S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


«Изумрудное»

+7
Седой
Фаер
Vostok
Патриарх
Хамелеон
Болт
Старый
Участников: 11

«Изумрудное»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

«Изумрудное» - Страница 2 11719e4a67b361dd27260fd0718dff8a

Контроль: Нет


Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Слепые псы х8
Кабаны х3
Плоти х5

Активность аномалий: •••• (1 уровень)
Трамплин х5

Пси-излучение: Нет

Описание:
Небольшой хутор на вершине холма. Состоит из нескольких домов и большой сцены на окраине. Встретить людей здесь большая редкость. А ночью, поговаривают, можно наткнуться на Химеру.

Переходы:
Топь
ВНЗ "Круг"
"Шевченко"
Заправка
Разлом




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: «Изумрудное»

more_horiz
Заняв позицию в здании рядом со сценой, Восток смотрел на сталкера в "Заре" через перекрестие прицела и размышлял о его кличке. Честно говоря, Кирилл знал, что гули - некие оборотни, твари в восточном фольклоре. Но он не помнил, чтобы они как-то выделялись свой светом или цветом. Просто мерзкие существа, да и всё.
Странно, смотреть вот так на человека, направив на него дуло. Теоретически, если бы не наёмники, то отобрать жизнь у сталкера Кирилл мог прямо сейчас. Да и любой другой бандит, в принципе. Вот такая жизнь хрупкая штука.
Затаив дыхание, хакер высматривал наёмника, который должен был прийти за сталкером. Сам сборщик артефактов воровато оглядывался по сторонам. Приказов от Гули не поступало, поэтому Кирилл просто заткнулся и ждал (заведомо поставив ПДА на беззвучный режим. На всякий случай).

Re: «Изумрудное»

more_horiz
Сталкер молча приближался к электре находящейся рядом с одним из домов и достал детектор, издали вы все же смогли разглядеть "Медведь" которым он выискивал артефакты, благо один он там все таки нашел. Сталкер минут десять пытался его достать и только он это сделал как его голову пробил выстрел, тело упало на землю, вы он неожиданности слегка вздрогнули. Через еще пару минут к сталкеру приближался наемник в руках он держал автомат и осматривался по сторонам, когда он решил, что все чисто он подобрался к трупу и стал в нем копаться. Гуль прижался к прицелу и сделал несколько выстрелов в голову наемника, образовал "бутерброд" из двух трупов лежащих друг на друге. Когда наемник был убит сталкер подошел к трупу и перевернул его. - Вот ты и до охотился наемник Рамир. - Проговорил Гуль и выстрелил контрольным в голову. - Зозуля, спи спокойно, я отомстил за тебя. - Сталкер закинул винтовку за спину и посмотрел на труп неизвестного - Хм, подарок судьбы - "Пустышка". - Он подобрал артефакт и кинул его в контейнер для артефактов.


Мои слова
Мои мысли

«Изумрудное» - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: «Изумрудное»

more_horiz
Восток наблюдал за нейтралом. Парень долго долго скакал по аномалиям, то прижимаясь к земле, то кидая гайки с привязанными к ним ленточками, но, в конце-концов, удача ему улыбнулась. Направленный импульс детектора высветил что-то и, мерцая, какой-то камень выпал из аномалии и сталкер забрал его. Но, похоже, удача не может быть бесконечно. Прохлопал сухой выстрел и бедный парень завалился на землю, заливая ту кровью из простреленной головы. Его череп треснул, обнажив мозг и вывалившийся из развороченной челюсти язык. Кровь всё еще обильно лилась на сухой асфальт, как появился боец в синем комбинезоне западного образца.
Кирилл только потянулся к спусковому крючку (быть может, Гуль пропустил наёмника), как прозвучал еще один тихий хлопок и умудрённый годами, но потерявшись бдительность солдат упал на свою жертву. Вот она, наверное, своеобразная справедливость.
Цыган уже не двигался, но Гуль, спустившись с позиции, всё равно подошел к нему, сказал последние слова и сделал заключительный выстрел.
Кирилл еще раз, на всякий случай, осмотрел местность и убедившись, что всё чисто, вышел из укрытия.
- Хм, подарок судьбы - "Пустышка", - сказал Гуль, снимая артефакт с трупа. Кириллу показалось это очень странным.
"Какие-то очень чудные совпадения. Я ему был и не нужен. Случайный кровосос был бы им убит без труда. Наёмник тоже умер очень легко. Артефакт нашелся сам по себе. Очень сомнительно, что такой опытный сталкер взял с собой отмычку непонятно зачем. Хотя, кажется, он нормальный мужик. Но все мы нормальные до определенного момента".
- Что дальше? Хабар и награду пополам или как? Или пристрелишь меня на месте? - Восток крепче взялся за своё оружие и перевёл указательным пальцем флажок в положение "автоматический огонь".

Re: «Изумрудное»

more_horiz
Гуль повернулся к вам и посмотрел на ваш автомат. - Свой хабар я уже залутал - Он похлопал по контейнеру - Этого мне достаточно, можешь забрать с трупов, что тебе нужно... - Он вздохнул. - И...слушай. у меня есть еще одно дельце. не хочешь принять участие?


Мои слова
Мои мысли

«Изумрудное» - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: «Изумрудное»

more_horiz
- Я слушаю, но, если честно, не особо. Ты втянул меня сюда, хотя я был тебе не нужен. Только ради прикрытия на ВНЗ, но даже там, походу, у тебя было всё схвачено. Ты вроде нормальный мужик, Гуль, но я тебе не очень-то доверяю. Хотя мы жрали и даже дрались вместе. А тут внезапно еще одно "дельце" нарисовалось. Всё слишком просто получилось, не находишь? - Кирилл пожал плечами, но рук с ПП не спускал. Просто на всякий случай. - Да и странная делёжка выходит. Щупальца у тебя. Дорогой артефакт тоже у тебя. У меня, в лучшем случае, пару сухих пайков, да разваленный ствол, коли повезёт. Пальцы на крючке сам видишь у кого, так что мне мешает тебя завалить и всё забрать себе?

Re: «Изумрудное»

more_horiz
- А ты когда в отмычки набивался думал, сможешь забрать все что тебе захочется? По правилам, отмычка получает всего 20%, а у нас 50 на 50. - Гуль хмыкнул, на вашу угрозу он даже бровью не повел. - Ну рискни здоровьем. - Он развел руками. - Мы в Зоне дурная твоя голова если ты еще не понял, тут все бывает по разному. кто знал, что он с ВНЗ один на Изумрудное потопает? Кто знал, что в аномалии будет именно тот артефакт который мне нужен? А насчет дела, я тебе не сказал так как проверял смог бы ты с ним справится или нет, но то как ты себя щас показываешь говорит об обратном. Поэтому забирай свою долю и ступай.


Мои слова
Мои мысли

«Изумрудное» - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: «Изумрудное»

more_horiz
- Хочешь сказать, на моём месте ты поступил бы по-другому? Даже не повёл бы ухом, чтобы убедиться, что тебя пуля в спину не ждёт? Я здесь всего-ничего, но даже я понял, что это место для бешеных собак, а нормальным людям здесь места нет. А бешеных собак убивают. Хорошо, если другие псы. Думаю, ты согласен, что не хочешь стать на их место, - Восток кивнул головой на трупы. - Говори что за дело, - Кирилл расслабился и убрал вспотевшие руки с оружия.

Re: «Изумрудное»

more_horiz
Гуль хмыкнул еще раз. - Не стоит судить об книге по обложке. Дело вот какое. Мы с Зозулей когда он еще жив был, собирались проникнуть на мост имени Преображенского, что находится недалеко от завода, там должна хранится старая военная техника брошенная там еще с момента первого взрыва, хочу узнать если там чего полезное. Думал идти туда один но узнал, что там фанатики объявились, а возле завода вообще наемники тусят, поэтому туда один и не пошел бы.


Мои слова
Мои мысли

«Изумрудное» - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: «Изумрудное»

more_horiz
Восток убрал ПП за спину и, присев на корточки, обыскал трупы: проверил карманы, рюкзаки. Мародёрство, конечно, не было пределом мечтаний, но могло бы помочь разжиться кое-какими вещами.
- Ты серьезно думаешь, что я, очкарик, пойду на войну в кожаной куртке и с пистолетом наперевес. Думаю, я не очень долго проживу, а по существовать еще хотелось бы. Кстати, - Восток указал пальцем на развороченную голову наёмника, - внатуре собираешься идти мимо мерков? И вообще, что там может быть настолько ценного, чтобы я со своей шкурой расстался? Судя по твоим рассказам там вообще чуть ли не армия нужна.
- Читал я про фанатиков. Они как один механизм, даже ветераны их стороной обходят. Есть какой-то мега-план?

Re: «Изумрудное»

more_horiz
Ну мы же не полезем к наемникам на завод, просто говорю, что они рядом - Он развел руками. - А насчет фанатиков, может ты и прав, а может и нет, хрен их знает, но уверен их там не больше пяти человек, все таки эти края кишат сталкерами и им тут бы не легко пришлось огромными группами сидеть. Что касается твоей снаряги.. знаешь.. я своего первого кровососа замочил из обреза и был одет в такую же коженку как и ты, а еще я был один, а с тобой буду я. План простой, двигаем туда, убираем монолитовцев, лезем на мост, проникаем через аномалии к технике и ищем - все что нам может понравится.

Найдено:
Сталкер :


Рамир :


Мои слова
Мои мысли

«Изумрудное» - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: «Изумрудное»

more_horiz
- Ладно, хрен с тобой, золотая рыбка. Пойдём против твоих фанатиков. Мне всё равно нужно к одному сталкеру подобраться, но, боюсь, это не будет очень просто. Он по Зоне с ноутбуком ходит и шарит в IT не хуже, если не лучше, моего. Что вообще странно, - Кирилл выудил из рюкзаков погибших нужные себе вещи. Конечно, всё забирать не было смысла, да и не унесешь всего, разве что за копейки продать. Одной из самых полезных находок была разгрузка наёмника, так что теперь не придется таскать магазины в карманах, как полный идиот. - Я, конечно, рад за тебя Гуля, что ты с обреза кровососа положил. Ты, видимо, ниндзя - мастер уворотов и перезарядки на полном ходу. Не научишь, случайно?
Пришлось потратить добрых двадцать минут, чтобы уложить всё в разгрузку и рюкзак как полагается. Носить на себе вещи мёртвых людей было отвратительно, но это лучше, чем самому стать мёртвым.
- Ладно, напялю себе это говно на рожу. Меньше знают - крепче спят, - сказал Восток, сразу надевая на себя балаклаву. - Хорошо, хоть зима, а то запариться можно в ней. А так голову греть будет.
В общем, разобравшись со снаряжением и проверив его состояние (ГМ), сталкер был готов.
- Ладно, Гуль. Сделаем набег сегодня, как неутомимые горцы, или выждем момента и подождем, пока там всё без нас унесут?

Спойлер :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить