S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Ж/Д Станция

+105
Римский
Ветер
Очкарик
Бакалавр
Свистун
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Пиро
Феникс
MrSurprise
Лего
Литератор
Хантер
Конфликтолог
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Айрис
Кречет
mrmonfesto
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
Korbin
Kirill_Baboy
WALTER
Цезарь
808SONIK808
Мрак
Блайнд
Кузнец
Verdjiliy
MyxA
Женькa
Серёга Смит
Альфред
Di-BelT
Лом
Аластер
Lawyer
преветмедвет
Т-90
Болт
Чупакабра
Шило
TeaGuy
Daria
Макс Болотник
Настя
Радист
Веста
Хамелеон
Мор
Evgen_Wolf
Кипяток
ФиГа
Морфин
Томас
Гибрид
Капитан Многогрешный
Фотограф
Лакер
Kentavr
Артер
Streymon
Ворон
Сёмка Богатырь
Алиса
Старый
Чиж
Патриарх
Озон
Тринадцатая
Саламандр
Плутон
Колибри
Аллод
Лемур
Gans_Miller
.Хакер.
Жук
Везунчик
Алексей Чеботрёв
Илья Жевлаков
ZhnezZ
Квас
Bear-Student
Огурец
Кай
Физик
Kamikaze
Джулия
Седой
Грег
Хохол
Арлюня
Демон
Беляй
ГрелкО
Порох
Наемник Айс
Козарной
Чистый сталкер
Участников: 109

Ж/Д Станция

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Ж/Д Станция - Страница 21 S_eaau10

Железнодорожная станция должна быть основной транспортной артерией города… но не в случае Чернобыля-4. Времена, когда это место было оживленным, давно прошли. Поезда прибывают сюда всего несколько раз на дню, да и то проездом, делая остановку лишь на пару минут.
Вокзал захирел, некогда красивые клумбы поросли неаккуратной сорной травой, по растрескавшемуся перрону под порывами ветра перекатывается мелкий мусор, да и самому зданию требуется ремонт. Штукатурка местами обвалилась, обнажая под собой пожелтевший от влаги бетон, большинство уже ржавых скамеек поломано, а табло с расписание поездов давно не работает.
Рядом с вокзалом приютился небольшой автопарк, который тоже находится не в лучшем состоянии. На данный момент здесь можно взять билет на два автобуса – первый, старый и дряхлый, развозит местных по окрестным деревням, а второй, чуть более новый, едет до Киева и обратно.
Вокзал и автопарк патрулируются милицией, поэтому многих "несостоявшихся сталкеров" вылавливают еще на перроне.

Контроль: Милиция (х4 в здании вокзала/х2 в автопарке) + патруль (4 человека)

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Женщина обернулась на вас, и вы смогли рассмотреть ее лицо. Это была женщина лет, этак 35-40 , с черными волосами, длины которой нельзя рассмотреть из-за того, что концы их спрятаны под пальто. Глаза ее были карие, но взгляд был немного мутный.
- Че тебе надо?- голос отдавал хрипотцой, видимо из-за курения.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Хриплый голос женщины не вызвал положительных эмоций у Весты. "Или она приболела, или курит. Не люблю курящих" - прозвучали мысли в голове девушки. "Дария, успокойся. Ты здесь так мало времени, а уже столько недовольств и возмущений!" - ответила своим мыслям девушка.
- Я ищу место, где можно было бы переночевать. Могли бы Вы мне подсказать его месторасположение? - ответила женщине Веста.
Девушка подмёрзла, тело её переставало слушать, а ретикулярная формация желала делать всё наперекор сознанию Весты. "Такими темпами долго ты здесь не протянешь!" - гневные мысли девушки не переставали умолкать. "Дария, потерпи немного. Тебе всего лишь нужно найти Марка. А потом вы можете с ним уехать домой. Это ведь займёт не так уж много времени", - перечила своим мыслям Веста.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
- Надо же, какие правильные!- искренне удивилась женщина.
- В общем слушай,интеллигенция, перекантоваться можно либо в местном баре, ШТИ называется, думаю слыхала, или же в гостинице "серп и молот" , только там дофига бабла нужно. Куда чухать - решай сама- женщина достала сигарету и, чиркнув зажигалкой, закурила сигарету.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
- Благодарю за дельный совет, - сказала разочарованная Веста, - всего доброго, - добавила она.
А в мыслях у неё было следующее: "Здесь они что все такие? Не хочу я в этот бар идти, жаль, делать больше нечего. Хоть на лавочке ночуй" - Веста находилась в совершенно опечаленном состоянии, - "денег на гостиницу, чую, не хватит. А если поброжу здесь ещё немного, то, наверное, даже этот бар закроется и придётся ночевать под дверью, как животному. Кстати говоря, на счёт животных. Не уверена, что меня не разорвут какие-то голодные собачки или не изнасилуют бомжи. Хотя после слов старца перспектива второго пункта мне показалось возможной и в баре" - иронизировала девушка. В конце концов, собрав остаток сил, она направилась в центр города.

ж/д станция ------>>>> территория города

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Удачно, юная леди.
P.S. По пути вы нашли скомканную бумажку. После поднятия и аккуратного раскрытия бумажка оказалась купюрой на сто рублей
+100 RU

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Пейзаж за окном поезда не менялся. Голая степь, изредка попадались странные строения, которые в детстве я хотела облазить. Сейчас мне уже 23 года, но желание не пропало. Песня в наушниках сменялась, одна за другой, погружая меня в сон. Проснулась я уже от крика проводника, кричавшего о прибытие поезда. Выключив плеер, засунула его в рюкзак и посмотрела в окно. На улице было облачно, но дождем и не пахло. Также я заметила военных, которые проверяли всех кто выходил из поезда. Они были взволнованы, видимо кого-то искали. Пришла и моя очередь. Я вытащила паспорт и хотела показать ему, но он только отмахивался от паспорта и спросил меня о чем то. Я не расслышала из-за гудения поезда вопрос военного и переспросила его. Он сделал подозрительное лицо и сказал:
ГМ дальше вы)

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
-Цель вашего прибытия в Чернобыль Четыре?- сурово спросил военный в звании лейтенанта, о чем говорили его погоны.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Я вздрогнула от такого прямого вопроса. Рядом уже толпилась толпа зевак, которые показывали на меня пальцем и перешептывались. Нежно улыбаясь, я заметила, что этих зевак становилось больше. Я медленно положила обратно паспорт и начала обдумывать, что бы сделать. Бежать смысла никакого. Люди смотрели на меня и как бы насмехались. В голове у меня родилась странная идея, но обстоятельство больше ничего не позволяли. Я, все так же улыбаясь, ответила:
-У меня тут раньше родители жили. Я с ними не очень хорошо ладила. Прислали мне письмо чтобы я сюда приехала и срочно. - Уже грустным тоном.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Военный как-то с недоверием посмотрел на вас. Но тут из толпы вышел мужчина, лет пятидесяти пяти, в обычных брюках, бордовой кофте и стареньком пиджаке. На голове у него была потрепанная кепка.
-Доченька.- воскликнул мужчина, заключив вас в объятия. Военный посмотрел на вас, но уже как-то миролюбиво.
-Ладно, проходите.- серьезно сказал лейтенант.
Мужчина отвел вас в сторону, держа за руку, акий кавалер.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Мужчина был более чем привлекательным. Добрая улыбка, спина была прямой, и он был, не обычным мужчиной что-то в нем притягивало. Зеваки, начали расходиться опечаленные которые, готовы были увидеть наверняка что-то другое. Я настолько забылась, что сильно сжала его руку и быстро отпустила покраснев. Но все же человек просто так не помогает, может у него свои мотивы. Я улыбнулась ему и поблагодарила его но так же задавала вопрос:
-Извините конечно но зачем вы это сделали?

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Мужчина загадочно поправил кепку.
- Анастасия, верно? Мне... нужно вам передать кое что. - С небольшой запинкой проговорил мужчина  глядя по сторонам, словно за вами кто-то следил. - Пройдёмте? - Мужчина вопросительно глянул на вас.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить