S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната Тремора

+6
Луна
MyxA
Жук
Хамелеон
Vostok
Старый
Участников: 10

Комната Тремора

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната Тремора - Страница 5 Db1b6704c1aad81445c2e2a594d477c5

Контроль: Нет


Описание:
Некогда комната местного медика Тремора. Из мебели обычный деревянный стол, двух ярусная кровать и операционный стол. Поговаривают, что раньше Тремор работал в морге. Но сейчас об этом уже вряд ли кто вспомнит. Врач погиб, оказавшись одним из первых, кто принял подлый штурм бандитов.

Переходы:
Лавка Сыча
Вторая палуба




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната Тремора

more_horiz
- Поступай так, как считаешь верным,- улыбнулась Аска с привычным для нее выражением лица. Она взяла Луну за руку и повела обратно к ее столику
- Тебе нельзя вставать. Неизвестно как артефакт залечил твою рану. Вдруг кожа там как рисовая бумага, а внутри все та же дыра?,- она почти насильно уложила наемницу на операционный столик.
- Я верю, мы со всем справимся. И ты, и он... И я. Мы должны,- она достала ПДА и начала что-то нажимать на нем.

Re: Комната Тремора

more_horiz
Вся моя улыбка пропала как только я поняла что Аска ведет меня обратно. Да, было опрометчиво надеяться что все будет нормально. Я не хотела ложиться обратно, ведь чувствовала я себя вполне... сносно. Да, назовем это так. Но девушке все же удалось уложить меня.
-Да, должны... - тихо повторила я. - а про какую молодую ученую ты говорила?


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Комната Тремора - Страница 5 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Комната Тремора

more_horiz
Девушка подняла голову от экрана и удивленно посмотрела на Луну.
- Мы когда занимались поисками, натолкнулись на группу НАТОвских исследователей. И там была одна девушка... Нет, две. Все "импортные". Трое ученых и четыре охранника. Шарились по окрестностям, выискивали что-то. Без понятия ,- пожав плечами, Аска улыбнулась наемнице.
- А тебе зачем?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната Тремора - Страница 5 Mark10
                               
Комната Тремора - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната Тремора - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната Тремора

more_horiz
Я пожала плечами и обернулась в поиске своего рюкзака. Его нигде не было. Странно...
-Я просто... - пришлось подняться на кровати чтоб лучше разглядеть все части комнаты. Убедившись что рюкзака нигде нет, я запаниковала. "Так... Спокойствие... Наверное он у кого-то... Все хорошо"... - Ничего. Просто мне стало интересно почему ты это сказала. И кто это такая. А ты с ней общалась?


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Комната Тремора - Страница 5 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Комната Тремора

more_horiz
Девушка скрестила руки на груди и широко улыбнулась. Осмотр комнаты в исполнении Луны был через чур забавным:
- Нет, не общалась, через прицел смотрела на них, вот и мирно разошлись. Ты что ищешь? Рюкзак наверно. Может он у Марка. Не видела. Я еще на первый этаж не спускалась. Радист нашел меня когда я спала в каютах,- она пожала плечами.
- Если хочешь, могу пойти у Марка спросить.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната Тремора - Страница 5 Mark10
                               
Комната Тремора - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната Тремора - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната Тремора

more_horiz
Я удивленно уставилась на Аску. Когда ж в ней проснулась такая доброта к моей личности. Странно.
-Да, спроси пожалуйста, если не сложно... - удивленно попросила я. - А то волнуюсь все же.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Комната Тремора - Страница 5 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Комната Тремора

more_horiz
- Хорошо. А ты лежи. Чтобы раньше, чем Муха с постели не вставала. А то приду,
и заберу у тебя все силы одним интересным способом. Так что лучше меня не провоцируй
,-она улыбнулась наемнице, показав язык и два пальца, указательный и средний вместе прижатые.
Хохотнув, она вышла из комнаты, и также бесшумно отправилась в соседнюю, где ее брат игрался с метательным ножом.

--------> Каюты (Аска)


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната Тремора - Страница 5 Mark10
                               
Комната Тремора - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната Тремора - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната Тремора

more_horiz
Усмехнувшись на реплику Аски, я показала ей язык в ответ. наблюдая как девушка скрывается за дверью. "Да уж... Очень весело... Недавно ты чуть не сдохла. Такие ранения просто так не лечатся... Надо будет у Радиста спросить. " - я уже начала подниматься с кровати, намереваясь пойти к нему, но вдруг вспомнила про рану. Я должна оставаться в кровати. Да.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Комната Тремора - Страница 5 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Комната Тремора

more_horiz
Удачно

Re: Комната Тремора

more_horiz
Альбинос – бледная кожа, белые волосы, красные глаза. Она непринужденно сидела на какой-то панели, болтая ногами. В руках был блокнот. Что-то было в ней одновременно и притягательное и внушающее страх. Саня не сумела задать вопрос. Это сделал Старый. Она была лишь наблюдателем чужого разговора. Но в чем девушка была точно уверена – что в калейдоскопе воспоминаний она ее не видела ни разу. Рей не появлялась ни в одном из образов. И Старый вспомнить ее не мог. Насколько сокрыт тот день, что даже не отразился в глубине сознания?

Или же?..

Старый повернул голову, как вдруг в глазах вспыхнула, голову едва не разорвала резкая, но кратковременная боль. Саня очнулась возле искры, вспомнив предшествующие события. Помня, как ничего не менялось с течением времени, а потом оказалась в кромешной тьме.
Девушка села перед искрой, скрестив ноги, и положив руки на колени, наблюдая за своим подопечным. Она ошиблась. Искра не только не обрела опору, но и стала тускнеть, слабеть. Нити стали совсем вялыми, и надежда, что они смогут справиться сами, таяла с каждой секундой. Саня закрыла глаза, стиснув зубы, и попыталась загнать все эмоции вглубь себя. Она уже делала это и не раз, а последние события совсем ее расклеили. Нужно вспомнить кто она. Мутант. Нужно вспомнить зачем она здесь. Чтобы спасти того, кому обязана своей жизнью. Вдох, выдох. В душе таяли эмоции, растворяясь в глубине сознания. Муха открыла глаза.

«Помнишь тот день?» Девушка понимала, что это был один из тех переломных моментов, которые в состоянии изменить твою жизнь. Но его не было среди воспоминаний. Если не вспомнить только одно. Муха протянула руку к пузырю. Снова калейдоскоп, размазанная картинка, ничего непонятно. Ее сознание выскальзывало оттуда, словно мокрое мыло из рук. Но девушка повторяла это раз за разом. Ей казалось, что картинка стало немного четче, хотя все так же было непонятно, что именно там происходило. Она медленно выдохнула, пытаясь построить нить рассуждений. Конечно, она могла бы содрать паутину и с этого пузыря, но здравый смысл подсказывал, что делать этого не стоит. Во-первых, это воспоминание было не просто заблокировано – оно поломано, а она сама не знает пока, как можно восстановить его. Вероятно, оно могло быть ключевым, но игра в угадайку уже плохо кончилась. И стоит ли вставлять поломанный фрагмент в мозаику?

Но тогда что делать?

Муха подняла руки и аккуратно обхватила ладонями искру, не касаясь ее. От нее шло пускай и слабое, но ровное тепло. Как же поступить… Судя по всему, Старый не находился в состоянии полного мозгового анабиоза, его сознание еще функционировало и взаимодействовало с кем-то. Вероятно, это его галлюцинации, но уж слишком живыми они выглядят. Слишком реалистичными. Однако, Муха думала не об этом. Старый – сам ключ к его памяти, только он может дать ответ на интересующий ее вопрос. Этот его разговор с альбиносом – уже попытка вспомнить. Вероятно, там есть что-то еще. Или хотя бы ответ, как починить сломанный фрагмент.

Но тогда девушка должна внедриться в его сознание так же, как и в прошлый раз. Для нее это было ново и страшно, однако, сейчас эффекта неожиданности не будет. Стоит укоренить мысль о том, что она всего лишь сторонний наблюдатель. И решить, как это сделать. И Муха честно пыталась вспомнить, что предшествовало внедрению. Ее память пыталась закрыть этот фрагмент, но девушка была настойчива, прокручивая затухание искры раз за разом в своей голове. И вспомнила две слабые нити, одна ее, другая его, которые соприкоснулись в тот момент, когда она потеряла всякую надежду. Сейчас же, в состоянии равновесия, это нужно провернуть вновь и учесть все детали.

Главный момент был в том, что нити были слабые. Муха осознавала, что горит сейчас намного ярче, чем наемник, и, если приложить слишком много усилий, он просто сгорит. Она соединяла искры всего несколько раз. В первом случае ей удалось убить. Во втором случае девушка оперировала чужими душами. Но все это была грубая работа, которая сейчас могла погубить все.

Для начала нужно построить нить от собственной искры. Время неизбежно утекало с каждой секундой, но Муха не спешила, понимая, что нужно все сделать аккуратно и правильно. Ее задачей было сделать не просто слабую нить – она должна быть точно такой же силы и интенсивности, как искра наемника. Она строила ее сантиметр за сантиметром, чувствуя, как сознание напряглось до предела от таких нагрузок, но девушка держалась. Иногда отдыхала, а потом снова наполняла светом, или же загоняла его внутрь себя, мало за малым приближаясь к своей цели. Когда ее нужно было прикрепить, Муха закрыла глаза, представив, как медленно она опускается на искру, как смешивается с ее цветом, как плавно становится одной частью целого.



Комната Тремора - Страница 5 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Комната Тремора

more_horiz
Поднявшись по гудящей от каждого лестнице, Журналист увидел сразу 4 пути: прямо по коридору, двери справа и слева и ещё одна лестница, ведущая наверх. Немного подумав, он направился к правой двери. Комната оказалось местным лазаретом. На это указывала капельница и кучка использованных медикаментов. Так же на кроватях лежало две девушек, в которых Алексей узнал тех самых раненых сталкеров.
«Как много тут женского пола, для такого опасного места это довольно странно» - промелькнула мысль в голове Журналиста. Убедившись, что Старого здесь нет, он направился к выходу, лишь сказав вполголоса, что бы не разбудить девушек, если они спят – Удачного выздоровления
Уже в коридоре к нему пришла мысль «А когда им успели сделать операцию? Рана живота страшная штука, её же оперировать долго надо… И почему за ними никто не присматривает? Странно»

----> Каюты


Моя речь
Мои мысли
Комната Тремора - Страница 5 Stalke16
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить