S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Жилой блок

+13
Седой
Айрис
Болт
Ульрих
Энтони Суоффорд
Старый
2013
Жук
Игнатиус Тирс
Капитан Многогрешный
Наемник Айс
Морфин
Кречет
Участников: 17

Жилой блок

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Жилой блок - Страница 12 5028f7a7f9ff300cdea5b472d936f229


Контроль: Военные НАТО

Среднее оружие: ••••• (3 уровень)
Средняя броня: ••••• (2 уровень)

Описание:
Корпуса для проживания личного состава. Несколько двух этажных здания, образующих целую улицу. Комнаты предназначены для 4-6 человек, отвечающие всем условиям. Так же тут расположен местный аналог камер временного содержания.
Переходы:
[Скоро...]


such fasepalm
Жилой блок - Страница 12 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Жилой блок

more_horiz
Решив попусту не болтать - личность командира к этому не располагала - Эрвин заговорил:
- Дважды служил по контракту в Бундесвере, мотопехотная часть. Последние два года представляю часть на соревнованиях на индивидуальной основе. Учился в Ульмском университете на факультете медицины, служил по призыву в медицинской части. Сейчас нахожусь в звании Штабс-фельдфебеля. Знаю три языка - родной немецкий, английский и русский. Со словарем могу говорить и по-украински.

Re: Жилой блок

more_horiz
Военный кивнул и достав из ящика пачку сигарет и пепельницу закурил, жестом предложив и вам.
-Садись, Эрвин, и слушай. Врач в отряде у нас уже есть, но это не проблема. Как говорят русские: много-не мало. По совместительству будешь нашим радистом. Надеюсь обучали как пользоваться? Нам выделили английский "Ягуар", а все люди уже при деле. В углу стоит, принимай, изучай...
В углу стояла коробка радиостанции, по форме напоминающая своего предка серии "Клэнсмен". Да и сделана она основе тех же требований, которые предъявляются к американской аппаратуре SINCGARS-V, и имеет с ней многообщего, поэтому принципы эксплуатации были общими.
Капитан продолжил:
-Спокойно жить тут тебе не дадут, у нас сегодня же и запланирован выход. Поэтому советую тебе осмотреть аппаратуру и отдыхать. В 16:00 на выходе с базы будет построение и оттуда сразу выходим.

Re: Жилой блок

more_horiz
От сигареты Эрвин не отказался. Курить ведь хотелось, тем более и марку предлагали хорошую. Настоящие немецкие Сигареты, привозные, видимо. Это тебе не паленые самокрутки, что Штрайхер купил в какой-то украинской деревне при подъезде к Зоне.
Мужчина закурил и подошёл к аппаратуре. Такую махину он видел пару раз. В общих чертах ему в Бундесвере рассказали, как с ней обращаться, но лично он такой никогда не оперировал.
"Документацию бы к такой найти... Ладно, на ПДА должна быть мобильная сеть, документацию найти, думаю, труда не составит."
- Товарищ командир, разрешите обратиться. Куда именно собираются провести рейд? Или это временно засекреченная информация?

Re: Жилой блок

more_horiz
Клай поднял уголки губ, видимо это в его понятии обозначало улыбку.
-Любознательность,  штабс-фельдфебель? Не секретно, но информацию мы доводим на построении. Если так любопытно, то в местность под названием Тёмный кордон. Смежники из Российского Контингента Охраны Периметра докладывают, что там какая-то чертовщина происходит, нужно проверить.
Крис Кайл, краткая информация :

Re: Жилой блок

more_horiz
Эрвин отдал командиру честь и вышел из кабинета, прикрыв дверь.
"Темный Кордон? М-да, название мне ничего не говорит. Впрочем, звучит интригующе."
Мужчина вновь с трудом нашел свой домик но, к счастью, на этот раз куда быстрее. Снаряжение, брошенное им на кровать, так и осталось нетронутым. Эрвин аккуратно сложил все возле изголовья и сам прилег на матрас.
"Переход предвидится долгий. К тому же, в Зоне очень опасно. Лучше хорошенько отдохнуть перед рывком, чтобы хотя бы сонливость не мучила. Мало ли, сколько мы в пути проведем, может быть, даже остановиться времени не будет."
Штрайхер откинулся на кровать в чем был - в толстовке, штанах и шарфе, только берцы снял, чтобы не пачкать казенное белье. Мужчина поставил себе на ПДА будильник на 15:30 и уже со спокойной совестью лег спать.

Re: Жилой блок

more_horiz
Эрвин открыл глаза. Что-то его тревожило.
"Хм... Будильник вроде не срабатывал. Хотя..."
Мужчина глянул на время в ПДА. 15:53.
Он подскочил и быстро принялся напяливать на себя экипировку. Оружие поставил на предохранитель, повесил за спину. Накинул на спину рюкзак. Еще раз посмотрел на время. 15:59.
Штрайхер захлопнул за собой дверь домика и побежал в сторону выхода с базы, надеясь если не успеть, то не сильно опоздать на построение.
Переход->Выход с базы

Re: Жилой блок

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Жилой блок

more_horiz
После короткого экскурса нас привели в жилые блоки, обозначив нам, где мы будем обитать, по крайней мере, ближайшую ночь. Ибо на завтра нам уже установили медкомиссию и брифинг. Так же рекомендовали ознакомиться с материалами по Зоне, и предоставили нам какого-то военного сталкера. О них нам в Калифорнии не рассказывали. Знаем мы только, что сталкеры - это незаконно находящиеся на территории этакие искатели приключений. Но вряд ли сталкер с припиской "военный" был бы тут незаконно. Ладно. Опустим пока.
-Сэм, как думаешь.- остановил я товарища на входе в блок.-Он серьезно говорил о противнике. Просто это действительно похоже на берд наркомана. Ты, как и я, замечательно знаешь своё дело. Убивать людей во благо интересов страны, иногда во благо своих интересов - это мы умеем. Но что значит "против нас выступает целая территория, от которой мы огородились Периметром"...- я задумался, и хлопнув по плечу Вилсона, прошел вовнутрь. Тот же последовал за мной.

Заняв свободные койки, мы стали разбирать вещи. Хотя разбирать то особо и нечего было. Смена белья, банные принадлежности, да и как бы всё. Нам, еще там - дома, сказали, что всё необходимое нам выдадут на месте, т.к. наше привычное снаряжение тут не подходит. Даже табельное оружие списали, ничем не объяснив.
Я на мгновение погрузился в воспоминания о своем ремингтоне с тридцатью зарубками на пластиковом прикладе.
-Мда, странно это всё...- пробормотал я, завалившись на койку.

Из дальнего конца блока доносился смех. К нам никто не вышел. И мы тоже ни к кому не приставали с вопросами. Даже как-то странно, но этого просто не хотелось. Хотелось просто побыть в тишине...с такими мыслями я и не заметил, как заснул, в полевой форме, так и не добравшись до душа...  

Re: Жилой блок

more_horiz
- Если бы я знал, Фокс, - негромко проговорил Сэм, тяжело усаживаясь на койку, - Если вспомнить инструктаж, то про некие... как их? Ах да, аномалии. Вот про них говорилось. И еще мутанты, но... - он не закончил. Инструктаж был минимальным, почти краткий эскурс с последним напутствием - вам расскажут на месте. Но и слова лейтенанта Питерса не давали ему покоя.

Вы проспали до самого утра без сновидений, пропустив ужин. Ваши же товарищи, по возвращению, тоже потихоньку разбрелись кто куда. Джеймс и Маттео отправились в комнату отдыха, присоединившись к веселью, которое там царило. Аттвуд проиграл в покер сто баксов и едва не передрался из-за этого со своими новыми товарищами по несчастью. Однако его быстро успокоили, напомнив качку, что сесть за карточные игры - полностью его инициатива. Остыв, он вместе с латиноамериканцем начали вызнавать про местные порядки. В первую очередь их интересовали девушки, да места отдыха.

- И куда в увольнительную можно сходить? - спросил капрал Диаз, вальяжно развалившись на стуле, и, одаривая окружающих своей простодушной белоснежной улыбкой.
- Ну... с этим здесь совсем туго, - признался один из солдатов, - Есть кафе... ну это больше похоже на бар. Причем весьма дерьмовый. Местные говорят, тут раньше клуб был, но с виду сарай сараем. Да и тот заброшенный. Если отдохнуть, то некоторые едут в Чернобыль-4. Пару часов езды, но там хоть повеселее.
- Ну если принимать за веселье, что тебя в любом переулке могут прирезать, то да, - поправил его еще один парень. Но, вздохнув, добавил, - Но хотя бы в том баре есть стриптиз. И девочки неплохие.
- Тухляк одним словом, - резюмировал Джеймс.

Сэму тоже не спалось. Он крутился на простыне, то скидывая одеяло, то вновь его натягивая по самый подбородок. Вилсон скидывал это на духоту и неприятный запах, обычные спутники казармы, да гогот из комнаты отдыха, не желая признавать, что отдохнуть ему не дает тревога, засевшая где-то глубоко в груди. Выругавшись, он села на постели и, натянув штаны, вышел на улицу, где наткнулся на сержанта Фишера. Райли сидел на ступеньках и смолил вонючие сигареты. Решив, что бродить по базе ночью - идея не самая лучшая, Сэм сел рядом с подчиненным. Тот не возражал. Честно сказать, по его виду можно было сделать, что ему все равно, кто составляет ему компанию.

- Райли, да? - Вилсону надоело сидеть в тишине, - Ты же уже служил здесь, верно?
- Да, -
Фишер не был многословен.
- А до этого...
- Ты же читал мое досье, -
пожал плечами парень, сразу перейдя на "ты", - Даже вкратце, ты и так все знаешь. В общих чертах.
- Досье - это бездушный лист бумаги. А подчиненных своих я знать обязан. Как командир, [/u]- в тон ему ответил Сэм, уже жалея, что вообще начал разговор. Но Райли вдруг улыбнулся, пусть и слабо, но улыбка эта на изображенном лице выглядела жутковато.
[u]- Досье пока достаточно. А если уж надо что-то узнать... -
Фишер замолчал, словно задумался. Слегка нахмурился и полез в карман. Из него он вытащил небольшое устройство, больше похожее на телефон. Сделав несколько кликов по экрану, он протянул его Вилсону, - Здесь энциклопедия. Ознакомься. И... стоит смириться с тем, что весь этот кошмар - не сон и не злая шутка. Так дальше будет проще. Утром вернешь, - Райли выкинул сигарету и отправился обратно в казарму.

А Сэм всю ночь провел за ПДА, изучая эту самую энциклопедию, чувствуя, как волосы на затылке становятся дыбом. И все же сознание, привыкшее к смерти, к опасности, не могло смириться с тем, что ему довелось увидеть и прочитать. Он все еще не верил, хотя доказательства были прямо перед ним.


Жилой блок - Страница 12 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Жилой блок

more_horiz
Проснувшись с утра, я еще минут 20 лежал в кровати, глядя в потолок и думая о чем-то своём. Странно всё как-то складывается.
Сэм сидел на своей кровати, спиной ко мне. Ей богу, статуя. Видимо услышав мои движения, он что-то положил в карман... Какой-то телефон будто, и повернулся ко мне.
-Проснулся?
-Да, есть немного.-ответил я.-А ты как будто бы и не спал...
-Подремал немного... Ладно. Пошли на обследование. Некоторые уже ушли.


***

Результат медкомиссии нам обещали сообщить чуть позже. Посему не дожидаясь дополнительной информации, мы последовали к лейтенанту, или кто он там, который заявлял о брифинге. Посмотрим, что она нам ответит.
-Ты какой-то сам не свой...- подметил я, хлопнув по плечу Сэма.


-----------> Командный центр, 1 этаж: Брифинг кабинет

Re: Жилой блок

more_horiz
- Я договорился на построении, чтоб тебя не отмечали, - недовольно пробурчал Сэм, - Сколько дерьма мне довелось выслушать, ты не представляешь. Но добудиться тебя я не смог. Где твоя дисциплина, Фокс? - сменив гнев на милость, он достал из кармана плотно упакованные в салфетки два сандвича, - Будешь должен. На, я тебе прихватил.
Он посчитал, что это было бы как никогда кстати - Ваш крепкий сон позволил Вам пропустить и ужин и завтрак.

В госпитале уже ждали остальные участники Вашей группы. Райли сразу же направился к командиру и остановился перед ним, словно что-то ожидая. Сэм достал из кармана то самое устройство, которое походило на телефон, и протянул его подчиненному, глухо поблагодарив. Райли ничего не ответил и направился к следующему кабинету, не дожидаясь своих товарищей.

- А вот и они! - жизнерадостно пробасил Джеймс. Одну руку, согнутую в локте, он придерживал - видимо, после забора крови из вены, - Сержант, а всем разрешено спать до упора? Без обид, бро, - он панибратски хлопнул Вас по плечу, отчего Вы даже немного пошатнулись, - Но мы реально думали, что ты помер.
- А ты что, не выспался, Аттвуд? -
хмыкнул Сэм, - Удивительно.
- Я, между прочим, разведкой занимался. Выведал всю необходимую нам информацию, -
важно ответил пулеметчик, сразу смекнув, на что намекает Вилсон.
- Где баб и выпивку найти можно? - командир покачал головой, - Не забывай, что звукоизоляция в казарме очень слабая. Слышал я, какую ты информацию "выведал"...
- Все мы люди, всем нам нужно, -
философски заключил Аттвуд и обернулся назад, где возле окошка, вместе с молодой красивой медсестричкой, стоял Диаз. Латиноамериканец что-то негромко говорил девушке на ушко, отчего ее лицо сменяли все оттенки от нежно розового до пунцового, она хихикала и игриво толкала парня в плечо.

- Маттео! - позвал его Вилсон. Латиноамериканец не услышал, поэтому командиру пришлось повысить голос, - Капрал Диаз!
Парень, одарив медсестрику своей фирменной белоснежной улыбкой, бросив ей пару слов напоследок, присоединился к группе.

...

- Это все правда, Джо, - устало проговорил Сэм, когда вы уже покинули пределы госпиталя, - Я взял у Фишера КПК. Там была... он назвал это Энциклопедией. И она содержит огромное количество информации об этом месте. Мутанты, аномалии... радиация - это меньшее из зол. Описание, советы по убийству, которые достаточно изощренные и требуют определенной ловкости, смекалки и... хладнокровия. Видеозаписи. Этому сложно не поверить. Нас прислали в натуральный ад, Фокс. В ад на земле.

ПЕРЕХОД УДАЧЕН


Жилой блок - Страница 12 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить