S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


КПП №2

+14
Хамелеон
Сатана
Серёга Смит
Остапенко
TeaGuy
Майор Кравцов
Шило
Старый
Колибри
Жук
Анубис
Лемур
Блэйз
Кречет
Участников: 18

КПП №2

more_horiz
Первое сообщение в теме :

КПП №2 - Страница 5 _a111

Контрольно-пропускной пункт №2 – отправная точка в Зону, поэтому усилен он основательно. Здесь, в здании КПП, не обустроена за ненадобностью комната для посетителей, зато оборудована комната санитарной обработки, прохождение которой обязательно для каждого, кто вернулся с той стороны. Имеются дополнительные укрепления, несколько рядов колючей проволоки, пулеметная точка, а в арсенале - два огнемета на случай прорыва через Периметр мутировавшей нечисти. На страже КПП №2 стоят двенадцать человек, вооруженные автоматами «Калашникова».

Контроль: Военные (х12)
Переходы :

Re: КПП №2

more_horiz
Выходя за пределы базы я заметил как на КПП усилилась охрана, которая ещё вчера вечером была не такой сильной, не соврал ЮАРовец насчет того, что Периметр будет укрепляться. Моему вниманию даже предстала картинка как один из военных нес контейнер для артефактов, судя по всему сделки со сталкерами уже начались. Но мне было на это глубоко начхать, по этому пройдя мимо патруля мы направились на кордон.


----> Просторы локации (Кордон)

Re: КПП №2

more_horiz
-Кстати.- проговорил Медяков, оглядываясь по сторонам.- Товарищ майор, есть информация по патрону и той винтовке, которую удалось запечатлеть Рыбину.


Переход удачен!

Re: КПП №2

more_horiz
Когда я вышел из штаба, мне на встречу как раз попались двое моих подчинённых. Завидев меня, они слегка приуныли и не говоря ни слова направились за мной. Хамви уже стоял в полной готовности и ожидал только нас. Водителем оказался наш русский боец в звании младшего Сержанта.
- К КПП! - Коротко кинул я, сев машину на переднее пассажирское сидение. Джексон и Паша сели на задние сидения. Боец завёл машину и плавно тронулся с места и выехав за территорию базы, направил машину к месту назначения.

Переход: Дорога на базу Д-3 (КПП)

Re: КПП №2

more_horiz
Удачно.

Re: КПП №2

more_horiz
-- КПП на базу, База Д-3

Я сидела смирно, лишь пересела поудобнее и укоризненно глядела на конвой. Ну, допустим, дальше что? Именно так я и сказала. Ну, подумаешь. Ну, вырвалось, с кем не быват. Знаете ли, не привыкла я своё мнение за зубами держать, так что хотите вы этого, не хотите, вояки - вы сами меня взяли в грузтовик, сами теперь и терпите. Собственно, ситуация нормальная, особенно учитывая то, ято я совсем рядышком в Кордоном, а значит, могу сбежать. Ну, ладно. Скоро меня там выгрузят, нескоро?
Эх, вот так вот и поймали.

Re: КПП №2

more_horiz
Вытолкнув вас на КПП, вас взяли под руки и повели к тюрьме - Закрыть ее там до моего распоряжения - Приказал Полковник и сам двинул в штаб. - Девку и в камеру, может к Пыхычу ее запихнем, а то он там один - Пошутил сержант. - Неее, он же ее там в порошок сотрет, а нас за это по голове не погладят - ответил ему второй солдат с пустыми погонами, так под их странный диалог вы добрались до тюрьмы, вас завели к камерам, посадили в одну из них, затем закрыли на замок и вышли.

Переход: тюрьма.

Re: КПП №2

more_horiz
Мы наконец добрались до базы, я повернулся к отряду. - Отдыхаем, а я пока в штаб, нужно решить пару вопросов. - Группа молча кивнула и рассредоточилась по базе кто куда, я сам же вздохнул и посмотрел на бродящих по базе Натовцев сжал кулаки и двинул к Штабу.


---> Штаб

Re: КПП №2

more_horiz
Удачно

Re: КПП №2

more_horiz
- Перекур пять минут, - полковник вытащил из планшета карту. - Михайлов, кто у вас специалист по Темной Долине?

Пересечь «Периметр» можно было и через КПП. Пожалуй, раз уж у них не получилось сыграть в инкогнито, нужно было сделать именно так. Офицер бегло просмотрел карту, прикидывая маршрут, и сам вытащил сигареты. Щелкнула зажигалка, Алексей Михайлович затянулся и выпустил облачко дыма, тут же унесенное ветром и растворившееся в морозном воздухе. Мужчина не любил зиму, особенно в Зоне. Конечно, некоторые аномалии можно лучше просматривались, благодаря снегу, но... в общем, не стоило развивать эту тему. Полковник вновь затянулся, стряхивая пепел с кончика сигареты.

Между делом, офицер сдвинул автомат на плечо, чтобы можно было им воспользоваться в любой момент. Руки начинали подрагивать, впрочем, как и всегда, когда приходилось пробираться через «Периметр». Что-то вроде традиции, и если она не была соблюдена, Красин начинал чувствовать себя неуютно. Хотелось верить, что в этот раз все пройдет адекватно. Мужчина выкинул окурок, затоптал его тяжелой подошвой армейского ботинка и поднял группу.

- Продолжаем движением. Построение то же. - Алексей Михайлович занял место в колонне. - Вперёд.

Через несколько минут они очутились на КПП. Такой же до боли знакомый блок-пост. Полковник не собирался здесь задерживать, во избежание ненужных вопросов, и провел группу вперед. Минуты через три они должны были оказаться за «Периметром», на Кордоне. Самом что ни на есть предбаннике настоящей Зоны Отчуждения. Красин сглотнул подступавший к горлу комок. Каждого Зона встречала по-своему. Вот у него случались приступы тошноты, впрочем, с которыми были несложно справиться.

---> Кордон. Просторы локации

Re: КПП №2

more_horiz
Капитан дал вам знать, что именно он спец по долине, переход удачно.

Re: КПП №2

more_horiz
До КПП мужчина добрался без происшествий и лишних встреч - в предобеденное время военные, видимо, были на занятиях, и это лишь радовало Максима.
Безветренная погода весьма радовала мужчину, было тепло и как-то комфортно на душе. Странно, но он ничуть не волновался, стоя на границе цивилизованного мира и диких радиоактивных прерий, как он про себя называл ЧЗО. Более того, внутри зарождалось желание поскорее попасть за Периметр, скорее ощутить то чувство, давно забытое и забитое в самый дальний и тёмный угол памяти - глухое чувство тревоги, смешанной с любопытством, когда восприятие многократно усиливается, голова проясняется, а мысли - их почти нет. Инди вдохнул свежий морозный воздух полной грудью, выпустил его медленно, струйкой пара - от чувства предвкушения на лице заиграла улыбка. Будто он возвращается домой, хотя и не особо то любит этот дом.
Из пелены снега появился шлакбаум и два хлопчика в зимних маскхалатах поверх бронежилетов. Разгрузок не было, но в руках у каждого была HK 416 - хорошая и надёжная "немка".
- Здравствуйте, ваш пропуск, пожалуйста, - сказал один с сильным акцентом. Каменное лицо, рубленные и чёткие фразы - этот вояка явно земляк своего оружия. Без лишних слов Максим достал из внутреннего кармана пакет с документами, вытащил нужные, предъявил.
- Всё в порядке, - кивнул солдат, - можете проходить. Нас предупредили, но всё-таки формальности должны быть соблюдены. Через полчаса выдвинется смена патруля, можете дождаться их - бесплатный вооружённый эскорт.
- Спасибо, вынужден отказаться - мой товарищ будет с минуты на минуту, и у нас поджимает время, - ответил геолог. Двое военных, понимающе кивнув, вернулись к своим позициям, растворившись в снежной пелене. Максим же отошёл под прикрытие БТРа, обтянутого белой масксетью, и стал ждать Соловья.
Ни отвращения, ни раздражения в разговоре, - сравнивал он мысленно немца и капитана из казармы, который, ублюдок эдакий, даже не посвятил его в оперативную обстановку региона. - Лишь холодный профессионализм. Сделал то, что должен, ни больше и ни меньше, с учётом всех формальностей. А наши что?.. Тьху!
Соловья Купириянов заметил не сразу. Мужчина прошёл мимо, к тем же военным - видимо, чтобы тоже предьявить пропуск, - после чего вернулся к своему ведомому.
- Хорошая погода, не правда ли? - поинтересовался Куприянов, когда сталкер приблизился. - Что ж, я готов, если не брать во внимание мой экстравагантный для Зоны прикид.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить