S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Каюты

+14
Ри
Луна
Журналист
MyxA
Жук
Рейхарт
Седой
Радист
Шприц
Хамелеон
Vostok
Болт
Тайфун
Старый
Участников: 18

Каюты

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Каюты - Страница 3 B0a161cbca5d22aafdbbeeed99c9282b
Контроль: Нет


Описание:
Обычные помещения с двух ярусными кроватями, где может переночевать или отдохнуть любой желающий сталкер.

Переходы:
Вторая палуба




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Каюты

more_horiz
На удивление, в каюте было пусто. Кроме невысокого сталкера в костюме свободы. Радист присмотрелся и в какой-то момент ему показалось, что он уже спит. Так бы и было, если не голоса двух медиков в соседней каюте.
Девушка перевернулась на бок, глаза её закрыты. Наёмник видел эти волосы как в первый раз, но знал, кому они точно принадлежат. Она лежала на кровати и спокойно дремала, её сумка лежала у тумбочки, рядом с автоматом. Нога была перевязана свежим бинтом.

Re: Каюты

more_horiz
Усталость словно сняло рукой. А вот ноги и прочие конечности сильно задрожали. Словно холодной рукой провели по его голой спине. Дернувшись, он медленно поднялся с кровати и подошел к девушке. Он не мог поверить в это, от шока пропал дар речи.
"Этого просто не может быть... Я не верю... Я просто не верю... Я хочу верить, но не верю...",- мысленная дамба в голове наемника начала течь.
Аккуратно присев с краю, он легонько потрепал девушку за плечо.
- Аска?.- хрипло произнес он, потратив очень много усилий на такое простое слово.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Каюты - Страница 3 Mark10
                               
Каюты - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Каюты - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Каюты

more_horiz
Девушка дёрнулась от того, что её кто-то попытался разбудить. Она недовольно скривилась и перевернулась на спину. Левой рукой протёрла глаза, не открывая их.
- Шпак, дай поспать.
Сталкерша поправила волосы и посмотрела на того, кто только что её растормошил. В какой-то момент девушка замерла, а Радист увидел столь родной взгляд. Глаза не врали, это точно была она.
- Марк?

Re: Каюты

more_horiz
Все, дамбу снесло. Поток мыслей и эмоций начал заливать разум сталкера, выходя из головы вместе со слезами. Закрыв глаза, он прижал к груди рыжеволосую девушку, беззвучно дергаясь.
Слезы счастья крупным градом шли из него, но он не мог себя контролировать, да и не хотел. Его цель, его мечта, его счастье. Оно было здесь, офигевало от силы своего братца и явно желало не быть задушенной им.
- Ну хватит, хватит, я все обьясню,- произнесла девушка хриплым голосом от нехватки воздуха. Марк выпустил ее, с дурацкой улыбкой смотря на ее лицо.
- Ты не представляешь какая ты дура, я всю Зону оббегал из-за тебя. Стольких убил, столько погибло. А ты... А ты... У меня уже просто слов нету... Не нужно ничего обьяснять. Мне плевать. Ты здесь, и это главное,- он вытер слезы и снова обнял девушку, на этот раз по нормальному. Мысленно он радовался, что каюта была пуста. Отпустив ее, Радист осмотрел Аску полностью, включая ее рюкзак.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Каюты - Страница 3 Mark10
                               
Каюты - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Каюты - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Каюты

more_horiz
Девушка выглядела так, как Радист её запомнил в последний раз. Светлой, с улыбкой, но в какой-то мере взрослой и сильной. Сейчас наёмник заметил, что за столь долгое время, Аска окрепла и явно стала сильнее.
На неё был надет комбинезон «Ветер Свободы» с нашивками этой группировки. На поясе находился детектор «Медведь» и граната Ф-1. С другой стороны, три метательных ножа и кобура с пистолетом. Это был компактный USP .45. Оружием у рюкзака оказался UMP-45 с коллиматорным прицелом. В подсумках куртки были ещё два магазина.
Сумка была маленькая, совсем. Рюкзак вмещал фляжку с водой на один литр, пара консервный банок, две аптечки военных и три бинта. Был ещё набор противорадиационной защиты и несколько таблеток в баночке. На боковом кармане сумки был пистолетный магазин, а с другой стороны противогаз ГП-7. На самом дне находились четыре ПДА и три флешки.
Прошло достаточно много времени, с того момента как… Самое страшное, что я мало помню. Как мы расстались, они накачали меня наркотиками. Очнулась… Не знаю, что это за место. Где-то на севере, город был почти рядом. Я там видела ещё одну девушку. Имени не помню, как и внешности. Эти воспоминания единственные, что остались с тех пор, – Аска потупил взгляд и посмотрела в сторону. – Потом меня нашли свободовцы, я наткнулась на их экспедицию. На мне совсем ничего не было. Не знаю, что со мной сделали, даже одежды не осталось. Они спасли меня, дали всё, что нужно. Я помогла им, чем смогла, – девушка вздохнула. – Наши цели совпали. Мы уже несколько раз сталкивались со сталкерами в черных комбезах, я слышала, они и других похищают. Последнее время их нигде нет, по крайней мере там, где я ищу. Последний сигнал был на Затоне, так что вот я и здесь.
Девушка посмотрела на своего брата, потом на свою куртку, показала нашивку.
Теперь я одна из них, помогаю всем, чем могу. Я знала, что ты меня ищешь… Но это было моё дело, которое я хотела закончить. Не думала, что всё так затянется. Или… В общем, это если вкратце.

Re: Каюты

more_horiz
- Если вкратце, то ты покидаешь "Свободу" и будешь следовать со мной. Наемницей стать не предлагаю, слишком муторно, да и путь в одну сторону. А как член нашего отряда Кровные узы вполне. А на счет сталкеров в черном комбинезоне...- в его голову пришли воспоминания того странного типа, который встретил их в железном лесу.-
Я думаю, мы с ними еще встретимся а сейчас...
,- Марк впился в губы Ксении. Девушка удивилась, но довольно быстро и жадно ответила на поцелуй.
- Знаешь, пока тебя не было, моя болезнь притупилась, а вот сейчас она начала просыпаться. Знаешь о чем это говорит?,- ехидно улыбнулась девушка.
- Ты это Ани скажешь, хорошо?,- ухмыльнулся Радист. Аска насупилась.
- Ты что, уже с ней мутишь? Спали небось?,- Марк расхохотался и потрепал девушку за ее волосы.
- Нет. На самом деле нет. Все очень грустно там. Но это потом. Ани и Муха, моя новая знакомая, были сильно ранены. Ани я вылечил артефактом, а вот Муха восстановилась как-то сама собой. Что-то с ней не так. Ну да ладно. Нужно пойти проверить их. Пойдешь со мной?,- девушка согласно кивнула и встала с кровати.
- Эх, ты *нецензурная брань* Севу, жаль, придется копить на новую,- вздохнул Марк, надевая свой Разор. Спустя пять минут брат и сестра вышли из комнаты отдыха во всем снаряжении и зашли в комнату покойного Тремора

-------------> Комната Тремора (Радист,Аска)



"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Каюты - Страница 3 Mark10
                               
Каюты - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Каюты - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Каюты

more_horiz
Удачно

Re: Каюты

more_horiz
- Ну, ты разбирайся с ним сам, я к Мухе, мне кажется, это не последнее на сегодня приключение,- скинув снаряжение у кровати, Аска бесшумно вышла из каюты.
------------> Комната Тремора ( Аска)

Радист осмотрел своего друга, который лежал без сознания. Он помог принять правильное положение наемнику, расстегнув его броню для притока кислорода.
- Я не знаю что это может быть. Я психолог, а не врач. Хотя подозреваю, что он испытал мощное нервное потрясение, от чего мозг просто вырубился дабы спасти себя,-аналитик пожал плечами.
- А что вы думаете?- Марк обернулся на Ботана


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Каюты - Страница 3 Mark10
                               
Каюты - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Каюты - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Каюты

more_horiz
Удачно

Ботан молча выслушал Радиста, кивая под его слова. Он прикрыл один глаз и посмотрел на Старого.
- А хер его знает, чё с ним. Я в таких делах не шарю, это травма скорее..., - свободовец пощелкал пальцами, подбирая слова. - Психическая, да. Так что, увы. Не моя компетенция. Я с такими делами хороводы крутить не буду.

Re: Каюты

more_horiz
Радист устало присел на край кровати. Опять приключение. И когда этот чертов день закончится.
- Пусть поспит, я побуду с ним... Ах да... Нужно будет еще с вами за девушек расплатится... Это позже, пока не разбегайтесь, хорошо?,- Марк достал свой метательный нож, который подкидывал иногда в свободное время. Если бы Ани увидела его, то Марк явно получил бы по голове, на что последний негромко посмеялся, своим мыслям.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Каюты - Страница 3 Mark10
                               
Каюты - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Каюты - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Каюты

more_horiz
- О, ну это несомненно, подождём.
Ботан уселся на соседнюю кровать. Сталкер устало потянулся и хорошенько зевнул. У него сегодня выдался тяжелый день, который всё никак не хотел заканчиваться.
- Вы, если чё, обращайтесь. Пока мы здесь, то за деньги сработаемся. Потом не обещаю.
Свободовец усмехнулся и невинно пожал плечами.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить