S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Ж/Д Станция

+105
Римский
Ветер
Очкарик
Бакалавр
Свистун
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Пиро
Феникс
MrSurprise
Лего
Литератор
Хантер
Конфликтолог
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Айрис
Кречет
mrmonfesto
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
Korbin
Kirill_Baboy
WALTER
Цезарь
808SONIK808
Мрак
Блайнд
Кузнец
Verdjiliy
MyxA
Женькa
Серёга Смит
Альфред
Di-BelT
Лом
Аластер
Lawyer
преветмедвет
Т-90
Болт
Чупакабра
Шило
TeaGuy
Daria
Макс Болотник
Настя
Радист
Веста
Хамелеон
Мор
Evgen_Wolf
Кипяток
ФиГа
Морфин
Томас
Гибрид
Капитан Многогрешный
Фотограф
Лакер
Kentavr
Артер
Streymon
Ворон
Сёмка Богатырь
Алиса
Старый
Чиж
Патриарх
Озон
Тринадцатая
Саламандр
Плутон
Колибри
Аллод
Лемур
Gans_Miller
.Хакер.
Жук
Везунчик
Алексей Чеботрёв
Илья Жевлаков
ZhnezZ
Квас
Bear-Student
Огурец
Кай
Физик
Kamikaze
Джулия
Седой
Грег
Хохол
Арлюня
Демон
Беляй
ГрелкО
Порох
Наемник Айс
Козарной
Чистый сталкер
Участников: 109

Ж/Д Станция

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Ж/Д Станция - Страница 40 S_eaau10

Железнодорожная станция должна быть основной транспортной артерией города… но не в случае Чернобыля-4. Времена, когда это место было оживленным, давно прошли. Поезда прибывают сюда всего несколько раз на дню, да и то проездом, делая остановку лишь на пару минут.
Вокзал захирел, некогда красивые клумбы поросли неаккуратной сорной травой, по растрескавшемуся перрону под порывами ветра перекатывается мелкий мусор, да и самому зданию требуется ремонт. Штукатурка местами обвалилась, обнажая под собой пожелтевший от влаги бетон, большинство уже ржавых скамеек поломано, а табло с расписание поездов давно не работает.
Рядом с вокзалом приютился небольшой автопарк, который тоже находится не в лучшем состоянии. На данный момент здесь можно взять билет на два автобуса – первый, старый и дряхлый, развозит местных по окрестным деревням, а второй, чуть более новый, едет до Киева и обратно.
Вокзал и автопарк патрулируются милицией, поэтому многих "несостоявшихся сталкеров" вылавливают еще на перроне.

Контроль: Милиция (х4 в здании вокзала/х2 в автопарке) + патруль (4 человека)

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Неужели, в самом деле? Камень с плеч упал прямо. Пиро забрав паспорт, убрал его обратно в карман. Он был готов к худшему, но сейчас был крайне рад, что можно без помех идти дальше. Кивнув уходящему патрулю и кинув честь вдогонку, он стряхнул тлеющий табак и откинул бычок в сторону. До бара недалеко и стоило ему поторопиться, погода всё же была не из лучших. Напялив противогаз обратно, он быстрым шагом направился дальше, внимательно смотря по сторонам.
- Димон, ты всё ещё помогаешь мне, помнишь как мы с тобой проворачивали делишки в Смоленске? Было время, мы многое могли, я надеюсь Зона поможет мне так же, как и ты спасаешь меня.
Переход Ж/Д Станция ---> Бар "ШТИ

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Буквально через несколько минут перед глазами встало небольшое трехэтажное здание. Над входом висит неоновая вывеска ШТИ. Около входа стояло два охранника, посматривающие по сторонам. Пиро смог заметить у одного кобуру с пистолетом. У другого же на плече висел МП-5.
Стемнело очень сильно, поэтому бродить дальше было плохой идеей. Сам же Бласковиц начал понимать как сильно замерз после этой прогулки.
Если не согреетесь- есть шанс заработать простуду

Подсказка :


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Ж/Д Станция - Страница 40 Mark10
                               
Ж/Д Станция - Страница 40 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Ж/Д Станция - Страница 40 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
По телу бегали мурашки, Пиро наконец то нашёл бар и его встретило две охранные морды-воротилы. Он сразу всё понял, его никто просто так не пустит, потому подойдя, он кивнул им и подняв противогаз расправил руки.
- Замёрз, пустите внутрь, проверить можете и внутри.
Йоханнес говорил прерывисто не только из-за того, что не его это дело болтать, но и потому что замёрз. Он меньше всего хотел тратить времени на споры в стол нелётную погоду.


Ж/Д Станция - Страница 40 AhmedTea

Мысли
Прямая речь

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Один из громил молча кивнул, а второй снял с Пиро противогаз. После этого принялся ощупывать его тело на наличие оружия. Довольно быстро он нашел пистолет и также изьял его.
- В общем так, приятель. Первая и последняя инструкция: к танцовщицам не приставать, не буянить, оружие заберешь на обратном пути. Если купишь его внутри- заберешь у нас. Старайся не доставлять никому проблем, и никто их не доставит тебе. Понял? Тогда добро пожаловать в ШТИ.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Ж/Д Станция - Страница 40 Mark10
                               
Ж/Д Станция - Страница 40 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Ж/Д Станция - Страница 40 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
- Принял.
Растирая руки, Йоханнес вошёл в бар и его окутало тёплым воздухом. Внутри было чисто и уютно, мягкий свет добавлял особой атмосферы внутри. Не долго думая, он прошёл дальше и сел за свободный стол, пытаясь согреться.
- Димон, я чуть не замёрз, но вот я внутри, в тепле. Знаю, что это зучало бы с издёвкой для тебя, надо переночевать тут.
-----------> Бар "Шти"


Ж/Д Станция - Страница 40 AhmedTea

Мысли
Прямая речь

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Ж/Д Станция - Страница 40 Ydacno11


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Ж/Д Станция - Страница 40 Mark10
                               
Ж/Д Станция - Страница 40 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Ж/Д Станция - Страница 40 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
- Ну наконец-то приехал!
Станция встретила меня молчанием. Время уже почти перевалило за полночь.
-Думаю стоит поскорее найти место, где я могу все обдумать...
После того как я узнал, что дядя Кирилл вместе с отцом отправились в Зону я твердо решил,что мне стоит отправиться за ними, чтобы узнать всю правду. Информации о ней было мало, ведь это закрытая зона, недоступная простым людям... Так считал я, пока не порылся в интернете и не нашел пару форумов, в которых утверждали,что в Зону легко попасть, однако чтобы выжить там стоит постараться, но это того стоило. Артефакты. Там о них мало было написано, но считалось, что с помощью них можно заработать действительно большие деньги.Однако меня это не интересовало. Порывшись еще, я нашел пару людей, готовых подсказать мне туда дорогу. Для этого нужно было отправиться в город под названием Чернобыль-4 и найти местный бар "ШТИ"...
- И вот я здесь...
Стоило спросить у местных, где находится нужный мне бар, однако никого не было видно.
-Видно придется пройтись.
Хотя... Кто-то идет сюда. И выглядят они подозрительно. Думаю нужно быть наготове.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
На перрон вышла компания состоящая из трёх людей в чёрных куртках и с выбритыми головами. Шли не торопясь, подминая под себя сразу половину прохода. Самый рослый пнул ногой бутылку стоящую на пути, и та пролетев пару метров разбилась у ваших ног. Самые простые вечерние рвачи, в поисках одинокой жертвы с полными карманами, и кажется в этот раз им повезло...
-Мля, смотрите, человек потерялся. Надо ему помочь, отвести куда следует. А то ночью тут опасно...
Остальные подхватили игру и приближаясь к вам разошлись полукругом, перекрывая пути к отступлению.
-Ну точно, а то ходят тут всякие. Кто им не платит, на перо садят...
Третий же, остановившись рядом закончил:
-Ну так как, проводить али на перо посадить?

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Дело плохо. Даже если я отдам им все, что имею, не факт, что эти уроды оставят меня в живых, ведь я видел их рожи, а память на лица у меня хороша. Поэтому нужно что-то предпринять...
- Дай хоть шнурки завязать...
Достать что-нибудь из оружия я не успею, все лежит в рюкзаке, так что придется обойтись подручными средствами. Ага, разбитая бутылка... Вот и готовое оружие. Классическая "розочка" - в основном как раз и используется теми,кто сейчас меня окружил. Но сейчас воспользоваться ей придется мне. Быстро беру ее за горлышко и резким ударом вверх бью в пах стоящему впереди меня гопарю... А теперь бежать. Бежать и  не оглядываться.Пока у них пройдет ступор может быть я успею скрыться.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Гопники сначала растерялись. Жертва вместо того, чтобы от страха вывалить все своё имущество потянулось "завязать шнурки"... А после удар, и один из них в дико воет и падает на землю держась за промежность.
Остальные было дёрнулись за вами, но быстро вернулись к раненному, не желая его оставлять на милость ходящим по городу патрулям.
Когда вы остановились, вас уже окружали не железнодорожные пути, а здания и безлюдные улицы.
Переход: территория города.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Кастет сошёл с поезда и пошёл в сторону выхода с вокзала. На вокзале было много человек, они все были с сумками и пакетами и ходили, разговаривали друг с другом, один мужик ел шаурму. Катет почуял запах шаурмы и понял, что хочет есть - у него что-то заурчало в желудке и во рте появились слюни. После этого Кастет решил, что он должен пойти в кафе и покушать, но он не помнил, сколько у него с собой денег. Но потом он подумал, что посчитает потом и дальше пошёл на выход, при этом он старался не сталкиваться с полицаями, чисто на всякий случай, потому что ничего хорошего от полиции за всю свою жизнь он так и не увидел, даже когда он был ни в чём не виноват. Вот, наконец, он вышел из здания вокзала.
Переход: Территория городка
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить