S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


КПП №2

+14
Хамелеон
Сатана
Серёга Смит
Остапенко
TeaGuy
Майор Кравцов
Шило
Старый
Колибри
Жук
Анубис
Лемур
Блэйз
Кречет
Участников: 18

КПП №2

more_horiz
КПП №2 _a111

Контрольно-пропускной пункт №2 – отправная точка в Зону, поэтому усилен он основательно. Здесь, в здании КПП, не обустроена за ненадобностью комната для посетителей, зато оборудована комната санитарной обработки, прохождение которой обязательно для каждого, кто вернулся с той стороны. Имеются дополнительные укрепления, несколько рядов колючей проволоки, пулеметная точка, а в арсенале - два огнемета на случай прорыва через Периметр мутировавшей нечисти. На страже КПП №2 стоят двенадцать человек, вооруженные автоматами «Калашникова».

Контроль: Военные (х12)
Переходы :

Re: КПП №2

more_horiz
Остановившись у КПП я преъявил пропуск и провёл отряд. Как только мы оказались на территории Зоны Отчуждения я ощутил прилив сил, повернувшись к остальным я скомандовал:
-Все за мной шаг в шаг. Амер замыкает, Ключ в середину, держи фланги. Увидите сталкеров, огонь без команды не открывать. По мутантам огонь на поражение. Вперёд.

Переход: Дорога на Базу Д3

Re: КПП №2

more_horiz
Переход выполнен успешно.



Re: КПП №2

more_horiz
"Мы шли уже минут пятнадцать. Старшина нервничал, причём это было заметно. Его лоб покрылся потом, а лицо приняло бледный оттенок. Что же там? Мимо нас пронесся УАЗ. В нутри был только один человек. Так и что дальше? Где мы хоть?"
Внезапно на Зеро упала тяжесть. Так происходило, когда он пересекал границу. Теперь прилив сил, военстал снова в строю.
- Эм, а на КПП будем чем снабдится? Чего вы всю дорогу молчите?


КПП №2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: КПП №2

more_horiz
Старшина не обращал на вас никакого внимания, он целенаправленно шагал к главным воротам. Возле которых, уже находились две группы. Первая, собралась отдельно от всех. Три рядовых солдата, ученый и сержант. А вот вторая группа, заставила обратить на себя внимания. Всего вы насчитали шесть человек. Все они были очень потрепаны, одного уже укладывали на носилки медики. Солдаты же, как вы смогли заметить, были экипированы по высшему разряду.
Старшина резко бросился к одному из них. Солдат тоже его заметил и вскочил на ноги, до этого сидя на рюкзаке. Скинув маску, он вас немного удивил. У тех были одинаковые лица со старшиной, похоже, это близнецы. По этому, они по-братски пожали друг другу руки и обнялись, затем обменялись парочкой слабых ударов. Правда, альфовца от каждого движения немного передергивало, эму было немного больно.
Затем, вы услышали, как вас окликнули. А позвал вас сержант той группы, которая стояла в сторонке.

Re: КПП №2

more_horiz
"Стояло две группы военных. Видимо та, что справа были военсталами. Эй старшина, старшина... А ещё оскорбил меня мясом. Хотя..." Зеро осмотрел себя. "Нет, сказал факт. Кто это зовёт меня? Сержант какой то. Сейчас проверим." Зеро направился к нему. Подойдя поближе он сказал:
- Здравия! Может я хотя бы от вас допрошусь патронов и провизии? Старшина, явно меня игнорирует. И кстати кто это? - Зеро указал пальцем на группу военных.


КПП №2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: КПП №2

more_horiz
Сержант усмехнулся, услышав вашу просьбу. Трое рядовых уставились на вас, как на икону, но молчали. Иногда косо поглядывая на своего командира. Ученый же, молча что-то записывал в свой блокнот.
- Ну, с обеспечением не ко мне. Я не оружейник тебе. А этих, ты что, не знаешь? – удивился боец. – Похоже, твоя экипировка соответствует твоему опыту здесь. Это – альфовцы. Группа “Альфа”, как их записывают по документам. Идею взяли еще с советских времен, так что, здесь прижилась. Можно сказать, что на этих людей равняться стоит, элита военных сталкеров. Там, самый свежий из них, Робби, лейтенант. Остальные буду выше по званию. Короче, совет. Лучше с ними не сталкиваться.
Тем временем, медики начали уводить солдат к базе. Простые солдаты же собирали рюкзаки и оборудование, что притащили с собой гости.
- Перед глобальным выбросом, их ушло десять человек. А вернулись, как видишь, не все. Жаль, редко когда кто-то не возвращался из них. А тут, сразу твоей. И этот, клон нашего старшины, полковник Калугин, самый старый из отряда. То есть, прожил больше остальных в его составе. Но, что-то я уже далеко зашел. Ты-то кем будешь? Мы тут новичка одного ждем, не тебя ли часом?

Re: КПП №2

more_horiz
- Видимо меня. А вот то что ты оружейник, это жаль. Старшина этот мне ничего не выдал, вон даже рюкзака нету, патронов один рожок. Ну кому я тут жалуюсь... Кто патронами поделится? Помочь то вам не смогу. По поводу нашей вылазки. Я видимо ваш проводник, куда идти будем? - Зеро задумался. Ему хотелось бы, ааа хотя без разницы, что ему захотелось. Он уже понял всё будет как скажет командование.


КПП №2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: КПП №2

more_horiz
Сержант улыбнулся, а после посмотрел на военных и кивнул им. Рядовые вытащили из разгрузки по одному магазину каждый, после чего протянули их вам. А их командир, тем временем, протянул руку.
- Скорее, ко мне в помощники. Сержант Шуршин, для военсталов, Шурик. Мой прошлый ведомый, э… Короче, погиб при исполнении. Тебя, как я понял, завербовали ему на замену. Значит, чего я могу рассказать. С нами топают три рядовых. Николаенко, Ласточкин и Перевалов. Еще и ученый, аспирант Калугин, вроде бы. Задачи нам дают простые. Сходить туда-сюда, замеры сделать по причине разрастания Зоны. В общем, легкий заработок. Только, запомни, делаешь всё, как я говорю. Усёк? Вопросы будут?

Итог:
Получено: 5,45x39 мм x90

Re: КПП №2

more_horiz
Зеро рассовал рожки по разгрузке, попрыгал, проверяя не звенит ли ничего. Повернувшись к солдатам я поблагодарил их. Обратив внимание на сержанта я задал вопрос:
- Какие будут указания? По сталкерам сразу стрелять? Кто ведущий идёт? Точка назначения снятия замеров? Какая оплата? Знаю много вопросов, но я надеюсь Шурик, ты на них ответишь.


КПП №2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить