S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Жилой блок

+13
Седой
Айрис
Болт
Ульрих
Энтони Суоффорд
Старый
2013
Жук
Игнатиус Тирс
Капитан Многогрешный
Наемник Айс
Морфин
Кречет
Участников: 17

Жилой блок

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Жилой блок - Страница 11 5028f7a7f9ff300cdea5b472d936f229


Контроль: Военные НАТО

Среднее оружие: ••••• (3 уровень)
Средняя броня: ••••• (2 уровень)

Описание:
Корпуса для проживания личного состава. Несколько двух этажных здания, образующих целую улицу. Комнаты предназначены для 4-6 человек, отвечающие всем условиям. Так же тут расположен местный аналог камер временного содержания.
Переходы:
[Скоро...]


such fasepalm
Жилой блок - Страница 11 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Жилой блок

more_horiz
Уставший и выжатый как лимон, я плелся с полигона в жилой блок. Сил практически не осталось, живот громким бурчанием сигнализировал о необходимости наполнить его хоть какой-нибудь пищей, я молча без мыслей уставившись в асфальт перед собой, на автомате шагал к зданию. Кто-то на входе со мной поздоровался, то ли знакомый, то ли просто из вежливости, но я не подал виду, не захотел или не смог, молча пройдя мимо и скрывшись войдя в здании. Войдя в свою комнату, я скинул с себя вещи, которые изрядно набрали влаги и отдавали душком пота, после трудового дня. Взяв ванные принадлежности я направился в душ. После контрастного душа, я освежился и немного расслабился, найдя в себе толику сил для того, чтобы поужинать и лечь спать. На кухне многие вояки уже закончили прием пищи, так что свободных мест, где можно было спокойно поесть в желанном одиночестве было более чем достаточно. После ужина, который я толком и не распробовал, не зная насколько сытен и вкусен он был, я вошел в свою комнату, выключил свет, упал на кровать, лицом в подушку и засопел, отключившись от бессилия.

Re: Жилой блок

more_horiz
Проснулись вы от того, что кто-то тряс вас за плечи. Открыв глаза вы увидели над собой Жана который был в боевом облачении.
-Давай, просыпайся. Наша очередь в патруль идти. Будем по ближайшим от Периметра маршрутам сталкеров вылавливать, да мутантов отстреливать... Марк сказал, выходим через пол часа.
Убедившись, что вы открыли глаза и осознали смысл слов он удалился на улицу.

Re: Жилой блок

more_horiz
Солнце, пляж, океан. Я релаксирую на лежаке, попивая вкусный, алкогольный коктейль любуясь замечательным пейзажем и проходящими передо мной сладенькими и сочными девушками которым неведомы слова “приличие”, “купальник”, “стыд и срам” и прочие пережитки закомплексованных умов и дряблых необъятных тел. Кайф. Кайфище! Одна из этих прекрасных созданий природы во имя страсти, похоти и ублажения мужских фантазий и желаний, словно фламинго грациозно подплывает ко мне, на своих длинных, тоненьких ножках, наклоняется и что-то сладко и нежно шепчет на ушко. Я киваю головой соглашаясь. Мечта перекидывает ногу через меня, садиться сверху на неприличное место, благо я в плавках, затем она привстает, и своими двумя идеальными персиками утыкается мне в лицо, водя пальцами рук по моим волосам и голове, она медленно опускается в прежнее положение. Перед глазами грудь, шея, губки....лицо Жана....! СТОП! ФАК! Что за нафиг??? Какой к черту Жан! И тут до меня доходит, что я уже не на пляже, нет больше безграничного океана, палящего солнца, сексуальных девочек и моей горячей Мечты, а на до мной стоит Жан! “Да что ж ты будешь делать, твою мечту! Жан, какого рожна???” - подумал я и постепенно начал приходить в себя.
- ...в патруль ... периметр ... сталкеров и мутантов отстреливать ... через пол часа. - услышал я из открывающегося и закрывающегося словно мясорубка с белыми тесаками рта Жана.
Я определенно еще не проснулся и был по-хорошему унылой биомассой. Желания просыпаться и идти через пол часа стрелять сталкеров и мутантов у меня точно не было, а вот получить от девочки-мечты, то что мне полагалось, просто за то, что я такой классный – я определенно хотел сейчас сильнее всего. Я закрыл глаза, в надежде на возвращение прелестей практически обнаженной, загоревшей, сочной девочки, но видел лишь мрак. Просто, тупо темнота, ни звука, ни капельки света, ничего, лишь пустота и тишина. “Твою мечту! Гребаный Жан!”. Я заставил себя бросить идею возврата в сладкий сон и вернуться в реальность. Поднявшись и сев на краю кровати, я пытался еще раз прокрутить слова Жана, те что я услышал, чтобы разобрать смысл сказанного. Прокрутить аудиозапись в моей голове, пришлось три раза, причем каждый новый запуск добавлял в уже знакомый текст, все новые и новые слова, факты, меняя в ту или иную сторону смысл сказанного.
- Значит снова в Зону?! - скорее утвердительно, нежели вопросительно пробубнил я.
Приняв контрастный душ, слегка перекусив, одев одеяние военстала, взяв оружие, проверив содержимое рюкзака и удостоверившись в том, что все необходимое на месте, я двинулся на улицу, где меня уже предположительно ожидали, зная Марка и Жана, они были на месте минут за 10 до назначенного времени, в ожидании остальных бойцов. Я поторопился, стараясь прибыть на сбор не последним. Увы, я оказался слоупоком, еще и словив на себе сначала недовольный и нарекающий взгляд Жана, а затем пронизывающий быстрый, но такой тяжелый взгляд Марка, что я опустил голову, почувствовав себя прям как в детстве, когда мячом в квартире, разбил любимую вазу мамы, которая собрав в руки осколки, посмотрела мне в глаза, а может и в саму душу, молча развернулась и вышла из комнаты.
- Здравия желаю. - встав рядом с Ульрихом, в позиции максимально дальней от Марка, виновато буркнул я.

Re: Жилой блок

more_horiz
Марк недовольно осмотрел строй задержав на вас взгляд. Военные подтянулись и приняли "воинственный" вид.
-Итак. Отдохнули? Теперь снова работаем. Стандартный патруль. От Периметра далеко не уходим. Мутантов в расход, сталкеров по возможности брать живыми и в комендатуру до разбирательства. Припасов берите на три дня, с запасом. Мало ли как выйдет. Оружие штатное. Ульрих берёт сумку с минами. Перекроем найденные тропы... Пять минут проверить всё и отправляемся. Стартуем откуда и всегда рейсом броневик-Периметр.
Развернувшись и показав всем пример он взял в руки рюкзак и проверил содержимое.

Re: Жилой блок

more_horiz
Все собрались, выстроились и приготовились слушать Марка. Нам предстояло отправиться на патрулирование периметра Зоны, со всеми вытекающими. А именно, отстрел всех мутантов, что попадут в поле зрение отряда, поимка сталкеров с дальнейшим конвоированием их на Базу НАТО. В случае обнаружения сталкерских троп и проходов в Зону Отчуждения из-за Периметра, необходимо  было заминировать их. “Интересное дельце, гуманное такое, мины положить, чтобы неповадно было сталкерам лазить в Зону”- подумал я, моралист ибо в душе, наверное. А вот мутантов мочить – это хорошо, а то вчера надоело стрелять по мишеням, хочется уже проверить приобретенные навыки в условиях Зоны, по живым мишеням. А вот сталкеров ловить и на Базу тащить, что-то мне не очень хотелось, все же я сам собирался стать, одним из таких вот, сталкеров. Скинув рюкзак, проверив его содержимое и убедившись, что запасов достаточно на 3 дня, а патронов к автомату и пистолету вдоволь, я одобрительно улыбнулся и закинул рюкзак назад, на плече. “Что ж, к патрулю в Зоне готов” подбодрив себя сей мыслью, я направился вслед за Марком и Жаном к КПП, которое открывало путь в Зону.

===> КПП в Зону

Re: Жилой блок

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Жилой блок

more_horiz
Эрвин открыл глаза.
Вокруг было тихо, только мелкие капли дождя периодически бились об оконное стекло.
Эрвину повезло, свою комнату он ни с кем не делил, поэтому в свободное время можно было заниматься прокрустинацией ни на что не отвлекаясь.
Мужчина подумал, что если бы пси-поле стабилизировались, то его обязательно бы вызвал кто-нибудь из старших по званию для дачи распоряжений. А раз этого не произошло, значит, причины есть. Не могут же о военнослужащем просто забыть, тем более в конгенте НАТО, тем более в таком опасном месте, как Зона.
Эрвин решил прогуляться по базе.
"Караульные же на улице как-то стоят. Значит, на территории базы безопасно."
Штрайхер натянул толстовку, накинул капюшон и укутавшись шарфом вышел на улицу.
Переход -> Командный центр. Приемная

Re: Жилой блок

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Жилой блок

more_horiz
Эрвин, идя по живому блоку, нашел свое обиталище нескоро - такие все домики были одинаковые. Но, тем не менее, ему это удалось. Всю полученную экипировку он сложил на свою кровать, а затем покинул комнату.
"Хм... Дежурный говорил доложиться командиру. Для начала надо его найти."
Еще минут десять прошло в поисках необходимого домика. Но, наконец, искомый командир был найден - он расположился в кабинете на втором этаже домика напротив Эрвина. Он сидел за массивным деревянным столом и делал какие-то пометки на карте Зоны, когда Штрайхер вошел.
- Здравия желаю, - сказал он, - Я новый член разведотряда, прибыл для получения распоряжений.

Re: Жилой блок

more_horiz
Это был подтянутый человек среднего роста, форма на нём сидела как влитая. Лицо было достаточно умным, а черты лица выдавали в нём уроженца Туманого Альбиона.
Капитан внимательно посмотрел на вас поверх своего рабочего стола, оценивая и к чему-то примеряясь. Кивнув своим мыслям, он ответил:
-Добро пожаловать. Я, капитан Крис Кайл, командир отряда. Ну, и как мне сказали на ближайшее время твой учитель. Рассказывай, что умеешь. Мне нужно знать, какое место ты сможешь занять в моём отряде.

Re: Жилой блок

more_horiz
Решив попусту не болтать - личность командира к этому не располагала - Эрвин заговорил:
- Дважды служил по контракту в Бундесвере, мотопехотная часть. Последние два года представляю часть на соревнованиях на индивидуальной основе. Учился в Ульмском университете на факультете медицины, служил по призыву в медицинской части. Сейчас нахожусь в звании Штабс-фельдфебеля. Знаю три языка - родной немецкий, английский и русский. Со словарем могу говорить и по-украински.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить