S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


КПП №2

+14
Хамелеон
Сатана
Серёга Смит
Остапенко
TeaGuy
Майор Кравцов
Шило
Старый
Колибри
Жук
Анубис
Лемур
Блэйз
Кречет
Участников: 18

КПП №2

more_horiz
Первое сообщение в теме :

КПП №2 - Страница 3 _a111

Контрольно-пропускной пункт №2 – отправная точка в Зону, поэтому усилен он основательно. Здесь, в здании КПП, не обустроена за ненадобностью комната для посетителей, зато оборудована комната санитарной обработки, прохождение которой обязательно для каждого, кто вернулся с той стороны. Имеются дополнительные укрепления, несколько рядов колючей проволоки, пулеметная точка, а в арсенале - два огнемета на случай прорыва через Периметр мутировавшей нечисти. На страже КПП №2 стоят двенадцать человек, вооруженные автоматами «Калашникова».

Контроль: Военные (х12)
Переходы :

Re: КПП №2

more_horiz
По пути обратно стакер скончался от потери крови. Два выстрела в ногу были явно лишними.


Переход удачен.

Re: КПП №2

more_horiz
Ночь. Звезды. Шум ветра и голосов военных которые смеялись и веселились в одной из будок для охраны. Наверное день рождение у кого-нибудь или повышение обмывают. Впереди маячил патруль с фонарями. Благо до них еще метров пятьсот, не меньше. Два сталкера сошли с обочины дороги в заросли кустов и прочей зелени. Сейчас главное не нашуметь. Пробираясь сквозь ветки кустов и обходя "палевные" места они вышли на дорогу не контролируемую военными. По крайней мере так казалось.

------> Кордон

Re: КПП №2

more_horiz
И вам действительно казалось. В полной тишине ночного кордона раздался оглушительный выстрел. По крайней мере вам он показался таким. Кислый заорал благим матом, упав на землю, держась за ногу чуть ниже колена. На КПП раздалась сирена. Включились два прожектора. С противоположной стороны послышался топот. Патруль, который шел другим маршрутом, двинулся в вашу сторону. Прожекторами стали "прощупывать" местность. Вы оказались меж двух огней, и времени у вас очень мало.

Что именно с ногой Кислого - не ясно. В темноте не видно.

Re: КПП №2

more_horiz
- Чёрт, что б вас всех! - Выругался Мираш.
Подбежав к Кислому Андрей первым делом отобрал у него пистолет изасунул себе за пояс. Времени на осмотр раны не было, поэтому Минаш поднял Кислого и потащил в кусты. Там он решил подумать, что делать дальше.
'' Бросить его? Не по-свойски как-то... - Лезли мысли в голову сталкера. - Но тащить его тоже не вариант, не пройдеми ста метров как обоих очередью из ПКМ снимут.  ''
В конце концов Минаш пришёл к тому, что лучше застрелить Кислого. Ведь если тащить его, то они просто не дойдут. Оставить тут - ему же хуже будет.
Андрей достал ПМ и наведя его на товарища  коротко сказал:
- Прости, дружище, но так будет лучше. Поверь.
Он нажал на курок.

Re: КПП №2

more_horiz
Ваш новый, и уже ставший бывшим, знакомый мертв. Вы решили за него, как ему будет лучше. Зона это не простит...

Со стороны кпп раздалась очередь. Рядом стоящие кусты срезало, как ножом. Пули замалым не зацепили вас. К вам движется группа военных. Направление: примерно северо-северо-запад.

Re: КПП №2

more_horiz
- Прости. - Тихо сказал Мираш.
Андрей засунул Пистолет Макарова за пояс и рывком перебежал через дорогу. Там он прыгнул в канаву. Оказавшись в грязи Мираш пополз на Север.

----->Кордон

Re: КПП №2

more_horiz
Вас все-таки настигла очередь пулемета...пуля прошила плечо на вылет, за малым не раздробив сустав...

Хп -7.
Броня - 5.

Передход выполнен.

Re: КПП №2

more_horiz
Мы добрались до КПП и без остановок двинули дальше. Меня одно настораживало, местные “аборигены”, я был уверен, что врятли военных тут любят, по этому приказал группе быть в полной боевой готовности, а сам уже снял свой абакан с плеча, и взял в руки. - Ну, с Богом - Подумал я про себя когда уже вся группа зашла за пределы базы, в спину нам смотрели несколько пулемётов и БТР, провожающие нас в трудный и далёкий путь.


-------> Дорога через кордон

Re: КПП №2

more_horiz
Майор вел нас без остановок. Он приказал быть всей группе в боевой готовности и Билл с Джеем сняли свои "снайперки" с плеча. КПП было настоящей крепостью. Многометровые бетонные стены, многочисленные вышки и крупнокалиберные орудия, смотрящих вниз со стен. Эту крепость простым штурмом не возьмешь.
А тем временем наша группа вышла за ворота.

------>>> Дорога через кордон

Re: КПП №2

more_horiz
Зона. Чернобыльская Зона отчуждения. Как всегда, серая, невзрачная и холодная. Как только вы отдалились от ворот на пару сот метров, вы уже начали чувствовать смену местности. Температура упала градусов на пять-семь - минимум. Небо было затянуто тяжелыми тучами, в которых даже не было разрывов. И в этот момент как раз начался дождь. Зона встретила вас не очень дружелюбно.
Все бойцы поежились, натягивая капюшоны, прикрепленные к вороту военного комбеза.Рядовой Ким еще накинул капюшон маск.халата. Проверив свою СВУ, он прицелился куда-то вдаль. Видимо решил проверить оптику. Сержант Саруханов, зам.ком группы, встал в голову колонны:
-Товарищ майор, я впереди пойду. Не хочу вас обидеть, но у меня опыта, Все-таки, немного больше.- сказал он, обогнав Кравцова. -"Угораздило же меня отпуск пропустить. Опять в эту чертову Зону невесть зачем отправили. Опять будет лишь одна мысль - вернусь или не вернусь..." - подумал солдат, встав в голову колонны, и еле слышно вздохнул.
-Билл.[англ]- обратился Джей к своему товарищу.- Это уже есть та самая Зона, или еще нет?[англ]


TeaGuy - клац... :



Переход удачен.

И далее переход кто-то один отписывает. Желательно тот, кто пишет пост последним.

Re: КПП №2

more_horiz
Подобравшись к базе на нас уже целился бтр, пулемётное гнездо и два постовых. Я достал удостоверение и указал им. - Здравия желаю, товарищ Майор! Вид у вас конечно! - Сказал сержант отдавши мне честь и осмотревши мою группу. - Проходите сэр. - Произнес он и я лишь кивнул. Войдя на КПП я развернулся к группе. - Так, всем жрать, срать и спать! Молодцы. Ким, позже разговор будет. - Я попрощался с группой, а сам направился к штабу, пора отчитаться.

---> Штаб.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить