S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь у тропы на Свалку

+13
Красин
Хамелеон
Цезарь
Ветер
Ворон
Шило
Старый
Радист
Лемур
Хаски
Седой
Хохол
Наемник Айс
Участников: 17

Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лагерь у тропы на Свалку - Страница 4 3327856

Контроль: Бандиты х3

Мутанты:
Кабаны х4
Чернобыльский пёс х5

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)


Пси-излучение: Нет

Описание: Высокооборудованный и высокоорганизованный лагерь группировки Бандиты, который стережёт вход в Тёмную Долину со стороны Свалки. Лагерь составен из нагромождений ящиков, вручную организованный навес из камуфляжной сетки и брезента защищающий от дождя, костёр, имеются два вагона с провизией, аммуницией, боезапасом и матрацами, в вагонах можно укрыться от выброса. Пацаны Бандитов не пускают чужаков на свою территорию не осмотрев прибывшего или прибывших досконально, так что "тёплый приём" тут обеспечен всем.

Переходы:
Фабрика
Лагерь у Антенны
Стоянка у вагона
Ферма
Заброшенная тропинка на Свалку
Стоянка у фабрики

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Спустя некоторое время я приполз к лагерю. Под навесом сидело несколько бандитов и беззаботно болтали о своей нелегкой воровской жизни.
-Сышь Шиша, я все понимаю, типо ты фраер с понятиями и на шконке ни под кого не стелился, но здесь епта Зона, ты тут только второй день, это тебе ля не курорт и не Афган, постреливают тут почаще, всяких тварей здесь в разы больше, чем в зоопарке. Да еще и вшехерится можно во всякую херню и каруселька Ромашка тебе покажется просто счастьем. Понял меня, я тут твой пахан и бог, я тебя здесь вожу по тропам и держу тебя на этом свете.
-Не внатури Сокол, ты меня секи, я понимаб ты тут в авторитете, ты тут много знаешь, но шестеркой твоей я не буду. Понял меня?!
-Баран ты тупой, попадешь в кисели, оставишь там свои грабли и уедешь на конечку, понял мля?!

Тут к их костру вышли мои старые знакомые.
-Эээ братва, тут парниша такой в плаще не пробегал? Аль может вы его грохнули уже?
-Неа брателло, ни кого не видали...

Я понял что нужно действовать иначе они мне перекроют выход. Я взял камень потяжелее, но чтобы помещался в ладонь, немного привстал и навесом кинул в дальние кусты, которые находились южнее лагеря. Камень влетел в кусты сломал пару мелких веточек и наделал немного шума, но в Зоне такого шума, чтобы привлечь внимание хватит. Я не знаю как это назвать, удачей, судьбой или же игрой Зоны, но в тех кустах раздалось движение.
- Шо там такое, а Сокол?
- Пасть закрой, паскуда. Не ваш случаем там беглец пацаны?
- Не зна...

И как раз в этот момент из кустов напролом побежал кабан. Бандюки и мои преследователи, я еще не определился кто они такие, открыли огонь и начали разбегаться с пути этого "локомотива", но плотный огонь остановил секача. Я уж подумал, что это самый лучший момент для побега как в этот момент из все тех же кустов выбежали три других кабана. Бандиты были далеко не самые опытные ходоки и поэтому начали полить во весь свет и убегать от них. Чтобы не схватить шалюную пулю я начал отползать и справа от себе почувствовал движение. Три грозные тени ринулись к костру и меня пробил холодный пот, я забыл о тылах. Начав разворачиваться, чтобы посмотреть, что у меня за спиной, я краем глаза увидел прыгающую на меня тень. Начав падать на спину я вскинул одну руку, чтобы словить тень, а вторая рука ринулась за ножом на поясе. Когда Чернобыльский упал на меня сверху, мне удалось выхватить  и я не теряя времени схватил за горло тварь. Ее оскаленная морда пыталась добраться до моего лица, а я в это время вонзил ей нож в бок, вытащил и замахнулся для нового удара...
А вокруг раздавался ор мутантов и крики людей.

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Рефлекторно выброшенная левая рука в сторону Чернобыльского Кабана по началу схватила его за пятак, однако после нанесения колющего удара в бок кабана охотничим ножом, Ваша рука соскользнула и угодила в пасть свиньи. В ярости от полученной боли и невозможности достать свою жертву, тварь тут же зажувала Вашу руку. Боль была ужасающей, Вы вскрикнули от полученной боли. Страх быть убитым, инстинктивно заложенное желание выжить и переизбыток адреналина сделал свою дело.
Вы в прямом смысле слов вырвали левую руку из вонючей пасти мутанта, а правой нанесли серию колюще-режущих ударов в шею свиньи-переростка. Навернека Вы задели кровеносную артерию, так как после Вашей уже последней атаки из мутанта выстрелила струя крови и Ваш плащ, собственно как и Вы сами, принял багровый цвет. Мертвая туша кабана упала на Вас, придавила своей тяжестью.

Итог:
В ходе ожесточенной схватки с порождением Зоны, то бишь с свиньей-мутантом, Вы лишились левой кисти. Сейчас продолжение левой руки служила багровая культя...
( -17хп )
Сильное кровотечение, требуется перевязка. ( -8 хп/ход )
Переизбыток адреналина. Возможно следует воспользоваться этим?

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Пока во мне кипел тоннами адреналин я одной рукой уперся в кабана и начал толкать его, а сам начал вылазить в противоположную сторону от кабана, через секунд пятнадцать я скинул с себя тушу кабана. Кое как поднявшись на ноги, я отбежал на двадцать метров назад, скинул с себя рюкзак и работающей рукой стал искать сразу же аптечку. Все ля бывает впервые, все. Истерический смех понемногу охватывал меня, я понимал, что пока во мне кипит адреналин после схватки у меня есть пару минут, пока я не почувствовал полностью боль и болевой шок. Нащупав аптечку я бросил ее перед собой, открыл, достал ПДА и стал себе им подсвечивать. Счет шел на секунды. Найдя банку с перекесью водорода я свинтил крышку и залил рану, дабы обезвредить слюну кабана. Я нащупал ампулу с противошоковым, затем подпилив верхушку ампулы и сломав ее с помощью ватки. Затем достав шприц, набрал в него жидкость. Закатив рукав плаща, я достал жгут и наложил его поверх кисти, примерно на предплечье. После взял шприц и ввел содержимое себе в предплечье. Подумав, что следует делать дальше я приступил к дальнейшим действиям. Достав новый шприц с ампулой в  которой содержался ледокаин, то есть обезболивающее, я проделал те же действия как и с противошоковым. Затем достал клей "БФ-6" и налил на рану. Корка клея начала затягивать рану и решив подстраховаться я достал бинт. Битва мутантов и сброда все еще кипела и я продолжал восстанавливать свою руку. Поискав кровоостанавливающий препарат, я дался диву и все таки нашел его, это была небольшая ампула которая помогала свертыванию крови. Введя жидкость я принялся перебинтовывать свою пострадавшую руку. Ну суки, вы мне дорого обошлись, очень дорого. Справившись с бинтом, я взял четвертый шприц и набрал в него новую ампулу ледокаина, на дорожку так сказать. Достав так же из аптечки нашатырный спирт и положил его в плащ. Взяв и бросив все оставшееся от аптечки в рюкзак я застегнул его, положил шприц в нагрудный карман и побежал трусцой огибая аномалии на свалку. Пробегая лагерь я глянул на него все кабаны были мертвы, большинство бандитов тоже лежали без движения, но двое были еще в сознании, один был из них обычный бандит, у него в груди торчал клык одного из мутантов и он испускал свои последние вздохи, а вот второй был в сталкерком комбинезоне с распоротым брюхом.
-Нет у меня времени твари вас добивать, самому бы дойти.
Я приближался к Свалке, пока были силы нужно было добраться до Бара или же хотя бы до Блокпоста Долга.

Переход:
Лагерь у тропы на Свалку>>>Пост у ущелья


И то что я забыл не вспомню впредь ни за что
Меня не ждут никогда, не ждут ни где и не ждет никто


Мои действия и описание ситуации
Моя речь
Мои мысли
Чужая речь

ПДА

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Переход удачен!

p.s. Не смотря на то, что многих медикаментов которыми Вы воспользовались в Гражданской Аптечке нет, я одобряю пост, ибо он оформлен красиво и главное грамотно. Впредь буду Вам описывать, что входит в состав того или иного.

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Мы приближались к лагерю, отделявшему нас от Свалки судя по карте в ПДА.
- Ты тайники-то проверил? Можем туда заскочить, если у него на Свалке схроны есть.
Я не видел издалека никого, но может бандиты засекли нас и просто попрятались, поэтому я поднял автомат повыше и сменил быстрый шаг на медленный.
- Никого не видно, - я переглянулся с Рыбаком, и мы подошли к посту на готове.

*Переход*
Лагерь у тропы на Свалку > Пост у ущелья.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
- У него три тайника, один на Военных складах, второй на НИИ Агропроме, а третий вообще в Чернобыле-4. - Оповестил вас Рыбак когда вы прошли мимо бандитов.


Удачно.


Мои слова
Мои мысли

Лагерь у тропы на Свалку - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Группой в пять человек мы миновали блокпост, направляясь дальше. Нужно было просто пересечь эту равнину, а за ней уже откроется вид на дорогу. Конечно, я не был уверен в своей группе. Однако их было не жалко, если уж честно говорить. Ну, Валета-то точно. Не знаю как у этих бандитов со скрытностью, но нельзя было, чтобы их заметили. Добираясь до фабрики, я развернулся и произнес:
- Не мельтешите особо. Засядьте через дорогу или там на цистернах. Ниже травы.
Не дождавшись ответа, я повернулся обратно и ускорил шаг.

*Переход*
Лагерь у тропы > Фабрика.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
- Ты тоже тут слишком не лети, люди Борова все еще не оч нас уважают - Проговорил Валет.

Удачно.


Мои слова
Мои мысли

Лагерь у тропы на Свалку - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Зона под тонким слоем снега вообще не была похожа на саму себя. Полковник остановился, ещё раз окинул местность взглядом и двинулся дальше. Цепочка продолжала двигаться в сторону лагеря у тропы на Свалку.
Остановились на безопасном расстоянии, чтобы не выдать себя. Алексей Михайлович сверился с картой и, убрав её обратно в планшет, повернулся к Михайлову и МакКензи. Можно было начинать «работу».

- Значит так, - тихим голосом начал полковник. - Со мной пойдет Саруханов, попробуем посмотреть за лагерем. Ваша задача — постараться не светиться и поискать в округе следы пропавших разведчиков. Прикрытие пусть обеспечит снайпер и ещё один боец. Григорий сам выберет, кто останется. Часовых, если такие найдутся, пока лучше обходить стороной. Через полчаса встреча на этом же месте. Радиомолчание сохраняем, используем только в экстренных случаях. Хотя, сами все это знаете. Есть вопросы?

Красин внимательно посмотрел на своих спутников. Сначала уточнить силы противника, потом найти оптимальные проходы к лагерю, заодно отметить на карте удобные места для установки автоматических гранатометов. Стандартная схема, если уж Загубин хотел штурмовать лагерь.
Мужчина поправил сбрую разгрузочного жилета, поближе передвигая ножны. Хотелось верить, что сейчас не придется пускать в ход холодное оружие. Надеяться на оптимальные условии было глупо — Зона же. А помечтать... уже потом, на Большой Земле. Офицер бегло осмотрелся, на всякий случай, и вновь повернулся к товарищам.

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
- Товарищ полковник, а как насчет этих неизвестных происшествий с бывшими разведчиками? - Начал Саруханов - Ведь нам не известно, что именно с ними произошло, будь это контролер, то думаете он бы не напал на бандитов? - После этих слов все дружно посмотрели на вас в ожидании вашего ответа.


Мои слова
Мои мысли

Лагерь у тропы на Свалку - Страница 4 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
- Мог и не напасть, - полковника и самого интересовала эта загадка. - Кто-то из сталкеров говорил, что с некоторыми псиониками даже поговорить можно по душам.

Офицер пожал плечами. При всех этих мистических происшествиях, которые в Зоне считались совершенно обыденными, гадать было бессмысленно. Хотя, в голове крутились мысли, на что можно было списать пропажу. Вариантов — очень много.
Алексей Михайлович неслышно вздохнул. Ему было не по себе. Будь он один — сунулся бы куда угодно, чтобы разобраться - тут он был похож на обычных сталкеров, пусть и мотивация была иной. Но с отрядом... рисковать людьми совершенно не хотелось. Но иного варианта сейчас не было. Задачу следовало выполнить, а потом двигаться дальше. Красин вообще рассчитывал дальнейшими делами заняться в одиночку.

- Разведчики могли вляпаться в неизвестную пока аномалию, - произнес офицер. - Могли попасть в пространственный пузырь. Но от этого панацеи нет. Скажу честно — мне такие тайны не нравятся. Но выбора у нас особого нет. Сделать свою работу и обратно на ферму.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить