S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Портовые краны

+11
Vostok
Жук
Капитан Многогрешный
Болт
Тайфун
Пантера
Патриарх
Энтони Суоффорд
Шило
Ульрих
Старый
Участников: 15

Портовые краны

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Портовые краны - Страница 4 5fc3ef1177976d27319101d30d76e7e6

Контроль: Нет


Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Свинья мутант х8
Псевдоворон х15
Слепые псы: х10
Кабаны х5
Плоти х10
Псевдособаки х5

Активность аномалий: •••••
Трамплин х7
Воронка х5

Пси-излучение: Нет

Описание:
Обычные портовые краны. Тонны заржавевшего металла, да и только. Рядом с ними сталкеры сделали место для привала, которое используют не только они, но и бандиты. Мутанты тоже не побрезгуют посидеть тут.

Переходы:
"Скадовск". Главный зал
"Шевченко"
Земснаряд
Лесничество
Ковчег




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Портовые краны

more_horiz
Облегченно выдохнув, Марк снял шлем и выглянул вниз.
- Наверх, блять.- произнес наемник громким шепотом. Брезент поднял голову на источник звука. Наемник рукой показал на лестницу, по которой он поднимался
- Трап
сталкер согласно кивнул и поспешил наверх. Лестница иногда скрежетала под шагами одиночки, но шагов не было слышно, чему внутренне Радист был рад.
Вскоре появилась голова и корпус второго номера. Харитонов махнул рукой подойти к нему.
- Что у вас раций нет что ли? Короче, ложишься в двух метрах от меня, бери в прицел дорогу,- он указал на крутой асфальтированный склон, который вел прямо к лесничеству. Одиночка отправился готовится к стрельбе, а аналитик, отложив ВАЛ в сторону, прильнул к прицелу своей АС-50, просматривая область рядом со Скадовском, где должны быть бандиты.

Re: Портовые краны

more_horiz
Однако бандитов всё не было. И это было странно. Очень странно. Вы заметили, как немного изменился шум ветра вокруг вас, как-будто что-то мешало ему спокойно продувать. Но было слишком поздно. В затылок уткнулось что-то холодное.
-Рыпнешься, останешься без головы.- раздался за спиной голос Брезента.
-Рассказывай, пернатый, что ищет девчонка в лабораториях? И почему этим заинтересовались наёмники?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Портовые краны

more_horiz
Вот уж чего он не ожидал, так это сталь пистолета у головы.
"Бандитов не будет. Ловушка. И так глупо попасться",- пришли обреченные мысли в голову.
- Какой же ты дурак, Брезент. Меня не волнуют лаборатории, это не мой профиль. Мне нужна только девчонка, потому что это моя сестра. Я обьяснил еще вчера. А что ищет она там- мне самому неизвестно. Она ж с характером, мне не рассказывает ничего,- Радист отвечал спокойным голосом. Просто потому что это была правда. А еще почему-то он был уверен, что Брезент не нажмет на курок. С его позиции двигаться было реально неудобно. Можно попробовать дать пинок назад, но он успеет нажать на спуск раньше. Да и пристрелить его нечем, ВАЛ далеко, а вторички нет.
"После этой переделки куплю себе пистолет"


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Портовые краны - Страница 4 Mark10
                               
Портовые краны - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Портовые краны - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Портовые краны

more_horiz
-Ты думаешь, что я поверю в эту чепуху?- сталкер усилил нажим на пистолет, придавив вашу голову к сетке. Холодное железо коснулось щеки, оставив ржавые пятнышки на коже.
-Сестра...с характером. Бред всё. Рассказывай, что вы вынюхиваете?- сталкер проговорил сквозь зубы.-Вы же, суки синие, никогда просто так ничего не делаете...- в голосе слышалось всё больше гнева. Парень терял контроль над своими же эмоциями... Но... Его это не могло спасти от того, что было дальше...

Над окрестностями раздался грохоты выстрела, эхом прокатившись по ним. Вы уловили еле заметный звук полёта крупнокалиберной пули, рассекающей воздух. Вас окрапило чем-то мокрым и горячим. Тело Брезента упало на землю. Винтовка тоже полетела туда же. Видимо, не выживет последняя...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Портовые краны

more_horiz
Ситуация складывалась скверно. Брезент был в ярости, не поверил его словам. Решетка неприятно впилась в лицо под силой оружия. Казалось, сейчас выстрелит как вдруг.
Выстрел. Искаженный звук, но он узнал его. Выстрел с крупнокалиберной винтовки. Таких было всего две, из тех, кто ему известны: первая- его собственная, а вторая...
- Старый?- произнес мысли вслух наемник.
Вслед за звуком выстрела пошел гул тяжелого патрона и раздался треск, словно кто-то ударил тупым тяжелым предметом по черепу. Давление на голову Радиста сошло на нет, а  сквозь решетку аналитик увидел, как упало тело Брезента вместе с винтовкой. Что-то теплое окропило его голову. Пощупав рукой, сталкер взглянул на ладонь: кровь.
- Мда, вот так приключения. Старый все же здесь. Или есть идиоты с крупнокалиберной винтовкой еще кроме нас.,- наемник взглянул на рацию- у счастью, она не пострадала и функционировала. Надев наушники, он нажал кнопку передачи, предварительно убрав частоту Брезента.
- Изверг, это Родственник, на связь. Изверг, это Родственник на связь, прием.




"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Портовые краны - Страница 4 Mark10
                               
Портовые краны - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Портовые краны - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Портовые краны

more_horiz
-На связи. Что у вас там происходит? Кто стрелял?- раздался напряженный голос Изверга.-Султан еще на месте. Только какой-то наёмник вышел часа назад. И И ушел в сторону хутора. Так в чем дело?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Портовые краны

more_horiz
Радист осекся
"Что? Султан на месте? Дезинформация у бандитов? ",- встряхнув головой, он начал громко шептать в микрофон.
- Брезент предатель, чуть не грохнул меня. Выстрел не мой, но я догадываюсь чей, сейчас это не важно. Действуем согласно плана. Жду сигнала, как понял?
Похоже, с помощью кого-то он сыграл сценку аля Султан будет раньше положенного. Но сам Султан еще не в курсе, возможно, третья сторона. Если это так- то это отлично.
"Странно что некий снайпер не вынес его напару. Словно восстановил справедливость. Как никак, нужно его найти, хотя бы спасибо сказать",- думал Марк, глядя в сторону Скадовска.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Портовые краны - Страница 4 Mark10
                               
Портовые краны - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Портовые краны - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Портовые краны

more_horiz
Через несколько минут с вами снов связался Изверг.
-Наёмник, на дорогу от лесничества посмотри. Наблюдаю две группы бандитов. По пять человек. Подтверди.

На дороге действительно шли две группы бандитов. Двигались они в открытую. Впереди шел еще один. Одет он было гораздо лучше остальных. ЧТо-то похожее на "Булат", только в соответствующих цветах.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Портовые краны

more_horiz
Радист нахмурился.
"Да что ж за день такой-то,а?"
- Цели подтверждаю, веду наблюдение. Нам шум сейчас не нужен, иначе кое-кто не выйдет,- отодвинув винтовку, Марк взял ВАЛ в руки, залег на пол и уже целился с него. К АС-50 было не так много магазинов чтобы перестрелять всех. А вот небольшой план уже был в его голове. Если,конечно, все будет так, как сталкер предполагает.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Портовые краны - Страница 4 Mark10
                               
Портовые краны - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Портовые краны - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Портовые краны

more_horiz
-Я понял.- ответил Изверг с некоторой нервозностью в голосе.-Не нравится мне это... И раз ты, наёмник, говоришь, что брезент предатель, то...- в этот момент вы услышали выстрелы со стороны Скадовска. И через мгновение они эхом отразились в наушниках...
-Твою мать...


Четырьмя часами ранее...


Брезент, после того, как встретился в составе сталкеров с наёмником, ушел в другую сторону, сославшись, что ему необходимо свой схрон проверить. На самом деле он лгал. Он знал об интересе бандитов в плане странной девчонки, которая рыскает по катакомбам и подземельям Зоны. Интерес, он считал, у неё не слишком здоровый, и людям, на кого ему приходилось работать, это не нравилось очень сильно. Простыми словами - он был наёмник-одиночка, которому заказали это девчонку. Информации не было практически никакой... Узнав, что ей интересуются не только его работодатели, но и бандиты, он решил сотрудничать с ними. В обмен на информацию о намерениях сталкеров на Скадовске...


Тремя часами ранее...


-Уголь, сталкеры наняли наёмника, чтобы убрать Султана, и тебя, вместе с ним.
]-Ожидаемо.- ответил басовитый голос, с легкой хрипотцой, принадлежащий некто Углю.-Что за наёмник. Откуда взялся? Как звать?
-Не знаю, откуда взялся. Сначала пришел другой... Но вроде... Обычный такой. Крышей немного поехал только. Странный какой-то. Потерянный будто. А потом, через пару часов, второй подтянулся. Ну вот второго Борода и нанял. В Баре не рассказывал. Вызвал на встречу. На Шевченко.
-Умно.- коротко ответил Уголь.-И ты, конечно же, на это встречу попал, да?
-Обижаешь. Конечно же. Борода двух сталкеров попросил. Ну я, как уже заручившийся его доверием, согласился. Во благо дела нашего, так сказать. В общем наёмник этот говорит, что он брат той девчонки. Не знаю, правда ли, но мне верится с трудом. Борода ему все выложил, как на духу, то что Султан ей угрожал, что она в Железный Лес пошла, что за ней отправили группу... И что было это недавно совсем. И предложил тряхнуть Султана на предмет полезной инфы. Ну и заодно решить уже наконец вопрос Скадовска. Типа Депо же пернатые вычистили вместе с Долгами, вот и тут, типа...
-Угу...
-В общем сегодня по пути на сходку они должны взять Султана.
-Понятно. И ты, я так понимаю, в этом якобы участвуешь...
-Именно!
-Хорошо. Уберешь наёмника, без шуму и пыли - получишь девчонку. Султана я предупрежу. Борода совсем берега попутал. Надо с этим заканчивать...


Одним часом ранее...


Брезент шел со стороны стоянки сталкеров, что близ ковчега Ноя. Радист уже вышел на связь.Значит Уголь сделал всё, как и планировал - дать ложную инфу, чтобы эти засуетились. Занервничали. А сами же потихоньку собирают отряд... Штурмовать сухогруз. Это будет несложно, потому что внутри последнего уже находилась небольшая группа бандитов, которой просто нужно отвлечь внимание...


Получасом ранее...


-Эй, пернатый, ты тут?

...

-Братаны, сегодня мы наконец-то закроем вопрос сталкеров на Затоне. Мы выбьем их со Скадовска и начнет строить свои правила. По которым будет жить каждый, кто ступит на этот уровень Зоны. Мы уберем Бороду, и наладим свои контакты по сбыту артефактов...

...

-Твоя мать, кто стрелял? Откуда?
-Да хрен его знает? Редко в Зоне стреляют что ли?
-Ладно, двигаем, братва...

...

-Наёмник, на дорогу от лесничества посмотри. Наблюдаю две группы бандитов. По пять человек. Подтверди.
- Цели подтверждаю, веду наблюдение. Нам шум сейчас не нужен, иначе кое-кто не выйдет.
-Не нравится мне это... И раз ты, наёмник, говоришь, что брезент предатель, то...Твою мать... Наёмник, на Скадовске стрельба. Сука. Это бандиты. На дороге оживились. Я постараюсь взять Султа...- на этом связь оборвалась.

И действительно, заслышав стрельбу, бандиты на дороге оживились. Они только начали спускаться со стороны Лесничества. Вам надо срочно что-то предпринимать...

Данные для стрельбы:
Ветер: 5 м/с, направление - ЮЮЗ
Дистанция: 550-700 метров по мере приближения группы к мертвой зоне.
Видимость: полтора километра. Легкая дымка из-за повышение температуры воздуха.
Погода: Мелкий накрапывающий дождик.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Портовые краны

more_horiz
После того, как раздались выстрелы, Радиста осенило. Все сложилось именно так, как он больше всего боялся: эта группа идет зачищать остатки сталкеров в Скадовске. Все его обитатели заняты защитой внутри и никому нет дела до того, что творится снаружи. А оттуда уже придут "снимать сливки". Теперь все зависит только от наемника.
Груз ответственности лег на плечи аналитика, но он его не боялся. Пришло время доказать, что он достоин носить шеврон синего орла, докажет, что сильнее сброда даже превосходящего числом противника.
Бандиты немного ускорились, но по ним стрелять все еще было возможно. А наемнику нельзя промахиваться. Магазинов всего два, остальные в рюкзаке.
"Даже если я не смогу убить их всех, но я должен разбить группу, во что бы то не стало"
Аналитик отключил рацию и скинул наушники, стараясь быть как можно ниже чтобы не привлечь внимание людей, идущих навстречу. Открыв рюкзак, он вытащил наобум горсть патронов 50 калибра и пополз к винтовке. Прежде чем прижаться к ней, Радист достал и положил рядом с собой запасной магазин, чтобы не терять драгоценного времени во время боя. Шли секунды, но Марку казалось, что он готовится вечность.
Положив ВАЛ недалеко от себя, Харитонов залег за АС-50 и перевел ее на бандитов. Они были достаточно далеко, да и ветер, дующий в спину мог влиять на его точность.
" Должно быть, это Уголь",- Радист навел на него прицел. Глушитель хоть немного, но даст время на следующие выстрелы, пока враги будут дезориентированы.
" Поправка на пару градусов правее плюс упреждение, но не слишком большое...",- перекрестие было в районе тела бронированного бандюка, даже чуть выступало слева.
Радист затаил дыхание, дабы не дрожала винтовка. Сердце начало шумно стучать, сигнализируя об остановке передачи кислорода. Напряженный палец плавно нажимал на спуск. Мгновение, разделяющее движение пальца и начала боя словно растянулось во времени
"Ну, с богом, во имя Аски, подонки",- сталкер выжал спуск и крупнокалиберная винтовка отправила в полет смертоносный "подарок" от брата, который всем сердцем любит свою сестру и готов убивать каждого, кто причинит ей вред.
Винтовка слегка подпрыгнула и издала сдавленный хлопок вместо оглушающего грохота. Гильза со звоном отлетела в сторону.
"Раз"
Враги запаниковали, и неизвестно больше из-за чего: из-за шума выстрела, или того факта, что стреляют в них. Тем не менее, наемник продолжал отчет. Перекрестие остановилось напротив на мгновение остановившегося бандита, которое держало между своими линиями сердце мужчины. Снова затаив дыхание, Радист нажал на спуск. От винтовки несло жаром, а гильза откатилась в сторону к своей предшественнице.
"Два"
Бандиты открыли огонь в сторону сталкера, но они по-прежнему не видели его. Харитонов не давал голове войти в кураж, и продолжал отчет по выработанной методике:
" Наведение...Поправка... Огонь... Наведение...Поправка... Огонь..."
Хоть аналитик и был наемником, в душе он все еще оставался сталкером. Тем ходоком, который люто ненавидел авторитетов и им похожих. Сейчас у него были все причины и аргументы, которые позволяли без зазрения совести и морали уничтожать довольно жестоким способом врагов. Ведь 50 калибр далеко не "калашматовский", если попадет- отрывает конечности и разрывает внутренности. Недавний случай с Брезентом лишь поддерживал его решимость и ясность ума: во что бы то не стало- спасти Скадовск от неминуемой зачистки.



"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Портовые краны - Страница 4 Mark10
                               
Портовые краны - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Портовые краны - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить