S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь у тропы на Свалку

+13
Красин
Хамелеон
Цезарь
Ветер
Ворон
Шило
Старый
Радист
Лемур
Хаски
Седой
Хохол
Наемник Айс
Участников: 17

Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лагерь у тропы на Свалку - Страница 8 3327856

Контроль: Бандиты х3

Мутанты:
Кабаны х4
Чернобыльский пёс х5

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)


Пси-излучение: Нет

Описание: Высокооборудованный и высокоорганизованный лагерь группировки Бандиты, который стережёт вход в Тёмную Долину со стороны Свалки. Лагерь составен из нагромождений ящиков, вручную организованный навес из камуфляжной сетки и брезента защищающий от дождя, костёр, имеются два вагона с провизией, аммуницией, боезапасом и матрацами, в вагонах можно укрыться от выброса. Пацаны Бандитов не пускают чужаков на свою территорию не осмотрев прибывшего или прибывших досконально, так что "тёплый приём" тут обеспечен всем.

Переходы:
Фабрика
Лагерь у Антенны
Стоянка у вагона
Ферма
Заброшенная тропинка на Свалку
Стоянка у фабрики

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Все произошло буквально за несколько секунд - группа Мокотрова сработала четко. Все три бандита лежали на земле и стеклянными глазами смотрели в серое небо.
Я бросил взгляд на трупы, подхватил с земли дробовик мертвеца и двинулся в сторону поста, вслед за Мокотровым и группой "Таран" - остальные трофеи группировки заберем позже. Сначала нужно закончить начатое.

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Группа зашла в лагерь. Обычный такой самодельный пост, с матрацами, костром, даже импровизированная палатка была. Стояли парно бочки с обоих сторон "КПП", создавая укрытие для тех, кто владеет этим местом. На костре стоял пустой вертел, но костер горел- видимо, бандиты планировали скоро ужинать.
Осмотревшись, Мокотров повесил винтовку на плечо
- Лагерь чист и теперь наш. Сокол, я пошел за твоими,а ты пока организуй контроль тут,- после этих слов старший сержант исчезнул в кустах, где ранее пряталась группа "Таран"


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лагерь у тропы на Свалку - Страница 8 Mark10
                               
Лагерь у тропы на Свалку - Страница 8 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лагерь у тропы на Свалку - Страница 8 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Я осмотрел лагерь, приставил дробовик к бочке и кивнул Мокотрову в знак согласия.
- Так парни, закрепляемся на точке. Трое займите позиции за бочками - контроль трех флангов. Следите за подходами слева, справа от лагеря и со стороны дороги.
Указания я подкреплял жестами - указывая на места позиций.
- Один со мной, быстро заберем трофеи.
Парни распределились сами, трое бойцов заняли позиции за укреплениями, ощетинившись стволами в три стороны от лагеря. Один подошел ко мне и закинул автомат за спину. Я кивнул парню и двинулся в сторону убитых бандитов. Добравшись до тел, мы в четыре руки быстро сняли снаряжение мертвецов и обшарили карманы. После осмотра мы оттащили тела в сторону от дороги и скинули их в канаву на краю тропинки - приманивать мутантов бесплатным обедом было не очень хорошей идеей. Избавившись от тел мы вернулись на территорию блокпоста и выгрузили весь "хабар" рядом с костром. Я кивнул парню на свободную позицию, а сам же взял в руки ВСС и прильнув к прицелу занялся контролем подступов к нашей новой точке...


*Мои мысли*
Моя речь


Лагерь у тропы на Свалку - Страница 8 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Лагерь у тропы на Свалку - Страница 8 909f13899248

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Хабар :


Вскоре вернулся Мокотров с группой охотников. Сталкеры с опаской осматривали лагерь, но разведчик подбадривал их. Вскоре все собрались по центру поста.
- Ну что, мы готовы выступать


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лагерь у тропы на Свалку - Страница 8 Mark10
                               
Лагерь у тропы на Свалку - Страница 8 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лагерь у тропы на Свалку - Страница 8 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Услышав знакомые голоса позади я отпустил винтовку и развернулся к подошедшим сталкерам.
Настрой парней на дальнейшее выполнение задания радовал. Я закинул ВСС на плечо и осмотрел бойцов.
- Ну что брат, как действуем дальше? Остаетесь на точке?
Обратился я к Мокотрову вынимая из подсумка ПДА, затем кивнул на трофеи.
- И с этим добром надо разобраться.


*Мои мысли*
Моя речь


Лагерь у тропы на Свалку - Страница 8 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Лагерь у тропы на Свалку - Страница 8 909f13899248

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Мокотров посмотрел на добытое.
- По факту, мы все в одной большой группе, автоматы на детали мы не разберем, точно так же, как и не отдадим кому то целый. Поэтому просто предлагаю сделать или схрон, или потом на обратном пути на базу в склад отдать, так сказать, на общее благо. Что скажешь?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лагерь у тропы на Свалку - Страница 8 Mark10
                               
Лагерь у тропы на Свалку - Страница 8 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лагерь у тропы на Свалку - Страница 8 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
- А что я могу сказать...
Улыбнулся я сержанту снимая с плеча ВСС.
- Лучше варианта и не придумать. Разберемся на обратном пути. Сейчас и правда это дело не первостепенной важности.
После этих слов я открыл на компьютере карту и прикинул наш дальнейший маршрут. Парни в это время быстро сделали схрон с добытыми трофеями.
- Так, значит дела у нас идут так. Мокотров, я в этих местах никогда не бывал и с данными разведки по влиянию на точках не знаком. Так что план маршрута и описание контроля за тобой брат.
Сразу и на частоту обратился я к Мокотрову. Подставлять группу моим незнанием здешних мест, было преступлением.


*Мои мысли*
Моя речь


Лагерь у тропы на Свалку - Страница 8 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Лагерь у тропы на Свалку - Страница 8 909f13899248

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Разведчик выудил КПК и открыл карту Темной Долины.
- Мы сейчас находимся здесь,- он указал на точку на северо-западе местности, где мерцала голубая точка.
- Проходим через лагерь у антенны, с местными не здороваемся, а вообще обходим аккуратно с краю.,- Мокотров провел линию к центру карты и повел вниз.
- Там можно по дороге. Рискованно, но быстро. Не забывай, что нас там будет меньше, на четыре человека точно. И выйдем мы прямо к лагерю у южных ворот, там скорее всего придется поработать. В общем если осторожно и аккуратно- то не трудно,-подытожил разведчик.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лагерь у тропы на Свалку - Страница 8 Mark10
                               
Лагерь у тропы на Свалку - Страница 8 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лагерь у тропы на Свалку - Страница 8 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
- Значит будем работать как ювелиры.
Улыбнулся я сержанту, после чего отметил в своем ПДА, маршрут и повернулся к отряду охотников.
- Ладно парни, последние приготовления и выступаем. Идем скрытно, но быстро не теряем бдительности - вокруг бандиты. Замыкающий следи за тылом, остальные по флангам.
Кратко проинструктировал я подчиненных, после чего вновь обратился к Мокотрову.
- Мы на переднем краю. При нас оптика и глушители. Так что ни пуха...
Сказал я сержанту убирая ПДА и уложив в руки ВСС.
- Ни пуха мужики...
Продублировал я для бойцов, как для охотников так и для группы "Таран".
Я хрустнул шеей и двинулся вперед, Мокотров шел рядом. Бойцы бодрым шагом припустили за нами.

----------> Лагерь у Антены (Сокол, NPC: Мокотров, группа "Капкан").


*Мои мысли*
Моя речь


Лагерь у тропы на Свалку - Страница 8 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Лагерь у тропы на Свалку - Страница 8 909f13899248

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Лагерь у тропы на Свалку - Страница 8 Kdvnnt


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лагерь у тропы на Свалку - Страница 8 Mark10
                               
Лагерь у тропы на Свалку - Страница 8 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лагерь у тропы на Свалку - Страница 8 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
- Чего-то нехорошо мне, солнце... Далеко ещё топать до твоего бугра? Подстрелили меня прямо перед походом сюда, а времени обработать нормально не было. Как бы заражение не подцепить... - пробормотал Шутник и уже в который раз потёр лоб тыльной стороной ладони.
Ему начинало серьезно плохеть. Вот ведь дуболом шизофренический, надо было забыть о ранении! Перекись перекисью, но смену повязки никто не отменял, а с этим экскурсоводом попросту из головы вылетело.
Сейчас у парня с каждой минутой все сильнее начинала болеть голова, а потому даже шутить охоты становилось все меньше и меньше.
Достав из аптечки, что была в рюкзаке, пару таблеток обезболивающего, Шутник кинул их в рот и запил из фляги. По хорошему бы ещё вколоть что-нибудь против заражения, однако впереди начал становиться виден какой-то лагерь, а потому подобные процедуры можно было оставить на потом.
- Это кто, тоже Долг?


Прямая речь: #00ff00  
Голос в голове: #ff9900    
Мысли: #009900
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить