S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Жилой блок

+13
Седой
Айрис
Болт
Ульрих
Энтони Суоффорд
Старый
2013
Жук
Игнатиус Тирс
Капитан Многогрешный
Наемник Айс
Морфин
Кречет
Участников: 17

Жилой блок

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Жилой блок - Страница 9 5028f7a7f9ff300cdea5b472d936f229


Контроль: Военные НАТО

Среднее оружие: ••••• (3 уровень)
Средняя броня: ••••• (2 уровень)

Описание:
Корпуса для проживания личного состава. Несколько двух этажных здания, образующих целую улицу. Комнаты предназначены для 4-6 человек, отвечающие всем условиям. Так же тут расположен местный аналог камер временного содержания.
Переходы:
[Скоро...]


such fasepalm
Жилой блок - Страница 9 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Жилой блок

more_horiz
Майор улыбнулся и кивнул головой в знак одобрения решения Фаера. Затем полез в стол и достал оттуда стопку документов, уже заполненных, положил перед парнем и дал ручку. Пробежав взглядом текст контракта, а с документами Фаер был на ты, поняв и приняв напечатанное, он смело подписал контракт и вернул майору. Тот снова довольно кивнул и дал указания Марку о дальнейших действиях касаемо новоиспеченного военного сталкера Фаера. Неожиданно Марк вспомнил, что завтра у него запланирован выход в Зону и придется брать парня с собой.
"Что? Вот так сразу в Зону? А подготовка? А снаряжение? Неожиданно и очень быстро. Хотя, я ведь стремился в Зону, искал деньги для снаряжения, еще нужно было найти проводника и ему не малую сумму заплатить. А тут тебе все выдадут, деньги заплатят, официально проведут, еще и под охраной опытного военного. Кайф." - на этой мысли, Фаер пожал руку майору и последовал вслед за Марком, который уже отдал честь майору и двинулся в коридор.

Жилой блок ===> Склад

Re: Жилой блок

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Жилой блок

more_horiz
Одев выданные на складе казенное обмундирование и приняв вид уверенного военного сталкера, дела на сегодня закончились. Марк распорядился, чтобы я нашел в казармах себе койку и выспался как следует. Пройдя несколько постов, по дороге к жилому блоку, я быстро нашел на вид пустующие комнаты, где размещались кровати, выбрав место в углу и сложив старые вещи и сняв новые-полученные я лег и мысли о произошедшем за сегодня сами активизировались в подсознании.
"Вот так, за сутки, из перепуганного новичка, не имеющего совершенно ничего, ни на малую толику не приблизившись к цели попасть в Зону, из-за неимоверных событий и стечения обстоятельств, которые поначалу казались крайне неприятными и грозили большими проблемами. Но мне повезло. Директива у военных, ЧП с Дитрихов, встреча с военными благодаря заданию взятому у бармена. Жаль, что его я похоже так и не выполню, ведь отсюда меня уже не выпустят, а утром мы отправляемся в Зону. Ну и хрен с ним. Теперь не деньги главное."
Мысли текли одни за другими, слишком много событий произошло с Фаером. На удивление, он справился вполне удачно, совершенно не пострадав и обрел новый путь - Путь Военстала. За мыслями он совершенно не заметил, как глаза закрылись и вскоре парень погрузился в глубокий и крепкий сон.

Re: Жилой блок

more_horiz
Будильник прозвенел в 6.30 утра. Состояние было бодрое, но спать еще хотелось. За окном уже было утро, лучи солнца пробивались в комнату сквозь занавески, наполняя воздух теплом.
- Отличная погода - хороший знак удачного дня. - потягиваясь и зевая произнес я.
Приведя себя в порядок, затем одев новенький ПШК "Город", и повесив слева на ремешок противогаз ГП-7, а так же закинув за плечо натовский SIG SG-550 и проверив наличие всего остального, я бодро зашагал на выход из жилых помещений, где полагаю уже должен был находиться мой командир Марк. По дороге, размышляя о "Какая же она, Зона? С каким заданием мы идем в нее? Что меня ждет там? Мне явно не терпится поскорее оказаться в Зоне."
Выйдя на площадку перед Жилым блоком, я сразу же увидел Марка, во всей красе рядом с которым было еще несколько военных. "Вот он, мой командир и учитель, который внушает доверие и один его вид кричит о его силе и умениях. Мне бы таким стать" - подумал я, немного расстроившись и направляясь в сторону военный во главе с Марком.

Re: Жилой блок

more_horiz
Взглянув на вас Марк кивнул своим мыслям и громко сказал:
-Это наш новый боец, будет вместо Дитриха. Ничего больше о нём сказать не могу, но парень пока необстрелян, поэтому прикрывайте по мере возможности.
Повернувшись к Фаеру он пояснил:
-Познакомься пока. Жана ты уже знаешь, он мой заместитель и по совместительству врач отряда, потомственный француз и заядлый игрок. Куст, твой соотечественник, подрывник и мизантроп. Ульрих же мой соотечественник, стреляет из пулемёта как бог, да и из гранатомёта на спор по вороне попал... В общем притирайтесь, а я пока поговорю с майором и уточню задачу.
С этими словами он ушёл внутр комплекса.

Re: Жилой блок

more_horiz
Выйдя на площадку у жилого блока, увидел уже стоявшую на ней группу из военных во главе с Марком. Еще одного военно, я тоже узнал, это был Жан, который и пришел с группой военных тогда ночью к клубу, а затем конвоировал меня на военную базу НАТО. Двоих других военных я не знал, но видимо они были частью группы Марка.
- Приветствую всех!- бодро поздоровался я, подойдя к группе.
На первый взгляд, все военные были тертыми бойцами, с немалым опытом за плечами, с такими можно в Зону пойти, прикроют, да и нас никто не посмеет тронуть.
- Я Фаер, новенький, рад знакомству. - представился я, в надежде на взаимное представление с их стороны. - Буду раз служить вместе с вами и набираться опыта.
"Компания собралась интересная. Мужики опытные, а это очень хорошо для меня, надеюсь научат меня всему полезному, что нужно для сталкера в Зоне"

Re: Жилой блок

more_horiz
Встретили вас приветливо, каждый вновь представился и пожал вам руку. Через пятнадцать минут вернулся Марк.
-В общем задача простая, но выход скорей всего будет длительный. На территории Затона упал вертолёт сил НАТО, скорей всего выжившие там есть. Наша задача вывести, останки вертолёта подорвать. Вопросы?

Re: Жилой блок

more_horiz
Парни из группы Марка оказались весьма дружелюбные и приветливые, хотя возможно мне показалось. Далее, они рассказывали кто как провел увольнительные, шутили, вели себя как настоящие друзья. Я же лишь слушал и то и дело, периодически улыбался. Чтобы не показаться нелюдимым, коим не являюсь, выбрав подходящий момент, решил рассказать анекдот.
- Мужики, а слышали анекдот про военного-летчика? - улыбаясь и убедившись, что никто не знает, еще бы, я его только придумал, начал рассказывать.
- Познакомился я как-то с военным, он мне все уши прожужжал как хотел быть летчиком, а его не брали, то из-за роста то из-за еще чего-то. Идем мы значит с ним и тут БАЦ! Он как подлетит  и все, пропал, я ждал, а он не вернулся. А говорят что "Исполнителя желаний" не существует. - парнями понравилось, и они долго ржали и я вместе с ними, пока не вернулся Марк.
Марк вкратце описал поставленную нам задачу, все было предельно ясно. На вопрос Марка - "Есть ли вопросы?", все дружно выпалили "Никак нет" и я в том числе, с небольшим отставанием.
"Ну вот, теперь я военстал и иду на первое задание в Зону. Волнительно."

Re: Жилой блок

more_horiz
-Раз вопросов нет, потопали. Фаер, не отставай. За тобой будет присматривать Жан. От него не на шаг, пойдёт в туалет- подержишь. Там аномалии, поэтому пока не научишься определять сам-пользуйся опытом других.
Военные сталкеры не торопясь пошли в обход жилого комплекса.
Переход: КПП в Зону.

Удачно

Re: Жилой блок

more_horiz
Добрел до своей комнаты в жилом блоке довольно быстро, благо она была на первом этаже, недалеко от входа. Разгрузив с себя всю амуницию, почувствовал облегчение, тяжкий груз и воспоминания связанные с ним больше не нависали. Мозг работал в автоматическом режиме, без мыслей, отдавая простейшие команды телу, тупо слушалось. Приняв душ, в котором я тупо стоял минут 10 под напором воды, которая била мне сверху на голову, опущенную вниз с закрытыми глазами. Словно я хотел, чтобы весь этот день, весь негатив, смерти, Зона смылась с меня, как пот и грязь и я забыл все это как сон. Есть вовсе не хотелось, сделал несколько глотков прохладной водички на кухне, я отправился в комнату. Вошел, сел на кровать, тяжело выдохнул, лег и уснул. Правда сна не было, была какая то пустая темнота, в которую я провалился.

Re: Жилой блок

more_horiz
Проснулся я с ощущением усталости. Видимо слишком долго спал, еще и правая рука затекла, так как лежал на ней головой. Состояние было немного разбитое и не собранное. На часах было 14.23, самое время пообедать и отправиться в город. Приняв душ и приведя себя в порядок, оделся в гражданское, собственно в то, в чем приехал в этот поселок и был доставлен на базу. Попив хороший крепкий кофе, без сахара с печеньем – немного взбодрился, поднялось настроение. День, если так можно сказать, начался для меня хорошо. В комнатах некоторые военные спали, другие же ошивались по территории или на кухне, за беседами и игрой в карты. Я же решил сходить прогуляться по городу, так сказать развеется и посетить бармена, так как меня ожидала награда за выполненное, по моему мнению задание. С собой я взял разрешенный пистолет и нож. А так же кое-какую наличность, на мороженное. Отчего то очень захотелось пломбира, возможно хотелось окунуться в состояние детской легкости и беззаботности. На КПП военные поинтересовались куда я собрался и с какой целью. После недолгой проверки и полученным разрешение покинуть базу НАТО, я вышел за ворота.

===> Кафе
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить