S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Жилой блок

+13
Седой
Айрис
Болт
Ульрих
Энтони Суоффорд
Старый
2013
Жук
Игнатиус Тирс
Капитан Многогрешный
Наемник Айс
Морфин
Кречет
Участников: 17

Жилой блок

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Жилой блок - Страница 10 5028f7a7f9ff300cdea5b472d936f229


Контроль: Военные НАТО

Среднее оружие: ••••• (3 уровень)
Средняя броня: ••••• (2 уровень)

Описание:
Корпуса для проживания личного состава. Несколько двух этажных здания, образующих целую улицу. Комнаты предназначены для 4-6 человек, отвечающие всем условиям. Так же тут расположен местный аналог камер временного содержания.
Переходы:
[Скоро...]


such fasepalm
Жилой блок - Страница 10 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Жилой блок

more_horiz
Проснулся я с ощущением усталости. Видимо слишком долго спал, еще и правая рука затекла, так как лежал на ней головой. Состояние было немного разбитое и не собранное. На часах было 14.23, самое время пообедать и отправиться в город. Приняв душ и приведя себя в порядок, оделся в гражданское, собственно в то, в чем приехал в этот поселок и был доставлен на базу. Попив хороший крепкий кофе, без сахара с печеньем – немного взбодрился, поднялось настроение. День, если так можно сказать, начался для меня хорошо. В комнатах некоторые военные спали, другие же ошивались по территории или на кухне, за беседами и игрой в карты. Я же решил сходить прогуляться по городу, так сказать развеется и посетить бармена, так как меня ожидала награда за выполненное, по моему мнению задание. С собой я взял разрешенный пистолет и нож. А так же кое-какую наличность, на мороженное. Отчего то очень захотелось пломбира, возможно хотелось окунуться в состояние детской легкости и беззаботности. На КПП военные поинтересовались куда я собрался и с какой целью. После недолгой проверки и полученным разрешение покинуть базу НАТО, я вышел за ворота.

===> Кафе

Re: Жилой блок

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Жилой блок

more_horiz
Допив пиво и попрощавшись с барменом я из кафе назад на базу НАТО. Погода была солнечной и теплой, за 3 дня что я здесь, было прохладно, моросил дождь, так что сегодня можно сказать мне повезло и погода располагал к прогулке. Я получил награду за задание, в кармане была кое-какая сумма денег, что немного радовало. К КПП базы я добрался практически не заметно для себя по времени. Охране показал удостоверение и меня без проблем пропустили на территорию. Я направился в жилой комплекс, нужно было найти Марка и поговорить с ним. В здании было относительно тихо, на кухне сидели ребята и отдыхали за игрой в карты, проходя по коридору мельком заглядывал на ходу в открытые двери комнат, которые либо пустовали, либо на кроватях лежали бойцы, возможно спали. Добравшись до комнаты Марка, дверь оказалась заперта, я постучал, из-за двери послышалось - “Войдите”. Я открыл дверь, Марк стоял спиной ко мне у окна с задумчивым видом.
- Марк привет. Я к тебе по делу. Можно? - обратился я к Марку, чтобы вызвать его внимание к себе.
- Да Фаер, проходи. Чего хотел? - обернувшись чтобы посмотреть на гостя сказал Марк, и развернулся снова к окну.
- Сначала, хотел узнать у тебя, как у командира группы, как я себя проявил? Так сказать, получить профессиональную оценку моих действий. Все таки я первый раз был в Зона и в бою. Во-вторых майор говорил о награде за задание. Вооот.... - протянул я, делая паузу, чтобы убедиться, что Марк меня слушает
- Продолжай – словно поняв смысл моей паузы отозвался Марк.
- А еще, я хочу научиться военному делу, стрелять, лучше разбираться в аномалиях, мутантах, особенностях Зоны, возможно есть полезные военные материалы, которые можно изучить. Я хочу стать хорошим бойцом, чтобы каждый из членов отряда мог на меня положиться и рассчитывать, а не быть вам обузой. - на последней фразе я сделал особый акцент и досадно опустил голову, дожидаясь вердикта Марка.

Re: Жилой блок

more_horiz
-Для первого раза совсем не плохо, не потерялся и в небо не стрелял. Да и живой ты. Если бы было плохо, ты бы не вернулся, при всех наших стараниях. По награде, у нас всё начисляется на счёт, но получаем мы всё в конце месяца налом либо на банк. Не умно посреди месяца выдавать бойцам наличку, нажрутся... Кто пойдёт? Майор либо?
Марк покачал головой и взяв сигарету прикурил, всё так же наблюдая пейзажи за окном.
-А обучение... Попроси бойцов, поделятся. У каждого свои качества которые можно перенять. Местные наработки мы сами используем чужие. У сталкеров есть энциклопедия, с неё все и знания, тем более они обновляются.

Re: Жилой блок

more_horiz
Марк похвалил меня, если это можно так назвать. Я обрадовался, что хорошо проявился себя в первом выходе в Зону. Но все равно, я очень слаб и не подготовлен по сравнению с остальными членами отряда. Нужно это исправить, как можно скорее.
- Спасибо Марк. Я старался как мог. Ты прав, главное, что все вернулись живы и практически невредимы.
Насчет награды, Марк все объяснил. И правда, зачем мне здесь деньги, да и на что, если всем обеспечивают военные. Лучше пусть копятся, пока не придумаю, куда их применить. А вот насчет обучения, вопрос очень важный и нужно им заняться вплотную. И начну пожалуй с командира отряда – Марка.
- Энциклопедия? Я могу получить к ней доступ или где я могу с ней ознакомиться? Так же, мне нужно научиться хорошо стрелять, у нас на базе есть стрельбище? Практика мне не помешает. А еще, чему меня можешь научить ты? Я бы хотел разбираться и понимать Зону как ты. По Зоне мы уверенно шагали за тобой, огибали незаметные для меня препятствия, опасности, ты словно видел путь иначе, не так как я. Научи. Пожалуйста. - умоляюще смотрел я на Марка, в надежде, что он поделится опытом и научит меня.

Re: Жилой блок

more_horiz
Марк затушил сигарету о подоконник:
-Я техник, сомневаюсь, что это тебе в Зоне пригодится. А шли мы по довольно таки простым территориям, там аномалии дело не очень частое, а мутантов мало. Это всё лишь опыт, Фаер, а он набирается лишь при практике. Энциклопедия в местных ПДА вся, сейчас посмотрю, как раз недавно взламывал один.
Подойдя к прикроватной тумбочке тот достал с нижней полки наладонник и бросил вам.

Re: Жилой блок

more_horiz
Марк оказался техником, но то ли действительно этот навык был мало полезен в Зоне, либо он просто не хотел обучать меня, но помочь мягко говоря отказался. Жаль. Но вот с энциклопедией по Зоне и ее явлениям он помог. Вручив мне чей-то взломанный ПДА.
- Спасибо Марк. Изучу информацию, думаю там много полезного для меня найдется. А кто может мне быть полезен в плане обучения и что насчет обучение стрельбе из винтовки и пистолета? К кому мне обратиться? - продолжал я гнуть свою линию, так как действительно хотел стать как боец лучше.

Re: Жилой блок

more_horiz
-По стрельбам тебе на полигон, патроны, оружие... Всё там есть. Там помогут инструкторы, но кто именно не знаю. А по полезности, это тебе решать. Направления наших бойцов ты знаешь, а что ближе тебе...
Он открыл форточку окна и лёг на кровать показывая, что собирается отдохнуть.

Re: Жилой блок

more_horiz
Марк посоветовал мне отправиться на полигон, там найти инструктора и потренироваться в стрельбе. А вот насчет умений и специализаций – вопрос щепетильный и нужно подумать, чему и у кого полезного выбрать.
- Спасибо за советы Марк. Пойду тренироваться. Отдыхай. Если что, я на Полигоне. - закончил нашу беседу, когда Марк прилег на кровать.
Я вышел из комнаты, закрыл за собой двери и направился на полигон, самое время заняться чем-то полезным, тем более, что я выспался вдоволь.

===> Полигон

Re: Жилой блок

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Жилой блок

more_horiz
Уставший и выжатый как лимон, я плелся с полигона в жилой блок. Сил практически не осталось, живот громким бурчанием сигнализировал о необходимости наполнить его хоть какой-нибудь пищей, я молча без мыслей уставившись в асфальт перед собой, на автомате шагал к зданию. Кто-то на входе со мной поздоровался, то ли знакомый, то ли просто из вежливости, но я не подал виду, не захотел или не смог, молча пройдя мимо и скрывшись войдя в здании. Войдя в свою комнату, я скинул с себя вещи, которые изрядно набрали влаги и отдавали душком пота, после трудового дня. Взяв ванные принадлежности я направился в душ. После контрастного душа, я освежился и немного расслабился, найдя в себе толику сил для того, чтобы поужинать и лечь спать. На кухне многие вояки уже закончили прием пищи, так что свободных мест, где можно было спокойно поесть в желанном одиночестве было более чем достаточно. После ужина, который я толком и не распробовал, не зная насколько сытен и вкусен он был, я вошел в свою комнату, выключил свет, упал на кровать, лицом в подушку и засопел, отключившись от бессилия.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить