S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Жилой блок

+13
Седой
Айрис
Болт
Ульрих
Энтони Суоффорд
Старый
2013
Жук
Игнатиус Тирс
Капитан Многогрешный
Наемник Айс
Морфин
Кречет
Участников: 17

Жилой блок

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Жилой блок - Страница 4 5028f7a7f9ff300cdea5b472d936f229


Контроль: Военные НАТО

Среднее оружие: ••••• (3 уровень)
Средняя броня: ••••• (2 уровень)

Описание:
Корпуса для проживания личного состава. Несколько двух этажных здания, образующих целую улицу. Комнаты предназначены для 4-6 человек, отвечающие всем условиям. Так же тут расположен местный аналог камер временного содержания.
Переходы:
[Скоро...]


such fasepalm
Жилой блок - Страница 4 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Жилой блок

more_horiz
Когда сигарета почти истлела, случилось кое-что непредвиденное. В казарму вскочил майор со своей свитой, сообщив о своём присутствии только тогда, когда застал меня врасплох. Сигарета быстрым щелчком отправилась в путь с балкона куда-то вниз, дабы не мозолить глаза майору.
Развернувшись и отдав честь, пришлось излагать ситуацию.
- Сэр! Никак нет, сэр! Нашу передовую группу атаковала группа наёмников. Насколько мне известно, кто-то заплатил им за это. Но, в перестрелке на них наткнулись мутанты. Тела нам не удалось найти. Но мы встретили ещё один отряд наёмников, в схватке с которыми пришлось отступить. Потеряли часть людей в перестрелке и аномалиях. Я решил, что продолжать операцию было бы самоубийством, из-за чего отдал приказ о возвращении на базу. Следовало позаботиться о раненых. Готов за всё ответить, сэр.

Re: Жилой блок

more_horiz
Майор задумался. По его лицу было видно, что мыслительные процессы в его голове нарастали, как снежный ком. Так продолжалось минут пять. Наконец майор генерировал мысль, и решил её изложить:
-Значит наёмники. Ты уверен что это именно они, а ни кто-нибудь другой, кто решил за них закосить? Так, ладно. Это все мысли в слух. Значит так. Пока трибунала не будет, можешь радоваться, но это пока. Теперь отдохни. Как будешь готов, придешь ко мне. Я буду на КПП. Все. Вольно!- завершив свою реплику, майор развернулся, и последовал прочь.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Жилой блок

more_horiz
Молча посмотрев майору в след, я дождался, пока тот покинет казармы. Когда он ушел, то в голове остались какие-то вопросы. Неизвестность. Неужто он вновь решил меня отправить туда? Надеюсь, что если это и так, то со мной будут солдаты. Именно солдаты, с которыми можно влезть в схватку, а не кучка бандитов с месяцем подготовки.
Закончив размышления, я повалился на свою койку и сразу отрубился.  Стоило дать телу хоть немного отдыха.




Толком поспать не удалось. Всего через час пришлось проснуться неизвестно из-за чего, но дальше спать не хотелось. Так как не стоило злить майора, пришлось быстро собираться. Бронежилет, разгрузка, всякая сбруя. Рюкзак, медикаменты, оружие. Будучи окончательно собранным, я вышел из казарм и выдвинулся обратно, в сторону КПП.


Жилой блок ===============> КПП в Зону

Re: Жилой блок

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Жилой блок

more_horiz
Томаса и меня распределили во второй жилой блок в пятую комнату. Комната была небольшая, но четверым парням хватало. Этих парней мы не знали, но знакомится не спешили. Я лишь разложил мыльно рыльные принадлежности и завалился на кровать.


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Жилой блок

more_horiz
Томас кинул рюкзак у кровати, улегся и стал размышлять о том, что делать теперь. Можно было получить снаряжение и сбежать в Зону. А можно было остаться здесь и выполнять приказы и прочую чепуху. Томас решил, что завтра обсудит все это с братом, а сейчас будет спать. Он разделся и лег под одеяло. Сон принял его в свои объятия, как только он коснулся подушки головой.


Re: Жилой блок

more_horiz
Вы легко и непринужденно заснули.
Берндс ни с того ни с сего проснулся за полчаса до подьема, Томас же еще крепко спал.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Жилой блок

more_horiz
...Гильзы то и дело вылетали из крупнокалиберного пулемета установленного на "Маленькой Птичке". Пилот вертолета мастерски пролетел по узкой улице, а молодой парень за пулеметом расстреливал все, что имеет оружие. Затем пилот вертолета вновь набрал высоту и начал кружить над той самой улицей, при этом давая стрелку расстреливать все что движется.
- 30 секунд и заходим на посадку! - сообщил пилот парню за пулеметом.
- Принято! - ответил тот.
Через тридцать секунд кружения над улицей вертолет снизил высоту и завис в метре от земли.
- Пошли, пошли, пошли! - кричал мастер-сержант на бойцов в вертолете.
Молодой парнишка за пулеметом первым же выскочил из вертолета и сразу же "прихлопнул" двоих черных. За ним сразу мастер-сержант, а потом и остальные. Но не все успели...
Неизвестно откуда появился черный парень с РПГ-7 и выстрелил в вертолет. Железную "птичку" разорвало на части, а отлетевший винт разрезал мастер-сержанта. Того молодого парня отнесло взрывной волной...


***


Бернд резко проснулся в холодном поту. Встал, сел на край кровати и достав сигарету закурил.
" Опять этот сон... " - думал он стряхивая пепел с сигареты в пепельницу. - " Чертов Кот-д'Ивуар, эх... А если бы в том вертолете оказался Томас? Что тогда? "
Закончив размышлять он открыл тумбочку и достав граненый стакан и бутылку воды, налил себе доверху. Затем залпом осушил стакан.
- Томас! - громко заговорил Бернд толкая своего брата. - Вставай, ленивая задница! В штаб пойдем.


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Жилой блок

more_horiz
Отличный день в Берлине. Ярко светит солнце, дует легкий ветерок, на ветках деревьев сидят птички и издают мелодичные звуки. По улицам ходят доброжелательно улыбающиеся люди, которые вызывают ответную улыбку даже у самого угрюмого человека. 
Томас гулял со своей девушкой. Мизантроп влюбился. Забавно. Но это была не такая любовь, как у нормальных людей. Нет, совсем не такая. Томас не говорил ей, что любит её или что-то подобное. Максимум, что он мог сделать - это улыбнуться. И она это понимала. Томас часто задавался вопросом: почему она до сих пор с ним? Почему не бросила его? Но когда она была рядом, ему было не важно. 
На пешеходном переходе он почему-то остановился, а она стала переходить дорогу. Он смутно помнил эти мгновения...

Но Томас резко проснулся. А причиной тому стал Бернд. Этот хрен орал на всю комнату и орал брата.
- Черта тебе надо? - Проскулил Томас и завернулся в одеяло.


Re: Жилой блок

more_horiz
- Давай, говнюк, вставай уже. - громче сказал Бернд. - В штаб кто пойдет?
После этих слов Бернд достал из шкафчика парадную форму с погонами Капитана и быстренько переоделся.
- Ну, ты идешь?


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Жилой блок

more_horiz
Томас сполз с кровати и подошел к своему шкафчику. Там уже висела парадная форма с погонами капитана. 
- Эй, чудила, это ты её повешал? - спросил Томас. 
Томас быстро переоделся, немного поправился и был готов. Он сказал брату, чтобы тот шел впереди, а он будет следовать за ним. 

----->>> Командный центр


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить