S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Кафе

+23
Skidrow
Седой
Хамелеон
Мория
Жук
Энтони Суоффорд
Vostok
Майк
Шахматист
Бравый
Радист
Грин
Джек Дэниэлс
Аллод
Анубис
SkyFall
Captain
Чиж
Ворон
Смертник2
Старый
2013
Чистый сталкер
Участников: 27

Кафе

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Бармен

Описание:
Местное небольшое кафе в здании бывшей столовой поселка. Заправляет этим кафе - бармен. Друг Жабы. Он как и Жаба наставляет новичков и помогает им попасть в зону.


Задания:
В разработке

Переходы:
Автовокзал
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк



Кафе - Страница 16 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Кафе

more_horiz
Всё как обычно. Всё как прежде. Две рюмки, бутылка, сигарета. Сигареты ещё остались, ну это же прекрасно. Хруст наливал по булькам. Айнц, цвай, драй, фир. Ровно пять капель. Хоть на счет и всего четыре.
- Воу, братан! А что так дорого? Тут дай боже на сто восемьдесят тянет. Пирожки явно не свежие, роскомнадзор к вам стопудов давно не заглядывал. - сказал Хруст, делая глоток. Он пил как умел, нет, конечно, он мог пить полными, но сейчас он хотел растянуть удовольствие, поэтому пил по три капли.
Бычок был в пепельнице. Всё-таки, хоть и не дома, но не нужно гадить там, где ты гость.
- А всё-таки, Саня, в чём-то ты прав. В Калифорнии оно *нецензурная брань*. И девчонки там хорошие, и комары жирные. Но есть там две проблемы всего — водка хуиная и войны там нет. А как жить без войны? Я вот не знаю. Ижмаш, 1551489, 81 год.. Как без этой подруги - то жить, а? - пробурчал бывший лейтенант, делая ещё глоток. Смелая вода уже немножко вдарила по голове, поэтому язык у Андрея маленько развязался. Его тянуло на поговорить.
Но всё-таки о долгах своих он не забывал, поэтому, достав бумажник, он вытащил оттуда две сотенных купюры и положил на стойку.
- Ладно, командир, договорились. Хорошая у вас всё-таки водка, хоть и палёная. - произнёс Осипов, жуя пирожок.
Бумажник вернулся на своё ППД, а Андрей становился немного пьян и добр. Все-таки всю дорогу пили, как могли.

Re: Кафе

more_horiz
-Отморозок ты. - буркнул Бурый и впился зубами в любезно предоставленный пирожок. И хоть он был сделан далеко не пять минут назад - на голодный желудок зашел просто божественно. А водка... Оказалась хреновой и невкусной. Хотя, какая разница чем себя травить? Но почему-то пить ее не хотелось. Толи потому что день только начинался, то ли просто, от внутренней противности, - и алкоголик. А это страшное сочетание.

Re: Кафе

more_horiz
Ваши слова очень сильно не понравились владельцу кафе, однако он промолчал и решил не высказывать вам о том, где вы, и что за своим языком стоило бы последить, однако будьте уверены, это вам еще зачтется. В этот момент в кафе вошла группа из восьми человек, это были военнослужащие НАТО, и шли они явно не отдохнуть, два военных став у входа не дали покинуть заведение одному из клиентов, еще двое стали у черного входа, а все остальные подошли к бармену. - Капитань Ольгевь Паркус, военный полиция, по нашимь данным ваш кафе находится особаопасны преступникь, нас требовать досмотреть всея присуствующие. - Произнес иностранец с явным акцентом и посмотрел на вас, а затем вновь на бармена.


Мои слова
Мои мысли

Кафе - Страница 16 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Кафе

more_horiz
Ко-ко-комендатура.
Вот уж кого Хруст воистину ненавидел, так это "красные повязки". Ну ушли солдаты за водкой, ну с кем не бывает - попробуй там без неё проживи и умом не тронься.. Или возвращаются в увольнительной пьяные домой - нет, пройдемте с нами всё равно.. Ни минуты покоя.
Вообще, не будь сих копытных такое стадце, он бы не удержался и закатал этому "эмпэшному" капитану в рыло. Или сразу по яйцам - что б не плодилось больше скотов, отравляющих простому солдату жизнь. С уродами и внутри подразделений неплохо разбираются сами.. Но да ладно. Не то время, не то место.

- День добрый, капитан. Прошу, документы - спокойно произнес Андрей, неспеша доставая бумажник, извлекая паспорт, сопутствующие въезду на территорию Нэзалеженой документы и протягивая их капитану.
В конце-концов, у него ещё достаточно времени, чтобы документы оказались просрочены, а границу он с Бурым пересекли вполне легально.

Re: Кафе

more_horiz
Покинув военную базу НАТО, я не спеша двинулся по дороге к поселку. Погода была солнечная, воздух теплый, чистое небо над головой, все это создавало приятную атмосферу и внутреннее состояние. Действительно, выходной после тяжелого похода в Зону. Дорога заняла у меня минут 20, когда я вышел на центральную улицу поселка, которая была не очень оживленная, не смотря на самый разгар для. Легкой походкой, я направлялся к кафе. Хорошо, что оделся в старье, а то вдруг бармен не захочет иметь дела с военным сталкером, а не зеленым сопляком, хотя учитывая, что за сутки которые я не видел бармена, он полагает, что я все тот же зеленый сопляк который ищет способ как попасть в Зону и подзаработать немного деньжат. “А и хрен с ним, посмотрим” - подумал я подходя к кафе. Спокойно открыв входную дверь, в нос ударил стойкий аромат алкоголя и дыма сигарет. Запах этой адской смели с легкостью выбил у меня запах свежего дневного воздуха, которым были наполнены улицы поселка. Войдя, я приостановился, осмотрелся. В углу все так же сидели двое мужиков, крепко пьющих, которых видел здесь и в прошлый раз. “Живут здесь что ли?” - пронеслась мысль, больше в шутку, нежели свидетельство того, что они вызывали у меня какой-то интересе. За барной стойкой стоял бармен и беседовал с несколькими парнями, которые с виду особо ничем не отличались от меня. “Видимо тоже зеленые сталкеры”. Подойдя к бару, я окинул взглядом сидящих за баром парней, и убедившись, что бармен закончил с ними беседу обратился к тому.
- Ну привет бармен. Нам поговорить бы.

Re: Кафе

more_horiz
Бармен сморщил лоб, пытаясь вспомнить кто вы. Через минуту размышлений он едва заметно кивнул и сказал:
-Я слушаю.
Люди как обычно, когда хозяин заведения вёл деловые разговоры, отошли от стойки и заняли места за столиками, а кто-то и вовсе вышел покурить на улицу.

Re: Кафе

more_horiz
Бармен пытался вспомнить кто я и что от него хочу, чему свидетельствовало напряжение лба и опущенные глаза. Затем он вроде как вспомнил меня и немного оживился. Бродяги что были за барной стойкой ретировались за столик. Все сделали вид, будто чем-то очень заняты именно в эту минуту. Что ж, так даже лучше, меньше лишних ушей. Впрочем, какой-то сверх тайны я не видел в моем задании и говорить шепотом словно шпион в кинофильмах не собирался.
- Я насчет вояк в парке. Узнал я чего они там ошивались, правда это мне чуть жизни не стоило или того хуже срока в местах столь отдаленных, хотя не знаю что лучше. К делу. Местные бандосы, гопнули и развели вояку одного на бабло. Майор с базы НАТО, оказался другом этого бедолаги, и вместе с несколькими военными вычисляли главного фигуранта в парке, а когда засекли, то в заброшенном клубе “научили” хорошим манерам. Вот и все. В детали вдаваться не буду. Как насчет награды и бутылочки холодного пивка в качестве бонуса за риск жизнью?
Фактов и информации было более чем достаточно. Миссия выполнена. Что ж там за награда интересно. И нужно будет еще к Майору или Марку за вознаграждение за миссию в Зоне напомнить.

Re: Кафе

more_horiz
Бармен подумал немного:
-Две тысячи тебе... Ну и бутылку пива. Выполнил бы быстрее, получил бы в два раза больше. А так три дня уже прошло, не такая уж актуальная информация. Но раз обещал награду, сделаю, я не кидаю.
На стойке через мгновение появилась бутылка пива и небольшой конверт.

Re: Кафе

more_horiz
Бармен не кинул, и выдал мне награду, пусть и не большую, но хоть что-то, да и хорошая репутация среди местных важна и куда дороже денег. “Деньги получены, правда для чего они мне теперь, даже и не знаю. Амуницию и все необходимое выдают военные. Буду собираться себе на красивый гроб или на отпуск где-то на Мальдивах или Ибице, всегда хотел оказаться на Ибице, хотя бы денек.”. Минутка юмора в мыслях закончилась. Бармен любезно открыл мне бутылочку холодного Карлсберга. Сделав два смакующих глотка божественного напитка, смачно причмокнув я обратился к бармену.
- Спасибо за награду. Информацию я узнал в тот же вечер, но обстоятельства круто изменились, я чуть не погиб, а после чуть не попал в тюрьму, но благо все обошлось и вышло для меня как нельзя замечательно. Если бы не твое задание, бегал я бы сейчас по поселку в поисках заработка хоть каких-то копеек и лишь мечтал бы о Зоне. Так что я тебе искренне признателен, что не оставил в беде и пошел мне навстречу. И вернулся я к тебе так как дал слово что задание выполню и сдержал слово. Так что, если будут трудности – обращайся, возможно смогу чем-то тебе помочь, теперь то я обладаю какой-никакой властью.
Бравада окончилась. Бармен удивленно слушал меня, явно не понимая, что этот зеленый сопляк несет и чем он сможет помочь ему, бармену. Я сказал все что хотел, получил свое и теперь мог насладиться пивом.

===>Военная база Нато

Re: Кафе

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Кафе

more_horiz
Поморщившись от ветра, проникавшего даже сквозь одежду, Виктор остановился около здания столовой. Да, старая советская столовая, сохранившаяся до этих времен. Естественно, краска давно уже облупилась, старую вывеску из больших букв куда-то убрали, заместо неё у входа красовалась небольшая табличка с надписью "Кафе". Заведение, конечно, точно не вип-класса.
- Изумительно,- пробормотал под нос Виктор, а затем толкнул дверь (тут же оглушительно заскрипевшую) и вошёл внутрь.
Интерьеру, представлявшему из себя старые деревянные столики и стулья, он ничуть не удивился. У дальней стены находилось некое подобие стойки, за которой находился, вероятно, владелец здешнего заведения, и одновременно бармен. Посетителей было совсем немного, но они ничуть не были похожи на сельских жителей. Окинув их заинтересованным взглядом, Виктор, вспоминая свой уговор со здешним проводником, направился в дальний угол заведения, где находился одинокий столик и два стула. Рюкзак с громким стуком плюхнулся на пол. Отодвинув один из стульев (ножки с шумом прошуршали по полу), он уселся на него и тут же заерзал пятой точкой от неудобства. "Определенно, даже старый зассаный диван придал бы этому заведению больше шарма и плюс одну звезду в каком-нибудь портале тур.услуг",- мелькнула в голове недовольная мысль.
Достав телефон и убедившись ещё раз, что связи нет, Виктор тяжело вздохнул. Затем, постаравшись усесться хоть чуть-чуть поудобнее, взял одну из салфеток и расстелил её перед собой. Это было частью договоренностей с проводником, чтобы тот, заявившись в кафе, точно знал, куда следует идти.
- Надеюсь, он пунктуальный, за те-то деньги, что пришлось ему заплатить,- пробурчал под нос Виктор. Судя по времени, встреча должна состояться уже через десять минут. Оставалось только ждать.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить