S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Каюты

+14
Ри
Луна
Журналист
MyxA
Жук
Рейхарт
Седой
Радист
Шприц
Хамелеон
Vostok
Болт
Тайфун
Старый
Участников: 18

Каюты

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Каюты - Страница 2 B0a161cbca5d22aafdbbeeed99c9282b
Контроль: Нет


Описание:
Обычные помещения с двух ярусными кроватями, где может переночевать или отдохнуть любой желающий сталкер.

Переходы:
Вторая палуба




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Каюты

more_horiz
Радист потер лицо и широко зевнул. Спать не отоспался, но хоть отдохнул. Гром был не самой хорошей новостью, однако имел и свои плюсы.
Поднявшись с кровати, сталкер быстро проверил все свои вещи: на удивление все на месте. Впрочем, больше удивляло отсутствие сталкеров в каюте. Однако наемник решил особо не запариваться этим вопросом- у него более важные дела.
Надев верх комбинезона и застегнув молнию, аналитик проверил работу замкнутого цикла дыхания и состояние шлема. Воздух все также был безвкусным, что являлось хорошим знаком.
Отключив систему и перейдя на фильтрацию, сталкер надел рюкзак, подправив лямки рюкзака так, чтобы ничего не гремело. Для пущей надежности немного попрыгал. Далее на плечо отправилась АС-50, также прошедшая проверку на боевую готовность. ВАЛу же была уготовлена задача поважнее- быть в руках, и охранять жизнь хозяина.
Проверив все, наемник шумно выдохнул и направился вниз по лестнице.

--------> Главный зал

Re: Каюты

more_horiz
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Каюты

more_horiz
"Зона - это место, полное животного ужаса, крови, боли и страданий. Отвратительное, мерзкое место... но любой, кто перешел границу и вошел в этот Ад, становится частью Зоны Отчуждения. Крики, являющиеся в самых страшным кошмарах, тех, кто воочию видел поднимающийся вверх взрыв 4-ого энергоблока ЧАЭС, являются тому подтверждением. Шепот самой Зоны, проникающий в пучины разума и сводящий с ума самых крепких и сильных, является тому подтверждением. Невероятно отвратительное место, которое, однако, способно обогатить, осчастливить, исполнить желания самых хитрых, храбрых и везучих. Но какой ценой?"
Шприц поднялся с долгим выдохом поднял тело и сел на кровать. Он протер глаза и, прищурившись, огляделся вокруг: слабо освещенная комната по типу корабельной каюты со множеством двухъярусных кроватей. "Проклятье, где я?" Диме казалось, словно он проспал не одну тысячу лет. Мышцы всего тело еще некоторое время ныли, словно затекшие, но вскоре сталкер почувствовал облегчение и бодрость. Шприц, потянувшись, поднялся с кровати, поправил одежды, надел свой плащ, лежащий поблизости и, достав сигарету из сумки, закурил. "Так... что вчера было? Деревня новичков, короткая перестрелка коло моста и эта причуда Зоны - пространственная аномалия, которая занесла меня черти куда. Ах, ну да, я же был с сталкером Почему... а это место скорее всего Скадовск. Что же, неплохо. Надо бы что-то делать. Сколько же я проспал?"
Дмитрий, затянувшись в последний раз, затушил сигарету, поднялся проверил свое оружие: пистолет и обрез и накинул сумку на плечо. Предстояло придумать, что делать дальше. Шприц в Зону пришел не просто так - ему нужны были деньги на лечении матери, и он готов сделать все, чтобы их получить.

Re: Каюты

more_horiz
Скадовск жил своей обычной жизнью. Вам даже из каюты было слышно, как в баре меснтого заправилы, Бороды, играла попсовая музыка. На кроватях похрапывали сталкеры после ходок, лишь один сидел прислонившись к стене и положив на колени автомат АК чистил его дуло шомполом. Всё было спокойно, на вас никто не обращал внимание.

Re: Каюты

more_horiz
Скадовск, давно заброшенная и заржавевшая посудина, был одним из тех формально безопасных мест в Зоне, о которых Шприц слышал еще на Большой земле. Особая атмосфера и чувство, словно находишься в неком "оазисе", ощущались Димой достаточно явно, хотя он и пробыл в Зоне всего ничего. "Интересно, нападают ли мутанты на Скадовск? Стаями или по одиночке? Думаю, это место хорошо охраняется. Должно охраняться. Но выглядит достаточно хлипко".
Снизу, с главной палубы, который местная "гостинная", слышались не самое свежие и новые хиты поп-музыки, что, впрочем, гораздо лучше глухой тишины, далеких перестрелок или воя мутантов, пробирающего до самых костей. Вокруг отдыхали сталкеры, опытные и, возможно, не самые, заняв свободные места. "Вряд ли где-то в Зоне можно спокойно отдохнуть, кроме как не на сталкерских базах". Не спал только один представитель местных жителей, не считая Шприца, конечно.
- Хей, сталкер, - негромко окликнул Дима человека, занимающегося своим оружием, - Не подскажешь, на кого здесь можно поработать за "не спасибо"?

Re: Каюты

more_horiz
del

Re: Каюты

more_horiz
Сталкер нехотя поднял голову и посмотрел на вас:
-Да много кто, тут вопрос лишь справишься ли ты? Сыч, торговец оружием и припасами может накидать разных дел. Борода, в баре который внизу, тоже часто даёт задания. Походи по сухогрузу да поспрашивай, они тут не одни. Доктор у нас раньше был, но я слышал прибили его недавно.
Махнув рукой, чтобы вы его больше не отвлекали, он продолжил заниматься своим автоматом.

Re: Каюты

more_horiz
- Понял, - кивнув в знак благодарности головой, сказал Шприц и отвернулся. Он узнал, что хотел, и более отвлекать сталкера не собирался. Дима и сам не любит, когда ему мешают, и предпочитал ограничиваться необходимым.
"Очень хорошо, что здесь достаточно людей, которые могут помочь мне за помощь им". Шприц некоторое время подумал, постояв, и решил, что стоит пройтись по всему Скадовску, учитывая то, что он, скорее всего, надолго в этой зоне Зоны. "Сомневаюсь, что с обрезом и старым Макаровым я далеко уйду. если против слабых мутантов это и поможет, но вот в перестрелке... Люди есть люди, они хуже всяких монстров".
Размяв шею, отряхнувшись и оправив плащ, Дима решил направиться первым делом к местному торговцу оружием".

------> Лавка Сыча

Re: Каюты

more_horiz
Переход выполнен успешно.

Re: Каюты

more_horiz
Радист молча поднялся по скрипящей крутой лестнице судна. Он мысленно сочувствовал тем,
кто здесь работал. Переломать тут ноги было как два пальца в розетку сунуть. Зайдя в комнату, он нашел ближайшую свободную койку, на которую плюхнулся всем весом. Пружины жалобно заскрипели под его весом. Сняв рюкзак и оружие, он аккуратно положил их так, что если неправильно тронуть, то все вещи с грохотом шмякнутся об пол. После этого он расстегнул верх Разора и положил на колени. На спине костюма виднелись проплавленные дыры.
- Эх, сколько мы вместе прошли, да, мой друг? Я тебя потом обязательно подлатаю,- аналитик хмыкнул, погладив комбинезон ладонью, после чего отложил его в сторону. Широко зевнув, он окинул взглядом окружающие матрацы.

ГМ, кто находился в комнате.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Каюты - Страница 2 Mark10
                               
Каюты - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Каюты - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Каюты

more_horiz
На удивление, в каюте было пусто. Кроме невысокого сталкера в костюме свободы. Радист присмотрелся и в какой-то момент ему показалось, что он уже спит. Так бы и было, если не голоса двух медиков в соседней каюте.
Девушка перевернулась на бок, глаза её закрыты. Наёмник видел эти волосы как в первый раз, но знал, кому они точно принадлежат. Она лежала на кровати и спокойно дремала, её сумка лежала у тумбочки, рядом с автоматом. Нога была перевязана свежим бинтом.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить