождаться ночи и уйти под покровом ночи. Так и сделаем, но надо быть начеку. Этот гавнюк точно вызвал подкрепление. Если он все же сделал это, то скоро сюда нагрянет отряд профессионально обученых убийц. И будет их больше чем двое, я уверен. 
А тем временем, на улице похолодало. Холодный ветер слегка усилился, стали слышны его завывания. Он проникал в наше убежище и пробирал по костей. Я поежился от холода, но ничего поделать с этим не мог. Мой комбинезон плохо удерживал тепло, о чем я сейчас жалел. И не я один. Бернд с Янгом тоже поежились, а старшина даже начал вращать руками, чтобы хоть как-то согреть их. Я вдруг подумал о каком-нибудь "черном" выходе с ковчега. Да не, бред какой-то.


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить