S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната Тремора

+6
Луна
MyxA
Жук
Хамелеон
Vostok
Старый
Участников: 10

Комната Тремора

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната Тремора - Страница 2 Db1b6704c1aad81445c2e2a594d477c5

Контроль: Нет


Описание:
Некогда комната местного медика Тремора. Из мебели обычный деревянный стол, двух ярусная кровать и операционный стол. Поговаривают, что раньше Тремор работал в морге. Но сейчас об этом уже вряд ли кто вспомнит. Врач погиб, оказавшись одним из первых, кто принял подлый штурм бандитов.

Переходы:
Лавка Сыча
Вторая палуба

Re: Комната Тремора

more_horiz
Сталкер переглянулись между собой, когда действие артефакта закончилось. Они молча наблюдали за голой девушкой, кожа которой светилась. Когда свет в комнате ослаб, двое сталкеров подошли поближе.
Твою мать…
Они смотрели на живот Луны, который выглядел странным образом. Пулевая рана превратилась в какое-то сплетение тканей, будто наспех выращенных. Кожа в месте раны потемнела, от неё отходили черные полоски по всему животу. Они, как трещины, расползлись в разные стороны.
Она выглядит… Странно, – свободовец замерил пульс девушки по своим часам. – В норме. Дышит…. Хорошо дышит. А эта штука, – мужик указал на след. – Чё, перематывать её?
Да, – ответил его напарник. – Лучше закрыть рану… Или как это назвать? Я такого ещё не встречал.
Свободвцы вновь переглянулись, а затем посмотрели на Радиста.
Ты где это достал?
Ответить наёмнику помешал крик Мухи. Девушка закричала и резко села на кровать. Светловолосый сталкер сразу ухватил её и повалил обратно. Пациентка начала дёргаться, так что ему пришлось прижать её к матрасу. Напарник, тем временем, быстро наполнил шприц из баночки и сделал укол. Силы начали покидать Муху, в глазах помутнело, страх стал отступать вместе с болью.
Её рука!
Сталкеры взглянули на девушку. Пальцы выровнялись, будто с ними ничего и не случалось. Свободовцы не решили смотреть под бинт, от греха подальше. Тем более, они и так уже слишком много видели.
Ну ты даёшь! Её что, антирадом накачали? Ты сразу собирался этот арт юзать? Наёмник? Наём…
Радист повалился на спину и увидел лампы, что висят на потолке. Фляга со звоном упала на металлический пол. Один из свободовцев подскочил к сталкеру, наклонился и что-то говорил. Наёмник ничего не слышал. Звуки куда-то удалялись, голова становилась всё тяжелее. В конечном итоге, свет угас.

Вспышка молнии осветила темную комнату, с потрёпанными стенами и разрушенной крышей. На небе были звёзды, ни единой тучи. Свет молнии ударил в глаза, он появился из-ниоткуда. Радист прикрыл лицо, почувствовал, что до сих пор лежит на земле.
Ты очень рискуешь, Радист.
Человек в сталкерском комбинезоне стоял у окна, спиной к наёмнику. Его старый, но такой знакомый АКСу-74 лежал на подоконнике. Неизвестный скрестил руки за спиной и смотрел куда-то вдаль.
Помнишь наш последний разговор? А ведь ты до сих пор жив. И спасаешь чужие жизни. И ничего не платишь!
Молния ударила где-то за окном, перед неизвестным человеком. Искры разлетелись от соседнего здания. Это был город, точно какой-то город. С высокими домами и пустыми квартирами.
Не допускай больше таких ошибок. Зона всё помнит, я это знаю, ты это знаешь. Твоя судьба уже рядом с тобой. Как долго ты…

Наёмник снова оказался в лазарете. Перед его глазами был улыбающийся свободовец.
Парень, ты чё там, от голой девки голову потерял. Не испачкался?
Мужик засмеялся и протянул руку, чтобы помочь встать Радисту.
Сходи приляг на койку в "спальне", мы тут ещё поработаем. Лишний раненый нам сейчас не нужен.

Что касается Мухи, то она пришла в сознание, хоть и находилась под действием препаратов. Первое, что увидела девушка, это лицо светловолосого сталкера в куртке Свободы.

Re: Комната Тремора

more_horiz
"Я потерял достаточно, сталкер... Я потерял себя. И потерял физическую часть себя, Аску. Думаешь, этого мало?",- Радист не выглядел счастливым, хотя имел на это полное право. Девушки живы, их здоровью ничего не угрожает. Но встреча с этим сталкером... Словно ведром холодной воды облили.
- Угадал, мэн, сперма в голову ударила, и не устоял на ногах,- пытался отшутится наемник.- Когда закончите, найдите меня внизу, есть разговор. И да... Спасибо, что подарили им время...- Он крепко пожал свободовцам руки, собрал все свои вещи и направился вниз. Ему нужно было найти Хамелеона.


----------> Главный зал

Re: Комната Тремора

more_horiz
Удачно

Хамелеон стоял неподалеку от сталкеров, которые что-то обсуждали с парнем в военной форме. Когда Радист спустился, то увидел вопросительный взгляд некоторый посетителей бара. Один из них был тем, который поделился артефактом.

Re: Комната Тремора

more_horiz
Что есть пустота? Не существует ничего – мира вокруг, звуков, запахов. И Саня могла бы сказать, что не существовала сама, если бы не чувствовала огонек внутри себя. Он еще теплился и жил, но девушка пыталась не обращать на него внимания. Ей было комфортно в темноте, ее больше не тревожили мысли и образы. Горе больше не сдавливало железной хваткой сердце. Сущность плавала в бескрайнем океане пустоты бесконечное количество времени – его здесь тоже не существовало.

Однако, покой был нарушен. Сначала она даже не заметила этого. Это был очень далекий свет, где-то за границами пустоты. Слабый и неяркий, с каждой секундой он набирал силу, сжигая щупальца темноты. Он нестерпимо резал глаза, появилась боль, словно кто-то проткнул раскаленной иглой головной мозг и медленно прокручивал. Вспышка, боль. И снова мгла, но на сей раз наполненная юркими тенями, чьи образы так и не отложились в памяти – они растворялись сразу же, как только девушка пыталась к ним приглядеться.

В нос ударил запахи крови и каких-то лекарств. Саня сделала глубокий вдох, наполняя этой смесью свои легкие и открыла глаза. Все расплывалось, дробилось и кружилось. Девушка зажмурилась, прислушиваясь к своим ощущениям. Ничего конкретно она сказать не могла, кроме того, что тело было немного ватным, а желудок резало – почему-то дико хотелось есть. Она снова открыла глаза. Над собой она увидела человека. Она пыталась вспомнить, кто это такой, но не выходило. Память еще не вернула ее в жестокую реальность.

Re: Комната Тремора

more_horiz
Когда свободовец увидел, что девушка начала приходить в себя, он улыбнулся. Парень взял свою фляжку, открутил крышечку и протянул Мухе. Вот только руки её были перебинтованы, так что сталкеру пришлось пододвинуться поближе.
Пить хочешь? Это простоя вода.
Свободовец пододвинул флягу к лицу девушки, чтобы та смогла сделать несколько глотков, особо не двигаясь. Краем глаза Муха заметила Луну.
Девушка лежала на соседней кровати, возле неё стоял ещё один сталкер. Он достал ПДА и сфотографировал голую Луну, а затем укрыл её одеялом.
Отправлю нашим, – сказал тот, что стоял дальше. – Вместе с прошлыми. Хрен знает, чё это такое.
Первый, что сидел рядом с Мухой, пожал плечами. Ему нечего было ответить напарнику, так как он сам плохо соображал, что происходит.
Муха почувствовала какую-то легкость. Она будто бы просыпалась после долгого сна. Но боли не было, никакой. Правая рука практически осталась без ощущений, дальше плеча ничего не чувствовалось. На левой чесалась забинтованная ладонь и предплечье.

Муха

Здоровье: +40
Усталость: +30
Голод и жажда: +6

Re: Комната Тремора

more_horiz
Саня, не задумываясь, села и потянулась к фляжке, но тут же остановилась, с недоумением глядя на свои руки. Белоснежные бинты плотно укрывали под собой кожу. Но боли девушка не чувствовала. Были неприятные ощущения в плече, а лицо и вся левая рука настойчиво зудели. Ощущения были знакомы, также чесались порезы от осколков бутылки, когда начали заживать и превращаться в шрамы, уродливой сеткой покрыв область поражения. Саня подняла недоуменный взгляд на сталкера, который подсел ближе. Однако, в руках у него была фляжка с вожделенной водой, а пить хотелось сильнее, чем думать.

Она думала, что залпом сможет выпить литров пять, но блондин этого сделать не дал, позволив всего несколько глотков, и убрал фляжку. Вздохнув, девушка хрипло поблагодарила его, и начала осматриваться. Небольшое помещение занимало несколько коек, стульев, один стол и полупустой деревянный шкаф. Стены, потолок и пол были железными, местами в потеках ржавчины. На столе валялись окровавленные бинты, несколько железных лотков, один из которых был пуст, а в другом валялось несколько шприцов, судя по всему, уже использованных. В помещении находилось еще двое человек. На койке лежала рыжеволосая девушка, бледная, вся в бинтах, и от того казавшаяся совсем миниатюрной. Единственное, что нарушало картину, это смешно вздернутый нос, словно у девчонки-проказницы из детских мультфильмов. Над ней навис еще один сталкер, роясь в ПДА, и что-то говоря своему напарнику. Честно говоря, Саня вообще не поняла, о чем они ведут речь.

- Что случилось? Что это за место? – спросила она. Ей безумно хотелось обратно откинуться на койку и просто лежать, но она заставляла себя сидеть. Несмотря на то, что девушка только пришла в себя, сил практически не осталось. Но мало ли, вдруг надо сейчас будет вскочить и бежать.

Хотя она и не была уверена, что убежит дальше кровати, ибо ноги тоже чувствовались, словно их ватой набили.

Re: Комната Тремора

more_horiz
Светловолосый вернул фляжку себе на пояс и уселся на край кровати. Парень скрестил руки в замок и дружелюбно посмотрел на Муху.
Ты сейчас на Скадовске. Тебя и эту девушку, – свободовец указал на Луну. – Наёмники принесли. Местные не особо тепло встретили вас, но тебе повезло. Мы не местные.
Ох, нашел свободные уши.
Второй сталкер отошел от наёмницы и уселся на стул за столом врача. Ему было интересно смотреть в свой ПДА и что-то там искать, иногда поглядывая на Муху.
Не слушай его, – светловолосый отмахнулся. – Его, кстати, Ботаном кличут. А я Соловей. Тебя-то как звать? А её? – сталкер снова указал на Луну.
Раненым нужен отдых и покой. Иначе…
Ай, – Соловей опять отмахнулся. – Не слушай его, он вечно умничает. Мэн конечно умный, но иногда такой тугой.
Ботан показал средний палец, не отрываясь от чтения.
Что с тобой произошло? Потрепало хорошо, пару осколков вытащили. У периметра на растяжку нарвалась? Или лимонку от бандюганов поймала?
Соловей немного расстегнул свою куртку, почувствовал, что стало жарковато. До этого он был так занят делом, что не обращал внимание на обстановку. Свободной от перчатки рукой свободовец взъерошил свои светлые волосы, которые покладисто ложились назад. Его лицо было выбрито, а глаза немного покрасневшие. Одежда, в которую был одет сталкер, показывала тяжелые будни человека. Она никак не походила на новую, пару раз зашитая и со множеством косметических повреждений.


Последний раз редактировалось: Жук (Вт 26 Сен 2017 - 18:14), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Комната Тремора

more_horiz
Девушка переводила взгляд с одного сталкера на другого, слабо следя за их разговором, лишь отмечая лишь основные моменты. Она пыталась вспомнить, что произошло, но все прошедшие события будто заволокло туманом. Саня нахмурилась. Итак, сначала Кефир предложил дойти до базы бандитов, чтобы проверить, остался ли кто там, а потом…

- Не помню… Я… – и вдруг в глазах потемнело. Все прошедшие события пронеслись в голове со скоростью урагана, а Саня видела только отрывки. Псевдоеж, размазанный выстрелом в упор, по полу, тихое потрескивание костра и люди рядом, полтергейст, громкие оглушительные выстрелы, зомби, их мольбы о смерти, псевдогигант, бандиты, черные, мутант в плаще, Шевченко, вода хлюпает под ногами, выстрел, удар в спину…

- Кефир… Гусь… – прошептала девушка, резко побледнев, - Они… погибли… Мне нужен Гринпис. Он должен быть здесь. Он должен знать. Наемник… Он исчез тогда… и… – Саня ни к кому конкретно уже не обращалась, вспоминая одно событие за другим. Капля крови, стекающая по щеке Кефира. И наполненные тягучей красной жидкостью дыры в костюме Гуся. Она пыталась их спасти, а в итоге погибли. И где наемник? Может, только его труп она не нашла? Саня начала подниматься с кровати. Плевать на слабость, ей нужно было знать. Ей нужно было сказать Гринпису. Ей нужно было сделать хоть что-то, чтобы заглушить волну вины и ужаса у себя в груди.

Re: Комната Тремора

more_horiz
Когда Муха попыталась встать, то Соловей остановил её и усадил на место.
Тише, герла, тише. Ты чего? Успокойся, ты в безопасности. У тебя кто-то пропал?
А ты сам не допетрал? – вмешался Ботан. – Наверняка не одна нарвалась. Смотри, совсем голая ещё. Ни тебе оружие, ни вещей. Точно у периметра.
Соловей почесал макушку в раздумьях о том, что же ему делать. На самом деле он слабо представлял, что делать в таких ситуациях.
Может, тебе помощь какая нужна? Ну там, нам уходить скоро, можем заскочить туда где… Ну, ты видела своих друзей в последний раз. А? Как тебе идея?
Сталкеры замолчали, когда услышали Луну. Девушка зашевелилась в кровати, что-то промычала, будто её разбудили после очень долгого сна. Наёмница чувствовала себя хорошо, кроме того факта, что голова болела как после пьянки. Ей не хотелось больше спать, как собственно есть и пить. Чувство было, что весь мир можно покорить и ещё силы останутся. Пока Луна не заметила, что лежит под одеялом совсем голая. А в комнате двое свободовцев и какая-то раненная девушка.
Как ты себя чувствуешь? – спросил тот, который сидел за столом врача.

Re: Комната Тремора

more_horiz
Я помню что лежала на полу в каком-то помещении. Где-то усторожён я слышала голоса, повернув голову в одну сторону, я увидела девушку, так это уже было, я решила посмотреть в другую сторону. То что я увидела там меня немного удивило, чуть дальше от нас был Радист и Хамелеон. "Радист... все живы.... а я?" Пронеслось в голове. Я посмотрела вперёд и увидела поверхность своего живота. Подробно я конечно ничего не увидела, но кровавые повязки заставили меня испугаться. "Нужен врач... срочно... кто же у нас врач... мы ходим без врача?" Когда Радист достал из моего рюкзака хирургический набор и начал мне что-то говорить, я мысленно дала себе подзатыльник. Я же врач.. я же при смерти... "при смерти?!" Тут я попяра что происходит, похоже шок прошёл и я почувствовала безумную боль. Глухо застонав сквозь стиснутые зубы, я отключилась. Я не чувствовала ничего, словно все чувства выключили. Сколько прошло времени я не знала, но в какой-то момент я просто проснулась. Было ощущение что я вчера хорошенько выпила и просто долго проспала. Я приоткрылась глаза, поднося руки к ним и хорошенько их потерев. Я до сих пор лежала. Это хорошо. Или плохо? Приоткрыв глаза и опустив руки, я услышала голоса. Повернув голову в сторону звука, я увидела сталкера, он что-то спрашивал.
-А?- глухо поинтересовалась я. Голос был хриплый как будто я не говорила сутками, иногда такое было на утро после сна. Мой голос отозвался болью в голове и я протяжно застонала, обхватывая Ее руками.

Re: Комната Тремора

more_horiz
В этот момент парочка зашла внутрь. Свободовцы все еще хлопотали над раненными. Судя по их виду: все были в шоке.Оно то и не мудрено,после пережитого. Ани выглядела, словно не пулю поймала, а белочку, а Муха вообще как в какой-то видеоигре: отсиделась в сторонке и залечилась.
Радист подошел к Мухе и присел перед ее матрацом на корточки:
- Ну как ты себя чувствуешь? Приятно ловить своей жопой растяжки?,- с ухмылкой произнес он.
Аска тем временем подошла к Ани. Прищурившись, она приоткрыла ее одеяло и осмотрела живот:
- Ну здравствуй, Ани. Давно не виделись. Очень давно. Как брюшко поживает?,- она накрыла наемницу обратно и сняла с пояса флягу.
- А черт, я забыла, у вас наверняка сушняк как после недельного запоя. Давай помогу,- Аска приподняла голову Ани и приставила горлышко фляги, позволяя девушке пить столько, сколько захочет.
- Ну рассказывай, как ваши ничего?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить