S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Жилой блок

+13
Седой
Айрис
Болт
Ульрих
Энтони Суоффорд
Старый
2013
Жук
Игнатиус Тирс
Капитан Многогрешный
Наемник Айс
Морфин
Кречет
Участников: 17

Жилой блок

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Жилой блок - Страница 3 5028f7a7f9ff300cdea5b472d936f229


Контроль: Военные НАТО

Среднее оружие: ••••• (3 уровень)
Средняя броня: ••••• (2 уровень)

Описание:
Корпуса для проживания личного состава. Несколько двух этажных здания, образующих целую улицу. Комнаты предназначены для 4-6 человек, отвечающие всем условиям. Так же тут расположен местный аналог камер временного содержания.
Переходы:
[Скоро...]


such fasepalm
Жилой блок - Страница 3 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Жилой блок

more_horiz
-Что же касается связи? Что местные принимают за деньги? - Тирс подошла и, взяв первый автомат, примерилась к нему, прицеливаясь в противоположную стену. Удобством он не отличался, что немного расстроило женщину. - Н-да, с таким снаряжением да в глубь Зоны...лихо же начальство размахивается кадрами.
Игнатуис положила оружие обратно на стол и взглянула на связного.
-Сколько времени до выхода?

Re: Жилой блок

more_horiz
Координатор лишь развел руками, после чего достал из ящика целлофановый пакет с деньгами и положил на стол.
- Пять тысяч в местной валюте. Насчет связи, то держишь только со мной. Больше никому, ясно? Выходишь дважды, утром и вечером. Буду давать короткие сводки, эфир не более пяти минут. В другое время, только. – человек выделил последнее слово. – В очень экстренных случаях. Во всём другом придется полагаться только на себя и ни на кого другого. Твои коллеги завербовали кого-то из сталкеров, но я бы не доверял им. В конце концов, люди там всякие попадаются. Многие из которых – двинуты на голову так, что за кусок хлеба башку прострелят.
Координатор подошел к окну и отдернул шторы в сторону. Комнату осветило солнце, которое уходила за горизонт. Солдат тихо вздохнул и приковал свой взгляд к закату.
- Ты не переживай, что снаряжение не первой свежести. Если бы я дал тебе что-то из новейших запасов, весь наш план прогорел бы еще в самом начале. После того, как ты пересечешь линию кордона – станешь сталкером. Не солдатом, а сталкером, понимаешь? Тирс, ты должна знать, что тебе придется убивать людей? Я хочу, чтоб ты это понимала. Именно, что людей.
Координатор отвернулся от окна и подошел к вам, встав почти вплотную. Тогда он снял очки и положил их в нагрудный карман своей куртки.
- Даже, если они будут в нашей форме, понимаешь? И знай, Тирс, я был против твоего назначения на должность. За полчаса до подъема, жду у северного выхода из базы в полном наряде. Сегодня это твоя комната, традиция, так сказать. Сладких снов.
Солдат вновь достал очки из кармана и одел их, а после, улыбнувшись, легкой походкой пошел к выходу. И когда уже покинул комнату, резким движением захлопнул дверь. Теперь вы остались одни со своими мыслями и снаряжением.

Re: Жилой блок

more_horiz
"Слышь, барышня, в курсе, что это твое последнее задание? После тебя либо судить будут, либо сразу расстреляют...если выживешь." - дверь особенно громко хлопнула, отчего в голове легко зазвенело. Похоже на легкое сотрясение. - "Хы-хы, ну чтож, умру я с тобой, хотя бы не в одиночестве будешь гнить. Стоп, это я тоже исчезну?...блять." - Тирс невесело улыбнулась и прикоснулась к пистолету. С виду Фора была как новая, лишь с слегка потертой рукояткой. Скользнув кистью по затвору, Игнатиус вернула оружие на место. В голову заползали невеселые мысли, от чего становилось паршивее. На глаза попался PDA, который женщина тут же взяла в руки и села на кровать. С прибором Тирс была уже знакома, но с данном моделью - впервые.
"И знай, Тирс, я был против твоего назначения на должность" - капитан осклабилась в невесомость, и включила технику. На экране привычно загорелось приветствие и после меню доступных действий. Пока что все было пусто, но офицер НАТО собиралась это исправить. Потом.
Игнатиус потерла сгиб локтя и откинулась назад на покрывало. За окном стремительно темнело. Последние лучи небрежно касались охранных вышек, освещали хмурые, небритые лица караульных. Пара минут, и все скрылось в сумерках, и лишь слегка розовое небо напоминало о предыдущем дне. Тирс не заметила, как уснула.
***
P.S. автор ну очень ленивая задница и лирику в одиночестве описывать терпеть не может.
***
Спалось капитану плохо, судя по всему, сказывалось новое место, напоминающее скорее гражданку, чем привычные койки в казармах. "Хей, подъем! Тебе полчаса на сборы." - Тирс нашарила взглядом на стене часы и тихо заскулила. Тело слегка ныло от неподвижной позы, но решив долго не отлеживаться, женщина рывком встала и упершись локтями в колени запустила пальцы в смятые волосы.
"И чо замерли? Арбайтен арбайтен!" - неизвестно, когда шиза успела проснуться, но говорила она довольно внятно. Слушаясь ее, женщина встала с постели и первым делом взглянула в оконный проем. Караул должен был смениться вот вот, и требовалось поторопиться, что бы успеть выйти за пределы базы.
Игнатиус потерла лицо ладонями и подошла к столу, где координатор оставил комбинезон. На ощупь он сильно отличался от формы НАТО, и был грубо сшит. Зная, что выбирать не из чего, Тирс живо облачилась в костюм. Собрав в рюкзак все остальные вещи, офицер выбрав из двух предложенных автоматов выбрала первый, рассчитывая больше на грубую силу, чем на пули. Время близилось к смене стражи, поэтому Игнатуис не рискуя попасться дневальному на глаза, Тирс вышла через пожарный выход на задний двор, где в свободное время тренируются солдаты. Там никого не было, но вскоре это могло изменится.
"Готова? Еще не поздно свалить!" - пугливо вякнула шизофрения и заткнулась. Минуя единичные группы военных, капитан добралась до выхода с базы.
Военная база НАТО » Вход/выход с базы

Re: Жилой блок

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Жилой блок

more_horiz
Паша сидел в небольшой комнате в жилом блоке военной базы этих самых военных. И даже семи пядей во лбу не надо было иметь, чтобы понять - это НАТОвцы. Несколько раз Паше в голову забредала мыслишка, что он - пассивный идиот, так как идиотские мысли всегда сверху, но он успешно все гасил и верил, что дальше всё будет как по маслу. Хотя у него в голове не было никакого плана, что удивительно. Или же нет. Ведь Паша даже не ожидал такого развития событий. И вот теперь он сидит в кабинете, рядом с ним несколько военных, и вряд ли дальше будет очень приятно.
- Кхм, а зачем я тут, всё-таки?- прокашлявшись, спросил, наконец, Паша.

Re: Жилой блок

more_horiz
Майор что-то сказал сержанту на английском, и тот, на чистейшем русском, ответил на ваш вопрос:
-Ты тут находишься, как единственный свидетель. А может и не свидетель вовсе? Может ты, все таки, исполнитель? Ведь в том дворе выхода нет. Только пара тупиков с колючкой. И никого не нашли. Ни во дворе, ни в открытых подъездах, коих не так много. Так что давай. Рассказывай...- штаб-сержант уставился на вас так, будто перед ним сидел убийца Кенеди. А Кенеди был для него чуть ли не родственником.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Жилой блок

more_horiz
Паша непроизвольно сглотнул комок, подкативший к горлу, затем с толикой страха взглянул на военных. Они догадываются, что это я сделал? Ну уж нет! Вам, сволочям, так просто от меня правды не добиться. Пусть Паша и боялся расправы, однако неприязнь к обществу заставляла его держаться изо всех сил. Да и мысль о том, что сейчас его опять пытаются использовать, а затем избить, буквально подняла волну гнева в мужчине. Так что он твердо решил стоять на своей версии:
- Чего рассказывать-то? Говорю же - отошел я в переулок поссать. Ну, понимаете, поссать, да? У нас тут нету туалетов на каждом шагу, а сдержаться не всегда представляется возможным. Так вот, ссу я, и вдруг вижу - в переулок двое заходят. Ну, я немного струхнул, так как неловко было, поэтому быстро добро свое в штаны спрятал. Но те на меня внимания особо не обратили. Один ваш был, вояка, второй какой-то не ваш, что логично. Так вот, мужик этот, не ваш который, немного отстал от вашего, затем пистолет вытащил и выстрелил. Ну, я опешил, а затем кинулся к вашему на помощь. Ну, не понял еще, что тот не жилец. А этот мужик в меня тоже выстрелил. Хреновый он, всё-таки, стрелок. Опешил, наверное, вот и промазал. А и вообще, если честно, кинулся я на него оттого, что осознал, что этот человек не будет свидетелей оставлять. Захотелось за жизнь побороться. Не отдаваться же в лапы смерти просто так, а?

Re: Жилой блок

more_horiz
Штаб-сержант снова что-то сказал майору. Тот, недовольно хмыкнув, поднялся и выше из помещения. Сержант, несколько секунд посмотрев на вас, сочувственно покачал головой, вышел следом, по пути что-то сказав одному из бойцов. Вас почти сразу же подхватили подмышки и повели вслед за сержантом.

Переход: ----------> КПП в Зону.

Переход выполнен успешно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Жилой блок

more_horiz
Добравшись до жилых блоков, я отправился в сторону комнат своего отряда. Добрался до своей койки, где скинул разгрузку, бронежилет и прочие прелести военного, вроде шлема, наколенников и всяких ремней. Автомат также отправился в шкафчик под замок. Рюкзак следом. С собой остался лишь нож, да пистолет с парочкой обойм. Хоть здесь и наша территория, но солдату без оружия как-то нервно шастать в таких местах.

Подойдя к умывальнику, я открыл кран и облил лицо холодной водой. Затем, вытер руки об полотенце, которое висело рядом. Закончив с этим, выбрался на балкон, предварительно взяв из своих вещей сигарету и зажигалку. Закурить было просто каким-то блаженством, несмотря на недавние события.

Re: Жилой блок

more_horiz
Через некоторое время в казармы зашел майор и два солдата. Не представившись, он подошел к вам, кашлянул в кулак, и сказал:
-Ну и что у вас там случилось, рядовой? Почему прибыли на базу раньше времени? Под трибунал захотели за самовольный отказ от поставленной задачи? Так мы все устроим!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Жилой блок

more_horiz
Когда сигарета почти истлела, случилось кое-что непредвиденное. В казарму вскочил майор со своей свитой, сообщив о своём присутствии только тогда, когда застал меня врасплох. Сигарета быстрым щелчком отправилась в путь с балкона куда-то вниз, дабы не мозолить глаза майору.
Развернувшись и отдав честь, пришлось излагать ситуацию.
- Сэр! Никак нет, сэр! Нашу передовую группу атаковала группа наёмников. Насколько мне известно, кто-то заплатил им за это. Но, в перестрелке на них наткнулись мутанты. Тела нам не удалось найти. Но мы встретили ещё один отряд наёмников, в схватке с которыми пришлось отступить. Потеряли часть людей в перестрелке и аномалиях. Я решил, что продолжать операцию было бы самоубийством, из-за чего отдал приказ о возвращении на базу. Следовало позаботиться о раненых. Готов за всё ответить, сэр.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить