S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Портовые краны

+11
Vostok
Жук
Капитан Многогрешный
Болт
Тайфун
Пантера
Патриарх
Энтони Суоффорд
Шило
Ульрих
Старый
Участников: 15

Портовые краны

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Портовые краны - Страница 2 5fc3ef1177976d27319101d30d76e7e6

Контроль: Нет


Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Свинья мутант х8
Псевдоворон х15
Слепые псы: х10
Кабаны х5
Плоти х10
Псевдособаки х5

Активность аномалий: •••••
Трамплин х7
Воронка х5

Пси-излучение: Нет

Описание:
Обычные портовые краны. Тонны заржавевшего металла, да и только. Рядом с ними сталкеры сделали место для привала, которое используют не только они, но и бандиты. Мутанты тоже не побрезгуют посидеть тут.

Переходы:
"Скадовск". Главный зал
"Шевченко"
Земснаряд
Лесничество
Ковчег




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Портовые краны

more_horiz
Переход удачен.

Тайфун, лидером отряда является Спартак, не надо корчить из себя мудрого и всезнающего: с тобой не новички идут.

Re: Портовые краны

more_horiz
Покинув лагерь, я направился в путь прямиком через болота. Камыши, грязь. Ветер. Холодает, это было очевидно. Но сейчас на мне красуется курточка, да и броник есть. Ещё и немного всякого барахла, которое можно продать. А потом, вновь в путь. Но в какой?
Всю дорогу меня беспокоила ракета, что я увидел. Зона ведь место повышенной опасности, а если точнее, то самоубийства. Сталкеры, если они хоть немного ознакомлены с местными порядками, даже не заикаются, куда путь держат. Никто никому ничего не разглашает. Любая информация стоит денег. Но на кой черт стрелять сигнальной ракетой, да ещё и в воздух? Мол, показывая всем: Вот он я, убейте меня!
Добравшись до портовых кранов, я взглянул на небо, прямиком в ту сторону, откуда взлетала ракета. Юпитер ли? Один черт дорога одна. Но не сейчас. Сейчас - Скадовск. Нужно подзарядиться и двигать дальше. Глядишь, ещё удастся кого грабануть. Или кому-то помочь. Некоторые сталкеры ценятся больше в списке друзей, чем умерших. Так что эту идею тоже не стоило далеко забрасывать. Пока что Зона не узнала обо мне, благо, свидетелей тут мало. Но лучше по мелочи не рисковать.
Осмотрев портовые краны, я взглянул на край лагеря возле них. Мне не было видно, есть ли там кто, но встречаться сейчас хоть с кем-то желания не было. Так что, взяв не большую дугу и жменьку болтов, я отправился дальше. Прямиком в Скадовск.

Портовые краны ==========> Скадовск. Главный зал.


Тык :

Re: Портовые краны

more_horiz
Удачно!


Клац :




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Портовые краны

more_horiz
С каждым шагом ноги Полковника наливались болью всё сильнее и сильнее, словно он прошел десятки километров по пересеченной местности в полном обмундировании. Чугунная голова не давала рационально оценить сложившуюся ситуацию: в голову лезли лишь неприятные и скорбные мысли.
Идти пришлось по болотистой местности, посему ноги то и дело проваливались в ледяную воду. Сопровождавшие его сталкеры за всю дорогу ни разу не обменялись словами. Хотя, даже если бы они и общались между собой, вряд ли бы Оллфорд понял бы хоть слово.
Наконец, когда ступни Полковника вновь почувствовали твердую поверхность, Оливер фальшиво упал на колени.
- Всё... Я больше не могу. Либо Вы снимаете с меня мешок и вводите в курс дела, либо я никуда не пойду. Хотите - пристрелите.


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Портовые краны

more_horiz
Кто-то рядом с вами тяжело вздохнул. Вы почувствовали, что вас подхватили под руки, после чего подняли на ноги. Затем, с головы сняли мешок. В глаза сразу ударил яркий свет, которые отражался от снега. Первое время вы ничего не могли разглядеть. Лишь потом удалось увидеть Ирландца перед собой.
- Не бойся, парень. Мы почти пришли. Наверняка нас уже ждут. Понимаешь... Один из парней попал в беду. А ты, - человек ткнул вас пальцем в грудь. - Поможешь ему. И нам, соответственно. Местные ребята заинтересовались твоей историей, так что ты нам точно подойдёшь. Что с тобой будет дальше, я не представляю. Ну... Ты понял, что будет, да? Ты, парень, ходовой товар здесь. Журналист, все дела. Повезёт, твои родные купят тебя. Слыхал о таких вещах? Так что будь мужиком, держись достойно.
Мешок вновь надели вам на голову. А два парня, что подхватили вас под руки, потащили вперед. Иногда ваши ноги спотыкались об что-то и вас просто волокли ими по земле. Хотя, всего через несколько минут вы остановились. Вокруг послышалась возня, Ирландец что-то говорил своей группе. Вас же поставили на ноги, мешок не снимали. Кто-то встал позади вас, щелкнул затвор.
Откуда-то слева послышался голос Ирландца.
- Эй, парень. Что напоследок скажешь?

Re: Портовые краны

more_horiz
Неожиданно позади послышался до боли знакомый щелчок затвора, а затем и банальная фраза Ирландца. Резко обострился слух, забурлила в жилах кровь, расширились зрачки, а мозг начал обдумывать план спасения. Не смотря на страх быть так позорно убитым, Оливер притворно усмехнулся.
- Ты не убьешь меня, Ирландец. Если бы хотел убить, то не стал бы оказывать мне медицинскую помощь и даже кормить. Зачем? Ты вовсе не глупый и наверника понял, что никакой я не журналист. Да, я солдат. А тебе, видимо, что-то нужно... Я прав?
Оллфорд старался держаться молодцом и не показывать страх, потому каждое слово он четко выговаривал пытаясь подавить дрожь в голосе.
Тем временем где-то в дали послышалась беспорядочная стрельба, рёв неизвестных существ и предсмертные вскрики людей. Кожа Полковника непослушно покрылась пупырышками, по спине пробежал холодок.


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Портовые краны

more_horiz
Ирландец, выслушав ваши слова, усмехнулся. Похоже, он даже не ожидал таких слов. Наверняка сталкер понимал, что никакой вы не журналист. Но вот того, что вы откроете своей секрет именно сейчас, он не предугадал. И как вам удалось понять по его голосу, это не он стоял позади с оружием.
- Не переживай, парень. Не в тебя стрелять будут. Ты ещё не понял? Я тебе так скажу. Поверь в то, что ты журналист. Либо в то, что ты какой-то крутой и важный военный. Понял? Но ты запомни этот день, он может быть последним. А если повезет, то..
Сталкера перебил скрежет и какие-то слова из рации. Начались передвижения людей за вашей спиной.
Судя по звуку, впереди, метрах в двадцати-тридцати, шли другие люди. Невозможно было указать их точное количество, больше трёх, но меньше десяти. Понять их слова вы, что логично, не могли. Было ясно только то, что интонация у них была явно другой, чем у людей Ирландца. Будто говорили с явным наездом.
Вы не успели ничего понять, прежде чем началась стрельба. Человек, что стоял позади вас, толкнул в спину. Из-за чего вы упали носом в снег. Над головой свистели пули, кто-то кричал. Казалось, что всё длилось целую вечность. Но на самом деле, всего несколько секунд. Выстрелы смолкли. Голоса людей отдалялись от вас, было слышно, как кто-то убегает.
Через пару минут, вы услышали шаги, которые двигались в вашу сторону. Вас перевернули на спину, после чего сорвали мешок. Вы увидели трёх человек, все в балаклавах и темной одежде. Один из них что-то сказал, а второй замахнулся прикладом автомата, после чего ударил.

=========> Лесничество

Очнулись вы в какой-то малой комнате, лежа на полу. Руки были связаны впереди, мешка не было. Никаких вещей, кроме старой одежды, у вас не было. Похоже, ребята хорошо постарались. Что до комнаты, она была в ужасном состоянии. Краска была облезшей. На полу лежал битый кафель. Помещение, похоже, было некой старой кладовой. Свет поступал лишь из маленького окна, до которого нельзя было дотянуться. Потолки, кстати, были высокие. Единственным выходом служила железная дверь, по виду крепкая.

Re: Портовые краны

more_horiz
Самые обыкновенные портовые краны. Ничего особенного. Толстый налёт коррозии превратил механических исполинов в ржавые куски бесполезного металла. Да и вообще, очень трудно представить, что здесь когда-либо было развито судоходство. Только топкое болото и большие лужи служили напоминанием о том, что здесь вообще была вода.
Кирилл передвигался медленно, так как возле "Шевченко" едва-едва не угодил в трамплин. Решив потратить немного больше времени, Восток сделал крюк, чтобы не попасться на глаза бандитам или мутантам. То и дело поглядывая в бинокль, сталкер-новичок трусовато обходил местное население в любом виде. "Скадовск" приближался.

======> Скадовск. Главный зал.

Последний раз редактировалось: Vostok (Чт 11 Июн 2015 - 19:12), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Портовые краны

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Портовые краны - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Портовые краны

more_horiz
Переход по местным болотам мне совсем не понравился. Сыро, грязно, да плюс еще местами снег, под которым скрывался лед. Пару раз я поскользнулся, но всё же удерживая равновесие, продолжал двигаться дальше.
Вокруг рос высокий мутировавший камыш. Стебли были гораздо толще, чем на большой земле. Листья немного другие. Вроде и форма как иная, ну и цвет, само собой. Но, сдаётся мне, цвет всё же зависел от времени года.
Я поднял голову вверх, при этом остановившись. Не хотелось бы влететь в аномалию, изъявив желание просто взглянуть на небо... Хех.
Небо, как обычно в Зоне, серое. Тучи, не дождевые причем, заволокли всё. Сверху срывался мелкий снежок.
"Когда уже эта зима закончится..." пронеслась у меня мысль в голове, и опустив голову, я продолжил пробираться сквозь камыши. В целом - основная сложность была в грязи и снегу. Потому что тропинки между камышами были. Причем хоженые. Вон, прям по моей тропе вереница следов. Группа прошла. Человека три.

Поднявшись на холм, я наконец-то вышел к причалам с портовыми кранами. Если верить карте, то до Скадовска осталось всего ничего. И это хорошо, ибо уже темнело. Не любил я по Зоне ночами шарахаться.
"Кстати, а что я любил то вообще..."- я немного напрягся. Мысль вполне актуальная, но всё равно.-"Проклятущий провал... И это именно он. Потому что я помню всю информацию о Зоне, всё, что необходимо для выживания. Но не помню, почему я... Наёмник... И с кем я был на Юпитере..."

Выйдя к кранам, я осмотрелся. Вроде всё тихо и мирно. В принципе логично. Зверья тоже поменьше стало на обжитых уровнях. Сталкеры успешно уменьшают популяцию оных, а новые расползаются оп некогда закрытым уровням. Да и плюс снег, зима, животина не особо ценит холода. Это уже природой сделано. Все привыкли, что тут постоянная осень, пусть и не высокий, но плюс. А тут на тебе...Выброс, и резко после него похолодание. И с чем это может быть связано, никто не знает. Ученые, вроде, что-то пытались понять, но не пошло у них...не пошло. То ли Зона так решила, то ли они не особо то и хотели.

Переход:--------->Скадовск.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Портовые краны

more_horiz
Вот она, ирония судьбы: пару лет назад здесь Радист спасал Аску от бандитов. Сейчас он пришел сюда примерно за тем же, чтобы узнать о ее судьбе у них же. Точнее у их главаря.
Территория около железных путей была пуста. Два небольших домика вызвали в голове наемника воспоминания. Немного потускневшие из-за времени, но печальные и радостные одновременно.
"Я найду ее, слышишь, Зона?",- Марк поднял взгляд на звезды."Ты не заберешь ее у меня, как поступила с Рей. Аска останется со мной",- Марк взглянул на обычную сиделку сталкеров возле двух контейнеров с выбитыми дверьми. Сейчас она пустовала, что, впрочем, ожидаемо. Сталкеры старались ночевать в более безопасных местах.
Наемник подошел к одному из кранов и осмотрел его на наличие способов подьема наверх

ГМ, что удалось увидеть? Есть ли способ?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Портовые краны - Страница 2 Mark10
                               
Портовые краны - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Портовые краны - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить