S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


КПП №2

+14
Хамелеон
Сатана
Серёга Смит
Остапенко
TeaGuy
Майор Кравцов
Шило
Старый
Колибри
Жук
Анубис
Лемур
Блэйз
Кречет
Участников: 18

КПП №2

more_horiz
Первое сообщение в теме :

КПП №2 - Страница 4 _a111

Контрольно-пропускной пункт №2 – отправная точка в Зону, поэтому усилен он основательно. Здесь, в здании КПП, не обустроена за ненадобностью комната для посетителей, зато оборудована комната санитарной обработки, прохождение которой обязательно для каждого, кто вернулся с той стороны. Имеются дополнительные укрепления, несколько рядов колючей проволоки, пулеметная точка, а в арсенале - два огнемета на случай прорыва через Периметр мутировавшей нечисти. На страже КПП №2 стоят двенадцать человек, вооруженные автоматами «Калашникова».

Контроль: Военные (х12)
Переходы :

Re: КПП №2

more_horiz
Подобравшись к базе на нас уже целился бтр, пулемётное гнездо и два постовых. Я достал удостоверение и указал им. - Здравия желаю, товарищ Майор! Вид у вас конечно! - Сказал сержант отдавши мне честь и осмотревши мою группу. - Проходите сэр. - Произнес он и я лишь кивнул. Войдя на КПП я развернулся к группе. - Так, всем жрать, срать и спать! Молодцы. Ким, позже разговор будет. - Я попрощался с группой, а сам направился к штабу, пора отчитаться.

---> Штаб.

Re: КПП №2

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: КПП №2

more_horiz
- А вот и наши ангелы-спасатели, интересно что им тут нужно? - Подумал я про себя когда заметил как над нами пролетели две российских Мишки. Что ж, если б не они мы бы не когда бы не ходили больше по этой земле, я улыбнулся и кинул взгляд на отряд, те так же внимательно смотрели на приземлившиеся вертолёты. - Не отстаем - Скомандывал я и мы вышли за пределы КПП.

---> Кордон - Просторы локации.


КПП №2 - Страница 4 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: КПП №2

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: КПП №2

more_horiz
Когда я дошел до КПП я закинул ВАЛ за спину и поздороваться с часовыми, я зашел за КПП, сначала я уселся на скамейку стоящею рядом с будкой дежурного, ноги ещё побаливали, по этому мне нужно было отдохнуть. Просидев порядка десяти минут я встал и повернулся в сторону Штаба двинул вперед.

---> Штаб.


КПП №2 - Страница 4 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: КПП №2

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: КПП №2

more_horiz
То, что мы уже были на территории Зоны было ясно по моментальной смене погоде, дождь начался так стремительно, что Зареченый даже успел про материться на украинском языке, самое интересное, что только мы вернемся на базу, дождя как и след простынет, вот такая она Зона, такую я её уже знаю неделю, и поверьте, мне уже её хватило больше чем Афганистана и Чечни вместе взятых..- Чую зловещую атмосферу… - Прокомментировал Медяков, я хотел ему ответить, но мой заместитель меня опередил. - Привыкай боец, тут так всегда… - После этих слов рядовой кивнул и молча стал осматриваться по сторонам, мы уже были на кордоне…


---) Кордон - просторы локации.


КПП №2 - Страница 4 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: КПП №2

more_horiz
Где-то в дали послышались одиночные выстрелы, за ними протяжный вой. Выстрелы снова повторились, и вновь воцарила тишина. Лишь мелкий дождик шумел по листьям и асфальту, играя совместную симфонию с ветром.


Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: КПП №2

more_horiz
Только мы переступили границу разделяющею нас с Зоной как я почувствовал жуткую боль, мы дошли до базы и наше состояние решило, что теперь можно и заболеть. На подходе нас подхватили часовые, Рыбина сразу уволокли к медикам. - Бойцы, свободны, вы сегодня сделали столько, что я буду требовать вам отпуск минимум на месяц. Спасибо, что остались живы. - Я пожал руки своим бойцам и сам двинул к Ковалському, он явно ждал моего возвращения и моих объяснений.


---> Штаб.


КПП №2 - Страница 4 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: КПП №2

more_horiz
На пути в штаб, вы увидели знакомую американскую вертушку, стоявшую на площадке. Рядом с ней стояли еще две знакомые вертушки: Ми-28 и Ми-8, экипажи которых вам сильно помогли на Заводе, что в Темной Долине.


Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: КПП №2

more_horiz
Выходя за пределы базы я заметил как на КПП усилилась охрана, которая ещё вчера вечером была не такой сильной, не соврал ЮАРовец насчет того, что Периметр будет укрепляться. Моему вниманию даже предстала картинка как один из военных нес контейнер для артефактов, судя по всему сделки со сталкерами уже начались. Но мне было на это глубоко начхать, по этому пройдя мимо патруля мы направились на кордон.


----> Просторы локации (Кордон)


КПП №2 - Страница 4 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить