S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Портовые краны

+11
Vostok
Жук
Капитан Многогрешный
Болт
Тайфун
Пантера
Патриарх
Энтони Суоффорд
Шило
Ульрих
Старый
Участников: 15

Портовые краны

more_horiz
Портовые краны 5fc3ef1177976d27319101d30d76e7e6

Контроль: Нет


Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Свинья мутант х8
Псевдоворон х15
Слепые псы: х10
Кабаны х5
Плоти х10
Псевдособаки х5

Активность аномалий: •••••
Трамплин х7
Воронка х5

Пси-излучение: Нет

Описание:
Обычные портовые краны. Тонны заржавевшего металла, да и только. Рядом с ними сталкеры сделали место для привала, которое используют не только они, но и бандиты. Мутанты тоже не побрезгуют посидеть тут.

Переходы:
"Скадовск". Главный зал
"Шевченко"
Земснаряд
Лесничество
Ковчег

Re: Портовые краны

more_horiz
Группа военных шла в тишине. Все были погружены в свои мысли и высказывать их никто не торопился. Томас думал о беспорядках в Зоне Отчуждения. Он опять задался вопросом, почему правительство Украины не послало сюда кучу вояк, чтобы те перебили всех этих преступников. Бильдерлинг пришел к выводу, что это никому не нужно, а вся эта охрана периметра - показуха и только.
Томас подошел ближе к Бернду и шепнул на ухо:
- Братишка, есть планы?

Re: Портовые краны

more_horiz
/dell

Re: Портовые краны

more_horiz
- Конечно, у меня всегда есть план.
Он улыбнулся.
- Я думаю, что следует здесь где-нибудь обустроить лагерь для наших солдат. Так сказать еще одно КПП. Тут они будут заниматься тем, что положено. А не тем, что им в голову пришло... - Бернд косо взглянул на Янга - Старшина, я думаю нам следует вызвать сюда отряд морпехов, дабы они недалеко обосновали свой лагерь.
Впереди показались верхушки массивных кранов. Бернд, хоть это было и глупо в такой экипировке, решил побыстрее взабраться наверх и там осмотреться. Через 15 секунд вся группа уже была на верху холма. Сзади в низине располагался тот самый "безопасный" Скадовск. Впереди находились эти самые краны, но интереса они не вызывали. А вот какие-то строение на еще большем холме заинтересовали Капитана.
- Янг, я думаю нам следует там основать лагерь для морпехов. - Бернд указал рукой на здание на холме.

Re: Портовые краны

more_horiz
- Не, ну не моё дело, конечно, - едва сдерживал смех Янг, - но давайте сначала лабораторию найдем, а там уже - и военное КПП, и всё остальное! Ну, а идея, в принципе, хорошая, но едва ли исполнимая.
Тут он замолчал и осмотрелся по сторонам. На стальном тросе едва заметно покачивался ковш, вокруг же стояла и лежала едва ли не тонна металла, но что-то не нравилось Старшине
- Странно, будто кто-то следит за нами...

Re: Портовые краны

more_horiz
Томас взглянул на Янга, приподняв бровь. У него возникла догадка, что Янг параноик, но он промолчал и лишь остановились, чтобы тоже осмотреться. Ничего такого он не увидел и приказ снайперу, что бы тот осмотрел местность своим матерым глазом. Снайпер должен подмечать мелочи и если он ничего не найдет, значит все чисто. Парень долго всматривался, но ничего не увидев, сообщил, что все чисто.
- Не боись, Янг. Все чисто, - со смешком в голосе, сказала Томас.

Re: Портовые краны

more_horiz
- Янг, думаю стоит проверить те строения. - Бернд указал рукой на некие строения на холме - Двигаемся следующим образом: Я впереди, снайпер за мной, Янг и Томас замыкающие. Вперед.
Капитан поудобнее перехватил винтовку М4А1 и медленным шагом двинул на холмик.
- Эй, снайпер, ты так и не сказал как тебя зовут. - сообщил Бернд не оборачиваясь - Да и вообще ты ничего о себе не рассказал. Расскажешь?


(Томас, Бернд) ======> Лесничество

Re: Портовые краны

more_horiz
- Потом расскажу, - тихонько произнёс снайпер, осматривая кусты через прицел, - Потом...
Местность вокруг была будто после дождя: повсюду сыро, грязь...

Успешно

Re: Портовые краны

more_horiz
Мы тихо подошли к портовым кранам и перегруппировались за большими контейнерами.
Полушёпотом я произнёс:

Так, ребята, часа два, два с половиной назад здесь точно были твари, насколько я слышал - собаки. Старайтесь стрелять только те, у кого оружие с глушителями, иначе знатно нашумим и соберём всю округу, включая мутантов, обитающих неподалёку, да бандосов с лесничества. Думаю не мне вас учить. Всё, двинули.
Группа начала аккуратное движение в сторону лесничества. Все старались передвигаться как можно бесшумнее.

Переход: Портовые краны ------> Лесничество

Re: Портовые краны

more_horiz
Переход удачен.

Тайфун, лидером отряда является Спартак, не надо корчить из себя мудрого и всезнающего: с тобой не новички идут.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить