S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь у тропы на Свалку

+13
Красин
Хамелеон
Цезарь
Ветер
Ворон
Шило
Старый
Радист
Лемур
Хаски
Седой
Хохол
Наемник Айс
Участников: 17

Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лагерь у тропы на Свалку - Страница 3 3327856

Контроль: Бандиты х3

Мутанты:
Кабаны х4
Чернобыльский пёс х5

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)


Пси-излучение: Нет

Описание: Высокооборудованный и высокоорганизованный лагерь группировки Бандиты, который стережёт вход в Тёмную Долину со стороны Свалки. Лагерь составен из нагромождений ящиков, вручную организованный навес из камуфляжной сетки и брезента защищающий от дождя, костёр, имеются два вагона с провизией, аммуницией, боезапасом и матрацами, в вагонах можно укрыться от выброса. Пацаны Бандитов не пускают чужаков на свою территорию не осмотрев прибывшего или прибывших досконально, так что "тёплый приём" тут обеспечен всем.

Переходы:
Фабрика
Лагерь у Антенны
Стоянка у вагона
Ферма
Заброшенная тропинка на Свалку
Стоянка у фабрики

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
-Мда...Ну да ладно, где наша не пропадала. В конце-концов оружие есть. - я повернулась к своему товарищу.- Слыхал? Так что готовься, будет весело.
Я глубоко вздохнула. А как было бы хорошо, если бы в Зоне не было мутантов...

переход----->>>лагерь в темную долину

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Переход выполнен успешно.



Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Свободовцы на посту тайком передавали друг другу самокрутку. Судя по запаху в самокрутке был не табак. Они было спрятали ее, увидев меня, но поняв что я даже не свободовец, расслабились. Я кивнула им и прошла мимо. Меня не остановили, все же примелькалась, что уже хорошо.

переход---->>>главный вход на базу


Этот мир такой придуманный не нами ,вот и красим кто как может в разный цвет. Кто под киборга, кто под фигню с ушами...У кого на сколько развит личный бред.

А я бы в матрицу пошёл. По стенкам прыгать-хорошо!

А если ножки у набуретки титано-вольфрамовые, то тут и БТР не устоит)))

Танкисты перекрестились и сказали, что подлотку с вертикальным взлётом они видят впервые. Особенно учитывая, что раньше тут стоял танк.

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Пиши больше посты.

Переход выполнен успешно.



Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
По пути на группу напала стая слепых псов, походу та, от которой отстреливался неизвестный сталкер. Аска вывихнула лодыжку, зацепившись за торчавший из земли корень. Один из псов вцепился в рукав комбинезона и прокусил ткань, но вовремя подошедшая на помощь Кысь прострелила слепой голову, заляпав кровью комбинезон сталкера. Вскоре они отстрелялись от обнаглевших мутантов и смогли добраться до лагеря, правда напоследок одна из тварей немного подрала комбез свободной сталкерши. На лагере всполошились от шума стрельбы, но потом, увидев знакомые зеленые цвета, опустили оружие.
- Спокуха, свои идут, псов немного свинцом накормили,- заговорил Радист. Соклановцы пожали плечами и разошлись по своим обычным местам, но некоторые все еще поглядывали на троицу. Радист уселся на первый попавшийся ящик и вытащил из рюкзака бинт. На рукаве стали появляться капли крови и сталкер закатал рукав. На руке красовался средний порез. Раскрыв пачку Марк принялся туго перематывать рану. Закончив с небольшой операцией он замотал конец бинта и выкинул упаковку. Аска же усердно трогала свою ногу, иногда постанывая от боли. Немного потрогав ногу она резко схватила ступню и с хрустом вставила ее на место.
- Так то лучше, она поднялась с земли и струхнула прилипшие травинки с ног. Закончив лечение брат с сестрой направились к тропинке, ведущей на Свалку.
Лагерь у тропы на свалку-----> Заброшенная тропинка на свалку(Аска, Радист, Кысь)


Спойлер :


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лагерь у тропы на Свалку - Страница 3 Mark10
                               
Лагерь у тропы на Свалку - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лагерь у тропы на Свалку - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Вас пропустили, однако попросили оставить одного человека на случай нападения мутантов, так как двое бойцов отправляются на базу.

Радист, Аска:
Переход выполнен успешно.





Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
- Да как бы тебе сказать то... К бабке Агате, за помидорами, сечешь? - Ответил мне Косой.
Разговаривать как отморозки ему давалось довольно тяжело. Это еще раз подтверждает, что на "большой земле" он не был преступником. Дальше мы шли молча...

>>>>>>Лагерь у тропы на Свалку

Шли мы в быстром темпе, видимо Косому не хотелось ночевать в какой-нибудь жопе. Через часа три мы вышли к еще одному блокпосту. На блокпосте замаячили фигуры. Я же решил продолжить беседу и спросил:

- Ты же не преступник. На "большой земле" ты не был отморозком. И феня бандитов тебе плохо дается. Что тебя заставило к ним пойти?

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Косой, что шел немного впереди сбавил шаг и сравнялся с Мирашом. Тяжело выдохнув, он кивнул одному из фортовых. Блокпост был наш, так что боятся того что со стороны Свалки, где так же стоит наш блокпост полезут чужаки. Мельком глянув на сталкера что шел со мной, Косой расплылся в добродушной улыбке, и Мираш сразу же понял что не ошибился..

- Ну, я полагаю то же что и тебя - ответил я сталкеру и ещё больше заулыбался - Ты ведь тоже не отморозок, я прав?...


Тем временем блатные уже проходили блокпост...


Лагерь у тропы на Свалку - Страница 3 HJpXr

Факультатив :

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Услышав мой вопрос, напарник расплылся в улыбке. Я явно не ошибся. За моим вопросом последовал короткий ответ, а за ответом вопрос.

- Ну, я полагаю то же, что и тебя. Ты ведь тоже не отморозок, я прав?
- Да, я попал сюда потому что мне больше некуда идти. - Незамедлительно ответил я.

Тем временем мы уже прошли блокпост и подходили к неким строениям. Похоже это был завод...

Лагерь у тропы на Свалку---->Фабрика

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Переход выполнен успешно


Лагерь у тропы на Свалку - Страница 3 HJpXr

Факультатив :

Re: Лагерь у тропы на Свалку

more_horiz
Спустя некоторое время я приполз к лагерю. Под навесом сидело несколько бандитов и беззаботно болтали о своей нелегкой воровской жизни.
-Сышь Шиша, я все понимаю, типо ты фраер с понятиями и на шконке ни под кого не стелился, но здесь епта Зона, ты тут только второй день, это тебе ля не курорт и не Афган, постреливают тут почаще, всяких тварей здесь в разы больше, чем в зоопарке. Да еще и вшехерится можно во всякую херню и каруселька Ромашка тебе покажется просто счастьем. Понял меня, я тут твой пахан и бог, я тебя здесь вожу по тропам и держу тебя на этом свете.
-Не внатури Сокол, ты меня секи, я понимаб ты тут в авторитете, ты тут много знаешь, но шестеркой твоей я не буду. Понял меня?!
-Баран ты тупой, попадешь в кисели, оставишь там свои грабли и уедешь на конечку, понял мля?!

Тут к их костру вышли мои старые знакомые.
-Эээ братва, тут парниша такой в плаще не пробегал? Аль может вы его грохнули уже?
-Неа брателло, ни кого не видали...

Я понял что нужно действовать иначе они мне перекроют выход. Я взял камень потяжелее, но чтобы помещался в ладонь, немного привстал и навесом кинул в дальние кусты, которые находились южнее лагеря. Камень влетел в кусты сломал пару мелких веточек и наделал немного шума, но в Зоне такого шума, чтобы привлечь внимание хватит. Я не знаю как это назвать, удачей, судьбой или же игрой Зоны, но в тех кустах раздалось движение.
- Шо там такое, а Сокол?
- Пасть закрой, паскуда. Не ваш случаем там беглец пацаны?
- Не зна...

И как раз в этот момент из кустов напролом побежал кабан. Бандюки и мои преследователи, я еще не определился кто они такие, открыли огонь и начали разбегаться с пути этого "локомотива", но плотный огонь остановил секача. Я уж подумал, что это самый лучший момент для побега как в этот момент из все тех же кустов выбежали три других кабана. Бандиты были далеко не самые опытные ходоки и поэтому начали полить во весь свет и убегать от них. Чтобы не схватить шалюную пулю я начал отползать и справа от себе почувствовал движение. Три грозные тени ринулись к костру и меня пробил холодный пот, я забыл о тылах. Начав разворачиваться, чтобы посмотреть, что у меня за спиной, я краем глаза увидел прыгающую на меня тень. Начав падать на спину я вскинул одну руку, чтобы словить тень, а вторая рука ринулась за ножом на поясе. Когда Чернобыльский упал на меня сверху, мне удалось выхватить  и я не теряя времени схватил за горло тварь. Ее оскаленная морда пыталась добраться до моего лица, а я в это время вонзил ей нож в бок, вытащил и замахнулся для нового удара...
А вокруг раздавался ор мутантов и крики людей.


И то что я забыл не вспомню впредь ни за что
Меня не ждут никогда, не ждут ни где и не ждет никто


Мои действия и описание ситуации
Моя речь
Мои мысли
Чужая речь

ПДА
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить