S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната Тремора

+6
Луна
MyxA
Жук
Хамелеон
Vostok
Старый
Участников: 10

Комната Тремора

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната Тремора - Страница 3 Db1b6704c1aad81445c2e2a594d477c5

Контроль: Нет


Описание:
Некогда комната местного медика Тремора. Из мебели обычный деревянный стол, двух ярусная кровать и операционный стол. Поговаривают, что раньше Тремор работал в морге. Но сейчас об этом уже вряд ли кто вспомнит. Врач погиб, оказавшись одним из первых, кто принял подлый штурм бандитов.

Переходы:
Лавка Сыча
Вторая палуба




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната Тремора

more_horiz
В этот момент парочка зашла внутрь. Свободовцы все еще хлопотали над раненными. Судя по их виду: все были в шоке.Оно то и не мудрено,после пережитого. Ани выглядела, словно не пулю поймала, а белочку, а Муха вообще как в какой-то видеоигре: отсиделась в сторонке и залечилась.
Радист подошел к Мухе и присел перед ее матрацом на корточки:
- Ну как ты себя чувствуешь? Приятно ловить своей жопой растяжки?,- с ухмылкой произнес он.
Аска тем временем подошла к Ани. Прищурившись, она приоткрыла ее одеяло и осмотрела живот:
- Ну здравствуй, Ани. Давно не виделись. Очень давно. Как брюшко поживает?,- она накрыла наемницу обратно и сняла с пояса флягу.
- А черт, я забыла, у вас наверняка сушняк как после недельного запоя. Давай помогу,- Аска приподняла голову Ани и приставила горлышко фляги, позволяя девушке пить столько, сколько захочет.
- Ну рассказывай, как ваши ничего?

Re: Комната Тремора

more_horiz
Голова болела безумно, но потихоньку боль отступала. Я услышала женский голос, кто-то назвал меня Ани и я почувствовала как приоткрывают то чем я была накрыта. Я сразу почувствовала легкий холодок, который пробежал по оголенным частям тела. "Что? Где мой верх комбеза?" Удивилась я, когда же меня накрыли обратно, я придала ткано к себе и посмотрела на девушку.
-Аска? - непроизвольно вырвалось у меня и я неосознанно поднялась, когда она начала мне вливать воду в рот. Когда же я закончила пить, я обняла девушку прижав Ее к себе. Я услышала Ее вопрос, но мне нечего было сказать и я просто обнимала Ее. Я осмотрелась и заметила у другой кровати Радиста. Он сидел у той незнакомой девушки и что-то спрашивал у неё. "Должно быть это его девушка... чего ты удивляешься, ты его отшила, не?" Я зажмурилась, уткнувшись в Аску.
-я рада что ты жива, Аска. Извини меня за все. - я решила что стоит начать все заново... со всеми... - и теперь не Ани. Луна... забудь про Ани

Re: Комната Тремора

more_horiz
Аска ухмыльнулась
- Луна... Если я не ошибаюсь, это одна из самодовольных молодых ученых, посланных НАТО. Впрочем, мне это не интересно,- она повесила флягу обратно на пояс.
- Вот уж кого-кого, тебя я здесь явно не ожидала увидеть. А эти два гада не удосужились меня позвать, я ведь тоже врач,- Ксения указала пальцем за спину на свободовцев.
- Ну как врач. Медсестра. Но уже кое-какой опыт в хирургии есть. А шрамик я тебе скажу серьезный там. Тоналкой не закроешь при всем желании. Так что топлес тебе явно не побегать. Но ты не переживай, я тоже уже вся в шрамах.- Аска обернулась на Марка, после чего хмыкнула и перевела взгляд на Луну.
- Вот не нравится мне эта девчонка. Брат слишком много за ней смотрит. Лучше бы так сейчас за меня или тебя волновался. А лучше тебя,- хохотнув, она подмигнула Ани.
- Ладно, наемница, что делать будешь дальше?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната Тремора - Страница 3 Mark10
                               
Комната Тремора - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната Тремора - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната Тремора

more_horiz
Саня села на койке, свесив ноги на пол. Повернувшись к Соловью, девушка пыталась объяснить, что Гринпис должен быть здесь, на Скадовске. Или наемник. Хоть кто-нибудь. Однако, второго ждать долго не пришлось – явился, да и не один. Саня тихо выдохнула. Ну хоть кто-то еще выбрался из этой передряги живым. И взяла себя в руки, как бы двусмысленно это не звучало. Все, хватит. Тогда окружающий мир словно в тумане был, и закончилось это, судя по бинтам, плохо.

...

- Растяжка, - Саня скрипнула зубами от злости, - Значит, были там. Сука, как же по тупому вышло то, – она взглянула на бинты и покачала головой, - Легко, кажись отделалась. Должно было порвать в клочья, на полном ходу рванула же. – девушка подняла голову, - Аска, да? Ну видно моя помощь в поисках закончилась, так и не начавшись. Ну и хорошо… А что насчет остального. Я ему объясняла термин личное пространство, - она через силу ухмыльнулась, - Но ты же меня донес? Ну нарушил, спасибо. – она вздохнула, - Люди столько не живут, сколько жизней я уже задолжала. Гринписа не видел? Мне нужно будет… рассказать.


Комната Тремора - Страница 3 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Комната Тремора

more_horiz
Радист скрестил руки.
- У тебя феноменальный метаболизм. Поломанное плечо, которое лично я лечил вживлением металлической пластины, у тебя уже срослось. На досуге мне потом придется кое-что обьяснить. Очень много кое-что. А Гринпис ушел куда-то, я его не видел. Давай, приходи в себя, а я пока придумаю что-то с твоим снаряжением- Марк отошел к Ани. На его лице появилась дурацкая ухмылка.
Аска же обернулась на женский голос.
- Я так поняла мой братец спас тебе жизнь, и явно не в первый раз. Это на него похоже,- она негромко посмеялась.
- Мой тебе совет, если хочешь работать с ним в группе- подчиняйся. Этому идиоту сам черт не ровня, тоже должен был отьехать много раз, но... Как видишь, стоит тут, Луне глазки строит,- она сделала ощутимый тычок по ребрам Марка. Тот от неожиданности вздрогнул.
- Ничего я не строю, я смотрю на человека, чья жизнь обошлась мне в пятнадцать кусков. Я бы сказал- безумно дешево,- ответил Радист. Аска хохотнула и вернулась к Мухе.
- Это у нас похоже семейное. А как тебя кличут?
Радист тем временем подошел к столику с Ани.
- Луна? Ты теперь у нас Луна?,- Марк хохотнул с интонацией сестры. Точно родственники.
- Ладно, Луна... Вот мы и встретились, не ожидал тебя здесь увидеть. Кстати,- он наклонился к ее уху.
- Белье отпад,- прошептал он, после чего выпрямился и засмеялся на весь кабинет.
- Ладно, ладно, я шучу, как самочувствие то?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната Тремора - Страница 3 Mark10
                               
Комната Тремора - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната Тремора - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната Тремора

more_horiz
-Молодых ученых?... - только и успела спросить я как Аска уже начала говорить что-то другое. Честно я слушала в пол уха... но последнее я услышала отчётливо. "Лучше бы он за меня так переживал или за тебя"
Неопределенно подав плечами, я посмотрела на девушку, которая обращалась к Аске. Она говорила и про личное пространство и про помощь в поисках. "Сколько раз мы выдвигались на поиски Аски?"
Радист подошёл ко мне и я услышала что по пути он сказал про то что жизнь стоила ему пятнадцать кусков. Я так понимаю моя.
-Я отдам тебе эти деньги - сказала я как только подошёл ко мне Радист. Прижав к себе ткань я слушала его мнение по поводу моего нового имени, слушала, но отстранённо. А когда он на ухо мне начал говорить про мое нижнее белье, я сочла это верхом наглости. Как только Радист начал отодвигаться, заметив всю злость в глазах, он попытался успокоить меня и свести все на шутку, но я схватила его родной лукой ща воротник, подтянув обратно к себе. Смотря прямо ему в глаза я начала говорить:
-Спасибо за все, но Знаешь, тебе никто не давал никакого права обсуждать такие вещи. Ани здесь больше нет и надеюсь не будет, как я уже сказала деньги за жизнь я отдам. - зло прошептала я, утыкаясь лоб в лоб с Радистом.

Re: Комната Тремора

more_horiz
- Брат твой да… Поразил с первой минуты знакомства, - Саня нахмурилась, параллельно думая о том, куда ушел Гринпис. Скорее всего, за ним последовал и Гоблин. Забрать трупы? Вероятно… Она же обещала… Обещала той ночью, что поговорит с Гусем. Попытается ему втолковать, что его ждут там, в нормальном мире. И не успела. А могло бы получиться.

Саня думала о том, что ее ошибки стоили жизни двум людям. Нужно было сначала пойти за Кефиром. Нужно было завлечь плоть подальше от командира. Стоило смотреть по сторонам, и тогда, вероятно, ей бы удалось отомстить. Или бы все вышло куда хуже, но вопросы эти ее бы больше не заботили. Тем более есть вероятность, что Кефира убила она сама…

Саня, почувствовав чужой взгляд, вспомнила, что разговаривала с девушкой. Мотнула головой, нахмурилась, пытаясь вспомнить, о чем была речь.

- Сначала грозился убить пару раз. Потом только и делал, что задницу спасал. И до сих пор продолжает. А что насчет группы… У меня только две почки. Все равно не сумею расплатиться. А тут видно, если таки пойду под началом, в долги еще больше влезу, - она перевела взгляд на блондина, - Мухой зовите. Спасибо за помощь, Соловей. И тебе, Ботан. Пожала бы вам всем руки, но тут есть проблема, - Саня невесело хмыкнула.


Комната Тремора - Страница 3 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Комната Тремора

more_horiz
Радист ехидно улыбнулся на выходку Луны
- Ты всегда будешь для меня Ани, как и Старый Хромом. А на счет денег- считай подарок за встречу, так бы пропили их. Ты не нервничай, в твоем положении нельзя. Кстати, о белье, зря ты так. Если я захочу- буду обсуждать, ясно? ,- глаза Марка сверкнули на мгновение нехорошим огоньком, после чего он аккуратно отцепил руку Луны и положил на ее живот, похлопав своей ладонью по ее ладони.
- Отдыхай, еще Хамелеон со Старым придут, будут мозг выносить,- ухмыльнулся он, после чего подошел к Мухе.
- Не переживай, спасать поджаренные зады теперь походу моя специальность. Правильные наемники убивают всех, а я всех спасаю, хех,- Аска подошла к Марку и приобняла его.
- Потому что ты не наемник, а лидер группы Кровные Узы, и следуешь уставу.,- она потерлась щекой об щетину брата.
- Я смотрю вы тут поладили. Уже радует. Не люблю грызни в группе. Да, Муха, я ведь твое снаряжение успешно бросил у Шевченка. Поэтому с меня новое, это не обсуждается.,- Харитонова хохотнула и растрепала волосы Радисту.
- Ты точно не изменился.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната Тремора - Страница 3 Mark10
                               
Комната Тремора - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната Тремора - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната Тремора

more_horiz
Поднявшись по трапу, я завернул в первую же дверь направо. А потом снова направо, при этом заглянув в левое помещение. Там сидел молодой парень. И это было странно, ведь я припоминаю там какого-то мужика сомнительного вида...

Отбросив всплывшее воспоминание, я зашел в комнату, где находились все... И наткнулся взглядом на еще одну девушку... Наверно не стоило сюда идти. Потому что эта встреча могла бы стать для меня критической...

Резкая боль в голове как будто разорвала черепную коробку, резанула по глазам, свалив меня на пол. Последнее, что я услышал, это бряцанье оружейной стали о палубу сухогруза...

***

...Впереди, метрах в стах от меня, стояли четыре фигуры... Я не мог понять, кто это был, т.к. не получалось навести на фокус, и лица расплывались, но вот местность была знакомая - подход к южному блокопосту на территории "Бара". Там дерево еще с повешенным... Люди о чем-то разговаривали. Но, что было примечательно, один из разговаривавших имел странный вид... Будто...Хммм...Призрак? Почему-то именно эта ассоциация всплыла... Этот призрак что-то явно пытался доказать одному из трех оппонентов. А потом резко повернулся ко мне. Лицо я так же не смог увидеть, но глаза явно зацепились за меня...
-Снова ты...- раздался голос будто бы ото всюду.-Надо было убить тебя тогда...
Призрак отвел взгляд, обернувшись на одного из оппонентов... Но еще не поздно. Еще есть время...
Призрак направился ко мне. Движения становились расплывчатыми, как и местность вокруг. И вот уже горизонт ушел куда-то вниз. Довольно неприятный удар затылком об землю, и всё... Наступила тишина. Никаких звуков, запахов, ничего. Просто мрак, непроглядный, черный мрак... И боль... Голову будто разрывали на части...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната Тремора

more_horiz
Все присутствующие вздрогнули от неожиданного грохота.
- Старый!,- воскликнул Радист,
- Хром!,- воскликнула Аска. Они переглянулись, но времени не было на разговоры. Они подбежали к упавшему главе синдиката и принялись отстегивать снаряжение поскольку места уже не было, а на верхнюю часть кровати его не закинуть.
Вскоре все оружие и рюкзак лежало рядом с кроватью Мухи. Радист и Соловей потащили Старого в комнату отдыха, а Аска потащила его оружие. На удивление, оно не выглядело для нее тяжелым, хотя вес был приличным.

Переход ---------> Каюты ( Старый, Аска, Радист, Соловей (НПС))


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната Тремора - Страница 3 Mark10
                               
Комната Тремора - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната Тремора - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната Тремора

more_horiz
Удачно

Соловей хоть и помог с переносом Старого, но вмешиваться не стал. Свободовец отошел в коридор, а его место занял Ботан. Среди них двоих именно второй был врачом, а блондин числился только как помощник.
- Чего это он? - спросил Ботан. - Наймиты чё, вымирать удумали?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить