S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


«Изумрудное»

+7
Седой
Фаер
Vostok
Патриарх
Хамелеон
Болт
Старый
Участников: 11

«Изумрудное»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

«Изумрудное» - Страница 10 11719e4a67b361dd27260fd0718dff8a

Контроль: Нет


Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Слепые псы х8
Кабаны х3
Плоти х5

Активность аномалий: •••• (1 уровень)
Трамплин х5

Пси-излучение: Нет

Описание:
Небольшой хутор на вершине холма. Состоит из нескольких домов и большой сцены на окраине. Встретить людей здесь большая редкость. А ночью, поговаривают, можно наткнуться на Химеру.

Переходы:
Топь
ВНЗ "Круг"
"Шевченко"
Заправка
Разлом




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: «Изумрудное»

more_horiz
Саня опустила фляжку, так и не сделав глотка – речь Радиста показалась ей занимательной. И как ни старалась, ироничную ухмылку спрятать так и не смогла. Однако, спорить у нее не было желания. Все проблемы будут решаться по мере поступления.

А еще ее смущало то, что он к ней прикасался. Нет, это не было неприятным, но в ее кругу этого старались не делать. По привычке напрягаешься и хочешь сломать нос. На всякий случай, вдруг собирались обидеть, а не просто панибратски потрепать по волосам. Видимо, к этому тоже придется привыкать.

Да и вообще ко многому стоит привыкнуть. Правила сильно поменялись.

- Разумеется, если ты станешь зомби- я тебя первым и "исцелю", можешь быть спокойна. В общем, суть ты поняла, - Радист захохотал. Саня, быстро взглянув на спящих сталкеров, пихнула наемника в плечо.

- Тихо. Перебудишь всех. А во-вторых, - она ухмыльнулась, - нихера не смешно. Где ты откопал свое чувство юмора? На кладбище? – по девушке было видно, что она сама с трудом сдерживает смех. Сделав пару небольших глотков из фляжки, она вручила ее обратно Радисту.

- Разберемся. Отдыхай. Этой ночью должно быть спокойно.

Re: «Изумрудное»

more_horiz
Радист вернул флягу на пояс, после чего наклонился прямо к лицу девушки
- Я буду присматривать за тобой, не беспокойся,- прошептал он, после чего аккуратно поцеловал ее в лоб. Марк прекрасно понимал, что сейчас рискует получить остаток ножниц себе в горло, но его план стоил того.
Поднявшись на ноги, сталкер вернулся на свое место, где, устроившись поудобнее на рюкзаке, зевнул во весь рот, прикрывая его рукой.
"Почему все так сложно?..."- думал аналитик, закрывая глаза, и позволяя уставшему телу погрузится в сон


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



«Изумрудное» - Страница 10 Mark10
                               
«Изумрудное» - Страница 10 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
«Изумрудное» - Страница 10 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: «Изумрудное»

more_horiz
…и не получил Радист только лишь потому, что Саня, не ожидая подобного, снова впала в ступор. Кажется, что, если в этот момент кровосос вошел в дверь, она бы отреагировала куда быстрее. А тут теплое дыхание и колючее прикосновение, и когда она все-таки осознала, что наемник перешел все границы, и вспомнила, как на самом деле должна на это ответить, он уже поднялся на ноги. Девушка шумно выдохнула через нос, и негромко и совсем невесело сказала ему вслед:

- Больше так не делай, - и очень надеялась, что он понял. Ей стало совсем неуютно от всего происходящего.

Вскоре в старом заброшенном домике стало совсем тихо. Посапывали сталкеры, тихонько потрескивал догорающий костер, да шелестел сошедший на нет дождь. Изредка тишина нарушалась покашливанием со стороны Радиста. Саня, потирая щеку рукой, пристально рассматривала свою работу, полностью погрузившись в свои мысли. «В лоб целуют только покойников, а я еще теплая», - раздался в голове знакомый голос, будто издалека. Мать. Горько усмехнувшись, Саня взялась за шило.

Ночь и правда прошла спокойно. Пришлось пару раз подкинуть дровишек в костер, благо Старый их заготовил достаточно, чтобы хватило на ночь. Да зябко было, даже несмотря на тепло от огня, сырость проникла с улицы в каждую клеточку, и от любого сквозняка девушка начинала немного дрожать, дыша на задубевшие пальцы.

К утру все было закончено, и Саня, застегнув последнюю застежку, почувствовала непередаваемое чувство удовлетворения от проделанной работы. Встала и до хруста потянулась, посматривая на улицу, где было все так же серо и безрадостно.

Вскоре проснулся Кефир, сел и долго растирал опухшее ото сна лицо. Девушка подошла и молча протянула набор для шитья.

- Не за что, - Кефир зевнул и закинул коробочку обратно в рюкзак, - Позавтракаем и на Скадовск. Наши уже заждались, - он снова полез в рюкзак, - Поможешь? Саня кивнула и присела возле костра на корточки.

Следом, где-то минут через десять проснулся Гусь. Кряхтя, привстал на локтях и затуманенным взглядом осмотрел домик. Тут же на пороге появился Кефир, который, если верить его словам, «ходил на разведку», и, узрев проснувшегося товарища, широко улыбнулся.

- Как ты? – спросил он.

- Я еще не понял, - пробурчал Гусь и лег обратно. Кефир хмыкнул и вернулся к костру.

Утро набирало свои обороты, а новый день вступал в свои законные права.


«Изумрудное» - Страница 10 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: «Изумрудное»

more_horiz
Удар сердца, снова удар. Вздох. Марк открыл глаза. Он держал АС-50 направленным на кого-то.
Пелена перед глазами не давала не то, чтобы прицелится, даже взгляд сфокусировать.
- Ты считаешь... это верным решением?,- произнес Радист, неожиданно для самого себя. Фигура тихо и нервно хохотнула. Сталкер ощутил, словно кто-то взял его за сердце и легонько сжал. Судорожное дыхание. Винтовка задрожала словно сухой лист под ветром. Что-то принуждало его опустить винтовку. Марк мог нажать на курок, но намеренно не делал этого. Почему?
- Ты не оставил мне выбора, Радист,- ответил силуэт. Фигура взмахнула рукой, а сердце сталкера словно лопнуло. Марк медленно завалился назад, зажав курок указательным пальцем правой руки. Фигура задергалась от образовавшихся по ее телу страшных ран. Даже некоторые конечности отлетели...

Марк резко подскочил. Шумно дыша, он смотрел на всех окружающих. Сам того не замечая, он выхватил пистолет, и судорожно направлял на всех присутствующих поочередно. Сердце бешено стучало, но постепенно утихало. Он выдохнул, опуская пистолет и вытирая ладонью лоб, покрытый бусинами пота.
- Извините... Кошмар приснился...,- хрипло ответил на удивленные взгляды аналитик, снимая с пояса флягу и откручивая из нее крышку. Прохладная вода вынесла все воспоминания плохого сна из головы. Убрав флягу, сталкер встал на ноги и вышел на улице. Прохладный ветер пробежал по его лицу, постепенно пробуждая организм наемника. Мысли более-менее пришли в норму, а вот желудок напомнил о себе, негромко пробурчав под комбинезоном.
Тихими шагами Радист вернулся в здание, после чего присел около своего рюкзака.
"Нужно поесть по-человечески. А то неизвестно чем этот день закончится, раз уж он начался с пистолета",- думал Харитонов, доставая из рюкзака слега примятый НАТОвский рацион и складную вилку. Держа запакованный разнос в руке, аналитик присел около костра, и молча открыл упаковку. Итальянская лазанья, ананас консервированный, какой-то сомнительный салат, пирожок с мясом. Вполне неплохо. Пока лазанья разогревалась в пакете, сталкер принялся за пирожок, держа в руке пакет с какао и рассматривая его состав.
- Прикольная хрень, но быстро надоедает.,- прокомментировал Радист, вскрыв упаковку с какао.
- У кого есть желание попробовать?,- с ухмылкой спросил сталкер, протягивая ее окружающим.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



«Изумрудное» - Страница 10 Mark10
                               
«Изумрудное» - Страница 10 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
«Изумрудное» - Страница 10 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: «Изумрудное»

more_horiz
Кефир с недоверием покосился на ухмыляющегося Радиста, переводя взгляд с него на тару. Саня вздохнула и взяла из рук наемника банку. Попробовала немного.

- Зажрались вы, батенька, - улыбнулась девушка, передавая банку Кефиру, - Надоедает… - она покачала головой и начала возиться с мисками. Вскоре вся компания дружно ела, шкорябая ложками по мискам и хрустя галетами.

- Надо подумать, как тебя до Скадовска дотащить, - сказала Саня Гусю.

- А что думать? Что, на закорках не дотащим? – Гусь пожал плечами на вопрос командира.

- Если есть веревка, могли бы соорудить носилки. Да погоди ты спорить! – девушка надвинула Кефиру шапку на глаза, - Во-первых, легче. Во-вторых, быстрее. И назад ведь нам тоже придется идти через воду? Смениться не сможем, а идти тяжелее.

- Быстрее на закорках, - Кефир вернул шапку на место, - Подумай сама…
- Скорость будет падать, как только начнем уставать. Я не в той форме, что была раньше, поэтому устану быстро. Ты продержишься дольше, но выдохнешься так же.
- Не выдох…
- Кефир, - сталкеры посмотрели на Гуся. Щеки у парня немного порозовели, выглядел он смущенным. Командир вздохнул, пробурчав что-то вроде «Понял», и встал. Немного повозившись, они оба поковыляли на улицу. Саня без интереса поковырялась ложкой в миске и подняла глаза на Радиста.

- И часто у тебя… такие кошмары? Ты как вообще? – от самого его пробуждения, она с беспокойством наблюдала за ним. Вроде чувствовал себя нормально, ел с аппетитом, но кто знает… - И ты все равно кашлял ночью. Не сильно, но раздражающе, - девушка слабо улыбнулась.


«Изумрудное» - Страница 10 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: «Изумрудное»

more_horiz
Лазанья была шикарной. Правда, без мяса, это немного расстроило Марка. В голове всплыло воспоминание, как Аска в одном фартуке (иначе ей было жарко и на кухне стоять отказывалась)
готовила им на ужин лазанью, с мясным соусом, сыром. Правда вместо специальных листов теста использовался лаваш, но от этого она свой потрясающий вкус не теряла.
Голос Мухи вернул его в суровую реальность, на что последний аж немного поежился.
- Как я... Я как обычно, лучше всех,- не совсем искренне улыбнулся Радист.
- Кошмары у меня обычно редко. Только когда рядом источник пси воздействия.
В последний раз, когда нас застал очень мощный выброс, я был в бункере. Все равно накрыло сильно. А чего тут кошмары... Не знаю. Может кто-то из нас тайный контролер?
,- Марк негромко хохотнул, доедая последний кусок итальянской лазаньи. К пакету с какао он так и не притронулся, но вот второй пакет с энергетическим напитком, обладающим ядовито синим цветом он вполне с удовольствием употреблял.
- Главное что я от кашля не проснулся, а значит все будет хорошо... На счет Гуся- ему нужно будет отлежаться на Скадовске- тащить его на Юпитер плохая идея. Думаю врача уже нашли, поэтому ему должны оказать там помощь. А на счет доставки- я его понесу,
он всяко не сильно тяжелее моей снаряги будет. А вы разделите вес моего снаряжения. И вам легче, и скорость не потеряете, и никто не выдохнется. Я одиночка, и с выносливостью у меня все очень неплохо, а вас толпа, и расходуется сил значительно больше. Впрочем... Решайте сами. Я командование над вами не брал, так что пусть решает Кефир. Я лишь попутчик
,- пожав плечами, аналитик принялся большими глотками "впитывать" энергетик.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



«Изумрудное» - Страница 10 Mark10
                               
«Изумрудное» - Страница 10 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
«Изумрудное» - Страница 10 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: «Изумрудное»

more_horiz
Саня совершенно не слышала, что там дальше говорил Радист. И вроде лицо ничем не выдало ее истинных мыслей, но пальцы, державшие банку с водой, аж побелели. И пускай это была фраза, брошенная просто так, но слишком уж меткой она получилась. И такая чувствительность к источнику пси-воздействия… «Не долго мы проходим вместе, судя по всему», - девушка нахмурилась, - «А то так наемник хрен когда выспится. А то еще и догадается».

А тут исход один – пуля в лоб. Раньше, чем ты успеешь кому-то что-то доказать.

До появления Кефира и Гуся тишину больше ничего не нарушало. Радист еще завтракал, а Саня и вовсе не было настроена на болтовню. Она пересчитывала патроны и заряжала оружие. Учитывая, что поход минимум на несколько часов, в зависимости от того, как все обернется, подобное занятие было куда уж полезнее.

- Сам донесу, - возвестил Кефир, улыбнувшись, - Официально разрешаю мне вынести мозг, если я не справлюсь, - Гусь с недоумением посмотрел на командира, - Справлюсь я, справлюсь! Донесу в лучшем виде. Все всё закончили? Собираемся.

На сборы ушло совсем немного времени. Саня взяла рюкзак Кефира, себе он оставил только оружие и подсумок. Перед тем, как отправиться, командир сделал «молчуну» укол обезболивающего. Гусь морщился, но молчал, а вскоре его глаза немного заблестели – препарат начал действовать.

Девушка же, накинув капюшон на голову, вышла на улицу. Постояла на пороге, облокотившись о косяк двери, разглядывая улицу. Видимость ухудшилась из-за дождя, из-за него же будет легко прослушать что-нибудь важное. Хруст ветки или еще чего-нибудь. Однако, Сане нравилась эта задача. И ей уже не терпелось выйти поскорее в Зону из этого безопасного домика, чтобы она выкинула хотя бы ненадолго все лишнее и беспокоящее из головы.

Через пару минут на улицу вышли и остальные. Впереди шел наемник, за ним Кефир с Гусем, девушка замыкала.

Переход: ?


«Изумрудное» - Страница 10 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: «Изумрудное»

more_horiz
Переход: Шевченко.

Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: «Изумрудное»

more_horiz
Как только Очкарик увидел своего напарника, то тело сразу стало расслабляться и силы стали стремительно уходить. Добравшись до укрытия сталкер сел спиной к стене и тяжело выдохнул, адреналин полностью кончился, а вместе с ним и силы. Миша сидел уставившись в одну точку и пытался собраться, но моральных и физических сил уже не было, а все тело ломило, особенно болела щиколотка в которую вцепился зомби. В своих мыслях он не сразу понял вопрос и подняв взгляд на Креста несколько секунд пытался сообразить что он от него хочет.
-Наверное лучше переждать ночь здесь... Я сейчас сам тот еще балласт... - Ответил сталкер напарнику.
Да уж... Интересно тут всегда так... Или это я такой фартовый... К этому вообще можно привыкнуть... - Думал Михаил рассматривая помещение в котором они сидели. Когда то это был вполне приличный гостевой домик, кое где на стенах оставались куски обоев, а на полу лежал прожжённый в нескольких местах линолеум.
-Надо бы поесть... А то что то эти марш-броски меня совсем вымотали. - Предложил он и полез в рюкзак доставая свой сухой паек.



Речь - #009900
Мысли - #0099ff
Чужая речь - #ff6600

Re: «Изумрудное»

more_horiz
ПРИПЯТЬ. ТОЧНОЕ МЕСТО НЕИЗВЕСТНО. ВРЕМЯ: 02:32

Убранство в маленьком, даже крохотном кабинете, было весьма скудное. На столе возле единственного и заколоченного окна ровными стопками громоздились пожелтевшие бумаги. Стекло в дверцах шкафа было заклеено в несколько слоев полосками тканевого скотча. В углу громоздился массивный сейф, и сейчас его дверцы были распахнуты настежь.

За столом, облокотившись о его поверхность локтями, сидел мужчина. Лбом он упирался в свои сцепленные в замок руки. Одетый в длинную робу, сшитой из грубой серой ткани, он напоминал старого уставшего монаха, отдыхающего в своей келье после тяжёлого дня.

Сухое потрескивание радиопомех вынудило его слегка встрепенуться и поднять голову. От света настольной лампы он прищурил глаза - блеклые, затянутые сероватой плёнкой, как у дохлой рыбы. Тусклое освещение открывало открывало новые детали в его внешности - кожа его лица была бледной, восковой. По обвисшим щекам расползалась ветвистая паутинка фиолетовых вен, вплетаясь в кривые борозды мимических морщин. Темно-синие до черноты губы были обескровлены и измочалены, и на каемках рта скапливалась бахрома тонких, полупрозрачных чешуек.

Мужчина, как минимум, выглядел нездоровым. Как максимум, внешним видом напоминал зомби, не будь столько чёткости и осмысленности в его движениях.

Скрипнул отодвинутый стул. Мужчина тяжело поднялся, сгреб несколько листов бумаги, лежащих перед ним, и положил их в сейф, тут же следом захлопнув его нутро. Грузный, неповоротливый, он пошёл в угол кабинета неуверенным, осторожным шагом, будто бы до этого привык к лёгкости своего тела, а теперь оно прижимало его к земле собственном весом.

Эта часть помещения сильно отличалась от остального интерьера наличием здесь массивной стационарной радиостанции, да несколькими, светящимися голубым загрузочным экраном, ноутбуков.

Слегка склонив голову, мужчина прислушался к шуму радиопереговоров. Протянул руку к одному из ноутбуков. Комнату заполнили редкие щелчки клавиатуры. Прочитав пришедшее на почту сообщение, он кивнул сам себе, захлопнул крышку прибора и вытащил из кармана повязку. Спрятав под ней лицо, он накинул капюшон и, шелестя полами робы, покинул комнату.

Чем дальше он продвигался по коридору, тем отчетливее звучал голос, грозным эхом отражающийся от стен. Кто-то, слегка нараспев, молился.

- О, великий Монолит, бог мой, ты есмь упование мое. И прибежище мое, ты есмь помощь мне, я есмь воин твой, ты делаешь сильным меня, а я защищаю тебя. И мир живой, и посему услышь молитвы мои и призри на мне, - мужчина остановился на втором ярусе круглого зала и оперся руками о старые рассохшиеся перила. Внизу, прямо по центру помещения, стоял странный монумент, собранный из мусора – кусков лома, деревянных досок, мелкого мусора. Вся хлипкая конструкция была в несколько слоев перехвачена толстой проволокой.

Это был единственный предмет в зале, не считая множества зажженных свечей, и он занимал большую часть пространства. По углам же небольшими группками жались люди в серых комбинезонах. Они смиренно сидели на коленях перед монструозным сооружением, подпевая, молясь в унисон, покачиваясь из стороны в сторону. Но один голос звучал громче прочих, заметно выделяясь в общем хоре. Проповедника, стоявшего прямо перед монументом. Расставив ноги по ширине плеч, он стоял спиной к остальным, возводя руки к потолку.

- Милость свою, и дай силы мне. Противостоять врагам моим, и выстоять непоколебимо в бою. И исполнить до конца на меня возложенную миссию. И прошу тебя, помилуй меня. И просвети светом истины твоей. Аминь!

- Аминь! –
вторил ему хор. Проповедник резко обернулся к своей пастве. Песня окончилась. Теперь он говорил, почти орал, словно обличал каждого сидящего в зале, хотя говорил совершенно о других вещах. Если взгляд мог обладать некой физической силой, то глаза мужчины начали бы метать громы и молнии.

- Мы стражи Монолита! Мы избранные Им воины! И каждый из нас, вестник воли Его! – поднялся, как волны начинающего бушевать моря, согласный рокот. - Мы не знаем усталости! Нам неведом страх! Воля командира закон, ибо через него говорит Монолит! – Проповедник заметил мужчину, стоявшего на втором ярусе, и указал на него рукой, взмахнув рукавом своего свободного одеяния. - Нас не страшит смерть! Ибо вера сильнее смерти! Мы молили Его, и он услышал нас! Он даровал нам жизнь, и мы преданны Ему!

- Слава Монолиту! –
нестройно закричала паства.

- Мир построенный людьми обречён! Он зиждется на несовершенстве человеческой души! Мы тоже были людьми, но Он даровал нам свет! Мы братья - наша сила в единстве! Наши души чисты! Ибо Он видит нас и охраняет нас от неверных! Отныне мы сторожевые псы Зоны! Мы церберы Его! Мы ненавидим людей упорных в своем невежестве! Мы неумолимы! Если намерения ваши чисты и раскаяния искренне - Он откроет ваши слепые глаза! Ибо Он всемогущ! Ибо Он есть бог! И имя Ему – Монолит! – началось нечто страшное. Крики и вой, на пике религиозного экстаза превратились в дикий, оглушительный шум.

Спина мужчины даже не вздрогнула. Он не сменил позы, рассматривая людей внизу. Лишь только его пальцы чуть сильнее стиснули перила. Это была хорошая служба. И необходимая.

Потому что Монолит перестал говорить со своими детьми. Его воля утонула во мраке неизвестности. Возник кризис веры, с которым пока удавалось справляться. Но сколько это продлится?

- Я тебя слушаю, сын мой, - негромко проговорил мужчина, не оборачиваясь.

- Владыка, - еще один боец в сером комбинезона встал на одно колено, склонив голову. – Неверные перенесли объект в другое место.

- Проследить удалось? –
равнодушно уточнил мужчина.

- Нет, - солдат весь сжался, плечи его поникли. Он зажмурился. Не нужно было говорить лишних слов, он и без того буквально физически ощущал недовольство, исходящее от командира. – Группу разведки обнаружили и ликвидировали.

- Сын мой, -
мужчина положил свою тяжелую ладонь на его затылок, словно благословляя. – Найти его – наша первостепенная задача.

- Да, Владыка, -
боец поднялся и выпрямился. – Слава Монолиту!

- Да наступит вечное единение в свете его, -
отозвался он, вновь бросив взгляд на паству. К чему она придет, осознав, что Бог покинул их?

Что же. Ему, слуге Монолита, нареченному Хароном, конечная точка этого сложного пути была видна куда более ясно, чем остальным.




- Доброе утро, котики! – Очкарика разбудил голос Креста прямо над ухом. Напарник, убедившись, что Миша открыл глаза, подошел к Сеньке и больно пнул его в бедро. – Встаем, солнце встало, умываем глазки и делаем топ-топ. Брат, займешься завтраком? Я пока территорию обойду? – и, уже на пороге, добавил. – Надо этого побыстрее сбагрить заказчику. Есть дело.

Обрывки сна все еще бередили разум Михаила. Он мало что понимал – странный монумент из мусора, неразличимые молитвы, неясные крики. И чей-то плач. Но, умывшись, он избавился от этого наваждения.


Требуется развернуто отписать переход до Скадовска. Стоит помнить, что обувь Ваш заказ безвозвратно потерял. А еще он мучается от похмелья, отчего донимает всех окружающих. Приятного пути. Переход: Скадовск



«Изумрудное» - Страница 10 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить